2. Худяков Алексей Борисович
  3. Отзывы: Худяков Алексей Борисович

Электрик

Отзывы: Алексей Худяков

***после мастера пришлось все переделывать , приехал первый раз был куплен материал и пакетник на 25 мастер не стал браться сказал вам 25 не подходит взял денег то что приехал , ладно поехали купили пакетник на 16 и другие провода по его рекомендации , на стадии работы поняли уже что мастеру только лампочки менять!!
По итогу : провода нете пакетник не тот , все греться начало в 1000 раз хуже , не рекомендую !!!!!!!!!
Alexey

Установка электрощита
Отличный специалист, профессионал своего дела. Собрал электрический щиток с автоматами, сделал разводку по бытовке в кабель каналах, заменил кабель от дома до бытовки. Рекомендую этого специалиста.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Алексей молодец,приехал и все сделал на совесть,мы остались очень довольны,будем обращаться к нему по необходимости,однозначно рекомендую Алексея!!!

Всё было сделано оперативно

Замена электропроводки
Мастер понравился, рекомендую. Качественно, быстро, стоимость не завышает.

Пунктуальный, ответственный, аккуратный, специалист своего дела. Выполнил работу на 5+. Будем советовать своим друзьям.
Надеин Никита
Меня всё устроило.

Разводка электропроводки
Отличный специалист, все сделал в лучшем виде! Благодарю!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка электрощита
Все качественно , оперативно и аккуратно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо!!!Все сделано аккуратно по ГОСТу.Как и договорились приехал все сделал просто в лучшем виде,даже помог с покупкой материала,просто нет слов!!!Так же по мимо данного заказа еще и в доме сделал электрику,вообщем всем рекомендую!
Вита

Ремонт электропроводки
Очень благодарна Алексею за работу. Был пунктуален, как часы. Быстро устранил мерцание, что не смогли сделать предыдущие 2 специалисты. Очень рекомендую всем и сами будем рады снова обратиться за помощью.
при первом же звонке ,не узнав фронт работ,сказал,что стоимость работ будет выше заявленной на сайте.Генератор с автоматикой.Автоматику не подключил,Линию,правда,проложил.Генератор при работе благополучно вышел из строя.Совсем некомпетентныйюНа звонки впоследствии не отвечал.Если Вам дорога Ваша безопасность ,то не вздумайте обращаться к этому "специалисту"
Алексей Худяков
Здравствуйте, Андрей! Считаю работу выполненой полностью.Автоматика срабатывала.Пробный пуск сделал и обьяснил всю последовательность переключений для корректной работы.Считаю, у вас была допущена ошибка при переключении,что и привело к поломке генератора. Стоимость работ увеличилась от Ваших дополнительных заданий(заземление генератора,переделка эл.щита).

Установка электрощита
Работа выполнена качественно, аккуратно. Мастер понравился, скромный, доброжелательный, ответственный, пунктуальный. Всем рекомендую этого мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все супер!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа выполнена.
Продолжаем сотрудничество. Всё понравилось.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Всё хорошо. Отлично. Рекомендую.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Все супер. Алексей отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Замечательный специалист! Быстро и качественно починил провод от щитка до квартиры 👍🏻

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовМонтаж кабель-канала
Понравилось все - быстро, качественно и за умеренную плату.
Рекомендую данного специалиста!
Евгений Калугин
Установка люстры
Алексей - прекрасный специалист. Прибыл вовремя, всё сделал быстро и качественно.

Оперативность. Профессионализм
Максим Геннадьевич Михайлов
Установка выключателя
Алексей оперативно, качественно, аккуратно переместил выключатель на стене. Отличная работа! И по адекватной цене :-)
Ольга Андреевна
Очень приятный, вежливый мужчина. Сделал все быстро и аккуратно. Спасибо большое Алексею.
Юрий Зотов

Установка люстры
Качественно и быстро установил люстру, всем рекомендую мастера.
Светлана Алексеевна

Отзыв мой является честным для людей , которые ищут специалистов . Поверьте за строительство и ремонты с 2020 по 2021 год , я повидала очень много разных строителей , поверьте!
Очень хороший мастер и специалист !
Всем рекомендую, это не простые слова, будете довольны и будете обращаться при случаях и рекомендовать своим знакомым.
Оценка 5!