Zazerkalie

Навеска зеркал, резка стекла, изготовление стекла

Отзывы: Zazerkalie

Подключение зеркал с подсветкой
Лучшее ценовое предложение на рынке
Лиза

Спасибо большое Рушану, зеркало оказалось очень сложным в производстве и монтаже, но все получилось шикарно, я довольна👍🏻
Спасибо исполнителям

В срок выполнили заказ - оперативно исправили недостатки. Результатом доволен
Aleksey
Навеска зеркал
Всё в рамках предварительных договорённостей. Профессионально.
Огромное спасибо за работу
Ремонт зеркал
Быстро, качественно починили подсветку, сами забрали и привезли
Василина
Изготовление зеркал
У нас был реализован проект полукруглого зеркала с подсветкой, спасибо большое команде Рушана , все было сделано красиво и качественно . Работой очень довольны

Большущее спасибо за отличную работу всем : Рушану как руководителя, отличного организатора, оперативно сработал, моментально посчитал и конечная сумма незначительно отличалась. Быстро приехал, замерил, договорились. Все что обещал - выполнил. Ручку для двери поставили бомбическую - Рушан меня услышал и прочувствовал, что я хочу!!! Главное что получили - удовлетворение и удовольствие от выполненной работы. Сделан монтаж ребятами Виктором и Алексеем на высшем уровне, учитывая, что я очень требовательный и придирчивый заказчик. Стекло помыли, начистили до блеска, только что бантик не повязали. Мусор убрали, подмели, вынесли в контейнер. Что называется работа,, под ключ,,
Очень рада, что нашла ребят на профи. Успехов и процветания вашему делу! 💗💗💗
Zazerkalie
Юлия, спасибо вам огромное, за такие теплые и приятные слова. Мы очень рады, что все прошло наивысшем уровне. Вам тоже успехов и процветания.

Изготовление зеркал
Максимально человеческое и дружелюбное отношение со стороны исполнителя, что сейчас редко встретишь. По всем вопросам проконсультировали и четко выполнили работы, несмотря на все препятствия, которые возникали во время заказа
Zazerkalie
Вячеслав вам тоже спасибо за душевный прием. И за человеческое отношение и понимание. Для нас тоже это очень важный фактор

Изготовление зеркал
Просто супер ⚡️быстро и качественно все сделали⭐️профессионалы. Рушан приятный и общительный человек. Сделал все как я задумывала. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️получилось очень красиво.
Изготовление зеркал
Рушан , оперативно и по адекватный цене , решил проблему по замене четырёх зеркал в нише , работы сделаны качественно и в срок. Мастера однозначно рекомендую .

Изготовление зеркал
Рушан простой душевный парень и большой профессионал своего дела. Позвонил, проговорил некоторые моменты, подъехал на замеры, быстро заказал зеркало, и установил зеркало в нереально короткий срок. Из-за особенности помещения были сложности с установкой (керамические плинтуса, что было неожиданностью для всех нас) но Рушан с напарником всё решили оперативно. Огромная благодарность. Быстро, недорого, качественно. Крайне редко встречаю эти 3 качества у одного исполнителя. Как правило только 2 из них😁
Спасибо. Рекомендую обязательно!
Zazerkalie
Евгений вам тоже большое спасибо. Хорошего старта и удачный продаж.
Гуля

Ремонт зеркал
Все отлично. Подробно объяснили как лучше поступить со сколом зеркала. В итоге решено было заменить. Быстрое изготовление зеркала, работа под ключ. Работа по замене старого зеркала на новое составляли всего час. Все быстро и комфортно. Рекомендую.
Изготовление зеркал
Из плюсов могу отметить быстрое реагирование, вежливое общение, аккуратное и быстрое выполнение сложного заказа. Предварительно дали подробную консультацию.
Изготовление зеркал
Поздно вечером разместила заказ на зеркало с 2мя подсветками (фронтальной в лицо и интерьерной на стены). Рушан быстро отреагировал, на следующий день уже прислал расчет. Договорились о замере почти сразу же. Приехал, сделал замер, подписали договор и началась работа. Зеркало было готово достаточно быстро, дней за 5.

Установка произошла в несколько частей, так как были определенные трудности с подключением подсветки и позже обнаружила небольшой кусочек скола на зеркале. Как только увидела скол-сразу сообщила мастеру. Приятно, что не смотря на получение полной оплаты заказа, Рушан не оставил нас, быстро отреагировал и передал на производство новый заказ на изготовление зеркала без каких-либо дополнительных оплат с моей стороны.
Так как зеркало все равно переделывали, во время работы я попросила внеси ещё корректировку и добавить обогрев. Мастер учёл пожелание.

По итогу в ванной висит красивое зеркало с фронтальной холодной подсветкой в лицо, тёплой интерьерной подсветкой и обогревом! Доплату за обогрев мастер не взял и сделал его в подарок!

