2. Мамадов Хушбахт Рахматжонович
  3. Отзывы: Мамадов Хушбахт Рахматжонович

Хушбахт Мамадов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Хушбахт Мамадов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Стяжка пола
Всё в соответствии с договоренностями. Вежливый и пунктуальный мастер.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер пришел во время, в обговорено время. Всё инструменты у него свои. Сделал всё быстро , аккуратно, всё убрал за собой. Даже мусор вынес. Цена полностью устроила. Культурный и коммуникабельный человек. Мне всё понравилось. Мастеру спасибо большое! Всем рекомендую.
Ремонт квартирРемонт комнаты
Специалист приехал не в 10ч ,а в 11ч . Работы выполнил быстро и аккуратно.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделали качественно и быстро
Эдуард
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Назначили время дату указали адрес встречи но разнорабочих нет ***!!!👎👎👎
Хушбахт Мамадов
Извините, я не хотел, чтобы это произошло. Мы уже говорили с вами об этой ситуации, и я объяснил вам. Надеюсь, что такие недоразумения больше не повторятся. Те ребята, которые не пришли на работу, больше не наша команда.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень приятный молодой человек,к сожалению решили сами делать ремонт ,поэтому оценить работу как мастера не могу.Но буду иметь в виду на будущее.
Анастасия Назарова
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Пунктуальный, вежливый, работа сделана аккуратно и в установленный срок.
Аня

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все быстро и качественно сделали!!! Спасибо большое!!
Буду обращаться ещё.
СантехникаПолыПлиточники
Ребята хорошие.честные .Но надо научиться им устанавливать двери. Плитку кладут хорошо.
Леся

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро грамотно сделал ремонт
Консультировал по материалам
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Благодарю Хушбахта за выполненную работу. Отличное соотношение цены и качества, аккуратное и внимательное отношение к работе, внимание к недочетам. Демонтаж старых обоев, грунтовка стен и оклейка обоями гостиной сделаны за один день. Рекомендую Хушбахта как очень хорошего мастера.
Грунтовка стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Приятный, скромный мастер. Всё сделал как договаривались. Отшпаклевал стены площадью 70кв.м в 1 слой за 1 день, предварительно загрунтовав всё. Работал аккуратно, шпаклёвки на полу почти не было. Не убрал за собой мусор, хотя мешок для этого предоставил, видимо торопился и быстро собрался уйти. Но это всё мелочи.
В целом, мастером доволен, рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все отлично сделано. Делали стяжку на крыльцо в соц. учреждение с последующей укладкой плитки. Договорились сразу на определенное соотношение цены и качество, и эта договоренность была соблюдена, сделали быстро. Так же на другом входе укладывали тротуарную плитку, хороший пандус получился.
Адам
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер молодец, отлично выполнил свою работу. Всем смело рекомендую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично! Очень приятные и доброжелательные люди😊 Поклеили обои за один день, все убрали, аккуратная работа! Если будем делать ещё одну комнату, то 100% позовём их😊 Можем спокойно рекомендовать таких специалистов!
спасибо 😊
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер работает аккуратно, чисто, старательно. Результат нас порадовал!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру Хушбахту за отличную работу. Снял старые обой, исправил недочёты на стене, поклеял новые обои с подбором рисунка. Убрал за собой весь мусор. Относится к своей работе ответственно и доводит все до конца. У нас на очереди вторая комната, однозначно, будем продолжать с ним. Всем рекомендую.
Лика
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое мастеру Хушбахт. Все выполнено в срок. Ответственный, к работе отношение серьезное, поклеил обои отлично, если учесть , что стены в доме старые и неровные и выравнивание не планировалось, ( другие деньги), снял старые обои, убрал весь мусор , подогнал по рисунку, и все качественно и в срок, рекомендую. Молодец.