2. Христофоров Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Христофоров Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Христофоров

Чистка кулеров, ремонт кулеров для воды, ремонт пурифайеров

Отзывы: Дмитрий Христофоров

все прошло супер , приехали на следующий день! почистили кулеры качественно,спасибо!

Чистка кулеров
Специалист среагировал быстро, через после подачи заявки через час уже был у нас. Выполнил работу добросовестно и быстро. Оставил рекомендации. Спасибо! Будем обращаться в дальнейшем.
Чистка кулеров
Хорошая работа, приятно было иметь иметь дело.
Чистка кулеров
Очень грамотный специалист, все объяснил, кулер прочистил, будем обращаться еще
Гасан

Чистка кулеров
Отличный специалист!Приехал как обговаривали во время. Оперативно все сделал.Рекомендую !!!

Чистка кулеров
Быстро, качественно, за свой труд вменяемые деньги! Рекомендую!

Оперативно, качественно, открыто.
Планируем приглашать в будущем.
Ремонт кулеров для воды
Дмитрий отлично выполнил свою работу, заменил ТЭН и сделал чистки кулера! Спасибо!

Ремонт кулеров для воды
Дмитрий очень совестливый, приятный и отличный мастер своего дела. Задачу принял, стоимость назвал, приехал, все сделал и уехал! Гарантировал бесплатный выезд, в случае «если что-то пойдет не так», но уверена все ок! Я рекомендую всем данного мастера!
Чеклина Наталья Александровна

Ремонт кулеров для воды
Замечательная работа. До этого вызывали горе-специалиста из фирмы-поставщика воды, он не устранил проблему. Дмитрий полностью разобрал наш агрегат, промыл, дал рекомендации. Кулер сверкает!
Все договоренности по оплате были соблюдены.
Дмитрий очень пунктуален и обязателен.
Асель

Чистка кулеров
отличный мастер, всё быстро и четко) благодарю Дмитрия за помощь 🙏🔥
Владлена
Чистка кулеров
Работа выполнена хорошо и в срок.

Чистка кулеров
Быстро, аккуратно, с комментариями и рекомендациями. Смело можно обращаться

Ремонт кулеров для воды
Мастер своего дела, все рассказал, дал рекомендации на будущее, чтобы минимизировать возможные поломки нашего кулера.

Свою работу выполнил на все 156%, однозначно рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Очень пунктуальный и ответственый мастер. После проведенного ремонта дал полезные рекомендации по эксплуатации куллера. Рекомендуем
Чистка кулеров
Дмитрий подъехал четко по времени, почистил кулер быстро, спасибо большое за работу!

Чистка кулеров
Настоящий мастер своего дела, выполнил чистку кулера быстро и качественно. Отличный специалист и приятный человек!
Бэлла

Чистка кулеров
Всё супер, всё объяснил доступно)

Ремонт бытовой техники
Приехал вовремя. Всё сделал, объяснил как в дальнейшем правильно эксплуатировать

Чистка кулеров
Дмитрий, мастер своего дела. Всё чётко и конкретно. Приехал и сам забрал кофемашину. К вечеру отрапортавал о неисправностях, запчастям и сроках ремонта. Без какой-либо предоплаты произвёл ремонт. Доставил, установил и запустил в эксплуатацию аппарат. И только после взял оплату, которая была адекватна ремонту и временным затратам. Даёт гарантию на запчасти и ремонт - один год. Браво, Мастер! Рекомендую))

Чистка кулеров
Дмитрий грамотный мастер , все сделал в кратчайшие сроки, дал рекомендации , буду обращаться и впредь.

Чистка кулеров
Очень оперативно и профессионо выполненный заказ! за час почищены 3 кулера. Рекомендую)

Все отлично!))
Ремонт кулеров для воды
Выполнил работу некачественно. По итогу перестал выходить на связь. Гарантии как оказалось никакой нет. Не рекомендую
Альбина

Чистка кулеров
Мастер своего дела! Кулер прочистил на совесть. Объяснил как нужно ухаживать за ним и еще много ценных советов. Рекомендую
Танюшка Коршунова
Ремонт кулеров для воды
все сделал хорошо и качественно
Гульнара

Чистка кулеров
Супер мастер , приехал вовремя, не только почистил кулер , но и устранил течку крана горячей воды. Проконсультировал по использованию и чистки. Рекомендую

отличная оперативная работа. Спасибо
Ремонт кулеров для воды
Потек кулер, решили найти специалиста с выездом к нам. Дмитрий приехал, за час все починил и показал поломку нам, вот прошло уже 1,5 года, все работает хорошо
Valeria

Ремонт кулеров для воды
Все отлично, специалист приехал вовремя, оперативно и качественно сделал свою работу, а так же дал рекомендации по эксплуатации. Остались под приятным впечатлением, будем снова обращаться по надобности!)