В общем, Рушан, большое спасибо за работу и за учёт всех пожеланий и быстрых изменений :) Желаю роста и развития!
Zazerkalie
Спасибо и вам большое Кристина.
Динар
Навеска зеркал
Все сделано отлично. В срок замеры, изготовление, установка. Все по высшему классу. Спасибо!

Ремонт зеркал
Замечательный специалист! 👌🏻 В кратчайшие сроки выполнил задачу и сильно выручил. У меня была проблема, при установке зеркал другой компанией была нарушена технология. Горе монтажники не убрали клей с торца. Он вытек и из-за этого торец выглядел жутко некрасиво. Сторонняя компания отказалась исправлять за собой. А Рушан приехал и всё исправил (без снятия полотна!!) 🔥Быстро и качественно! Просто супер! Очень ему благодарна, спас ситуацию, когда как многие говорили просто смириться…
Спасибо большое! 🙏🏻
Если потребуются зеркала, то теперь только к нему!

Изготовление зеркал
Делал заказ на зеркало с отверстием под розетку. Оперативно сделали замер. Изготовили и установили раньше срока, указанного в договоре.
Изготовление зеркал
Всё чётко, всё в срок.Цена приятная)
Результатом довольна. Благодарю.
Изготовление зеркал
Заказывала большое зеркало во всю стену в детский лофт.
Заказ был выполнен и установлен вовремя в очень короткий срок! Всё идеально. Спасибо.

Изготовление зеркал
Заказал два полукруглых зеркала в черной алюминиевой рамке. Изделие выполнено аккуратно и очень быстро. Монтаж производил самостоятельно. Рекомендую данную компанию как порядочного и ответственного подрядчика.

Установка душевых перегородок из стекла
Сделали всё согласно договора. При монтаже работали аккуратно, отделку после ремонта не повредили. Цена ниже рынка. Поставили тонированное закалённое стекло 8 мм. Красота!
Петр

Все просто идеально!
Выполнили замер, изготовили зеркало в соответствии с дизайн проектом, и по индивидуальным размерам!
Установили, придраться абсолютно не к чему! Зеркало отличного качества!
Самый лучший опыт поиска мастеров на профи.ру
Стребкова Наталья Ивановна
Замена зеркала в шкафу
Отличный мастер! Работа выполнена в обозначенные сроки, в обозначенной цене. Чисто, аккуратно, качественно. Придраться не к чему! Очень вежливый и доброжелательный человек, что тоже не маловажно! Рекомендую!
Изготовление зеркал
Заказ выполнен в чётком соответствии с моими пожеланиями. Изготовлены два зеркала с подсветкой с особыми техническими требованиями к освещению и его креплению. От исполнителя НЕ услышал фраз "зачем тебе это нужно?" "Мы всегда делаем по-другому". Он просто сделал, как я просил, за ту стоимость, которую обговаривали. Ещё и зеркала инициативно сам привез. Спасибо, Рушан! Успехов в делах!
Zazerkalie
Владимир спасибо за отзыв. За такие теплые и приятные слова, пользуйтесь на здоровье и радость. И вам успехов во всем.

Изготовление зеркал
Зеркала оперативно изготовили и установили. Можно доверять специалисту.
Очень хороший специалист! Приехал вовремя. Работу сделал на ура. Спасибо

Все понравилось !!!
Зеркало сделали классно !!!
Все вовремя и с душой 😊

Изготовление зеркал
Рушан просто 🔥 долго искала и какое счастье, что нашла такого мастера! Еще в ванную заказывать буду)
Zazerkalie
Анастасия спасибо вам большое. Очень приятно. Все сделаем в лучшем виде

Все понравилось. Супер. Рекомендуем

Изготовление зеркал
Отличная работа! Было приятно работать с Рушаном. Выслушивает, рекомендует, но не навязывает. Заказ выполнен без задержек и высокого качества.
Изготовление зеркал
Все прекрасно 👍 Спасли меня. Привезли зеркало, о котором мечтала и установили 😍 Перед этим был печальный опыт. Зеркало изготовили не то, еще и повредили пока везли. А тут сработали идеально! Быстро, качественно, в срок, все как и обещали
Изготовление зеркал
Однозначно рекомендую работу с ребятами.
Быстро приехали, замерили, посчитали, изготовили и смонтировали.
Все очень оперативно и четко. Цена приятно порадовала.
Достаточно сложное зеркало (как я думал) сделали без каких-либо вопросов за разумные деньги.
Теперь за зеркалами только к ним

Навеска зеркал
Хочу оставить отзыв на этих замечательных специалистов. Парни пунктуальные (приходят точно в оговорённые сроки и не минутой позже), клиенто ориентированны максимально. Они не уйдут если их работа не будет выполнена на все 100%. Профессионализм парней на пиковом уровне. Если есть вопросы по зеркалам, установке и изготовлению - они точно эти вопросы закроют окончательно. Ниже добавил фото их работы. По цене очень удивили в лучшую сторону. У себя в домовом чате я их уже рекомендую.

