1. Артисты

Хромова Александра Алексеевна

Актёр, фотомодели

Отзывы: Хромова Александра Алексеевна

Фотомодели
Александра большой профессионал, знаток своего дела. На площадке очень быстро вжилась в роль матери, сразу чувствуется фундаментальное академическое образование и опыт работы в театре и кино.

Благодаря Александре у нас получилась замечательный контент для рекламы компании— производителя здорового питания. Замечательная, талантливая, доброжелательная девушка с горящими глазами. Восходящая звезда российского кинематографа.🤟
Лена

Фотомодели
С Александрой было очень приятно работать, всегда позитивна и отзывчива, прислушивается к комментариям и отлично справляется со всеми задачами!
Фотомодели
Александра просто шикарная!! Приятная девушка, адекватный человек и профессиональная модель. Очень рада, что выбрали именно Александру: когда и процесс и результат в кайф.

Фотомодели
Необыкновенно красивая модель, лучезарная улыбка, позировала профессионально, приятный и позитивный человек.
Лия
Фотомодели
Александра прекрасно справилась с задачей ❤️ Кадры получились качественными и то, что надо для ювелирки

Актёры
Очень приятная девушка, пунктуальная и ответственная. Съемка прошла на одном дыхании, еще не раз обратимся по вопросам сотрудничества) Рекомендую специалиста!

Ответственная,коммуникабельная,выполнила все задачи,артистичная!
Благодарю,буду обращаться ещё!
Фотомодели
Моя благодарность и наилучшие рекомендации Александре! Пунктуальная, ответственная, творческая. Чёткое понимание и точное выполнение задач. Очень легко и приятно сотрудничать!
Эдуард

Фотомодели
Александра проявила себя отлично и пунктуально. Даже приехала на съемку раньше обозначенного времени, чтобы был больший запас на подготовку. Отдельно отмечу легкость в коммуникации и очень позитивный настрой на протяжении всего рабочего процесса.

Спасибо за сотрудничество! :)

Фотомодели
Александра просто потрясающая - начиная от пунктуальности, заканчивая энергетикой! Просто зарядила позитивом нашу фотосессию, не приходилось подсказывать и корректировать позы - Александра знает, под какой образ как позировать, работать с ней - одно удовольствие! Делали съемку одежды для каталога, полностью довольны результатом! Спасибо Александре за позитив и профессионализм!)
Фотомодели
Рекомендую! Замечательная, профессиональная, солнечно-позитивная, пунктуальная. Был рад совместной работе )
Фотомодели
Саша - прекрасная модель!
Марям

Фотомодели
Всё прошло отлично. Специалист молодец, хорошо делает свою работу.

Фотомодели
Очень приятная, интересная, талантливая девушка, красиво поёт!
Yuliua Molitvina
Фотомодели
Александру пригласили на съёмку брендовых шапок! Все прошло отлично! Модель очень организованная, ответственная, красивая, улыбчивая и отлично работает на камеру👍🏽
Будем приглашать ещё!;)
Фотомодели
Она такая умница. Очень талантливая)
В последний было вообще круто, остался приятный эмоциональный шлейф.

Вообще работать с профессионалами всегда приятно, но когда человек настолько вкладывается в работу, буквально живет ей, в современном мире, где никто не хочет ни в чем разбираться, это выглядит как чудо.

В каком-то смысле для меня встреча с Сашей стала переломным моментом.
Я вдруг осознал, что больше не хочу работать дилетантами. Мне было настолько комфортно и результат получился настолько классным, что это не только превзошло все мои ожидания, но и стало одной из самых лучших моих работ.

Саша влюбляет в себя, она подкупает своей непорочностью, легкостью и добротой. В последний раз она учила меня играть на укулеле, пока фотограф делала предметную съемку. Это как волшебство. Ты просто погружаешься в ее милый мир, и на время попадаешь в маленькую сказку.

В общем, хочется сказать спасибо.

Ну и конечно я не могу не сказать про фотографа, Анну, которую Саша посоветовала мне. Это суперпрофессионал. Она делает по 200 снимков одного товара и все получаются классными. Это верх мастерства. При этом она тоже очень открытая и прям чувствуется, что на нее можно положиться.

Я считаю, что мне очень повезло попасть именно на них.
Буду ли я еще обращаться? По моему ответ очевиден.
Владлена
Фотомодели
Всё круто! Модель справилась с поставленной задачей!
Фотомодели
Александра профессионал своего дела. Позитивная и фотогеничная девушка. Комфортно работать!

Фотомодели
Лучшая из всего здешнего списка!