2. Худойбердиева Феруза Кодировна

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Хороший мастер....работает на совесть
спасибо большое

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень вежливая девушка своя работу очень хорошо выполняет очень красивая получилось от души спасибо
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Ферула очень понравилась. Педикюр сделала очень тщательно, аккуратно и красиво! Покрытие гель лаком просто замечательное, не толстое, благодаря чему ногти выглядят естественными и безупречными! Очень рекомендую!
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое. С детства был комплекс по поводу ногтей, мастер все сделал хорошо. Делала все чистенько и аккуратно. Приятная девушка. Думаю ещё приду. 🌺

Маникюр
Приходила на наращивание + покрытие и дизайн, мастер сделала очень качественно и ровно, мне очень понравилось! Спасибо большое! Очень рекомендую, и сестру отправлю ✨✨✨
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, великолепная работа! Сделано красиво и качественно. Обязательно приду снова!
Сусана

Наращивание ногтей акрилом
Отличный мастер по наращиванию ногтей ❤️
Спасибо тебе большое!Все понравилось) Буду ходить только к тебе!
спасибо буду рада 😘😊
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Феруза сделала все очень быстро и аккуратно. Все очень понравилось. Рекомендую)

Маникюр
Отличный мастер , все красиво и аккуратно, рекомендую!
Педикюр
Ужасо! Педикюр с покрытием лаком венилюкс, накрасисли криво, сверху покрыли финишем который через час побелел и на темном лаке были разводы как от замазки. Пришла исправлять их ошибки, посадили на стул и рядом девушка в суде по дрожащим рукам ученица или может вообще уборщица, около меня стояла и дрожащими руками перекрашивали. Не рекомендую, перекрасили все равно криво. Деньги выброшенные на ветер. Ужасно!!!

Мужской педикюр
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, и не дорого. Спасибо огромное

Мастер замечательный. Очень аккуратная. Рекомендую

Маникюр
Чисто, аккуратно и быстро, прекрасная работа без лишних слов! Первый раз на маникюре действительно расслабилась. Комбинированный маникюр+укрепление+ покрытие гелем в технике омбре = мои прекрасные ручки-) Спасибо вам за работу, успехов и еще раз успехов!
Быстро и качественно

Наращивание ногтей
Супер салон, френдли сервис, уютно, непрошеные ногти относила 4 недели в отпуске, отслужили на ура

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа мастера. Рекомендую!
Юна

Маникюр
Очень аккуратно и качественно! Спасибо)
Анастасия Фролова

Маникюр
Спасибо большое за работу. Все очень аккуратно.

Наращивание ногтей
Осталось очень хорошее впечатление о работе мастера. Нарастили ногти очень аккуратно, выглядят как натуральные, то что я и хотела. Очень довольна работой.

Наращивание ногтей
Прекрасная атмосфера салона, работа мастера на высоте, всё очень понравилось, приду снова.

Маникюр
Отличный мастер ) все быстро и отлично )

Педикюр
Феруза мастер своего дела. Очень быстро, а главное качественно сделала педикюр. Внимательная, доброжелательная. Мне очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Педикюр
Безумно приятная атмосфера. Мастер просто с золотыми руками! Я очень довольная. Педикюр аккуратный. Выбрали приятный цвет. Сделали ещё брови-коррекцию и покраску хной.результатом осталась очень. Я нашла своего мастера!!! Огромное спасибо!!!!
Делала педикюр.
Работа выполнена добросовестно и качественно.
И пальчики обработаны, и , что немаловажно, пяточки (как надо!).

Педикюр
Ферузе респект!!!! То, что надо. Долго разыскивала её. Раньше она работала в другом салоне. И я её потеряла.

Все супер отлично!!!!!
Алевтина

Наращивание ногтей
Отличный салон, чистый, уютный, красивый интерьер. Мастер - вежливая, приятная девушка, профессионал своего дела. Все маникюрные принадлежности стерильны, вскрывались при мне, качественные материалы и доступная цена. Работой очень довольна, буду обращаться еще)
Екатерина Гаврилова
Маникюр
Мне очень понравилось! Спасибо!
Маникюр
Очень приятный салон и мастер, в частности. Все чисто, красиво. Атмосфера спокойная и приятная. Мастер сделала педикюр и маникюр. Все очень аккуратно и быстро по времени. Никаких повреждений и пальцы не болели на следующий день, как было после посещения других мест. Единственное, на мой взгляд, слишком толстое покрытие получилось. У меня ногти короткие и выглядят чуть неестественно. Но это не испортило впечатление! Приду еще раз!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Отличный мастер.Делала педикюр, очень довольна результатом.Все сделано аккуратно и хорошо.Феруза больше спасибо, теперь я только к Вам.Буду продолжать ходить и далее.Всем рекомендую.
Дженнет

Всем Привет!
Делала наращивание ногтей ещё 30-го декабря, мастера все очень вежливые, прислушиваются, есть о чем поговорить. Так вот уже 16 января , а ногти в идеальном состоянии??. Нету ни сколов , ни трещин! Очень довольна. Теперь буду ходить только к вам ?
Наращивание ногтей
Нужно было срочно к Новому году привести в порядок мои проблемные ногти, мастер сразу же откликнулась на мою просьбу! Во время процедуры была очень вежливой, учитывала все мои предпочтения. Саму работу делала аккуратно, инструмент вскрывала при мне. Результат очень понравился, ноготки до сих пор в отличном состоянии.

Наращивание ногтей
Не ожидала, что получится так круто! Была первый раз у этого мастера. Красивый салон, приятное обслуживание и работники! Отличный мастер.
Теперь буду ходить всегда )) делала наращивание на Новый год, довольна более чем! ?
Эльмира

Наращивание ногтей
Отличный мастер, все очень понравилось!!!

Наращивание ногтей
Делала сегодня коррекцию нарощенных ногтей. Результатом осталась очень довольна! Большое спасибо Ферузе. Очень хороший мастер. Буду теперь постоянно ходить к ней.
Yana

Маникюр
Замечательный мастер! Персонал очень вежливый. Салон уютный. Всем довольна! Огромное спасибо. Приду ещё и не раз!)
Нонна Королева

НогтиМедицинский педикюр
Выражаю благодарность Ферузе за качественный педикюр , работу оцениваю высоко ! Старательная , мастер своего дела !
В завершении ещё сделали бровки красивой формы )
Ушла обновлённая и довольная ?Рекомендую , не пожалеете !
Вика

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все очень хорошо сделано, мастер поддерживал диалог во время работы, и все было безболезненно. Я довольна результатом

Дизайн ногтейКлассический маникюрСнятие гель-лака
Очень понравилось. Профессионально, качественно и красиво. Воплотила то, что я хотела. Обязательно обрушусь ещё раз

Маникюр
Очень близко от метро, безумно вежливый и приятный персонал! Осталась в восторге от работы! Все материалы стерильные , всерывают прям при вас. Маникюр сделали быстро и качественно ,большой выбор палитры!
Спасибо большое?

МаникюрНаращивание ногтей
Плюсы: Все инструменты мастер достает при клиенте. Ты точно знаешь, что пилки новые, а мет. инструмент стерилен.
Описание: Феруза сделала все очень качественно, аккуратно, красиво. Обязательно приду к ней снова.