2. Христенко Анатолий Викторович
  3. Отзывы: Христенко Анатолий Викторович

Анатолий Христенко

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Анатолий Христенко

Артем Дрожжин

Ремонт акустических колонок
Мастер с огромным опытом, обязательно буду обращаться по всем вопросам по ремонту электроники👍🏻
Анатолий Христенко

Все отлично! Профессионально и оперативно. Мои рекомендации)))
Анатолий Христенко
Хорошо выполнил свою работу, рекомендую!

Ремонт виниловых проигрывателей
Анатолий починил мне проигрыватель Вега 108. Сделал работу быстро, рассказал о ньюансах использования проигрывателя, помог с упаковкой и не взял лишних денег. По общению с ним видно, что человек горит своим делом. Спасибо, Анатолий!
Ремонт видеокарт
Всё отлично. Оперативно, со знанием дела, деликатно и адекватно. Буду рада, если этот положительный отзыва будет юбилейным (200м!) :)

Оцифровка слайдов
Хороший опытный специалист.

Ремонт усилителей звука
Аппарат работает как новый! Спасибо!

Ремонт виниловых проигрывателей
Редчайший случай - повезло! Анатолий - профессионал, понимающий и решающий практически любые проблемы с винтажной радиотехникой любого класса (в моём случае). Мастер любит своё дело и уважает заказчика. Всегда предельно точен, корректен в общении. Заявленные сроки ремонта выдерживает. Главное - с душой приводит, казалось бы убитые аппараты в состояние «вчера приобретённого в магазине». В моём случае - вернул в 1975 год ряд редких аппаратов, по недосмотру хранившихся в родительском гараже. И да, два аппарата «Юбилей» сделал, как вчера батя принёс из магазина. Почёт и уважение Мастеру. Для меня привёл в состояние коллекционных 6 аппаратов. Кроме названных двух «Юбилеев», «Урал -111», ВЭФ 216, «Астра-205», «Юпитер-203». Огромная проблема - здесь не грузится видео со звуком. Он - идеален, поверьте.💯🔥🙌 И да, понимаю, что увеличиваю сам себе ожидание в очереди на исполнение заказа своим отзывом. Но Анатолий - он заслуживает наилучшего отзыва.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🖐️👍
Тимофей

Ремонт виниловых проигрывателей
Отдал старую Вегу 108 на ремонт. Нестабильная скорость вертушки, умерший правый канал и в целом сильно побитый временем проигрыватель. Отдавал в понедельник и в пятницу уже забирал! И забрал в общем-то новый аппарат. Всё работает как по маслу. Идеально! Специалиста очень рекомендую, лишнего не берёт, все цены обговариваются перед работой, всё честно и профессионально. Это тот мастер, которому можно доверять!
Анатолий Христенко

Анатолий, просто прекрасный мастер и очень приятный человек!😊 Все объяснил, всё показал и починил удивительным способом наш виниловый проигрыватель😊👍🏻
Безумно благодарна за такую заинтересованность и желание помочь🤗

Ремонт усилителей звука
Весьма увлеченный своим делом специалист. Видно, что работа с техникой доставляет удовольствие.
При этом все четко по обратной связи и по сроку.
Семён

Ремонт виниловых проигрывателей
Произвел диагностику и капитальный ремонт винилового проигрывателя. Теперь всё прекрасно работает.
Большой Мастер своего дела!
Highly Recommended!
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв!Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!
Ремонт винтажной аудиотехники
Очень высоко оцениваю квалификацию мастера. Привез в ремонт проигрыватель Вега -002 , мастер привел в порядок или рабочее состояние всю механику а затем и электронную часть. В настоящее время проигрыватель подключен к современному усилителю и используется всей семьей. Спасибо мастера, рекомендую будущим клиентам
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте!Добра!
Ремонт видеокарт
Отличный специалист, поможет в самых сложных случаях!
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым!
Реболлинг видеокарты
Прекрасно Анатолий справился со своей задачей, приятно иметь дело с профессионалами, а с честным человеком вдвойне! Спасибо)

Ремонт материнской платы
Отличный мастер! Оперативно починил сгоревшую материнку, установил новый биос. Профессионал своего дела, всем рекомендую!
Анатолий Христенко

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Всё быстро, чётко, грамотно.
Задача была решена.
Благодарю Анатолия, при необходимости буду обращаться к нему снова!

Ремонт виниловых проигрывателей
Все отлично. Анатолий самостоятельно нашел необходимую деталь, поставил, проверил и настроил.

Ремонт материнской платы
Оперативность! Меньше суток и рабочая материнская плата у меня! Очень приятный человек в общении! Спасибо ему огромное, очень спас меня.

Восстановление данных с жёстких дисков
Хороший специалист, сделал всё максимально быстро! Дал жёсткий диск в подарок, очень приятно☺️ рекомендую 👍
Алонзо

Диагностика компьютера
Спасибо Анатолию за консультацию. Дистанционно предоставил варианты дальнейших действий по моей проблеме связанной с процессором

Спасибо огромное мастеру за терпение и желание помочь - в моем случае оно очень пригодилось. Очень грамотный специалист в компьютерной сфере. Порядочный и обязательный человек. В общем, выбор мастера оказался однозначно правильным, рекомендую.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните , пишите, обращайтесь рекомендуйте! Добра!

