2. Хуснетдинов Ильдар Русланович
  3. Отзывы: Хуснетдинов Ильдар Русланович

Ильдар Хуснетдинов

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Ильдар Хуснетдинов

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Фотограф

Свадебный фотограф
Невесты, Ильдар - это то, что вам нужно! Он сделает всё, что Вы хотите (и возможно больше), даже если на всё-провсё у вас очень мало времени (как вышло у меня) - снимали сборы невесты.
Ильдар заранее узнал все мои пожелания, предложил свои идеи, наладил контакт, что в дальнейшем помогло не быть зажатой. Ильдар, огромное спасибо! Теперь буду ждать обработку.
P.S. Жалею о том, что изначально не заказала его услуги на саму регистрацию.

Предметная фотосъёмка

Выездная фотосессия
Ильдар спасибо тебе за супер классную фотосессию! За позитив. Фото огонь🔥🔥🔥.

Предметная фотосъёмка

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Лия
ПортфолиоФотосессия в студии
Не понравилось . Не ожидала что и тут есть лохотронщики ...
Ильдар Хуснетдинов
Мы с Вами не сотрудничали. Советую вам лучше выполнять свою работу и быть внимательнее, когда оставляете отзывы на заказы.
Дина

Свадебный фотограф

Фотограф

ФотографФотосессия на природе
Была съемка коммерческая, снимали обувь для контента в инстаграм, очень качественный материал сделал Ильдар. Было очень приятно работать, помог с выбором локации, выбрал хорошую площадку, съемки были на улице, отлично подготовился к съемке, согласовывал концепцию, накидал примеры, чтобы обозначить вектор съемок! Отменно поработали! Ну и как человек очень контактный и приятный, готов работать нон стоп! в общем очень круто!
СПАСИБО! =)))
Лейла

Фотосъёмка
Я в восторге от работы Ильдара!
Даже не ожидала, что будут такие крутые фотографии! Все гости перезванивали и благодарили за такие фотографии.