Ремонт кулеров для воды
Мастер очень профессиональный и ответственный, нашел причину и устранил.
Чистка кулеров
Коммуникабельный и пунктуальный мастер. Рассказал, как самостоятельно ухаживать за кулером. Спасибо за работу!

Чистка кулеров
Лучший мастер ever!!! Внимательный, учтивый, всё разложит по полочкам! Прям видно, что фанат своего дела!
Дмитрий Христофоров
Очень приятная девушка, второй раз получил вызов, всё прошло хорошо, желательно что бы все брали пример именно с этого заказчика 😌
Чистка кулеров
Приехал вовремя , почистил кулер. Дал рекомендации по использованию .
По цене ровно столько , сколько было заявлено .

Чистка кулеров
Всё чётко, грамотно, профессионально, советую
Ремонт кулеров для воды
Отличная работа. Пришёл починил все отлично проблему устранил. Сразу видно профессионал своего дела. По пути и обслуживание провёл.

Ремонт кулеров для воды
Мастер оперативно приехал по заявке, ремонт выполнен профессионально, даны все необходимые пояснения и рекомендации по дальнейшему использованию кулера. Будем обращаться еще.

Бытовая техника
Большое спасибо Дмитрию за качественную работу! 👍 Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. После чистки кулера проверил корректность его работы и дал подробные инструкции по правильной эксплуатации!

Всё отлично)
Аня

Чистка кулеров
Все хорошо, специалист приехал и почистил кулер. Дал рекомендации по уходу, ответил на вопросы, объяснил нюансы.

Цена была такой, о которой договаривались в переписке.

Ремонт кулеров для воды
Куллер работает как новый.

Ремонт кулеров для воды
Спасибо специалисту за качественный ремонт нашего кулера.

Быстро,ответственно.Цена адекватная.Большое спасибо.Будем обращаться
Чистка кулеров
Все на уровне,все соответствует тому,о чем договорились.
ООО «Мегапрофстиль»
Всё понравилось.
Анастасия Писарева
Чистка кулеров
Не отвечает. Не приехал в уговорённое время.
Дмитрий Христофоров
Анастасия, ни в коем случае не оправдываю свой поступок, и для читающих заказчиков напишу, есть человеческие факторы, по которым я мог опаздывать к тем или иным заказчикам, есть факторы по которым я не мог приезжать к заказчикам, это так, я человек, писать мне что я договорился и не приехал не нужно, ни один заказчик не оплачивает заранее услуги, заказчики оплачивают услуги после работы, разумеется писать такие вещи как вас "кинули" "проигнорировали" и так далее, нет смысла, так как вы ни за что не платите перед приездом, следственно вы не теряете деньги свои и своё лицо, как обычно это пытаются выставлять заказчики. Если бы, на моём расчётном счёте, были деньги оплаченые и я бы не приехал, хорошо, можно писать что угодно.
Но вот когда Вас, бесплатно консультируют, в чате и по телефону вам сообщают поломку кулера, когда с вами заранее обговаривают стоимость ремонта или чистки, давая вам информацию по коммерческой тайне , так как ни один сервис не будет называть точную стоимость по телефону, а я вот могу так делать и делаю. Вы не думаете что я трачу деньги что бы вы мне ответили, которые мне не вернут после отказа к примеру, на момент согласования, вы не думаете вообще о расходах мастеров, до того как они к вам приезжают.
И я не буду себя, ещё раз повторю , оправдывать.
Но если у меня погиб родственник, заболел ребёнок, стало плохо жене и так далее, я всегда сначала буду решать проблему в своём доме, а потом уже с Вами, их выше перечисленных факторов, одно из событий произошло в тот день, вы отказались от заявки в 10 утра, и я не обязан Вас объяснять что у меня случилось по семейным обстоятельствам, и уж тем более после отказа ранним утром. Вы ни за что не платите в самом начале, хотя напомню модель бизнеса сервисного обслуживания, сначала заказчик оплачивает по безналу услугу, и только после поступления средств на счёт Мастерской, только после этого мастер выезжает, а не за свои деньги он это делает.
ещё раз повторю , я себя не оправдываю, но ставить 1 это глупо.
Чистка кулеров
Все отлично: оперативная, качественная чистка кулеров.
Рубен
Чистка кулеров
Почистил хорошо, работой довольны!
Все хорошо, спасибо