Навеска зеркал
Мастер своего дела, одним словом, и стоимость сразу самую низкую предложил, и выполнил все качественно, в срок, общался адекватно, по сути. Зеркало заказала заранее, но сразу принять не смогла, ждал сколько мне было нужно, как дату определили - приехал вовремя, осуществил сложный демонтаж старого зеркала, новое установил по красоте все, в общем профессионал и просто приятный человек, спасибо! Однозначно рекомендую, если понадобится еще что-то по теме, то только у них!
Навеска зеркал
Работы выполнена отлично. Спасибо!
Молодцы, зеркала поменяли.
Заказ выполнили оперативно.

Изготовление зеркал
Всегла мечтала о таком зеркале . Полотна большие 3.10 на 1.10 . И моя мечта быстр осуществилась .
Быстро встретились ,замер в подарок ,предоплата ,и запустили в работу .
Страшно было смотреть как монтируют эти огромные зеркала ,но все четко быстро и красиво ! Я очень довольна ,рекомендую и буду обращаться ещё !
Валентин
Установка душевых перегородок из стекла
Ребята молодцы . Работу сделали аккуратно . Необходимый инструмент в наличии . Смело можно обращаться .
Навеска зеркал
Качественно ,быстро ,нужно было еще проклеить плёнкой от осколков -без лишних вопросов ,предусмотрели дальнейшую фиксацию к стене …до этого монтажа -около 2 мес искала мастеров и не удалось договориться …на плёнку реакция была «не выдумывайте», «ищите сами плёнку»и много ,много ещё выслушала …а тут в течение 30 мин обо всем договорились ..спасибо !

Изготовление зеркал
Приятное общение с мастером. Сделал все как договаривались. Быстро и качественно. Большое спасибо!
Изготовление зеркал
Ребята очень оперативно приехали на замер, и быстро изготовили зеркала по размерам. Монтаж точно в срок как договорились. Цена на изготовление и монтаж под ключ оказалась самой выгодной из всех предложений, найденных мной на рынке при этом с отличным качеством!
Очень довольна работой.
Рекомендую ребят к сотрудничеству! Буду обращаться еще.

Все отлично:
Замерили, привезли, установили.
Все этапы быстро.
Я доволен, спасибо
Изготовление зеркал
Хороший и культурный мастер, мы перенесли сроки по установке- никаких проблеи
Изготовление зеркал
Очень внимательно изучают заказ, предлагают варианты! Ответственно относятся к исполнению и монтажу! Работу выполнили качественно и в срок! Советую всем!

Изготовление зеркал
Хочу выразить огромную благодарность Рушану!
У нас по проекту было сложное зеркало, большинство специалистов либо категорически отказывались, либо предлагали иные варианты, дабы облегчить работу.
Рушан не побоялся трудностей, а наоборот, с удовольствием взялся за работу!
Рушан с удовольствием приехал на замер, учел абсолютно все нюансы, начиная от размера лифта, заканчивая оценкой стены.
Работа выполнена достаточно оперативно. Рушан всегда на связи
Так же,хочу отметить, вполне адекватную цену за сложное и громоздкое изделие
Искренне желаю Вам удачи в Вашей работе и побольше интересным проектов!
Вадим Журавлёв

Изготовление зеркал
Отличное зеркало за такую цену, мастер в подарок сделал грань
Рогова Светлана
Ремонт зеркал
Заменили разбитое зеркало в раме. Быстро и без проблем!спасибо!

Отлично сделали. Попали мне в рисунок (это было одно из важнейших пожеланий)так-как ранее фартук был и остался на противоположной стене. Нужно было сохранить общий дизайн. Грязи за собой не оставили.

Очень довольны !

Все качественно и оперативно !

Ремонт зеркал
Спасибо большое за Вашу работу. Все четко и быстро в договоренные сроки. Для нас это очень важно☺️Зеркало привезли и заменили. Будем обращаться еще. Рекомендую. Приветливые и вежливые молодые люди.
Konstantinov Aleksey

Изготовление зеркал
Всё отлично. Быстро, качественно и по адекватной стоимости. Нормальное, комфортное человеческое общение. Буду обращаться ещё!
Неля Самойлова

Довольна на все 100%! Мастер свою работу выполнил быстро и оперативно. Всем советую! 👍🏻
Навеска зеркал
Спасибо большое за оперативную поклейку больших зеркал. Четко и быстро. Буду рекомендовать.