Установка Microsoft Office
Отличный мастер! Все супер!

Ремонт виниловых проигрывателей
Очень довольны сотрудничеством с Анатолием!
Мастер не только отремонтировал проигрыватель, но и добавил новые функции 😎
Спасибо огромное за помощь, будем всем рекомендовать!
Elena Chilikina
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра и процветания!

Очень рад, что обратился к мастеру своего дела! Анатолий, проявил высокий профессионализм и оперативно решил все проблемы связанных с моей видеокартой RTX 3080Ti. Мастер провел внимательно диагностику под микроскопом и предложил лучшие решения проблемы, затем, подробно объяснил, что и как будет сделано. Работа была выполнена качественно, компьютер работает отлично. Большое спасибо)
Анатолий Христенко

Работа выполнена на высоком квалифицированном уровне.
Оцифровка видеокассет
Приятный человек. Сделал работу быстро и качественно (оцифровал запись с кассеты, перенес на флешку). Анатолий, спасибо большое!!!
Ремонт компьютеров
Анатолий помог разобраться в ситуации с видеокартой и проконсультировал с дальнейшими действиями

Ремонт акустических колонок
Все понравилось, специалист классный🔥, офигенный, опыт работы у него большой, сделал быстро, со своей аппаратурой, доплатил ему за знания и аппаратуру которую он сделал и купил для меня, все было доброжелательно. Спасибо большое 🤝

Ремонт видеокарт
Анатолий быстро нашел причину поломки видеокарты и устранил её. Все четко и по делу 👍🏻Спасибо!

Настоящий профи, которых в наше время не встретить! Рекомендую! 👍🤝
Мурад

Настройка ноутбуков
Анатолий - профессионал своего дела. Чётко описал всевозможные варианты решения моей проблемы. Однозначно рекомендую.

Ремонт акустических колонок
Спасибо большое, работа выполнена быстро !

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, сразу определил проблему и путь решения. Нужно было докупить комплектующие для ремонта, выбрали подходящие. Анатолий сам купил все необходимое, предоставил чек и гарантию на купленную запчасть. Переустановил систему, установил нужные для работы программы. Спасибо большое за оперативную, качественную работу. Очень помог быстро решить проблему с ноутбуком. Однозначно рекомендую этого специалиста, поможет во всем разобраться, подскажет как лучше решить вопрос. Спасибо большое ещё раз.
Анатолий Шубодеров

Очень грамотный специалист, все подробно рассказал и объяснил

Оцифровка видеокассет
Анатолий помог сохранить воспоминания, которые пылились на старых видеокассетах. Обратилась на основе множества положительных отзывов и ничуть не пожалела. Все видео оцифрованы в лучшем виде, еще и флешка в подарок! Записи проверили при встрече, у Анатолия был с собой на этот случай ноутбук, так что все максимально честно и открыто. И самое приятное — несмотря на то, что результат для меня совсем не горел, и я готова была подождать, Анатолий очень быстро выполнил работу, всего пару дней - и 9 часов видео в цифре уже у меня на руках. Всем очень советую данного специалиста! Качественно и с душой :)
Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты

Настройка виниловых проигрывателей
Очень квалифицированный специалист, рекомендуем!
Всё по делу.

Оцифровка видеокассет
Анатолий выполнил оцифровку кассет vhs. Сделано все быстро, качественно, несмотря на больший в итоге объем работы, чем обсуждался сначала. Очень довольна! Спасибо большое!

Ремонт виниловых проигрывателей
Прекрасный специалист, вытянул с того света старый проигрыватель, за что большое спасибо!!

Ремонт компьютеров
Анатолий - мастер своего дела, очень ответственный специалист. Видно, как человек горит своей работой и старается всё сделать по принципу «не быстро, а качественно», попутно объясняя всё без воды и сложных терминов. Приятно иметь дело 🤝
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, РЕКОМЕНДУЙТЕ! Добра!

Ремонт усилителей звука
Спасибо огромное Анатолию, починил ресивер pioneer. Заказ был выполнен в срок и по очень адекватной стоимости, обязательно будем к нему обращаться,советуем!
Ответственный и толковый

Ремонт виниловых проигрывателей
Грамотно, профессионально!!! Со знанием дела!!! Спасибо, Анатолию!, специалист от бога! Починил, предложил дополнительные, не лишние услуги! Сервис на все 200%
Всем советую мастера!

Диагностика компьютера
Прекрасный мастер. На все ответил и помог за символическую сумму. После таких мастеров не страшно обращаться за помощью. Человек добрый и отзывчивый и видно есть желание помочь, а не просто быстро заработать или навязать услуги. Желаю вам всех благ!