Чистка кулеров
Прекрасный специалист и мастер своего дела,добросовестный и это играет большую роль,по крайней мере лично для меня! Я ставлю 5+ и рекомендую всем кому нужна его услуга 😉
Все отлично.

Ремонт кулеров для воды
Замечательный мастер! Быстро починил кулер, все детали с собой. Общительный и интересный человек, время, пока шёл ремонт, пролетело незаметно.
Спасибо!!!

Чистка кулеров
Отличный специалист! Приехал быстро, произвёл работы качественно! 100% довольны результатом!
Чистка кулеров
Дмитрий профессионально выполнил работу. Будем впредь обращаться.
Чистка кулеров
Все понравилось. Мастер все сделал быстро.

Отлично, оперативно и пунктуально
Чистка кулеров
Кулер чистый! Все прекрасно! Спасибо!!!

Чистка кулеров
Отличный специалист. Ответил на все интересующие вопросы.

Чистка кулеров
Дмитрий очень тщательно промыл наш кулер. Вода стала мягче и приятнее на вкус
Таня
Ремонт кулеров для воды
Меняю свой положительный отзыв.
Кулер сломался после ремонта через неделю. Специалист не выполнил ремонт по гарантии.
В указанный срок не явился.
Проще купить новый кулер, чем каждую неделю ремонтировать старый. Проще и дешевле.
Чистка кулеров
Спасибо за чистку кулера !

Ремонт кулеров для воды
Все отлично, все работает) советую мастера!
Малыгина Елена

Очень все быстро и профессионально . Спасибо
Все согласно договоренностям.
Рафаэль
Ремонт кулеров для воды
вовремя и в соответствии со всеми условиями

Чистка кулеров
Всё супер, отличный спец, оперативный и коммуникабельный.

Ремонт кулеров для воды
Все отлично. Хороший мастер сделал все быстро и качественно.
Чистка кулеров
Отличный специалист! Сделал быстро и качественно!
Альбина

Чистка кулеров
Специалист по телефону согласовал время и приехал без опоздания. Очень вежливый. Выполнил работу без навязывания дополнительных услуг. Дал рекомендации по дальнейшему использованию аппарата.
все хорошо!

Ремонт кулеров для воды
Отличный специалист, знающий свое дело. Достаточно быстро произвел замену насоса, осмотрел кулер для воды на предмет типичных "болячек", возникающих при использовании. ( накипь/загрязнения, замер напряжения и т.д. ) Дал практичные рекомендации по эксплуатации кулера. Быстро, четко! Спасибо, Дмитрий, за Вашу работу!

Чистка кулеров
Все было на высшем уровне. Мастер приятный и опытный в своей компетенции.
Ремонт кулеров для воды
Дмитрий - профессионал своего дела. Приехал очень быстро, произвел все необходимые работы, и что немаловажно, проконсультировал наших сотрудников как правильно пользоваться оборудованием, чтобы оно работало долго и безотказно. Рекомендую.
Все отлично сделал!
Василина

Очень понравился мастер.
У нас 4 кулера, стоят в офисе и в производственных помещениях. В какой-то момент обнаружили, что с водой что-то не так, поняли, что пора бы их почистить. Дмитрий откликнулся очень быстро и подъехал в тот же день. Не только произвел чистку кулеров, но и рассказал и показал причины загрязнения конкретно в нашем случае. После работы проверил кулеры на исправность, в одном даже подшаманил немного, чтобы лучше работал.
Сама весь процесс чистки видела, оказалась очень рада, что наконец вызвали мастера.
В общем, оперативно, качественно, цена тоже в сравнении с другими мастерами не так кусается. Можно вызывать и быть спокойными - лишних услуг не предложит, качественно выполнит заказ и убедится в том, что кулером можно спокойно пользоваться.
Спасибо вам за работу, Дмитрий, желаем успехов)
Чистка кулеров
Пунктуальность - приехал вовремя как и договорились. Исправил проблему ради которой и вызывал мастера. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Буду обращаться.

