2. Христофоров Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Христофоров Андрей Владимирович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Андрей Христофоров

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо за качественную, ювелирную работу.Были неровные стены - Андрей быстро нашел решение и установил керамогранит идеально без нареканий. Сам привёз необходимые материалы для выравнивания стены . Настоящий профессионал своего дела!!!
Уюта вашему дома

Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Мастер - профессионал. Дело своё знает, выполняет работу качественно и в оговорённые сроки. Также отмечу важные качества, как вежливость и пунктуальность. Спасибо большое.

Укладка линолеума
Компетентность,профессионализм,пунктуальность, ответственность,.Работой Андрея Владимировича мы остались очень довольны.Большое ему спасибо!!!
Максим Сергеевич
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работу выполнил быстро, качественно, профессионально, в полном объёме. Результатом доволен.

Стяжка полаУкладка ламината
Понравилась заинтересованность в работе, оперативность и качество выполнения. Очень доходчиво объяснил фронт и последовательность работ. Всё выполнено по технологии 👍 очень довольна!
Уюта вашему дому

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хороший мастер!Все понравилось,сделал все быстро и качественно👍Рекомендуем 💯🤝
Уюта дому вашему🤝
Профессиональная работа
Уюта вашему дому

Ремонт ванной и туалета
Ремонт в совмещенном санузле был сделан на 5+ !!! Выполненной работой остались очень довольны. Хотим выразить огромную благодарность мастеру Андрею. Он действительно профессионал высокого класса по сантехническим, плиточным работам и электрике. Сделал все очень качественно, профессионально, ответственно и в срок. РЕКОМЕНДУЕМ!

Ремонт квартир
Делал из однушки студию 38 кв.м., ремонт был капитальный. Андрей превзошёл все мои ожидания. Настоящий специалист во всех направлениях, все делал сам- электрику, сантехнику, малярные и плиточные работы. Ремонт получился как на картинке. Кстати вся плитка была крупного формата, Андрей справился. Полный набор инструмента профессионального так же у него есть. Так же Андрей закупал все сам, очень удобно, за определённую плату. Рекомендую

Стяжка полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Изначально были перепады полов, пригласили данного специалиста, сделал все как нужно, качественно, быстро, полы стали ровные.
Сергей Васильевич

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Качество работы превзошло ожидания. Настоящий профессионал, рекомендую! Мастер уложит вам плитку так, как выложил бы себе
Людмила Павлова

Укладка ламината
Спасибо за отличную работу. Все сделано оперативно и качественно

Стяжка пола
Мастер очень пунктуальный, знает свое дело. Работу сделал в срок ,качественно и по адекватным ценам. Буду и в дальнейшем обращаться по вопросам ремонта.
Андрей Христофоров
Спасибо. Уюта Вашему дому)

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Специалист высокого класса. Рекомендую.
Делал фартук на кухне, заливал пол. Предварительную подготовку (убрать обои, заделать штробы) я попросил сделать Андрея. Он согласился без проблем.
Перед выкладкой фартука Андрей предложил несколько вариантов раскладки плитки - выбрали наиболее понравившийся.
Я считаю, что нам крупно повезло с таким специалистом. Сроки были очень сжатые. Андрей сделал всё быстро и качественно.

Устройство наливных полов
Спасибо за проделаную работу! Мастера своего дела!
И Вам спасибо. Обращайся

ПолыПодготовка основания полаСтяжка пола
Понравилось уважительное и спокойное отношение к клиенту. Помог с подбором, дал гарантию на выполненные работы.
Разговаривает по существу, без лишней воды, объясняя все нюансы работы.
По оплате всё было по договору, четко по плану.
Спасибо за колоссальную работоспособность и грамотность, ответственность!

Устройство наливных полов
Вызывала специалиста для устранения недоделок предыщих "спецов". С задачей справился отлично. Выровнял пол и устранил перепады. Рекомендую.

Укладка ламината
Ни один «мастер» не решался браться за работу. Один «умник» уложил ламинат в комнате и осталось в прихожей и кухне, но тот пропал, прихватив деньги. Андрей же не испугался работы и всех «сюрпризов», которые его ждали под старым линолеумом. Ответственно подошёл к делу и завершил всю работу до конца 👍🏻 Также уложил плитку возле входной двери. На одну плитку мы случайно наступили, но Андрей мигом примчался и устранил дефект. Спасибо большое, что согласился и завершил работу по нашему полу! Чудо - мастер! Притом, что и цену не заламывает, как некоторые другие.

Плиточники
Плитка уложена отлично работает со своим профессиональным инструментом рекомендую

Изготовление мебели
Все отлично! Рекомендую?

