2. Хусяинов Рамиль Салихович
  3. Отзывы: Хусяинов Рамиль Салихович

Рамиль Хусяинов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Рамиль Хусяинов

Установка кондиционеров
Данный специалист выполнял монтаж кондиционеров. На монтаже их было три человека, приехали без стремянки. При монтаже был поврежден фасад (Керамогранит) пришлось искать клей чтобы восстановить фасад. После монтажа кондиционера проходки в стене заделывать не собирались, опять пришлось бежать за пеной. После того как уехали, обнаружилось, что крышки на кондиционере до конца не защелкнуты. После звонка обещали в ближайшие дни заехать, но заехали спустя 2 месяца после звонков и напоминаний. Приехали опять без стремянки, полезли на подоконник и соотвественно его сломали. Опять пообещали приехать, заменить подоконник, но прошло уже больше 3-х недель и полная тишина. И так, обещали монтаж за один день, а получилось 3 месяца.

Установка кондиционеров
Качественно установили сплит-систему, учли все предпочтения, вежливо общались и объяснили нюансы использования.

По цене и плану установки все заранее согласовали по фотографиям, никаких изменений цены и подобного не было.
Установка кондиционеров
Работа была сделана качественно, аккуратно в заранее обговоренный интервал времени, со всеми пожеланиями.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, оч профессионально подходит к делу, быстро, аккуратно и качественно выполняет работу с любым типом кондиционеров. Приезжает в оговорённое время. Довольны не только мы, но и все наши друзья, которым мы его рекомендовали.
Установка кондиционеров
Специалисты прибыли в назначенное время, объём работы - установка 5-ти настенных кондиционеров, работу провели качественно в отведённое и обговоренное за ранее время. Мусор за собой убрали. На все возникшие в процессе монтажа вопросы дали пояснения и рекомендации по дальнейшему обслуживанию установленного оборудования. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Заказ выполнен согласно нашим пожеланиям. Специалист всё объяснил и пояснил!
Установка кондиционеров
Все сделано на высоком уровне. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Отлично и главное быстро все сделал и об’яснил. Спасибо
Виталий Олегович

Установка кондиционеров
Рамиль приехал вовремя, выполнил работу именно так как я просил. Установил козырёк над кондиционерами. Все четко по делу. Я остался доволен его работой! Рамиль, ещё раз спасибо!
Заправка кондиционера
Спокойно и профессионально сделал свою работу. Мою проблему решил.

Установка кондиционеров
Хорошая качественная установка! Я остался доволен.
Всё понравилось
Ремонт кондиционеров
Быстро, профессионально, рекомендую !

Ремонт кондиционеров
Рамиль приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Вежливый, позитивный, добросовестный.
Установка кондиционеров
Рамиль выполнил все обговоренные работы. Установил 6 кондиционеров в моем компьютерном клубе. Сам подобрал нужные модели для достаточного охлаждения зала, закупил кондиционеры, установил. Все работает, когда нужна консультации по работе кондиционеров, оперативно отвечает. Так же когда есть какие нибудь неполадки приезжает и все ремонтирует. Так как у меня кондиционеры работают круглосуточно.
Лара

Установка кондиционеров
Хороший мастер и порядочный человек. Помог выбрать кондиционер, сам его привез, аккуратно провёл трассу от внутреннего блока к внешнему. Мастер даёт дельные советы, подсказывает как лучше подключить оборудование. Очень рекомендую.

Оперативно, качественно.

Чистка кондиционераДиагностика кондиционеров
Мастер провёл Обслуживание двух кондиционеров и ремонт одного из них. Все понравилось, никаких нареканий. Кроме того, очень приятно, что мастер сделал скидку «Соседям», как и заявлено в его профиле.
Заправка кондиционера
Как мне кажется, в основном отзывы бесполезные. Что именно делал мастер, сколько это стоило, как договаривались? Мне это было бы важно.
при поиске мастера. К сожалению, подобных отзывов у данного мастера нет.
Появилась потребность в заправке кондиционера, внешний блок имеет доступ с земли, удобно для работы. Разместил заказ, увидел, что Рамиль где-то рядом, предложил заказ ему. Было это уже около 23 часов. Рамиль согласился взять заказ, договорились. На след день в 10:30 Рамиль был у меня. После обсуждения проблемы, приняли решение о необходимости перевальцовки медных труб, так как фреон постоянно утекал. После отсоединения трубок подозрения подтвердились: ужасная развальцовка. Рамиль перевальцевал трубки, провел ваккумацию и заправил фреон (фреон был мой). По времени заняло около часа времени, стоимость 3500 руб.
Какого-то мнения за короткий промежуток времени сформировать не возможно, время покажет насколько качественно сделана развальцовка труб. На вид все сделано хорошо.