Ремонт кулеров для воды
Компетентный, заинтересованный, оперативный. Благодарим за чистку и обслуживание кулера, а так же замену клапана. Будем постоянными клиентами теперь :)
Верника
Не приехал.

Ремонт кулеров для воды
Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Приехал вовремя, качественно выполнил работу, дал полезные рекомендации. Замена кранов кулера и чистка. Спасибо!
Эрвена
Чистка кулеров
Очень вежливый и внимательный мастер.сделал быстро и профессионально спасибо

Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал вовремя, подробно изложил суть проблемы и успешно с ней справился)Лишние услуги не навязывал.Работа выполнена отлично. Рекомендую 👍🏼

Valeria

Чистка кулеров
Очень оперативно. Буквально на следующее утро по договоренности Дмитрий приехал и привёл в божеский вид и чистое состояние наш старенький кулер. Были озвучены важные рекомендации. Спасибо большое!
Настоятельно рекомендую специалиста!
Инна Викторовна

Чистка кулеров
Мастер приехал вовремя. Провёл санобработку кулера. Поменял подтекающий кран горячей воды. Мы остались довольны. Сумма работы была именно такой, как оговаривали предварительно. Рекомендую этого мастера.
Зорик

Ремонт кулеров для воды
Пунктуальный и очень аккуратный мастер. Сделал все быстро
Стас
Ремонт кулеров для воды
Отличный клиентский сервис, полностью доволен качеством и скорость работы, а также общением со специалистом.

Замечательный мастер!
Будем пользоваться кулером не боясь)

Отличный мастер, рекомендую!
Почистил кулер, рассказал как и что делать, чтобы не запускать кулер. Плюс, я попросила поменять фильтр для очистки воды под раковиной.
Тоже с этим помог за небольшую плату. Осталась довольна. Понравилось, что четкую цену работы назвал еще на этапе выбора заказов.

Чистка кулеров
Все отлично. Очень подробно мастер все объяснил. Вежлив, аккуратен.
Прокудина Елена
Чистка кулеров
Нареканий нет, быстро, четко, профессионально.

Чистка кулеров
Невысокая стоимость и профессиональное отношение к работе
Чистка кулеров
Спасибо за мобильность, оперативность качество работы!)
Все хорошо, спасибо
Ремонт кулеров для воды
Заказ выполнен чётко, претензий никаких нет

Чистка кулеров
Отношение и прекрасная работа!
Буду обращаться снова.
Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал, разобрался в проблеме (заменил насос и поплавок).
Ремонт кулеров для воды
Исполнитель три раза переносил встречу, в итоге пропал, на звонки не отвечает!
Ремонт кулеров для воды
Работа выполнена в оговоренные сроки достаточно профессионально и аккуратно.

Чистка кулеров
Отличный специалист, все четко и подробно объяснил, выполнил работу на 5+!!!
Чистка кулеров
Дмитрий профессионал своего дела, быстро приехал и всё качественно сделал. Очень благодарны
Андрей Меньщиков
Чистка кулеров
Всё отлично! В деле разбирается.
Марина Логвиненко

Ремонт кулеров для воды
Быстро и качественно мастер выполнил свою работу! Наш кулер спасён)))
Чистка кулеров
Всё было сделано быстро и качественно.
мастер не приехал
👍
Чистка кулеров
два раза переносили, но так и никого не дождались(
Чистка кулеров
Нужно было отремонтировать и почистить 2 кулера.
Оставил заявку. В этот же день созвонились. Дмитрий задавая вопросы по телефону определил модели кулеров и причины неисправности (оказались насос и бачёк нагрева). На следующий день Дмитрий уже был у нас в офисе со всем необходимым для ремонта и чистки!
Сейчас уже прошла неделя после приезда Дмитрия - кулера работают без каких-либо нареканий.
Рекомендую его как специалиста!

