2. Худойкулов Фарход Комилжонович
  3. Отзывы: Худойкулов Фарход Комилжонович

Фарход Худойкулов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Фарход Худойкулов

Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена отлично. максимально быстро. Мастер учёл все пожелания. Помог выбрать материалы для работы. отправлял фото-отчеты.
Фарход Худойкулов
Спасибо с вами работать было принято!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень хороший специалист!!! Довольна работой. Помог и в выборе и сам ходил в магазин за не достающим материалом. Работал на совесть.
спасибо вам
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист настаивал на всрече для оценки фронта работы, я приехала издалека. В результате "специалист" не явился. Потерян выходной день. Хорошо, что не начал работу.
Шпаклёвка стен
Фарход отлично справился с задачей. Все понравилось.
Приятно и легко общаться.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший специалист. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо.
спасибо вам

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо за работу. Качественно, быстро, аккуратно. Рекомендую специалиста!
Фарход Худойкулов
спасибо с вами работать было приятно!

Покраска потолка
Все очень понравилось. Работы выполнена в срок и качественно.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
За работу взялся оперативно. Сделал в оговоренные сроки. Работу выполнил качественно. Помог советами. Смело рекомендую.
спасибо
Отделочные работыПокраска стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за оперативную работу, стараются, все выполняют качественно и аккуратно. Пунктуальные. Цены не завышают. Поклеили оперативно обои, заштукатурили и покрасили плинтуса
Лана

Покраска стенПокраска потолка
Отлично покрасил стены и потолок, в краткие сроки и за приемлемые деньги, определенно надежный исполнитель. Сохраню номер себе.
Фарход Худойкулов
спасибо вам тоже хорошего отношения
Демонтаж обоев
С большим удовольствием обращусь и не один раз! Сделано все быстро, качественно и ЧИСТО! Я не указывал обязательную уборку после работ, но мастер сделал все по своему желанию и даже помыл пол, очень приятный бонус! Особенно, за такую невысокую стоимость услуги. Советую!

Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Сделано быстро и качественно! Буду рекомендовать данного мастера!

Монтаж пластикового плинтуса
Мне надо было поменять небольшой кусок плинтуса на полу. Фарход отлично и аккуратно всё сделал.

Ремонт комнатыРемонт кухни
Отличная, качественная работа,мы остались очень довольны.Работал с помощником,все сделал в срок.Большое спасибо за работу.Рекомендаю Фархода
спасибо за отзыв

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный специалист.Рекомедую.Сделал все быстро и аккуратно.Убрал за собой мусор спасибо.
Спасибо за отзыв

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Сделали все качественно, аккуратно и в срок .За собой все убрали.Ответственныйи вежливый мастер.Рекамондую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Фарход работал с напарником. Ребята пунктуальные и ответственные. Керамогранит уложен быстро и качественно. С возникшими сложностями при укладке плитки, мастера справились на отлично. Цена после проведения работ не изменилась. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Замечательный специалист) добросовестный, пунктуальный. Все поставленные задачи выполнил отлично)) Цену не превысил, после договоренности)
Смело рекомендую Фархода))
200000
Акмал

Ремонт квартир
Добрый день, работой мастера осталась довольна. С первых же моментов обсуждения деталей предстоящего заказа понравилось, что мастер прислушивался к пожеланиям и предлагал варианты исполнения, подбора материалов. Указывал на чём можно сэкономить, а где не стоит. Сразу договорились о стоимости работ под ключ.Помогал с поиском материала. Иногда принимал материал из магазинов так как не всегда у меня была возможность приехать. Всё выполнено аккуратно, профессионально и в срок. Всегда был на связи. Буду его рекомендовать своим знакомым.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделали всё в лучшем виде и в кратчайшие сроки, а самое главное качественно. Если что-то не понятно - объяснят, также помогут с выбором черновых материалов. Одним словом все классно и супер, ни капли не пожалел, что обратился к ним
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Ребята работают быстро. Делают как для себя, аккуратно. Посоветовала их своей подруге.