Всем советую👍🏻

Установка кондиционеров
Все отлично. Рекомендую мастера!
Фарид

Установка кондиционеров
Все четко, аккуратно, качественно!

Установка кондиционеров
Отличный профессионал. Все сделал быстро и чётко, очень адекватные цены. Рекомендую!
Федор

Ремонт кондиционеров
Профессиональный подход к проблеме, все сделано быстро!

Чистка кондиционера
Откликнулся, приехал и сделал в тот же день. Аккуратно и быстро.

Установка кондиционеров
Настоящий профессионал ! Всем советую ! Рамиль Вам успехов!
Ремонт кондиционеров
Приятный мужчина, знает свое дело. Выслушал - сделал!
Армен

Установка кондиционеров
Хороший специалист знает свое дело .задание выполнил отлично .рекамендую всем.ставлю 5.
Эльдар

Установка кондиционеров
Всё четко, оперативно, рекомендую!

Установка кондиционеровМонтаж внешнего блока
Отличный мастер! Все сделал быстро, качественно да и ещё за приемлемую цену! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Рамиль проффи. Все почистил, бессонные ночи закончены из-за бульканья в кондее. Советую специалиста. Цены отличные.

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена оперативно и качественно
Установка кондиционеров
Все ОК. Сделал все как договорились, быстро и аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Профессионал своего дела . Произвёл качественный ремонт . Всем рекомендую мастера.

Демонтаж кондиционера
Работа была выполнена быстро и качественно. Были предложены альтернативные варианты решения моей задачи. Работой доволен. С удовольствием обращусь к Рамилю повторно.
Ремонт кондиционеров
Мастер посмотрел, долго все проверял, точную причину установить не смог, сказал, что скорее всего дело в плате, плату нужно везти на диагностику в сервисный центр. Мастер сделал скидку за выезд и осмотр.

Ремонт кондиционеров
Пунктуальный, ответственный мастер, во время пришёл и все починил. Цена адекватная, рекомендуем 👍🏼

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал даже раньше, чем обещал. Работу сделал. Причины утечки газа объяснил.

Вентиляция и кондиционеры
Рамиль приехал на следующий день, все осмотрел, оценил, а ещё через день уже выполнил все работы по переносу коммуникаций для двух кондиционеров, дозаправил их, а также почистил. Оценка отличная и спасибо за оперативность.

Ремонт кондиционеров
Если изначально обращаться к таким мастерам, то я думаю не будет проблем. Все по честному, рассказал из чего проблема.

Очень професионально.
Ремонт кондиционеров
Все понравилось. А главное-профессионализм. Нашли проблему и придумали как ее решить. Спасибо. Всем буду советовать обращаться к этому мастеру.
Понравилось

Ремонт кондиционеров
Очень быстро и хорошо всё сделал советую, раньше времени приехал, сказал как что лучше сделать по неисправностям

Ремонт кондиционеров
Рамиль быстро приехал, разобрался в проблеме. Главное - кондиционер работает! Спасибо.
Установка кондиционеров
Продолжение. Сегодня, 05.09.2019 представители официального сервисного центра Юг-Сервис по ремонту и обслуживанию бытовой техники установили, что причиной очередной неисправности сплит-системы стала не качественная вольцовка соединения внешнего блока с трубками. Что и привело к утечке фреона. Об этом составлен соответствующий акт. Итого: установка кондиционера встала мне уже в 14500 рублей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РАМИЛЬ!!!
Доброго времени суток!
Алексей, я пошёл на встречу,
и установил кондиционер вам с 50% скидкой.
Все не исправности я приезжал и исправлял.
Спустя пару месяцев после последнего визита
я писал вам узнавал исправно ли все работает?Вы ответили что все работает.
В последний раз вы прислали видио на котором явный засор дренажного шланга. После видио последовал звонок, в разговоре вы рассказывали как правильно укладывать дренажи шланг,) и что я сделал вам не рабочий вариант хотя этот не Рабочий вариант отработал с июня по сентябрь в самый пик.
Затем начали обсуждать день когда я смогу приехать устранить проблему, я готов был в этот же день приехать, но вы начали настаивать на бесплатных оказании услуг, а иначе поменяете свой положительны отзыв на неготивны.
Я предложил компромисс ,
Оплаты только бензина так как ехать в другой город.
Вы ответили что вам понятна моя позиция что платить вы не будете аргументируя тем что это мой косяк что у вас спустя пол года засорилась трубка дренажа.
Я вам предлагал все исправить всего лишь за 500 рублей, только из-за того чтобы не портить анкету.
Алексей, вы сами сделали для себя дилерские услуги и переплатили.
Себя за это благодарите!
Всё четко

Ремонт кондиционеров
Спасибо специалисту. Разобрался в нашей проблеме, работу выполнил качественно.