Ремонт кулеров для воды
Работа выполнена качественно, это человек , который дорожит своей репутацией и не делает наценок на свою работу, и не ищет не существующих поломок в отличии от так называемых сервисных центров.Если хотите починить куллер качественно и недорого пользуйтесь услугами этого специалиста. Это профессионал…

Чистка кулеров
Очень хорошо! Все понравилось. Работает честно и официально! Надёжный специалист.
Tatiana 333

Чистка кулеров
Отличный сервис! Мастер заранее предупредил, когда будет на месте, прибыл в срок. Быстро и качественно справился с работой ( чистка кулера)
Очень порадовало, что заявленная цена оказалась окончательной и не включила в себя дорогу до МО (50 р за км, как у некоторых мастеров)
Рекомендую! 👍🏻

Майя

Чистка кулеров
Всё понравилось! сроки, качество!
Гульнара

Чистка кулеров
Работа выполнена оперативно, очень вежливый и хороший мастер!
Рекомендую и сама обращусь ещё не раз.
Спасибо Вам, Дмитрий!)
Дубровская Мария Александровна
Не приехал

Ремонт кулеров для воды
Приехал Александр, потихоньку разобрался с проблемой, сделал качественно. Спасибо большое!!
Ремонт кулеров для воды
По сути меня обманули на 3,5 тысячи рублей. Кулер не работает. Лучше бы новый сразу купила. В итоге я и без денег и без кулера.
Пришёл мастер, что-то делал 3 часа, забрал деталь на ремонт, но так и не появился, чтобы деталь вернуть.
Уговорили меня заплатить, так как мастер оставил кулер в рабочем состоянии до возвращения с нужной деталью. Что-то намутили из *** и палок. Проработал он до первого наливания воды.
Теперь никто трубку не берет и ничего чинить мне не собирается.
Ещё и деталь *** у меня, которую забрали в ремонт.
все хорошо
Дударенко Алексей

Ремонт кулеров для воды
Очень приятные ребята.Хорошие и ответственные специалисты.
Ремонт кулеров для воды
Всё хорошо и качественно починили. Кулер работает как новый.
Ремонт кулеров для воды
Договорились о цене и дате ремонта. Специалист не приехал в оговорённую дату и не перезвонил.
Маргарита Филатова

👏🏼
Подвел не приехал
Ремонт кулеров для воды
Приехал быстро, посмотрел в чем причина, на следующий день, приехал с запчастью и все отремонтировал

Ремонт кулеров для воды
Все хорошо. Спасибо Дмитрию за помощь)
нормально.

Мастер в полном объеме выполнил всю работу! Оперативно отреагировал!
Акиф

Грамотный мастер,рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽

Ремонт кулеров для воды
Заказ выполнен в полном объеме, работой довольны!
Ремонт кулеров для воды
Все отлично, человек знает своё дело.
Спасибо за отличную работу
Ремонт кулеров для воды
Поспешил похвалить спеца. Работу до конца не провёл, на связь не выходит. Куллер починил, но обрезал много шлангов, стало очень неудобно загружать воду, обещал исправить, но видимо забил. Да у куллер теперь работает очень шумно. Придётся доделывать самим.
Ремонт кулеров для воды
Быстро и качественно всё сделал.

Чистка кулеров
Задание выполнено, кулер приведён в полный порядок. Спасибо Дмитрию, настоящий профи

Ремонт кулеров для воды
Спасибо большое за работу! Дмитрий быстро среагировал, устранил проблему, работой остались довольны!

Чистка кулеров
Все было выполнено лучшим образом.
Таня
Подвёл не приехал
Дмитрий Христофоров
Это никаким образом меня не оправдывает, но я в день сервиса, написал заказчику что случился форс мажор, и мне срочно нужно было посидеть со своим ребенком, предложил другую дату, на следующий день или субботу, с учетом что заказчик мог только после 18:00 это все усугбляло, так как добавлялись новые заказы, на что заказчиком было сказанно, - мы можем или на след день в то же время или никогда, так как заказчик имел дела на выходные и не имели возможность принять, прошу обратить внимание, что в пятницу, я был снят с заказа в районе с 12 до 15 часов, когда заказ стоял на 18:00,я искренне приношу свои извинения заказчику, но после снятия меня с заказа за 4-5 часов до исполнения заказа, посчитал какой то ошибкой, соответственно. После снянятия с заказа, я не пытался уже связатся с заказчиком, во избежании недопониманий.

