2. Оганнисян Ваагн Гагикович
  3. Отзывы: Оганнисян Ваагн Гагикович

Ваагн Оганнисян

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников

Отзывы: Ваагн Оганнисян

Бытовая техника
Быстро и четко, по ходу посмотрел еще одно устройство. Дал рекомендации.
Рината

Халид

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отлично все сделал! Сам на месте починил материнскую плату стиральной машины. Видно, что специалист в своем деле. Рекомендую

Шахо

Ремонт стиральных машин
Всё сделал, очень здорово, я несказанно рад. Дал гарантию, приехал вовремя. С ним очень комфортно работать, делает всё вдумчиво и классно.

Бытовая техникаРемонт вытяжки

Ремонт вытяжки

Ремонт духового шкафа
Приятный в общении и воспитанный молодой человек. Приехал в оговорённое время, неполадки в духовом шкафу устранил быстро и качественно. Сохранила себе его контакты, обязательно буду рекомендовать его своим знакомым, тем более, что цена за ремонт тоже приятная.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный замечательный мастер. Откликнулся быстро, точно назвал время приезда. Очень быстро определил проблему с посудомойкой. Имел при себе запчасти, хотя и не знал, с чем столкнется (значит имеет опыт и знает частые проблемы). Сам отвез в магазин за недостоющими деталями. Все проверил, подождал результата. За собой все убрал. Везливый и приятный в диалоге человек. Обязательно сохраню себе его контакты и буду рекомендовать знакомым. Обрашайтесь в Ваагну, не пожалеете.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин

Ремонт духового шкафа
Отлично! Шикарно! Молодец! Умничка он! Разбирается вообще нормально, молодец! Никаких нареканий! И обходительный такой, и культурный парень. Прямо сходу, раз-раз, нашёл причину... Молодец! Я очень доволен, то, что с вами имею дело. Спасибо!

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Работы выполнил быстро и качественно. Воспитанный, обходительный мастер. Дал много рекомендаций по эксплуатации техники. С радостью порекомендую знакомым и друзьям. Заслуженно 5+.

Ремонт электрических плит
Приятный молодой человек. Все объяснил, показал, отремонтировал!!!!
Если что, обращусь к нему ещё раз.

Карен, Владимир

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, как договаривались, со всем необходимым инструментом, стиральную машину починил. Никаких замечаний к мастеру нет. Все замечательно. Я осталась очень довольна.

Юлия Валентиновна

Ольга Степановна

Ремонт стиральных машин
Быстро решил проблему со стиральной машиной, которая протекала.

Бытовая техника
У нас испортился духовой шкаф. Человек - мастер своего дела. Пришёл, увидел, нашёл проблему и устранил её! Остались очень довольны! Всем рекомендую!
Гуля

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Отличный мастер и да посоветую друзьям

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился. Была приятно удивлена, буду рекомендовать друзьям и товарищам. Работу выполнил быстро и хорошо, проблему объяснил, не разводил на лишние деньги. Человек простой, приятный в общении.
Ремонт кондиционеров
Ваагн Гагикович ремонтировал кондиционер LG. Перед приездом заранее позвонил, обозначил время, приехал вовремя. В общении доброжелателен. Все рассказал, показал, что и как с нашим кондиционером. Мусора после работ не оставил. Все понравилось, работы выполнены в срок.
Галина Анатольевна

Ремонт посудомоечных машин
Все аккуратно сделал мастер, но ремонтировать посудомойку я не стал. Нужно менять двигатель, что я собираюсь делать позже. Мастер все разобрал и установил причину поломки. Специалист понравился, он пунктуальный и культурный человек, я его рекомендую!
Лина, Гарри

Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Флора

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Мастер приехал в день вызова. Все отремонтировал, дал полезные рекомендации. Был очень учтив и вежлив. С удовольствием порекомендую специалиста всем знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
К мастеру претензий никаких. Поломка у нас была серьезная, но мы разобрались, хоть и были моменты, когда я думал: неужели все так и останется. Всем довольны в итоге! Мастер приехал, как и обещал, сумму оплаты не завысил, она меня устроила. Мастер старательный, я его рекомендую.
Ольга Сергеевна