Рекомендую Рушана, как внимательного, ответственного, пунктуального специалиста, мой непростой заказ выполнен отлично. Демонтаж треснутого зеркала, предложение Рушана по монтажу нового зеркала (так,чтобы его не постигла та же участь, ходит стена или дом) и вклейка нового зеркала с красивым фацетом. Фото «до» и «после», правда пока со скотчем….
Все хорошо.
Мастер пунктуальный и вежливый.
Навеска зеркал
Отличный мастер. Легко договорились.
Одно зеркало было отклеино совсем, другое держалась на добром слове. Когда добрые слова закончились, пришлось прибегнуть к услугам специалиста.
Мастер прислушился к пожеланием, приклеил зеркала так как я просила.
В доме снова безопасно - зеркала держаться крепко.
Специалист все сделал качественно, в срок и за установленную цену.
Меня все устроило. Буду рекомендовать коллегам.
Изготовление зеркал
Мы заказали изготовление 5 зеркал во всю квартиру, в том числе для существующей рамы. Одно из зеркал было ассиметричной формы, без макета, да ещё и с тонировкой. Рушан выполнил заказ в соответствии с требованиями, в максимально сжатые сроки. Получилось красиво, мы довольны
Нетипичная работа ребята не побоялись все сделали, всегда были на связи
Виктория Непорада

Замена зеркала в шкафу
Прекрасно, всё сделали очень быстро и качественно! Результатом довольны!

Зеркальное панно
Хороший мастер, всё сделал быстро, во время. Рано теперь радует нас) рекомендую 100%

Навеска зеркал
Столкнулась с большими трудностями при заказе зеркал на нагорной 17, но мне очень повезло, что я обратилась в зазеркалье, ребята помогли решить все сложности возникшие с заказом, сами забрали зеркала, привезли, аккуратно подняли без лифта и смонтировали большое зеркало с вырезами в маленькой комнате. Большое спасибо за работу!

Мастера супер! Вся работа сделана оперативно, взаимодействовать, общаться было очень легко. Монтаж сделали быстро и аккуратно. Само зеркало - просто идеальное!

Установка стеклянных дверей
Быстро, качественно, в указанный срок

Навеска зеркал
Замечательный мастер. Пришел вовремя, принес зеркало точного размера, установил все аккуратно и быстро. Нареканий к работе нет.
Навеска зеркал
Очень быстрый отклик. Сразу созвонились, договорились о работе. Все выполнили четко и в этот же день.

Навеска зеркал
Профессиональный мастер, выполнил работу быстро.
Саркис
Навеска зеркал
Ответственный и хороший мастер!!
Навеска зеркал
Мастер все сделал быстро, четко, качественно. Буду и впредь обращаться к нему
Влада

Замена зеркала в шкафу
Все супер. Очень быстро договорились о встрече. Мастер сделал все очень качественно, результатом я довольна. Буду обращаться ещё! Спасибо большое 🤩

Прикладываю фото до после. Разбила зеркало, срочно нужна была замена)

Стало даже лучше 😄

Замена зеркала в шкафу
Прекрасный надёжный специалист! Задача была сложная — нужно было заменить зеркало, которое когда-то просто намертво приклеили к дверце шкафа. В процессе даже не обошлось без травм. Но работу все равно выполнил вовремя и идеально. Очень рекомендую!
Zazerkalie
Спасибо и вам большое Маргарита! За гостеприимство, за первую помощь. Удачного вам переезда.
Анна Жукова
Навеска зеркал
Быстро, оперативно. Сделала заказ и в этот вечер приехал заклеил зеркало на дверь шкафа. Приятный, вежливый молодой человек. По цене намного дешевле, чем просили другие специалисты

Изготовление стеклянных фартуковВозведение стен
Очень вежливый специалист ! Быстро и качественно выполнил свою работу !

Навеска зеркал
Вежливый, пунктуальный, обговорили детали работы и где могут возникнуть нюансы. В процессе работы возникли непредвиденные сложности, все смог решить, предложил несколько вариантов
решения проблемы. Работой довольны!
Большое спасибо, будем обращаться ещё!
Эрик

Замена зеркала в шкафу
Работа сделана на все 100%. Работой доволен, всем рекомендую.
Огнен

Демонтаж зеркала со стены
Оперативно приехал сделал демонтаж, все четко.
Юля Мельник

Навеска зеркал
Очень оперативно выполнена работа. Все быстро и аккуратно. Очень приятный в общении, осталась довольна

Навеска зеркал
Очень оперативно приехали, все установили
Zazerkalie
Спасибо большое за то, что выбрали меня, было приятно с вами пообщаться, огромное спасибо Дмитрию за помощь. Обращайтесь еще.

Навеска зеркал
Специалист приехал оперативно через 1-1,5 после звонка. Очень вежливый. Работу сделал быстро, качественно и по хорошей цене. Я осталась очень довольна! Рекомендую данного мастера!