1. Бухгалтеры и юристы
  2. Хромцева Вера Николаевна
  3. Отзывы: Хромцева Вера Николаевна

Вера Хромцева

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Вера Хромцева

Лариса Николаевна

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Отлично!
БухгалтерыВыбор налогообложения
Всё отлично! Быстро и понятно !

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Безмерно Благодарна Вере за проделанную работу, очень быстро выполнила ее, даже раньше обговорённых сроков, заметила ошибку, которая была допущена, направила отчёт в налоговую, жду вердикта, но уверена что все примут!

Подготовка документов для налогового вычета
Сдача декларации 3-НДФЛ
Все прошло отлично. Спасибо!

Молодец

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень рада, что обратилась к Вере за помощью, не прошло и часа и 3НДФЛ была отправлена)Спасибо!
Налоговые консультанты
Вера, очень оперативно подготовила налоговую декларацию, составила заявление на возврат излишне удержанного НДФЛ. Рекомендую, обращайтесь к Вере!

Все было быстро,четко,профессионально,спасибо!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Работа сделана на отлично! Вера проконсультировала меня по многим вопросам и нюансам по уплате налога по УСН. Многие ответы для меня стали открытием. Декларация составлена в короткий срок с учетом того, что я ошиблась в суммах. Очень благодарна Вере за профессионализм.
Налоговые консультанты
Быстро и качественно помогла с заполнением налоговой декларации для возврата имущественного налогового вычета. В налоговой все приняли без проблем. В случае необходимости обращусь ещё. Спасибо!

Выбор налогообложения
Хороший заинтересованный специалист. Доводит дело до логического завершения, предлагает услуги, доброжелательный, общительный, общается как по телефону, так и в месенджерах
Вера Хромцева
Спасибо за замечательный отзыв. Очень приятно)))