2. Khusenov Khushvakht Сафаркулович
  3. Отзывы: Khusenov Khushvakht Сафаркулович

Khusenov Khushvakht Сафаркулович

Земляные работы, колодцы под ключ, прокладка траншеи

Отзывы: Khusenov Khushvakht Сафаркулович

Земляные работы
Оперативно сделали дренаж не смотря даже на то что погода дождливая была👍👍
Быстро,профессионально выполнили работу.
Прокладка траншеи
Специалист приехал через час после обсуждения заказа, но выполнил оговоренную работу некачественно. Либо ему было все равно, как и что делать, либо он крайне плохо понимает по-русски задачу.
Прокладка траншеи
Все сделано согласно пожеланиям. В очень короткие сроки.
Прокладка траншеи
Копали траншею под прокладку газовой трубы на производственной базе. Работа оказалась значительно сложнее, чем предполагалось. Поэтому стоимость работ была откорректирована в сторону увеличения.
Приехали во время. Переоделись и приступили к работе. Работали практически без перерыва. Прокопали 23 п.м. траншеи, в которой земли практически не было. Я, как заказчик, остался доволен работой этой бригады. Ребята молодцы!

Копка траншеи под кабель
Отличная бригада. Выполнили все быстро и качественно. Помогли с прокладкой кабеля. Буду обращаться еще.

Земляные работы
Бригада Хуша приезжала вовремя. Сделали корыто под дорожки основание из песка и положили плиты, с учетом что плиты были тяжелые. все на отлично!!!Вежливые. Что то подсказали как сделать лучше с учетом их опыта. Спасибо им большое. Рекомендую. 👍👍👍
Копка септиков
Перепутал объем работ. Рассчитывал закопать 4 колца вместо заказанных 8.
Все сделали за день!
Ермаков Евгений Романович

Копка траншеи под канализацию
всё великолепно, приехал точно в срок, сразу приступил к работе, вопросов не возникало, прекрасно знал что делает, приятный в общении и очень чутко слушает просьбы! Обязательно обратимся еще!

Земляные работы
Оперативно и быстро сделали работу за день!
82000
Вежливый клиент этот человек
Лада

Дренаж фундамента
Работы по обустройству дренажной системы выполнили в полном объёме с предварительной гидроизоляции здания. Работали четко по заданному плану, спасибо 🙏
Алексей Юрьевич

Все отлично. Спасибо!

Прокладка траншеи
Хочу поблагодарить команду Хушвахта за работу. Мы с супругом поставили перед ними сложную задачу, которая в течение дня несколько раз поменялась, но не смотря на это, ребята справились на 100%. Мы заказали за один день прокопать траншею под водяную трубу 121 погонный метр высотой 170 см., установить два колодца (4 бетонных кольца высотой 180 см вручную), а затем все закопать. Траншея проходила через бурьяны , под баней, дополнительно ребята сняли и установили обратно забор. Ребята скромные, пунктуальные, работают очень быстро, качественно и за адекватные деньги, не завышают цену.
Вспашка земли
Работа сделана на отлично,оперативно,качественно. Работа осложнилась копкой траншеи под домом,и-за чего ценник ощутимо высок. Но траншея была нужна срочно и я ее получила даже быстрее,чем рассчитывала. Поэтому оценка отлично.
Вежливый клиент

Хушвахт - копание траншей уровень б-г !!! ;-)
Пунктуальный, аккуратный, быстрый.
С удовольствием рекомендую !!!
Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Договорился с ними, приехали, сразу начали просить больше денег. Потерял день. Не рекомендую!
Выравнивание участков
Заказывали работы по разравниванию участка 6,5 соток, копке двух траншей и ямы под кессон. Остались очень довольны.
Работы были выполнены супер-быстро, нанимать доп. технику не понадобилось - ребята справились своими силами (и это при том, что у нас на участке были слежавшиеся кучи грунта). Для работы потребовалось перенести доски и фанеру - справились отлично.
В общем, все четко, аккуратно и быстро.

Прокладка траншеи
Забилась канализация в частном доме, срочно нужно было заменить трубы. За 6 часов выполнили всю работу качественно и быстро! Результатом доволен!

Копка траншеи под водопровод
Пунктуальность,качество.Вырали траншею 12 метров и зарыли за 4 часы.Цена самая одекватная,скорость и качество.Огромное спасибо!!! Всем рекомендую ! Профессионалы своего дела!