Настройка акустических систем
Все быстро, понятно. Устанавливали акустику для салона красоты. Анатолий сам выбрал, порекомендовал, купил, привез. Звук хороший, мягкий, все довольны. Рекомендуем.
Эдуард

Ремонт блоков питания
Прекрасный, толковый мастер, профессионал. Старая гвардия, как говорится, таких спецов, к сожалению, осталось мало. Очень доволен его работой и благодарен. Рекомендую.
Андрей Панков
Диагностика компьютера
Анатолий удаленно проконсультировал, помогло с решением проблемы.
Хороший опытный специалист.
Александр Петухов

Настройка виниловых проигрывателей
Приятно видеть спеца знающий проблему не как птушнник а как чел с высшим образованием понимающий проблему прежде апего знаниями.

Ремонт винтажной аудиотехники
Анатолий - волшебник! Полностью нерабочий аппарат оживил и сделал лучше нового. Выглядит идеально, звучит отлично! Была только одна колонка, но Анатолий нашел вторую, за что ему отдельное спасибо.
Все объяснил и показал, продемонстрировал звук. Однозначно советую и буду обращаться в дальнейшем.
Все действия обговаривал заранее и согласовывал до выполнения работы. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Работа в срок, все как договаривались, мастер крайне приятный человек, подробно объяснил все от и до, быстро выполнил работу. Рекомендую!
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, РЕКОМЕНДУЙТЕ! ДОБРА!
Влад

Ремонт блоков питания
Настоящий профи:) провёл диагностику, помог заказать деталь, заменил блок питания, также протестировал все системы и дал свои рекомендации. Все работает прекрасно. В дальнейшем планирую обращаться только к Анатолию ❤️
Диагностика компьютера
Специалист все наглядно объяснил.
Нецветаева Ирина Леонидовна
Ремонт музыкальных центров
Анатолий ,мастер от "бога". Приглашала разные фирмы ***."Эти мастера глазками или в центр везите муз цент KENWOOD. Анатолий Христенко во " все оружие" пришел на вызов и все починил,Я в восторге!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Ремонт компьютеров
Отличный специалист, как говорится, в теме. Рекомендую.
Ремонт музыкальных центров
Все выполнено качественно и быстро!

Восстановление данных с жёстких дисков
Всё сделал в лучшем виде, обязательно обращусь в следующий раз.
Арсений
Установка AutoCAD
*** специалист он чем не помог
И вам всего доброго, Арсений
Данила

Ремонт видеокарт
Настоящий мастер своего дела, и просто личный человек.
Диагностика компьютера
Хороший человек, рад что выбрал его!!!
Никита Васильченко
Всё отлично

Ремонт компьютеров
Отличный специалист, оперативно очень, не дорого , качественно

Сборка игровых компьютеров
Безумно благодарен Анатолию за его работу! Задача была далеко не тривиальная, нужно было собрать очень дорогой компьютер (под 500 тыс стоимость). Соответственно и ответственность была очень большая. Но Анатолий все четко собрал, попутно преодолев целую кучу трудностей, в виде недостающих болтов и коротких шнуров. Очень быстро поставил 11тую виндоус, все четко настроил, поставил антивирус, драйвера, кодеки, Майкрософт офис, протестировал комплектацию, чтобы ничего не грелось. Одним словом, явно видно, что работает профессионал. Очень и очень рекомендую. Что особенно хотелось бы отметить, это то, что Анатолий очень честный мастер, и несмотря на все трудности сборки не взял с меня лишних денег. Все, как изначально договорились. А другие мастера, когда присылали отклики, пытались обмануть на деньги, типа один драйвер +200 рублей, один кодек- еще +200. И так стоимость обычной настройки системы (чтобы она просто работала, а не стоял голый рабочий стол) сразу возрастала в 2, а то и в 3 раза, от обозначенной суммы. Анатолий всё сделал качественно и без обмана. Спасибо ему большое!
Konstantin
Анатолий подходит к вопросу ремонта исключительно ответственно и скрупулезно. В следующий раз обращусь к нему.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите обращайтесь рекомендуйте! Ваш вопрос решаю! Добра!
Профессиональный подход к делу.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Профессионализм на высоком уровне, быстро и качественно решил все проблемы, рекомендую

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Очень советую Анатолия как неравнодушного специалиста и профессионала своего дела. Он сделал даже больше оговорённого и дал полезные советы по работе компьютера. Будем обращаться ещё!

Диагностика компьютера
Шикарный специалист. Я вымучал со своей проблемой 6 профессионалов-никто не помог. Очень рекомендую.

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Оперативно установлена windows 10 и все сопутствующие драйвера плюс полный комплект офиса и еще много всего. Цена, озвученная изначально, не меняется . Все честно ! Большое спасибо! Всем рекомендую!
Анатолий Христенко

Диагностика компьютераПоиск и устранение вирусов
Все отлично, приятная коммуникация)

Ремонт усилителей звука
Всё отлично! Все работет. Анатолий настоящий профи в своем деле.
Все сделал в указанный срок.

