2. Ибрагимов Фаррух Рахмонович
  3. Отзывы: Ибрагимов Фаррух Рахмонович

Отзывы: Фаррух Ибрагимов

Мастер своего дела!быстро и качественно отремонтировал планшет. Ребенок очень доволен! рекомендую
Фаррух Ибрагимов
Спасибо за отзыв! Рад что смог помочь.

Мастер отличный! Приехал тот что на фотографии.
Нужна была замена дисплея и задней крышки на телефоне. Требовался оригинальный. Оперативно откликнулся на заказ.
Был на связи, присылал фотки для согласования.
Приехал в этот же день. Уже через 40 мин был на адресе. Экран оказался качественным, с яркой цветопередачей и насыщенными цветами.
Аккуратно и быстро поставил, следов клея нет. сам по себе мастер вежливый.
Фаррух Ибрагимов
Рад был вам помочь и Спасибо за отзыв.

Ремонт телефонов
Профессионал своего дела . Вежливый, внимательный . Многое что посоветовал . Я бы его рекомендовала , всем . И цены, довольно таки, приемлемы .
Спасибо за отзыв.

Устранены проблемы на 3 телефонах. Все сделано оперативно и профессионально. Мастер знаток своего дела.

Быстро и качественно
Петр

всё норм!
Спасибо за отзыв
Андрей Пахомов
Всё очень хорошо, качественно и быстро, по цене отлично, всем рекомендую

Ремонт телефонов
Спасибо большое сделали экран , все качественно , аккуратно по хорошей цене .
Отзывчивые ребята , будут проблемы , буду ещё обращаться .спасибо

Ремонт телефонов
Все отлично, ещё раз спасибо)

Ремонт телефонов
Очень приличный, мастер имеет необходимое оборудование -микроскоп и так далее, серьезно относится к своему делу и похоже понимает ,что он делает.
Разобрался в проблеме и восстановил работоспособность аппарата без замены деталей.

Ремонт телефонов
Фаррух быстро и очень качественно заменил разъем для зарядного устройства телефона. Телефон находился в нерабочем состоянии на протяжении года...но при замене разъема, включился и отлично работает.
Спасибо огромное, Фаррух!!!
Всем рекомендую специалиста.

Оперативность, качество работы.
спасибо за отзыв

Замена дисплея телефона
Быстро и при этом аккуратно. Мы остались очень довольны!!!

Всё хорошо!
Ремонт телефонов
С пунктуальностью и ценами всё в порядке. Экран заменил качественно. Но вот поставленный мастером аккумулятор разряжается часа за 3. Телефоном теперь пользоваться почти невозможно.
Шайбаков Денис
Ремонт телефонов
Опоздал на час, не предупредил. В итоге заказ отменен
Быстро, качественно, цена услуги порадовала, вежливый молодой человек, нашли подходящее время, встретились, через 30 минут все было готово) Забрала через день по своим причинам) Советую!)
Николай Николаевич

Замена дисплея телефона
Замечательный мастер!!! Приехав к нам домой, быстро и качественно поменял разбитый дисплей у телефона. Новый дисплей работает исправно. Мастера рекомендую!

Ремонт телефонов
Телефон был сделан качественно! Все недостатки и изъяны были исправлены, был проведён инструктаж. Очень довольна работой. Так же взялся продиагностировать яблочного утопленника. Всё полностью устраивает!

Ремонт iPhone
Все понравилось,быстро,все работает.Менял аудио кодак!

Замена гнезда зарядки телефона
Мастер быстро и качественно выполняет свою работу. К делу подходит творчески.
Результатом остался доволен!
Молодец! Так держать!
Alex
Ремонт телефонов
микрофон заработал, но людям все равно трудно слышать
а так мастер вежливый, отзывчивый, все нормально

Профессионал своего дела, рекомендую!

Ремонт iPhone
Приветствую. Сильно рекомендуем с женой этого молоденького мастера! Пацан красавец! Приехали с одной проблемой коннектора, а оказалось 3 проблемы по коннекторам, которые он с легкостью решил. Очень тонкая работа, но сильно благодарны! Рекомендуем!
В общем выполнил свою задачу на 6+! А главное, Талант. Ещё раз рекомендуем! Не пожалейте денег на дорогу в метро.

Ремонт телефонов
Приехал сам, сделал быстро, качественно, недорого,

На 100баллов

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень ОЧЕНЬ
долго искали мастера и нашли! Золотые руки! Парень молодец!!! Рекомендую!!!! Фаррух спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!

Замена дисплея телефона
Все отлично и быстро, без лишней возни ;) в следующий раз я не буду никого искать, я просто со своей проблемой сразу пойду к этому человеку.
Chainik Chainik

Замена аккумулятора телефона
Очень профессиональный и внимательный мастер. Рекомендую всем. Буду обращаться к нему в будущем.