Прокладка трассы для кондиционера
Плюсы: Опытный, ответственный
Минусы: Не заметил
Описание: Нужна была трасса под мультисплит систему в новостройке. Быстро договорились с Рамилем о встрече, в рамках одного дня он всё сделал. Мне даже не потребовалось личное присутствие на объекте, просто оплатил безналом. Класс

Ремонт кондиционеров
Все очень замечательно приехал во время как и договаривались. Все делал спокойно без суеты. Видно что мастер знающий свое дело. Очень довольна всем рекомендую.
Василиса
Вентиляция и кондиционеры
очень вибрировал и шумел внешний блок кондиционера. Рамилю удалось сделать его потише и проконсультировать по работе кондиционера в целом. спасибо!
Сергей Григорьевич Мартынов
оперативно
быстро

Заправка кондиционера
Быстро и качественно произвёл обслуживание кондиционера, почистил и заправил. Остались довольны
Вентиляция и кондиционеры
Необходимо было установить кондиционер. Работа мастера очень понравилась, всем довольна! Рекомендую!
Симоненко Галина Анатольевна

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Сделали работу быстро и качественно.
Мастер, работу выполнил.

Установка кондиционеров
Все супер, большое спасибо за отличную работу

Установка кондиционеров
Спасибо за установку конди,нужно было срочно и не простая работа,длинная трасса в помещение на цокольном этаже,Рамиль приехал с напарником,сделали быстро и качественно и по адекватной цене
Ремонт кондиционеров
Договорились подъехать к 12-00, мастер сказал, что возможно подъедет раньше. Созвонились утром в 10-20, мастер сказал, что приедет в течение часа. В 11-10 мастер сказал, что подъезжает, в 11-30 сказал подъезжает вот вот, в 11-55 сказал что почти рядом и в итоге приехал в 12-20. Но я уже уехал на работу.
Рамиль Хусяинов
За день до встречи созвонились и договорились к 12:00 часам , с договоренностью что возможно подъеду раньше .На профи ру указал время 12:30. Приехали в 12:15 и услышали что в услуга не нуждаются поздно , хотя в течение этого времени созванивались
Установка кондиционеров
Устанавливал 2 б/у системы Mitsubishi. Монтаж непростой, внутренние блоки оказались без крепежных пластин и гаек на трубках... Все спаяли, прикрутили, вывели трассы, молодцы. Не очень пунктуальные конечно, но по работе вопросов нет, рекомендую.
Артур Кадыраджиев
Установка кондиционеров
Установили 3 кондиционера в стоматологии, работа была непростой, но со всем справились, теперь работаем в приятной прохладе)

Установка кондиционеров
Очень доволен работой Рамиля с командой.
Заранее по телефону обговорили все детали. Ребята прибыли вовремя. Сделали всё быстро и аккуратно. Лучше, чем я ожидал. После работы убрали за собой весь мусор.
Советую Рамиля, как настоящего профессионала своего дела.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Рамилю. Все сделал очень качественно и оперативно. Буду определенно рекомендовать друзьям и тд. Всех благ!

Установка кондиционеров
Работа сделана качественно и быстро
Тим

Установка кондиционеров
Надо было установить б/у кондиционер, задача выполнена хорошо. Нареканий нет.

Установка кондиционеров
Работа была выполнена профессионально и быстро. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить мастеров за отличную работу! При том что у нас был непростой вариант установки кондиционера, ребята нашли правильный вариант и прекрасно справились со своей работой. Пунктуальны, работают чисто и профессионально. Рекомендую!!!
Алексей Кириллович

Установка кондиционеров
Работа мастером Р. С. Хусяиновым была выполнена точно в срок и в соответствии всем пунктам заказа, оформлена договором. Мастер работает профессионально, все этапы работы выполняются им быстро и качественно, для чего у него имеются все необходимые материалы и инструменты. Строительный мусор убирается в процессе работы, строительные отходы и отходы материалов уносятся. Получили дополнительно необходимую консультацию о правилах эксплуатации кондиционера и ответы на все интересующие нас вопросы по теме. Рады, что выбрали для выполнения заказа именно Рамиля Салиховича. Желаем ему всего самого доброго.

👍
Георгий Лапшин

Установка кондиционеров
Грамотно и качественно установили кондиционер, спасибо!

Установка кондиционеров
Отличный мастер с профессиональным инструментом, приехал все сделал аккуратно, рекомендую!

Установка кондиционеров
Рамиль - мастер своего дела!
Сделал работы по монтажу кондиционера быстро, качественно, и за разумную цену.
Благодарю мастера и рекомендую всем, кто в поисках грамотного специалиста!