Ремонт видеокарт
Всё быстро и оперативно. Настоятельно рекомендую этого специалиста.
Яков

Ремонт усилителей звука
Прежде всего стоит отметить пунктуальность и обязательность Анатолия. Оперативные ответы, квалифицированные вопросы, по характеру которых сразу понимаешь, что имеешь дело не только с человеком, разбирающимся в электронике, но и настоящим мастером звука и воспроизводящей аппаратуры. Приезд в точно обозначенное время. Забегая вперед, сразу скажу: ремонт произведен не был. Но заказ был выполнен). Просто мои подозрения не подтвердились, что было проверено с помощью соответствующей техники производства Анатолия. Во время тестовых прослушиваний также убедился в наличии у Анатолия великолепного слуха. Никаких накруток цены, всевдоремонтов и проч не было. Кроме того, состоялся крайне интересный диалог двух старых меломанов). Что было очень увлекательно и приятно. Настоятельно рекомендую Анатолия всем, неравнодушным к своей аппаратуре, а также тем, кто хочет быть уверенным в порядочности человека, которого впускают в свою квартиру.

Замена видеокарт
Сдавал видеокарту на диагностику. Было превышение шума при нагрузках. Анатолий провёл чистку, заменил пасту, теперь на высоких нагрузках уровень шума приемлемый) Работа была выполнена достаточно быстро, уже на следующий день получил видеокарту обратно.
Проблема была решена.
Ремонт видеокарт
Выполнили бесплатно диагностику карты, также бесплатно забрали и привезли обратно. Оказались повреждены чипы памяти. На Озоне одобрили возврат, поэтому решил вернуть продавцу.
Medmet

Анатолий потрясающий специалист!
Помог решить сложную задачу с радио устройствами. Спасибо большое!

Установка / настройка программного обеспечения
Рада ,что с первой попытки ,нашла высококлассного специалиста, который смог решить задачу за 5 минут!
Вячеслав Никитин

Компьютеры
Быстро, по существу вопроса. Спасибо!
Анатолий Христенко

Мастер - супер! Хваленый *** не смог починить, Анатолий взялся и сделал! Золотые руки и мозги на месте!!! Спасибо!!!

Ремонт винтажной аудиотехники
Это специалист с большой буквы! Он не то что выполнил заказ, он вложил в него душу! Все выполнено, а точнее перевыполнено! Все сделано в кратчайшие сроки без потери качества! Что бы поставить еще раз пятерку! Пожалуй еще, что нибудь отремонтирую
Алексей Ермолаев

Ремонт усилителей звука
Простой человек, но высококлассный специалист узкого профиля. Если что-то не так с аудио электроникой, смело обращайтесь к нему. На ремонт был отдан усилитель Technics и виниловый проигрыватель Technics. Обращался с проблемой именно по усилителю из-за того что другой «чудо-мастер» посоветовал мне не те колонки из-за чего был практически испорчен усилитель, но Анатолий всё сделал и параллельно разобрался в проблеме у антискейтинга в проигрывателе.
Восстановление Windows
всё хорошо: проблема устранена, рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования получены

Ремонт лазерного принтера
Эффективно и качественно

Настройка интернета
Анатолий прекрасный специалист. Помог со всем разобраться, даже не приезжая на дом. Просто удивительно, как человек доступно и быстро все объясняет! Могу сказать одно - профессионал своего дела! Фантастика, буду еще обращаться!

Ремонт виниловых проигрывателей
Специалист блестяще выполнил работу! Я очень доволен! Буду сам обращаться и другим рекомендую!

Ремонт компьютеров
Анатолий отремонтировал старую материнскую плату 2000 года, за ремонт которой не брался ни один сервис в Петербурге. Это безусловный показатель мастерства, опыта и профессионализма. Я очень признателен Анатолию за его помощь. Рекомендую этого мастера всем!

Понравилось все
Анатолий Христенко

Профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно, на 5+. За работу взял, как договаривались, никаких накруток.

Ремонт виниловых проигрывателей
Увлечённый мастер своего дела! Рекомендую всем!

Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Анатолию за проделанную работу!
Опытный и квалифицированный мастер . Решил проблему там, где другие мастера говорили приобретать новые комплектующие. Сразу увидел проблему и решил ее. Очень пунктуальный, все объясняет и рассказывает. Все прозрачно.
Бонусом было еще то, что забрал старые детали в зачет новых!
При решение проблемы возникла другая, и цена в конечном итоге не поменялось. Спасибо большое! Буду обращаться еще

Ремонт электроники
Всё хорошо, работа выполнена!

Ремонт виниловых проигрывателей
Провели диагностику, составили дальнейший план решения проблемы, всё с примерами и пояснениями. Отличная работа, будем продолжать сотрудничество!

Замена термопастыОбслуживание видеокарт
Рекомендую всем данного мастера. Имеет больший опыт в проблемах с компьютерами и их комплектующими! Выявил проблему, все понятно и доходчиво объяснил!