Ремонт кулеров для воды
Проблема устранена, всё выполнено качественно и вовремя. Спасибо

Ремонт кулеров для воды
Починил кулер который в сервисе не смогли починить, проблема была тройной: не работал тен, кнопка включения и видимо после сервиса валялся внутри кулера провод который коротил на землю. Работой доволен
Чистка кулеров
Выполненные работы меня устроили.
Ремонт кулеров для воды
Всё очень понравилось. Очень приятный молодой человек. Аккураный. Всё, что нужно с собой: от инструментов до ведра). Показал, рассказал, как впредь не допускать поломки. Спасибо. Рекомендую.
Чистка кулеров
Работа выполнена на отлично, мастер ответственный и пунктуальный, делает на совесть .

Чистка кулеров
Не первый раз пользуюсь услугами данного мастера.
Всё отлично. Рекомендую
Все отлично работает
Чистка кулеров
Вызывала в школу , почистил 3 Кулера. Все было сделано грамотно, быстро , качественно. Все необходимое было с собой. Заплатили оговорённую сумму. Правда сейчас в школу требуют акт о проделанной работе с печатью , у мастера его не оказалось. Он выписал чек где изложил оказанную услугу. Надеюсь если будет проверка этого будет достаточно. За работу 100 баллов.
Stephan

Ремонт кулеров для воды
Мастер супер! Профессионал своего дела, сразу видно! Объяснил, рассказал, посоветовал. Рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Спасибо большое очень быстро оперативно и по цене нормальной. Рекомендую как специалиста.
Ремонт кулеров для воды
Мастер предложил хорошую цену за услугу,оперативно ответил на все вопросы,но добираться до места ему пришлось долго!
Ремонт кулеров для воды
вроде много хороших отзывов, которые теперь вызывают сомнения, Очень странный специалист, безответственный какой-то, изначально договорились с ним накануне на пятницу 12.02, не пришел и не брал трубку - звонила 3-4 раза. Решила уже отказаться и вдруг написал, что не сможет в пятницу, и пообещал, что в понедельник будет обязательно, договорились вновь на 12 часов. В назначенное время не пришел, и опять не берет трубки и не отвечает на сообщения в WA. Только 2 дня потеряли из-за него в итоге. Необязательный человек, не рекомендую к нему обращаться.
Погорелова Ольга Геннадьевна
Ремонт пурифайеров
Прекрасный специалист, ремонт выполнен. Я довольна
Мгер

Ремонт кулеров для воды
Быстро! Дёшево! Пунктуально! Очень хороший специалист и человек!

Ремонт кулеров для воды
Дмитрий провёл консультацию по телефону, за что ему огромное спасибо!

Ремонт кулеров для воды
Хороший специалист. В короткий срок устранил причину неисправности. Советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Чистка кулеров
Работа выполнена хорошо, в оговоренные сроки.
Надежда Тимошенко

Чистка кулеров
Очень остались довольны работой Дмитрия. Профи своего дела!

Всё понравилось

Ремонт кулеров для воды
Оперативно и качественно выполнил предварительно согласованный перечень работ, а также устранил неисправности. Профессиональный, интеллигентный и общительный мастер. Благодарю, Дмитрий!
Ремонт кулеров для воды
Хороший специалист, сделал все быстро и качественно.

Ремонт кулеров для воды
Хороший специалист,грамотный,аккуратный! Всё сделал быстро,оставил приятное впечатление👍За работу платила дочка,4700 или 5000,не знаю точно
Alex

Чистка кулеров
Быстро (договорились на нужный день и время сразу), качественно, информативно

Ремонт кулеров для воды
Спасибо большое, мастер справился с поставленной задачей великолепно и своевременно

Ремонт кулеров для воды
Всё отлично, наилучшие рекомендации мастеру.
Ремонт кулеров для воды
Работа выполнена хорошо, быстро и чисто. Сразу видно не первый год в этой работе. Всем рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Дмитрий молодец! Все отремонтировал, все объяснил. Кулер находится в стоматологической клинике Династия Врачей на Таганке и оплату провели с расчётного счета на самозанятого, что оказалось очень удобно.
Ремонт кулеров для воды
Все очень быстро, оперативно. Была замена насоса у кулера с нижней подачей воды, мастер накануне позвонил, договорились о дне выполнения заказа, приехал с назначенное время, все сделал, объяснил причину поломки, дал дальнейшие рекомендации.

