1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ibragimova Mavluda Bekmatovna

Сиделка

Отзывы: Ibragimova Mavluda Bekmatovna

Сиделки
Работа Мавлюды полностью устроила, все договоренности были соблюдены. Помощь потребовалась экстренно, пришла в день обращения , очень выручила. Могу рекомендовать.
Сиделки для лежачих больных
Работа Мавлюды на сегодняшний день полностью устраивает, все договоренности соблюдаются. Бабуля довольна, продолжаем сотрудничество.
Сиделки для лежачих больных
Всё сделала хорошо, результатом доволен.
Оксана Евгеньевна Шаронина
Сиделки
Милая и ответственная девушка, всё выполняет согласно моим рекомендациям! Ухаживает за пожилым отцом, очень выручила! Рекомендую!

Сиделки для лежачих больных
Обязанности сиделки выполняет качественно. Квалифицированная, ответственная, пунктуальная.
Сиделки для лежачих больных
Мавлюда приходит к лежачей бабушке уже 1,5 месяца по утрам. Помогает с утренним моционом и гигиеническими процедурами. Все просьбы выполняет. Доброжелательная, чистоплотная, симпатичная, приятная в общении. Мы довольны.
Сиделки для лежачих больных
Хороший специалист, коммуникабельна, вежлива и бабушке понравилась. Спасибо.

Сиделки для лежачих больных
Очень довольны работой Мавлюды. Высоко квалифицированная сиделка, деликатная, тактичная, ответственная. Располагает к себе пациента. Мы очень благодарны ей за заботу о нашей бабушке

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Очень приятная и вежливая женщина, всем довольны.
Ирина Александровна
Сиделки
Работает больше месяца.Все рекомендации выполняет.Нареканий нет.Уходом за моей свекровью довольна.

Сиделки
Мавлюда помогла решить мой вопрос. Внимательная, чуткая, учла все пожелания. Спасибо. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за участие в трудную минуту.
Гигиенические процедуры
Огромное спасибо Людмиле за помощь, быстро откликнулась, приехала во время, работу выполнила добросовестно. Дубу дальше обращаться. Рекомендую
Уход за пожилыми
Срочно подбирали помощницу для женщины 79 лет. Мавлюда оперативно откликнулась. Девушка пунктуальная,опытная и аккуратная. Нареканий пока никаких. Бабушка довольна.

Уход за пожилыми
Мавлюда отлично работает, корректна, заботлива, что немаловажно - пунктуальна.
Моей матери 79, и они вполне нашли общий язык. Так что большое спасибо!
Довольна работой специалиста.
Очень компетентный, умеет находить общий язык с пациентом
Что немаловажно, не опаздывает
Буду рекомендовать своим знакомым
Сиделки для лежачих больных
Не приехала на встречу и не
отзвонилась.
Ibragimova Mavluda Bekmatovna
Я звонила у вас тел недоступен было
Сиделки с проживанием
Рекомендую. Мавлюда помогла быстро и оперативно найти очень хорошую помощницу для моей бабушки, вместе с нашей будущей помощницей (своей сестрой) приехала на собеседование. Девушки воспитанные, скромные, ответственные, свою работу знают. Мы очень довольны. Спасибо Мавлюде за помощь. Очень рекомендую.
Уход за пожилыми
Я выбрала Мавлюду в качестве сиделки для мамы, прочитав ее резюме , что у неё мёд образование и опыт работы с такими больными... Но вместо себя Мавлюда привела другую женщину, про которую я ничего не знала, и заранее о своей замене мен не поставили в известность! Пришлось согласиться, т к маму выписывали из больницы! Это новая сиделка ( Дина) отработала 3 дня и заявила, что ей нужно свидание с мужем, взамен привела другую женщину до 14 часов след дня, назавтра она не явилась ! Мне пришлось срочно искать замену.... Вообщем, сплошное надувательство! Мавлюда - бригадир по устройству незарегистрированных соотечественниц на этом сайте!
Петр

Уход за пожилыми
Люда отличный помощник, инициативная, чувствуется большой опыт в качестве сиделки с пожилыми людьми, тем более медицинское образование, оставлять бабушку мою 81 летнюю с ней очень спокойно, хорошо готовит. Пунктуальная, ответственная. Рекомендую!!! 👍

Круглосуточные сиделки
Благодарю Ибрагимову Мавлюду за оперативность решения моей проблемы. Сиделка понадобилась срочно. В день обращения Мавлюда помогла найти достойного специалиста, полностью удовлетворившего мои требования. Отношение внимательное, очень доброжелательно, ответственно и с пониманием относится к своей работе. Могу со всей ответственностью рекомендовать этого специалиста!
Уход за пожилыми
Мавлуда - спокойный и внимательный человек, ответственно относится к уходу за моими пожилыми родственниками, старается выполнить все их просьбы. Я ей очень благодарен за эту заботу.
Сиделки для лежачих больных
Отзывчивый и ответственный человек. Рада была знакомству