Установка Microsoft Office
Простота общения, профессионализм, честность. Огромное спасибо за работу. Теперь знаю куда обращаться.
Филипп
Ремонт видеокарт
Всё хорошо! Спасибо, Анатолий :)

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Анатолий быстро и качественно отремонтировал старенький ноутбук: увеличил оперативную память, заменил диск HDD на SSD,
заменил Windows Vista на 7, сделал пайку и ребол моста, подклеил, почистил, в общем сделал пригодным к работе. Профессионал! и вообще приятный человек)
Аслан
Сборка компьютеров
Решили вопрос быстро, консультацией остался доволен

Мастер своего дела!
Анатолий Христенко

Анатолий вдумчиво и профессионально подходит к делу. Опыт! Все сделал четко и в согласованное время. Спасибо большое

Подключение принтера
Анатолий - профессионал своего дела! Подробно рассказал, почему не получается подключить принтер и что с этим можно сделать. Спасибо.

Ремонт акустических систем
Разобрался в причинах поломки, предложил решения, работаем дальше!)
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра! Продолжим сотрудничество обязательно!

Ремонт материнской платы
1. Перед диагностикой озвучены предварительные возможные причины с прогнозом.
2. Предоставлены фото/видео фиксация диагностики
3. Работа выполнена быстро

Установка и настройка Windows
Мастер мощнейший, работу выполнил идеально, разъяснил все нюансы по эксплуатации, ответил на все вопросы.
Цена адекватная и ровно та о которой договорились изначально (что немаловажно).
Рекомендую однозначно!
Igor

Ремонт ресиверов
Быстро и четко произведен ремонт, расписаны все действия и даны рекомендации. Отличный специалист, всем советую!
Петр

Сборка компьютеров
Мастер пришёл вовремя, работу сделал четко. Общаться приятно, мастер очень опытный. Рекомендую.
Прайм

Грамотная техническая помощь!!! Профессионал!!! Быстро и чётко сформулировал проблему и обозначил вектор решения! Рекомендую!!!!

Установка Microsoft Office
Очень оперативно приехал, быстро все установил! Все отлично работает! Спасибо большое!
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните пишите обращайтесь, рекомендуйте! Добра!

Ремонт электроники
Анатолий, спасибо за отлично выполненную работу! качественно, быстро и в соответствии с договоренностями. Мы в восторге :)

Замена термопасты
Мастер в своем деле и приятный, добрый человек
Ремонт компьютеров
Не совсем поняли друг друга
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв!Всегда буду рад и в дальнейшем помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите обращайтесь, рекомендуйте! Добра вам!
Бородкин Евгений

Ремонт акустических систем
Анатолий эксперт в своём деле.
Четко всё пояснил в телефонном разговоре( а было много вопросов).
Пунктуально прибыл на место, разобрался с причиной неполадок.
Одним словом, снял все головные боли.
Буду обращаться сам и рекомендую другим.
Ремонт видеокарт
Анатолий забрал видеокарту там где было удобно, быстро провел диагностику, но, к сожалению, видеокарта оказалась уже неремонтопригодна.

Ремонт видеокарт
Отличный мастер, провел полную диагностику в течении дня. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по использованию. Очень рекомендую
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра?

Ремонт компьютеров
Честный, коммуникабельный и очень знающий Мастер. Работа выполнена быстро, качественно, за оговоренную сумму (кстати, очень небольшую). Сохраню телефон, буду рекомендовать знакомым. Ну, и сама если что - только к Анатолию.

Установка Microsoft Office
Самый лучший мастер из тех с кем я работала. Все установил и доходчиво объяснил. Приятный в общении и очень душевный человек.)
Нурлан
Ремонт компьютеров
Анатолий действительно мастер с большим опытом, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!

Компьютеры
Анатолий быстро решил проблему, все по факту и со знанием дела, всем советую, надёжный человек

Ремонт автоусилителейРемонт усилителей звука
Очень благодарен. Все объяснил и разжевал)
Аня

Ремонт компьютеров
Отличный специалист, мне было очень важно, чтобы вопрос решился на дому, поскольку компьютер стационарный и не было возможности его куда-то тащить. Анатолий по фото определил, что нужно заменить, нашел панель и приехал в тот день, когда мне было удобно. Вся работа заняла менее часа, новая панель прекрасно работает :) спасибо большое за решение проблемы!

Подключение колонок
Все идеально
Анатолий Христенко

Анатолий-мастер «золотые руки», отремонтировал мою радиолу 1969 г.в.,предложил хороший вариант ремонта, взял адекватную цену и еще иголочку для проигрывателя подарил.
Сейчас такие мастера - редкость!!!
Большое спасибо, Анатолий!!

Ремонт компьютеров
Супероператиная профессиональная диагностика 👌 + исчерпывающие инструкции применению проблемы .
PS оплаченная цена работы - 500 рэ, хотя другие исполнители заявляли в разы больше
Рекомендую исполнителя, чувствуется опыт и профессионализм 👍
Анатолий Христенко

Анатолий очень быстро и оптимистично взялся за неработающий очень старый радиоприемник, хотя многие сразу отказались. Продигностировал, согласовал и закупил расходные материалы и очень оперативно починил приемник. Ставлю 5 с плюсом:) Мастер своего дела!
Отличный специалист
Анатолий Христенко

Большое спасибо. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Установлен жесткий диск, проведены дополнительные работы.
Константин Макеев
Восстановление данных с жёстких дисков
Восстановлены данные с диска Enterprise. Ювелирная квалифицированная работа. Спасибо!

Оцифровка видеокассет
Сделано все быстро, качественно и за разумную цену!!!
Все кассеты оцифрованы, поврежденные отремонтированы, качество видео отличное!!

Рекомендую мастера!

Настройка акустических систем
Оч крутой дядька👍
Провал мне музыку в кафе, уложились в бюджет. Совершенно точно разбирается в предмете. Крайне рекомендую

Ремонт ноутбуков
До: ноутбук медленно работал и зависал.

Мастер:
1. Качественно выполнил работу: провел диагностику ноутбука, выявил причину медленной работы, сделал дефрагментацию, удалил всё ненужное, переустановил Виндоус (в котором есть и Офис)
2. Дал рекомендации по замене в будущем диска с созданием копии диска
3. Все комментировал, пунктуальный, интересный собеседник

Спасибо, Вам, Анатолий, надеюсь, ноутбук будет и дальше также быстро работать, как после вашего ремонта

Ремонт SD-карт
Специалист выполнил работу в полном объёме. К сожалению, результат не всегда зависит от человеческих возможностей, не удалось восстановить фотографии, которые, видимо, не записались на карту памяти
Айат

Замена термопастыОбслуживание видеокарт
Всё было сделано по красоте! Понял причину из-за чего видеокарта барахлила, всё показал, рассказал.
Больше никогда не прикоснусь к б/у видеокартам, за большие деньги получил просто красивую затычку
Анатолий Христенко
Восстановление данных с карт памяти
Анатолий прекрасный специалист и очень приятный человек. Буду обращаться вновь, если возникнут подобные проблемы!

Ремонт видеокарт
Отличный человек и замечательный мастер.

Компьютеры
Очень приятный человек , поможет чем сможет)
Дмитрий Кононов

Ремонт материнской платы
Отличный мастер, всем рекомендую!!!

Ремонт компьютеров
Довольно быстро и без лишней мишуры восстановили внешний диск с данными на 400 гигов. Всё объяснили и перед возвращением показали все восстановленные. ДА и цена вышла терпимая, в сервисах просили чуть ли не в 2 раза больше.
Анатолий Христенко

Мастер суперский. Все отзывы правда. Очень рекомендую.

Ремонт компьютеров
Настоящий мастер своего дела!

Установка и настройка Windows
Отлично выполненная работа на все 5+, если будет необходимость обязательно обращусь ещё.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым!Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!
ИРИНА

Оцифровка видеокассет
Мастер молодец! Приехал, быстро, качественно и профессионально всё сделал. Обязательно будем обращаться только к нему. Спасибо большое!

Сборка майнинг-ферм
Всё супер!
Отличный специалист, всем рекомендую!
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отклик! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!
Копицентр
Отличный мастер.
Пришел во время, оперативно и качественно выполнил работу, и дал рекомендации о дальнейшей работе компьютера.
Анатолий Христенко
Приятный вежливый специалист. В коммуникации проблем не возникло, обо всем смогли договорится. К сожалению выполнить заказ не смог, аккумулятор оказался зачипирован.

P.S. Советую все нюансы по оплате работ обговаривать заранее и подробно, чтобы не возникало двойственных ситуаций.

Восстановление жёстких дисков
Анатолий Викторович выполнил очень сложную работу по восстановлению жесткого диска, что помогло мне сохранить важные данные. Я очень ему благодарна.
Василий Салдаев
Анатолий Христенко
Обратилась с неправильно сформулированным запросом. Анатолий помог советом и моя задача для меня же стала яснее. Чуткий, добрый человек. Спасибо большое за помощь.
Анатолий Христенко
Анатолий свою работу выполнил отлично. Спасибо большое.

Отличный мастер рекомендую
Подсказал, рассказал,все объяснил
Починил,приятное общение
Лишних денег не берет,на сколько согласовали столько и взял
Майя
Огромное спасибо за оперативность и качество!

Ремонт ноутбуков
Приятный мужчина, быстро все починил, все доходчиво объяснил, интересный собеседник, выше договоренной цены не просил. Все честно и качественно. Спасибо большое))
Анатолий Христенко

Супер быстро и качественно, оцифрована киноплёнка на бобинах
Анатолий Христенко

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Огромная благодарность мастеру Анатолию, всё быстро, чётко, качественно.
Шевлякова Елена Юрьевна

Большое спасибо за проделанную работу! Анатолий Викторович - профессионал своего дела. Заменил блок питания, сделал диагностику компьютера, всё вылечил и настроил. Блок питания привёз сразу. Всё необходимое для работы носит с собой. Во время работы объясняет, что делает и даёт полезные советы. По цене - недорого. Мастера рекомендую.

Установка и настройка Windows
Просто компьютерный гений!!! Я сам собрал системный блок.Не смог сам установить Винду.Из-за
материнки AsRock 450m pro4. Чудо-мастер всë сделал..... Всём советую. Не сомневайтесь. Он намного лучше разбирается всяких недоучек насмотревшихся Ютуба....

Ремонт компьютеров
Анатолий решил нашу проблему, с которой никто не мог помочь! Быстро,качественно, на ту сумму,на которую договаривались. Спасибо большое, рекомендую!!!

