2. Ховряк Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Ховряк Дмитрий Михайлович

Дмитрий Ховряк

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Дмитрий Ховряк

все хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Четко, быстро, за оговоренную сумму. Дал ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Честно говоря - приятно удивлен! Всячески рекомендую!

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно

Профессионал, аккуратный,
Адекватные цены. Молодец!
Спасибо! Рад помочь!😊
Ремонт стиральных машин
Оперативная работа. Устранены все неполадки. И человек приятный.
Аля

Ремонт отжима стиральной машины
Пунктуальный, приятный в общении. Всё очень оперативно и аккуратно. Спасибо, надеюсь, что машинка послужит. Всем рекомендую
Спасибо большое, рад Вам помочь!😊
Ремонт посудомоечных машин
Перестала корректно работать посудомоечная машина. В заявке я очень подробно описал в чем именно проблема. Из всех откликнувшихся, Дмитрий единственный из мастеров кто внимательно прочитал описание и сразу предположил в чем причина и как можно ее устранить и что для этого потребуется. Приехал вовремя, ремонт обошелся без покупки новых запчастей. Посудомойка ожила. Спасибо за оперативность и разумные цены
Спасибо большое! Рад Вам помочь😊

Ремонт стиральных машин
Человек знающий свою работу. Окинув взглядом, сразу поставил правильный вывод. Очень довольна работой!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, за адекватные деньги выполнил работу, посудомоечная машина работает без нареканий.

Подключение стиральных машин
Дмитрий приехал быстро. Починил четко, быстро, аккуратно, честно. Все внимательно проверил.Рассказал почему моя стиралка сломалась и что делать чтобы это больше не повторилось. За работу взял заранее обговоренную сумму. Вежливый.
Дмитрий Ховряк
Спасибо большое! Рад помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела, очень аккуратный и ответственный! Рекомендую!!
Спасибо! Рад помочь!😊
Максим Большаков

Ремонт посудомоечных машин
Набиралась вода в поддоне пмм. Первая версия была, что нет герметичности между поддоном и чашей. Оказалось, что в поддоне появились дырки от коррозии. Была проведена кропотливая работа по поиску дырок без разборки внутрянки и запаиванию оных. Теперь все в порядке. Благодаря Дмитрию, не пропадает вера в добросовестных, честных и профессиональных мастеров.
Дмитрий Ховряк
Спасибо большое! Рад помочь Вам!
Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро и четко. Приехал и день в день устранил неполадки.
Ремонт варочных панелей
Большое спасибо Дмитрию!! оперативно отреагировал на мою заявку, быстро приехал, провёл диагностику и устранил неисправность (прозвон, обновление внутренних проводов в варочной панели, замена клемм и т.п.)Вежливый и аккуратный)) очень рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро , качественно , и недорого ! Очень рекомендую !!! Спасибо огромное мастеру 🙏

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро и четко.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер