2. Хованов Дмитрий Игоревич

Реставрация чугунных ванн
Скорость, качество !!!
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Скорость.

Отделочные работыУкладка ламинатаОтделка стен ламинатом
Мастер Дмитрий профессионал. Все четко. Объясняет доходчиво. Работой довольна. Буду рекомендовать друзьям

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Классно👍 хороший мастер. Делает качественно. Подробно объясняет, предлагает разные варианты работы.

Покраска потолка
Быстро договорились, работа была выполнена качественно и быстро! Большое спасибо. Специалиста рекомендую.
Дмитрий Хованов
и вам спасибо обращайтесь всегда готов помочь!

Шпаклёвка стен
Очень хорошо всё, зделал,
Проконсультировал, буду оброщятся вновь!!!

Малярные работы
Прекрасный мастер, опытный и обстоятельный. Приехал, оценил фронт работ, дал рекомендации по закупке материалов, еще и оперативно отвечал по ватсапу во время покупок. На следующий день провел все покрасочные работы с подготовкой поверхностей - за три часа весь балкон, включая потолок, железные решетки и пожарную лестницу, был приведен в порядок. Мастер объяснил, что можно делать с остатками средств и красок, аккуратно собрал мусор, был весьма вежлив и приятен в общении. Большое спасибо, с удовольствием буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Ольга Орлова
Отделочные работыРемонт коридора
Мастер очень понравился, ответсвенн ый и добросовестный. Выполнил всю работу, что была необходима.кроме этого помог по мелочам . Консультировал по покупке материалов. Приятный в общении ,что тоже не мало важно. Будем обращаться ещё. Спасибо большое
Элина
Укладка плитки (стены)
Все хорошо, быстро договорились, мастер приходил на работу вовремя, сделал все в срок
Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил работу по ремонту ванной комнаты,подсказал что и как лучше сделать,учёл все пожелания сделал все работы качественно ,будем обращаться в дальнейшем,рекомендую!.
Покраска потолка
Специалист договорился приступить к работе, а в итоге отказался приехать.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро и качественно положил на кухне фартук кабанчик. Учёл все пожелания, в нужных местах подрезал все аккуратно и красиво. Все супер!

Укладка плитки (стены)
Полностью подсказал заменил всё отлично!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Понравилась пунктуальность. Сказал~сделал. Пришёл, посмотрел, назначил время,в назначенное время принялся за работу. Были сложности с укладкой проводов под плинтус, но всё преодолел, с честью.Чувствуется что мастер опытный. Укладывал кварцвинил на площади 15 кв.м., я в восторге. Помог с передвижением мебели, без проблем, подключил стиральную машину, даже прокладку в кране поменял. В общем, что попутствующее всплывало~все неполадки устранял. Очень благодарна. Собираюсь приглашать ещё при следующих.этапах.ремонта.
И знакомым рекомендовать буду. Спасибо, Дмитрий.

Обшивка стен вагонкой
Когда выбирала специалиста ориентировалась на отзывы. У Дмитрия мало отзывов и были сомнения. Я не ошиблась в выборе. Специалиста рекомендую. За две недели работы не разу не подвёл. Пунктуален. Работает добросовестно, без обеда , отдыха. После работы весь мусор убирает. Отделывал стены имитацией бруса.Очень довольна. Умеет все. Прислушивается к пожеланиям. Даёт дельные советы, как лучше сделать. Прежде чем делать- советуется. Цены очень лояльные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Планирую ещё обратиться к нему.
Покраска стенПокраска потолка
Мастер очень старательный, сделал все по желанию заказчика. Помощник не понравился, не профессиональный. Всю работу в основном выполнял мастер.
Обшивка стен вагонкой
Дмитрий выполнил работу по обшивке комнаты в старом доме иммитацией бруса,получилось красиво,я довольна.Работали вдвоём 6 дней.Все мои замечания исправляли Помог купить материал.Спасибо за работу.
Ярослав
Отделка стен панелями ПВХ
Работа выполнена хорошо. Нужно маленько набраться опыта. Нас всё устроило.
Отделочные работыУкладка паркетной доскиОбшивка стен
Все о чем договаривались, выполнено качественно и в срок. Спасибо.
Установка распашных дверей
Трижды перенес за 5 дней, сообщал, что не сможет приехать в момент, когда я уже ожидала мастера на объекте, абсолютное неуважение к чужому времени
Дмитрий Хованов
в заказе была указана дата 3 сентября я сказал если получится приеду раньше, и сообщил я за час что к семи не успею т.к стою в пробке,вы сказали перенесëм на следующий день а сами пишите всякую ерунду что до 3 числа можете подождать.

Монтаж цокольных панелей
Отличный специалист, работали быстро и качественно. Рекомендую.
Natalia
Покраска фасадов
Работа выполнена качественно , быстро , не многословен , рекомендую.
Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена быстро и качественно, все вопросы по закупке и доставке материалов бригада решала самостоятельно, работают слаженно, по ходу работы предлагали оптимальные решения по раскладке и подрезке плитки. Рекомендую