Оцифровка видеокассет
Работа была сделана качественно, быстро. При том , что в других местах - сказали, что ничем помочь не могут. Настоящий профессионал своего дела!
Дмитиий

Все

Установка и настройка Windows
Спасибо Анатолию за проделанную работу. Профессиональное отношение и подход к своему делу.
Gihatolial

Ремонт компьютеров
Безумно профессиональный мастер. Знает своё дело лучше своих 5-ти пальцев. Покажет, расскажет и проверит всё по любой проблеме.
помог с выбором
Тимур Галямов

Ремонт компьютеров
Специалист кроме того, что заменил термопасту, сделал апгрейд системы охлаждения, всем остался доволен, спасибо!
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Обращайтесь, пишите, звоните, рекомендуйте! Добра!!!
Ol

Поиск и устранение вирусов
Огромная благодарность Анатолию! Приехал очень быстро! Все исправил! Все объяснил! Программу помог закачать!!! И лишнего не взял!Очень хороший мастер 🌺😁
Ролан

Замена термопастыОбслуживание видеокарт
Мне 21 год. Профессионально играю в cs:go. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, по этому сам менять термопасту на видеокарте в игровом компьютере я не рискнул. Из 10ти мастеров которые откликнулись на мою заявку за впервое время сразу понял, что буду обращаться к Анатолию, единственный человек который кратко ясно понятно и по делу написал мне.

Приступили к работе, тк мне было оч интересно смотреть за всем Анатолий параллельно рассказывал что к чему и как тут всё просто. Вдобавок получал массу положительных эмоций от историй. Человек знающий своё дело на 100% при этом получает от этого удовольствие, (бывало такое, что приходит какой-то неинтелегентный мастер матерится и чем то недоволен) тут не так.
В жизни моложе чем на фото. Опытнейший человек в своей сфере, таких ещё надо поискать.
В следующий раз на замену термопасты в процессоре я точно обращусь к нему.
Не зря из всех оценок на данный момент тут до сих пор 5\5

Компьютеры
Отличный и честный мастер. Хорошо и понятно объяснил в чём проблема и устранил её. Починил видеокарту.
Спасибо большое! Мастера всем рекомендую
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым, звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!
Оля Мельникова

Супер
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв, я всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым, пишите, звоните, обращайтесь, рекомендуйте! ДОБРА!

Оцифровка фотоплёнок
Быстро и качественно сделал всю работу. Быстрее, чем были договоренности. Оплата четко по договоренности, несмотря на доп работы!!! Просто молодей, спасибо от всей семьи.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим близким, а также знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!

Ремонт видеокарт
Очень грамотный специалист. Отлично проконсультировал. Быстро и качественно выполнил ремонт видеокарты . С доставкой.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Звоните, пишите, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!!!

Диагностика компьютера
Анатолий Викторович настоящий профессионал своего дела. Определил проблему и нашёл способ его решения, в короткие сроки, а главное с необходимым результатом. Остался доволен, буду обращаться при возникновении каких-то либо проблем с компьютером.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым, обращайтесь, рекомендуйте! Добра!

Лучший в своем деле
Анатолий Христенко
Спасибо за высокую оценку! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым, пишите, звоните, рекомендуйте! Добра!!!
Настройка интернета
Анатолий, спасибо Вам большое! Теперь если что случится с компьютером - будем к Вам обращаться.
Анатолий Христенко
Спасибо за искренние слова благодарности! Всегда буду рад помочь вам и вашим близким и друзьям! Обращайтесь, рекомендуйте!

Ремонт видеокарт
Это идеальный мастер, сделал всё быстро и отлично. Буду советовать друзьям и знакомым.

Ремонт материнской платы
Отлично проконсультировал. Возможно потребуется личный приезд. Но пока посоветовал своими силами попробовать исправить ситуацию.

Ремонт видеокарт
Анатолий- мастер своего дела)) работа выполнена предельно быстро, с профессиональным подходом! Рекомендую, буду рекомендовать и своим знакомым, друзьям)
Ставлю 5+, и, при необходимости, буду обращаться к Анатолию ещё))
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моих профессиональных качеств. Буду всегда рад и в дальнейшем помочь вам и вашим знакомым. Обращайтесь, рекомендуйте.
Данил
Ремонт ноутбуков
Очень понравилась работа мастера, быстро точно и в срок, договорились о встрече, обсудили недостатки, и на следующий день уже забрал свой аппарат , в полностью исправленном виде, советую данного мастера , Анатолий вам большое спасибо!
Анатолий Христенко
Спасибо за искренний отзыв, всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Обращайтесь, рекомендуйте!
Ремонт видеокарт
Видеокарта msi 560ti twin frozr ii. По факту была заменена система охлаждения + реболлинг чипа. Все обошлось в 4000 - дешевле, чем купить новую (с такими-то ценами).
Делает быстро, если повезет, можно забрать в тот же день.

