2. Хужамуродов Хурсандмурод Бахтиёрович

Хурсандмурод Хужамуродов

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Хурсандмурод Хужамуродов

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Все сделали очень быстро и качественно,огромное спасибо за проделанную работу,ещё свяжусь с вами.
Отделочные работыРемонт комнаты
Работу сделали быстро, аккуратно, мы довольны. Рекомендую мастера и его бригаду.
Степан
СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Оперативность выполнения работ
Ванная под ключ
С Мурадом нам пришлось расстаться до окончания всех работ по дог., т.к. как смотреть на ошибки его бригады больше не было сил. Отзывов тут о Мураде не много, но все положительные, поэтому мы очень удивлены качеством работы, есть подозрение, что у Мурада сменилась бригада, т.к. большую часть чистовых работ выполнял его коллега. Отбросив эмоции и подробности, мы получили - три скола на керамограните в ванной (что интересно, когда мы приехали принимать и оплачивать плиточные работы, Мурад прикрыл скол рулоном туалетной бумаги, обнаружили мы это уже позже), трещина на керамограните, мозаика на инсталяции и душе кривая, внутри поддона на порожке мозаику вообще не положили, а просто замазали затиркой, дешевая стойка установлена криво, тумба с раковиной установлена с отклонением в 1 см, душевой уголок на поддон установлен криво, розетки установ. неровно, обои рядом с выключат. порвали и оставили так, просто склеев, хотя обои были в запасе, сломали дверцу тех. шкафа в коридоре. Не рекомендую!
Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартиры
Мурад с командой сделали все ровно по нашему проекту, приятно было работать! Если хочется недорогой но хороший ремонт - советую!

Муж на часУстановка люстры
Оперативно сработал. Была установка светодиодных люстр на подвесной потолок. Все аккуратно, дополнительно заменил выключатель. Также дополнительно подключил посудомоечную машину.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка
Плюсы: Профессионализм в работе, вежливое и внимательное отношение к клиентам, аккуратность, ответственность.
Описание: Спасибо за выполненную работу - качественную и аккуратную шпаклевку, покраску стен и потолка в загородном доме.
Наталья Сергеевна

Комплексный ремонтПоклейка обоев
Заказывала у ребят выравнивание, шпаклевку стен, покраску потолка, поклейка обоев, установку плинтусов на кухне и некоторые мелочи в других местах. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали за собой. Понравилось, что говоришь вот здесь надо поправить, сразу исправляют. Даже приехали через день по звонку, когда я решила, что вот здесь хочу по-другому, хотя работа была закончена и оплачена. В общем остались положительные эмоции от работы. Рекомендую.
Раиса
Штукатурка стен
Поклейка обоев
Отлично выполнили работу, в оговорённые сроки.
Спасибо за качественное оказание услуг!
Штукатурка стен
Ребята молодцы, работают спокойно, четко, всегда вовремя, все по плану, очень вежливые, тактичные профи!

Поклейка обоев
Обои поклеили аккуратно, быстро и на заявленную сумму. За собой всё убрали. Советую.
Поклейка обоев
Заказывали оклейку обоев. Мастер все выполнил качественно и в срок. Мы работай довольны. Рекомендуем.
Поклейка обоев
Поклеили обои быстро и качественно.
Ремонт квартир
Все сделали вовремя и без лишних вопросовов!!!
Малярные и штукатурные работы
Быстрый оперативный мастер! Советую!
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Ожидала аккуратно исполненный ремонт: ровно поклеенные обои, без следов клея, более тщательная проработка мелочей (например, стыковка размытого рисунка), в целом ребята сделали 90 процентов того, что просили, но замечания по мелочам не поправлены.
Возможно, для некоторых заказчиков это будет некритично, но не для меня.
Претензий к проживанию на объекте, поведению - ноль.
Сумма за ремонт не изменилась - тоже считаю плюсом.
Балкон сделан хорошо, но есть мелочи такие, как маленькие пупырышки под краской, которые заметны стали только при дневном свете.
Вцелом, ребятам можно доверить объект, но не без постоянного мониторинга результата.
Юлианна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Мурат со своей бригадой помощников сделали все очень хорошо. Сами закупили весь расходный материал. Все вежливые, строительный мусор за собой убирают. Спасибо за хороший ремонт, результатом довольна. Рекомендовать буду обязательно.

Полы
Мастер сделал всё на отлично. Работал быстро и качественно, сам докупил нужные детали (надо было положить ленолиум). Результатом довольна, рекомендую.
Юна
Ремонт квартир
Спасибо большое за качественную и оперативную работу . Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Зоя

Малярные и штукатурные работы
Отличный ремонт, быстро, качественно, недорого. Рекомендую. Выбирали из 4_х бригад и остались довольны результатом.

Мурат порекомендовал выбор материалов, сам занимался закупкой материалов, в случае необходимости. Прекрасно разбирается в электрике, имеет свою бригаду работников. Очень вежливый и воспитанный. Ремонт новостройки двушки был сделан за 40 дней. Ремонт был выполнен в указанные сроки, изменение работ обсуждали в ходе ремонта.
Марат

Все очень хорошо!

Плиточники
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Хороший мастер, пришел вовремя, всю расходку закупил заранее, инструмент весь с собой, сделал быстро и, как я могу судить, качественно.
Молодец, спасибо!
Выражаю благодарность мастеру за выполненную работу.быстро и качественно установил розетки,люстры,выключатели.Также переделал работу за прошлыми мастерами(зашпаклевал и покрасил потолки).сделал ремонт на балконе.остались очень довольны чистой и качественной работой.спасибо!!!