Свадебный стилист, парикмахеры, стрижка

Отзывы: Rica

ПарикмахерыСтрижка каскад
Могу сказать что чуда не произошло.!!! Ч пришла как женщина а ушла как бабушка. Совершенно другая стрижка, а еще нахамили и сказали сто не умею объяснять!
Rica
Добрый день, нам очень жаль что не получилось угодить вам.
Мастер очень старалась, когда вы опоздали мастер увидела что вам нужно отдышаться, предложила воды, дала время отдохнуть. Далее обсуждали стрижку, вы просили "шарик" в принципе такие стрижки достаточно старят и мастер предложила, каре, боб каре, но вы попросили именно "шарик". Так как первый раз у нас такой запрос на стрижку мастер старалась уточнить максимально все моменты, какой длины должны быть передние порядки и задние, все показывали, Вы соглашались. А потом в конце накричали на мастера с вопросом "ну разве это шарик? Какой это шарик?"

Мастер и администратор были немного в шоке, потому что мы смотрим на вас и видим, что на голове "шарик" как и просили...

К сожалению мы не можем помочь, если не понимаем что от нас хотят. Мастер изначально видела, что вы пришли с плохим настроением и как вам помочь в этой ситуации мы не знали.

Из "хамства" мастер сказала, что надо приходить в хорошем настроении на такие процедуры, что бы не срываться на мастеров. Просим прощения за нашу не тактичность, в качестве извинения предложили вам бесплатную услугу.
Колорирование волос
Работа специалиста очень понравилась, хожу теперь только в этот салон и мужа записываю))
Варя

Наращивание волос
замечательное место с чудесными мастерами. салон уютный и комфортный, есть все, что необходимо. процедура по наращиваю волос сделала великолепно, рассказано все от а до я, все очень качественно и комфортно в носке. вместе со мной девушке делали окрашивание, так оно было выполнено на очень высоком профессиональном уровне! спасибо за оказанные услуги и супер сервис!!
Rica
Спасибо большое за такие приятные слова😻, всегда рады стараться и делать вас чуточку счастливее❤️
С удовольствием будем ждать вас на корекцию
Ульяна
Женская стрижкаСтрижка каскад
Сделала стрижку каскад на волнистые волосы. Все хорошо)
Лена

Стрижка каскад
Спасибо большое! очень приятный коллектив ,стрижку на кудрявые волосы сделали шикарно, волосы укладываются отлично. К делу подходят очень ответственно,проконсультировали по поводу окрашивания, теперь только к ним 😍
Аля
Мелирование волос
Постригалась и красилась в салоне Rica, очень понравилось! Была у мастера Людмила, мастер своего дела!!! В салоне атмосфера очень уютная, чувствуешь себя как дома. Всем советую

Женская стрижкаСтрижка каре
Я пришла к мастеру Людмиле. Все очень понравилось. Приходите, не бойтесь. Я ушла довольной. Мне исправили мою стрижку. Буду ходить сюда теперь. Спасибо большое.

Балаяж
Столько много комплиментов про свои волосы я еще не слышала, волосы после окрашивания очень мягкие, купила масочку которую посоветовали и она божественна!Девочки,я пробовала много дорогой косметики,но это просто восторг и цена приемлема всего 1100р . В салоне реально топ мастера, но единственный минус, что достаточно сложно найти вход, но если вбить название студии в яндекс карты покажет нужную точку. Вход конечно выглядит не очень приметно, но внутри очень уютно, хорошие удобные кресла и самое важное удобная мойка,очень мягкий воротник под голову. Салон открылся относительно недавно и цены не ломят. За такое качество ценник просто сказка!!! Я очень довольна и всем рекомендую, спасибо салону ,что помогли найти своего мастера.
Таня

Окрашивание волос омбре
Спасибо огромное, это лучшее окрашивание в моей жизни😍 волосы были окрашены хной месяц назад, но мастер справились. Цвет получился просто бомба

Окрашивание волос
Долго искала мастера, который поможет мне стать идеальной картинкой. Всегда хотелось иметь красивый блонд, но как назло не везло с парикмахерами. Больше пяти попыток за плечами, и УРА! Я принцесска!
Спасибо, «Рика»! Теперь только к Вам!
🥰😍🔥

Стрижка пикси

Женская стрижкаСтрижка каре
Если честно я в восторге!
Утром встала, уложилась и прям глаз не могу оторвать. Оттенок очень нравится и стрижка, всё укладывается без лишних усилий👍👍
Есения

AirTouch
Мне очень повезло, что я рискнула придти к этому мастеру. Сказать что это делал профессионал своего дела, это ничего не сказать. Спасибо большое за шикарный цвет волос и плавные переходы, делали айртач😍! Теперь я точно знаю какой салон мне посещать, что бы мои волосы были в лучшем виде! рассказали как ухаживать,посоветовали маски, все очень деликатно и не навязчиво. Чувствуется что искренне хотят помочь,а не впарить. Еще раз спасибо большое 🌸🌸🌸

Женская стрижкаСтрижка каре
Исправили ошибки другого мастера. Не думала что вообще что то можно сделать, но все получилось. Всем довольна
Rica
Спасибо за доверие, очень рады что вам все понравилось)