Устройство выгребной ямы
Хороший мастер. Сделал все что требовалось. Быстро и качественно.
Копка траншеи под кабель
Требовалось прокопать траншею 15 метров глубиной 0.5 метра под кабель. Выбрал данного специалиста исходя из рейтинга и цены за работы. Договорились на дату и время. Всё было сделано согласно договоренностям. Единственное, на работы приехал не мастер с которым договаривались, а его брат, но всё выкопал/закопал буквально за пару часов. Работой и стоимостью остался доволен. Рекомендую!

Прокладка траншеи
Ребята приехали точно в назначенное время, со своим инструментом, все сделали, работали практически без отдыха, оплата как договаривались! Работу выполнили аккуратно, газон не испортили, всю землю разместили на геотекстиль.

Прокладка траншеи
Очень благодарны ребятам за работу!Приехали как и договорились,со своим оборудованием,вежливые,приятные.Даже мой дед ворчун,которому не угодишь остался всем доволен)).Траншею 50 метров вскопали за 4 часа.Всё аккуратно.По цене всё так,как договорились заранее.Спасибо большое,будем обращаться ещё и советовать знакомым!Удачи!
Земляные работы
Приехали в назначенный день вовремя. Выполнили качественно работу за 4 часа. Рекомендую
Копка траншеи под водопровод
Ребята ответственные. Прибыли на место работы вовремя. Со своим инструментом. Траншею выкопали за 2 часа. Рекомендую.
Хорошая работа!
Смирнова Наталья

Прокладка траншеи
Специалист приехал вовремя. Все отлично сделал по рекомендациям. Обязательно будем ещё обращаться и рекомендовать.
Вежливы клиент

Прокладка траншеи
Спасибо большое . Все выполнили аккуратно и быстро. Будем обращаться еще раз и уже за отмосткой для дома. Всем рекомендую

Прокладка траншеи
Большая благодарность за выполненную работу! Приехал раньше назначенного времени, что очень даже положительно, пунктуален и вежлив. Инструменты были при себе, внимателтнл выслушал задание и сразу приступил к работе. Работал быстро, аккуратно и качественно. Выполнил всё в срок, без замечаний. Рекомендую.

Разработка котлована
Договорились быстро. На следующий день приехали вдвоём. За полдня выкопали яму под бассейн и траншеи под кабель.
Донат

Разработка котлована
Требовалось подготовить площадку 6×7,7 вокруг уже смонтированного свайного фундамента. Участок с большим перепадом, глина. Требовалось выбрать глубину от 20 сантиметров до 1 метра для получения ровной площадки и вывезти грунт в сторону. Услуга оказана профессионально и качественно. Бригада справилась за полдня. Все договоренности по времени приезда и стоимости соблюдены четко. Рекомендую.

Прокладка траншеи
Требовалось выкопать траншею длиной 10м, ребята отлично справились.

Вспашка земли
Необходимо было подготовить землю для обшивки фундамента и отмостки. Договорились быстро, все выполнил в лучшем виде и меня полностью устроила работа. Буду советовать соседям и обращаться повторно
Сергей Макеев
Прокладка траншеи
Работали на совесть, сделали все как попросил. Но разводят на деньги, расценки завышают

Прокладка траншеи
Ребята молодцы. Приехали быстро. Сделали адекватную цену. Можно договориться о разных работах. Помогли не только с копкой траншеи, но и с копкой заземления , копкой и подключение канализации. Красавцы ! Удачи вам!

Прокладка траншеи
прекрасная работа, много инструмента с собой

Второй раз обращаюсь к этому специалисту и всё отлично - быстро, качественно, за разумную стоимость. Мастер вежливый и пунктуальный, работает как один, так и с помощниками. Рекомендую !
Копка траншеи под водопровод
Объем работы оказался больше, чем в заказе (траншея 15 погонных метров). Работа сделана за 3 часа, качество отличное, время расчетное, без опозданий. Рекомендуем.

Земляные работы
Требовалось разбить сад на 20 деревьев. С мастером созвонились, договорились о цене, приехал в назначенное время. Работу выполнил на отлично, быстро, аккуратно. Всем советую этого мастера.
Прокладка траншеи
Выкопал траншею быстро и качественно
Копка траншеи под водопровод
Работу выполнили быстро, качественно, как и планировалось.

Мастер быстро откликнулся,списались, а потом
созвонились, обсудили детали, договорились на субботу, мастер приехал во время, все сделал идеально!
Очень вежливый, знающий специалист, проконсультировал и вместе определили место для дренажной ямы и траншеи.
Один выкопал аккуратно, ровно яму
3 метра глубиной и диаметром 140 см, а также траншею 11 метров глубиной 70 см и 30 шириной.
Просто молодец !!!
Мы остались довольны !!!
Будем дальше пользоваться его услугами!

Спасибо !!!