Быстро, аккуратно.
Мастер своего дела.
Нагима

Ремонт кулеров для воды
Выражаю огромную благодарность! Все четко, быстро, качественно!!! И цена приемлемая!

Все супер!)
Спасибо, Дмитрий.
Ремонт кулеров для воды
Вопрос решен. Качественная работа выполненная специалистом.

Чистка кулеров
Отличный человек и специалист, мастер своего дела. По работе видно было, что с опытом. Работает на совесть.

Екатерина Фролова

Чистка кулеров
Хочу поблагодарить Дмитрия!Очень ответственный, вежливый, знаток своего дела.Расскажет все нюансы и о производители кулеров и если будет нужно, найдет детали и привезёт Вам.

Ремонт кулеров для воды
Все отлично, мастер очень ответственный, пунктуальный
Работа выполнена безупречно 🙂 рекомендую
Ремонт кулеров для воды
Все ОК, кран отремонтирован.
Armen
Ремонт кулеров для воды
Странный специалист... вчера позвонил сказал что все заказал, сегодня обещал приехать и оказать услугу, но не выходит на связь. Не отвечает на звонки и на сообщения. Приходится искать другого специалиста.
Дмитрий Христофоров
армен, прежде чем оставлять такой отзыв, сначала убедитесь, что ваши ощущения верны, сначала выслушайте сторону исполнителя, я вам сообщил что я сегодня узнаю по гнезду, и наберу вам, и сообщил, что гнезда нет у поставщика, к чему вы это оставляете тут, не ясно, таких отзывов у меня хватает, без почвы и основы и расстрою вас, это никак не влияет на мою репутацию, потому что общаясь с заказчиками, я слышу от них, что они знают категорию людей которые так пишут, я приложу нашу переписку администрации профи ру, и опишу ситуацию, очень жаль, что вы не дождались моего звонка, и не понимаете что бывает форс-мажор, и разные ситуации, мир вокруг вас не крутится, но с учетом того что вам не интересно в целом, ведь вы считаете что за 600 рублей (мой заработок с вашего ремонта) вы имеете право говорить вещи, которые не являются действительностью, и требовать от меня , что вас, за 600 рублей не волнует что произошло у меня в пятницу, и как я искал ваше гнездо, и перезванивал вам каждый раз когда получал информацию, вам никто ничего не должен Армен, особенно за 600 рублей.

Ремонт кулеров для воды
Дмитрий - высококвалифицированный специалист, выполнил работу быстро, качественно! С клиентом вежлив, детально объяснит в чем причина неработоспособности, чтобы в дальнейшем такие неполадки и поломки не происходили в будущем при эксплуатации. Стоимость соответствует предоставленному сервису. Огромное спасибо!

Чистка кулеров
Отличная работа,все грамотно объяснил и рассазал👍🏿👍🏿👍🏿

Оперативно. Качественно!

Все великолепно! Спасибо огромное!

Ремонт кулеров для воды
Дмитрий отличный мастер, профессионально проконсультировал и куллер заработал!
Честный и порядочный! Очень рекомендую !

Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер, профессионал своего дела!
Ремонт кулеров для воды
Отличный специалист, вежливый, быстро помог.
Чистка кулеров
Отличная работа, сделали все быстро и качественно!
Влад
Ремонт кулеров для воды
Все быстро и качественно. Спасибо)
Низами
👍

Ремонт кулеров для воды
Дмитрий мастер , от Бога, он сделал мне консультацию, и Кулер начал работать в своём режиме .
Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал оперативно, всё понятно объяснил и починил.
Настя
Ремонт кулеров для воды
Быстро и качественно. Все подробно объяснили

Качество. Быстрота.
Ремонт кулеров для воды
Все отлично, кулер снова работает.

Чистка кулеров
Быстро, четко, профессионально. Своевременно прибыл на место. Работу выполнила быстро и качественно.

Спасибо мастеру, очень профессионально подошёл к работе. 5+

Ремонт кулеров для воды
Приехал из Москвы в Домодедово мкр.барыбино и профессионально отремонтировал кулер.