Установка кондиционеров
Мастер приехал четко в оговоренное время, выполнил работу быстро, аккуратно и качественно.

Установка кондиционеров
Долго и тщательно выбирала мастера,чтобы работа была выполнена быстро,недорого,аккуратно и самое главное правильно.Выбрала на сайте троих и после переписки и уточнения всех ,интересующих меня,подробностей остановила свой выбор на Хусяинове Рамиле.Молодец !Все выполнено так ,как мы и хотели.Быстро,четко и с понятными объяснениями.Спасибо за прекрасную работу!Буду рекомендовать своим знакомым!А кто читает мой отзыв-не сомневайтесь!Вызывайте этого мастера-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Спасибо Вам,Рамиль!!!

Демонтаж кондиционера
Спасибо большое за работу, все сделал очень хорошо. Приехал в оговорённое время и работу выполнил тоже за то время о котором договаривались. Всем советую мастера, честно и отвественно подходит к своей работе ! Спасибо

Установка кондиционеров
Быстро, понятно, качественно. Всем советую данного мастера! Посоветовал хороший кондиционер, проложил необходимые коммуникации. Спасибо большое вам за работу)

Установка кондиционеров
Профессионал Высочайшей квалификации:) Сказал.Сделал.:)) Проффессиональный инструмент, Сделал аккуратно и качественно,) лучшие расходные материалы.) Ну и самое важное доступно и недорого:))) Рекомендую))

Установка кондиционеров
Мастер выполнил работу на отлично . Цена не изменилась в процессе установки . В отличии от других мастеров реально выезжает по московской области без дополнительной накрутки цены .

Установка кондиционеров
Все сделали, четко и быстро. Понравилась работа, видно, что люди профессионалы своего дела.
Надир

Установка кондиционеров
Выполненной работой очень доволен. Всем советую!
Ильгам

Установка кондиционеров
Очень доволен мастером. Спасибо! Цена не изменилась после заявки (как у некоторых мастеров) на чем договорились, так и получилось. Более того Рамиль, сам поискал, нашел и купил именно ту модель сплит системы, которую я хотел. Очень надежный и главное ненавязчивый мастер. Спасибо Рамиль!

Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично! Мастером очень доволен. Всем рекомендую?
Эльвира

Установка кондиционеров
Установлено все четко. Отличное обслуживаение, хороший персонал

Отличная работа, профессионал своего дела ! Рекомендую

Установка кондиционеров
Рамиль, быстро и качественно выполнил установку кондиционера, предложил свой вариант и отлично реализовал его. Всё
работает, всё нравится. Буду обращаться за обслуживанием. Рекомендую

Установка кондиционеров
Мастер качественно и оперативно выполнил работу, всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Все быстро, профессионально и оперативно! рекомендую

Установка кондиционеров
Ожидаемы результат был достигнут. Все супер! Всем советую Рамиля!
Ринат

Установка кондиционеров
Довольна проделанной работае. Всем советую!?

Демонтаж кондиционера
Могу рекомендовать Рамиля как пунктуального и обязательного человека и как хорошего мастера. Работа выполнена хорошо, желаемый результат достигнут.

Установка кондиционеров
Работа была выполнена хорошо! Всем рекомендую этого мастера.
Ринат

Установка кондиционеров
Работой доволен! Спасибо, всем советую.

Ремонт кондиционеров
Полученным результатом даволен, все понравилось всем советую!

Установка кондиционеров
Все хорошо! Работай доволен! Всем советую!

Демонтаж кондиционера
Понравилась оперативность мастера 5+. Проделанной работай осталась довольна. Всем советую!
Дмитри

Установка кондиционеров
Все грамотно и чётко без лишней суеты. Мастер понравился, всем советую!

Демонтаж кондиционера
Мастер супер! Сделал демонтаж кондиционера за 40 мин, и обещал помочь с установкой в другой квартире за пол цены) а это приятно! Вообщем Рамиль решил все вопросы касаемо кондиционера, за не большие деньги) всем советую5+++++++

Чистка кондиционера
Всё понравилось, спасибо. Быстрая , профессиональная работа. Мастер приехал во время , денег взял ровно столько о чём и договаривались заранее. В честь наступающего нового года сделал дозаправку кондиционера в подарок. Всем рекомендую!
Зина

Установка кондиционеров
Рамиль,молодец установил мне кондиционер,почистил ,заправил,буквально за 2,5 часа.Отдельно хочется отметить пунктуальность,професионализм,вежливость.Справился с работой на 5+++, Однозначно буду рекомендовать,друзьям,знакомым.Спасибо огромное Рамилю,за чудесную работу .