Ремонт видеокарт
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Викторовичу за ремонт видеокарты ПК. Настоящий честный Мастер, который заинтересован в результате, а не в разводе на деньги, как в сервисных мастерских-лохотронах.
Анатолий Христенко
Спасибо за положительный отзыв, Алексей. Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым , рекомендуйте, обращайтесь!

Установка и настройка Windows
Анатолий превосходный мастер своего дела. После нашей первой встречи обращаюсь исключительно к нему и всем друзьям советовали. Ремонт прошел безболезненно как для бюджета, так и нервов в целом: всё было сделано быстро и качественно.
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, Александр! Всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым, рекомендуйте!

Красавчик свое дело знает задачу поставил объяснил да долго недели 2 пришлось ему ждать но он смог подготовится и приехал все сделали все летает вобщем лучший респект
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым! Обращайтесь,рекомендуйте!

ПрограммистыСистемное программирование
Специалист выполнил все, о чем мы попросили и предложил другие работы, за которые мы очень благодарны. Стоимость работ приемлемая.
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, всегда буду рад помочь вам или вашим знакомым, обращайтесь!

Ремонт видеокарт
Анатолий отличный специалист, оперативно действует, не затягивает. Помог с обслуживанием видеокарты, а так же многое рассказал и показал что может пригодится в дальнейшем. Очень доволен работой, рекомендую!
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв,Юрий! Всегда буду рад помочь вам или вашим знакомым, обращайтесь, рекомендуйте!

Ремонт компьютеров
Анатолий Викторович проявил себя как высококвалифицированный специалист. Оперативно и качественно провёл диагностику, заказал необходимые комплектующие и выполнил ремонт в короткие сроки. После ремонта выдал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Вежливый, компетентный, пунктуальный, в курсе современных требований и возможностей железа и софта. Будем рады продолжить сотрудничество
Анатолий Христенко
Спасибо за искренний отзыв,Дмитрий.Буду рад помочь вам и вашим знакомым и в дальнейшем!

Ремонт ноутбуков
Анатолий, спасибо за работу. Все четко сделал. Компьютер теперь летает. Приехал как договаривались. По оплате ровно как договорились. Сразу видно специалист в своем деле и приятный в общении человек.
Сборка компьютеров
Помог проверить совместимость комплектующих, собрал и всё настроил. Доволен на все 100 =)
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, Николай, буду рад помочь вам или вашим знакомым, рекомендуйте!

Ремонт ноутбуков
Очень хороший мастер, все доходчиво объясняет, делает работу очень качественно
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, Антон, всегда буду рад помочь вам и вашим знакомым, рекомендуйте
Ремонт флешек
Отличный специалист! В безнадежном случае вытащил с флеш-карты все файлы. Работа выполнена за день за обговорённую сумму.
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв,Вадим, обращайтесь. Рад буду помочь вам и вашим знакомым.
Всё четко и за адекватные деньги!
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, Александр, обращайтесь, рекомендуйте меня своим знакомым,всегда буду рад помочь!
Ремонт материнской платы
Отличный мастер. Профессионал и хороший человек. Сделал материнку и ноутбук. Спасибо.
Анатолий Христенко
Спасибо за отзыв, Сергей.Всегда буду рад помочь и в дальнейшем. Вам или вашим знакомым.
Дмитрий Измайлов

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Анатолий быстро установил проблему с ноутбуком и отремонтировал то, что было нужно, в кратчайшие сроки, а также в целом привёл устройство в порядок: и всё это по вполне демократичной цене.
Теперь компьютер как новенький.

Всем рекомендую мастера!

Великолепная работа! Анатолий спасибо! Все четко объяснил и не оставил сомнений! Однозначно рекомендую этого специалиста!
Анатолий Христенко
спасибо за отзыв, пишите, если возникнут вопросы

Апгрейд компьютеров
В наше время невероятно просто найти любителя(дилетанта), который ещё вчера чистил аквариумы или учил детей игре на музыкальных инструментах, а сегодня решил заработать и стал компьютерным мастером. Ладно бы брал соответствующее, так нет же, оценивает он свои услуги, будто бы действительно является таковым, да и наворотит такого, что сами понимаете(лучше бы ничего не делал)...Анатолий крайне редкая противоположность. Действительно мастер своего дела, который имеет профильное образование и многолетний опыт работы, адекватную ценовую политику и искреннее желания объяснить не только причину произошедшего, но и дать рекомендации, дабы компьютер прослужил Вам долгие годы.
Большое спасибо за помощь, рекомендую!

Ремонт блоков питания
Большое спасибо Анатолию. Работу сделал даже быстрее, чем было оговорено. Денег взял ровно столько, на сколько договаривались. Проконсультировал, при мне проверил работоспособность и выявил неисправность. Когда отдавал блок, показал ещё раз что все работает. Спасибо. Горяче рекомендую этого специалиста

Диагностика компьютера
Очень хорошо, довольны мастером. Сам подход понравился, профессиональный. Инженер. Опытный человек. Знает детали.
Ремонт видеокарт
Сходу понял проблему, быстро сделал видеокарту. Не проигнорировал отдельные просьбы по ремонту, не навязывал услуги.

Ремонт материнской платы
Очень вдумчивый подход, спас материнку