Замена гнезда зарядки телефона
Замечательный мастер, в отличии от абсолютно ничего не умеющих, задирающих цену обнаглевших от собственной важности, ничего не умеющих, русских "мастеров". Раньше я думала, что таджикские гастарбайтеры нужны нам, чтобы копать землю. На самом деле они нужны, чтобы выполнять инженерную работу. Стыдно мучительно.

Ремонт телефонов
Заранее обговорили все условия... приехал ... оставил телефон ... вечером забрал) все работат цена более чем адекватная! Рекомендую

Ремонт телефонов
Телефоны в работе. Отремонтировал 2 шт. быстро, детали в наличии (гнёзда для зарядки). Рекомендую мастера.
Аделина

Ремонт телефонов
Большое спасибо!Быстро,оперативно и качественно.Были проблемы с аудикодеком,сейчас все исправно.Если возникнут проблемы обязательно обращусь повторно)Спасибо за хорошую цену и гарантию.
Ремонт телефонов
Работы выполнена на отлично.конечно смартфон не новый, но все работает хорошо
Ремонт телефонов
Быстро и качественно выполнил ремонт за небольшие деньги. Спасибо!
Степан

Ремонт телефонов
Обратился к Фарруху после того, как моя Нокия нырнула в воду, а официальный сервис взял 400 р за диагностику и по ее итогам насчитал ремонта вдвое дороже стоимости нового телефона (это не шутка, есть официальный документ с печатью).
Как и предполагалось, все оказалось не так страшно: хватило чистки и замены динамика, чтобы телефон ожил. Заодно мне починили и мой старый Хуавей, в котором нужно было заменить гнездо зарядки.

Хочу отметить доброжелательность и хороший сервис Фарруха. От первого созвона и до завершения ремонта — всё было очень дружелюбно, вежливо и квалифицированно. Спасибо!

Ремонт телефонов
Быстро, качественно и намного дешевле чем у других

Ремонт телефонов
Мастер молодец! Реболл модема Iphone 6 за очень адекватную цену! Все быстро и аккуратно. Рекомендую!

Все чётко.
Ремонт телефонов
Всё чётко.Мастер знает свое дело.

Ремонт телефонов
Приехал ко времени как и договаривались. Качественно перепаял сим модуль с одной платы на другую. После пайки на месте проверил, все работает. Сама работа заняла минут 10-15. Цена как и договаривались. В общем советую мастера, свое дело знает. Качество отличное. Буду обращаться еще. Фаррух - спасибо тебе. Работаешь на совесть.
Ремонт планшетовРемонт телефонов
При замене usb входа разбил экран и заменил на дешевку, не ровно, не родной экран... Потом, после претензий, правда, заменил на оригинал, все работает. Но времени затрачено много и нервов. Не повезло.

Ремонт телефонов
Отдавали телефон на ремонт! Меняли экран. Сначала поменял мастер экран, но не работал верх и низ. Сказал, что может придётся менять контроллер, обещал проверить и дать ответ. Проверил, оказалось что тот экран был не исправен. Поставил новый. Ремонт контроллера не понадобился. Очень довольны, что мастер починил. Всё идеально работает!!! Не обманул нас и не навязывал доп. Ремонт!! мы довольны! Будем обращаться ещё обязательно)) и, кстати, недорого (по сравнению с другими многими мастерами)) очень вежливый.

Ремонт телефонов
Мастер мне понравился. Починил мою колонку достаточно быстро. Все работает.

Ремонт телефонов
Рекомендую !!! Справился со сложной работой по ремонту айфона ! Очень вежливый мастер
Ремонт телефонов
Сделал быстро. Крышка пока на герметике, но вроде все плотно. Надеюсь, что все хорошо.

Ремонт телефонов
Молодец !!! Быстро, качественно, недорого!! Рекомендую !!

👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт iPhone
Назначено время встречи в мастерской. Перед выездом решил написать что скоро буду, выяснилось что он опоздает на 40 минут. Приехал к назначенному времени ( преодолев расстояние в 70 км ) мастера на месте нет. Сообщений и звонков тоже. Пришлось искать нового мастера и сейчас еду к нему. Если человек не организован это будет во всем. Качество работы оценить не могу, но предполагаю...

Ремонт телефонов
Большое спасибо Фарруху за качественный ремонт телефона. Дочь разбила экран, сегодня мастер заменил его, телефон как новенький, ребёнок доволен.
За работу ставлю 5+,буду рекомендовать мастера всем знакомым.
Замена дисплея телефона
Производилась замена экрана и корпуса, все работает хорошо, мастер сделал все быстро, согласился подождать приезда
Ремонт телефонов
Мастер все починил, по разумной цене! Будем знать, куда обращаться. Спасибо!
Tatiana
Ремонт телефонов
Спасибо мастеру! Отдавали два телефона Samsung J5 на замену стекол. Сделал быстро, недорого и хорошо, гарантия месяц.