Отличная работа

Плиточники
Андрей выложил фартук на кухне. Работой довольна. Андрей пунктуальный, вопрос цены тоже был решен быстро. Рекомендую.

Плиточники
Андрей настоящий специалист своего дела, рекомендую как ответственного ЧЕЛОВЕКА который находит выход из любой ситуации которых очень много, как выясняется, появляется при ремонте.

Отличный специалист. Рекомендую.

Плиточники
Мастер работает быстро и чётко. Видно , что профессионал в своём деле .

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПолыДемонтаж паркетаУкладка керамогранита
Огромное спасибо Андрею за его качественную работу! Андрей очень пунктуальный, приезжал всегда в назначенное время, все сроки по работам были соблюдены. У нас проблемный пол, но Андрей свою работу знает на отлично, был залит новый пол, выложен керамогранит и сделаны плинтуса. Также была нам оказана помощь в покупке материалов. В финансовом договоре неожиданностей не возникло, всё оговаривалось заранее. Давно не встречала таких порядочных мастеров. Работа выполнена аккуратно, даже мусор Андрей убирал. Я ОЧЕНЬ рекомендую воспользоваться услугами такого специалиста. Ещё раз огромное спасибо от нашей семьи!

ПлиточникиУкладка керамогранита
Андрей Владимирович выполнил переукладку керамогранита. Огромное спасибо мастеру, что взялся за такую неблагодарную работу, как переделка за другими. Оценка мастеру – «5+».

Ирина, Дмитрий

ПолыПлиточникиУстройство наливных полов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

ПолыСтяжка пола

Плиточники
Андрей положил керамогранит 50х50 на кухню. Сделал все аккуратно, качественно и быстро. Учел все пожелания, дал несколько полезных советов. Приезжал в назначенное время, очень пунктуальный и внимательный. Всем доволен! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Остались только самые положительные впечатления! Спасибо большое!

Герметизация ванныИзоляционные работы

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Екатерина Анатольевна
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Наталья Дмитриевна

ПолыСтяжка пола

Герметизация душевой кабины
Вадим Аркадьевич

Мелкий ремонт

ПолыУкладка ламината

ПлиточникиКосметический ремонт квартирУкладка плитки (пол)
Нужно было поменять плитку на полу в ванной. Андрей сделал все быстро, чётко, аккуратно. Всегда был на связи, был пунктуален и вежлив. По цене все так же устроило. Мы довольны результатом и полностью рекомендуем мастера!
Вячеслав Сергеевич

Герметизация душевой кабины

Поклейка обоевОбои

СантехникаПлиточники
ПлиточникиОблицовка камнем
Андрей Владимирович выложил искусственным камнем выставочные образцы. Отлично! Молодец! Хорошо работает, быстро, без перекуров. Мне понравилось. Спасибо! Рекомендую мастера.

ПлиточникиОблицовка камнем
Андрей Владимирович выполнил облицовку дымохода искусственным камнем. Высокоположительные оценки, по максимуму, десять баллов! У меня позже кое-что еще планируется по укладке такого же камня, хочу снова к нему обратиться. Профессионал, знает свое дело. Не гоняется за деньгами, в хорошем смысле этого слова. Все четко, грамотно, по факту, по делу. Предлагает свои вариации, свое видение, опыта. Я одно видел, а он абсолютно другое, что в разы оказалось гораздо лучше, чем я хотел. Неожиданно, но факт. Я очень доволен его работой. Рекомендую мастера, могу подтвердить, показать результат его работы. Спасибо огромное!
ПлиточникиОблицовка камнем
Андрей ложил декоративный камень у нас на стене. Результатом мы остались довольны, однако в ходе реализации возник ряд проблем, в частности с затиркой. Совет на будущее как клиентам, так и мастеру - заранее указывайте марку материалов, с которыми вы будете работать, чтобы не пришлось тратить время и деньги на покупку новых материалов.

ПолыУкладка ламината
Андрей Владимирович укладывал у нас ламинат. Перед укладкой, Андрей приехал проконсультировать по всем интересующим вопросам. Отличный специалист. Работа выполнена качественно и без каких либо нареканий.
Лариса Васильевна

ПлиточникиОтделка балконов и лоджийУкладка плитки (стены)

СантехникаГерметизация ванны

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Квалифицированный мастер. Вежлив и пунктуален. Заказ по демонтажу и укладке напольной плитки выполнил быстро и качественно. Стоимость услуг реальная и соответствует результату. Рекомендую специалиста друзьям и потенциальным заказчикам.

Мелкий ремонтПлиточники
Отличный мастер, всем советую! Приехал во время, все быстро и качественно сделал!