2. Хоцанян Марине Вардановна
  3. Отзывы: Хоцанян Марине Вардановна

Марине Хоцанян

Косметолог, эпиляция, эпиляция классического бикини

Отзывы: Марине Хоцанян

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный специалист ! Все прекрасно ! Результат увидела после первой процедуры . Довольна качеством услуг !

Марина прекрасный профессиональный опытный мастер, и очень добрая и приятная девушка, во время процедуры она все объясняет и расскажет, и она всегда на связи и отвечает на вопросы, мы с ней уже знакомы с февраля 2023, очень рада что выбрала именно ее!❤️
Сделала у нее курс элос акне, результат очень классный, еще сделала у нее несколько раз чистку лица, все отлично, и теперь делаю курс пилинг Джеснера, очень рада результату!! Все спрашивают что я сделала с лицом!🤩
Еще я делаю у нее лазерную эпиляцию, результат виден, и жду с нетерпением результат всего курса!🥰
Мне нравится больше всего, что Марина работает на результат, я несколько раз попросила ее сделать какую то процедуру, но она сказала, что это мне пока не надо, или мне не подходит, то есть ей самое главное это РЕЗУЛЬТАТ!❤️❤️
Приходите к ней, девочки, не пожалеете!🌷
Марине Хоцанян
Спасибо большое за обратную связь ?Мне очень приятно :)?
Вита

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Пришла к данному специалисту после шугаринга! Марине рассказала максимально подробно про процедуру и дала дальнейшие рекомендации! Процедура менее болезненна, чем шугаринг! После первой процедуры на бикини практически сразу пропали вросшие волосы! В перерыве между процедурами бритву использовала только пару раз! Результат есть, чему я несказанно рада! Однозначно рекомендую! ☺️
Спасибо за отзыв ❤️

Всё понравилось!!!!
Мастер очень внимательный!!!!
Марина Кремнева

Все прошло отлично , хороший специалист и приятная девушка 👍🏽
Спасибо за обратную связь ❤️
Галия

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хороший специалист. Дружелюбный мастер. Ответила на все интересующие вопросы. Процедура безболезненна, насколько это возможно. Сразу же записалась на следующую.
Марине Хоцанян
Спасибо за обратную связь ❤️Жду вас на следующую процедуру

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Все супер! Марина профессионал своего дела. Работа на все 100%
Марине Хоцанян
Спасибо за обратную связь )
Гаяне

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Сервис профессиональный и качественный, результат порадовал меня! Спасибо!
Фатима

Эпиляция на лицеЛазерная эпиляция лица
Прекрасный мастер! Профессионально подготовлен и отлично выполняет свою работу. Никаких нареканий или неудобств процедуры не вызвали🥰

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Спасибо за понимание, за то что проконсультировали во всех вопросах, записалась на следующий приём сразу!!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Марине, одна из немногих мастеров, которые работают на результат! Все участки тщательно обрабатывается, у волос просто нет шансов на выживание😄. У меня был плохой опыт лазерной эпиляции, в разных студиях, и результат после первой процедуры заметила только в руках этого специалиста!) Спасибо за вашу работу ❤️
Наринэ

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция рук
Мне все понравилось) я очень довольна. Уютно, чисто! Мастер улыбчивая, очень приятная девушка, и насколько поняла работает на результат, на качество!
Благодарю Марине🌹
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Процедура прошла на отлично. Быстро и качественно 🤗

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень внимательный специалист, добрая, общительная, отвечает на все возникающие вопросы и создаёт приятную атмосферу во время сеанса! Очень тщательно подходит к выполнение работы и прорабатывает все зоны досконально☺️☺️ Осталась очень довольна сеансом, буду продолжать ходить и рекомендовать👍🏻👍🏻☺️
Сабрина

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень довольна работой и подходом! Лицо чистое и приятное на ощупь. Покраснения минимальны (куда без них?!)
Спокойная музыка, легкая непринужденная беседа! Все супер!!! Спасибо, Марине 💐

Комбинированная чистка лица
Делаю уже не первый раз чистку и пилинг , все очень нравится , и качество и цена 👍 Марине вежливая , приятная и отличный мастер с опытом работы, рекомендую ❤️
Алия
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хороший мастер, к процедуре отнеслась очень трепетно, тщательно проработала зоны, спасибо
Фотоомоложение
Делала элос лечение пигментации. пока только первая процедура. приду еще. Марине очень приятный специалист все скажет подробно и посоветует.Спасибо.
Индиана Магомедова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все супер! Мастер очень приятная, милая девушка!

Это просто лучший мастер своего дела! Девочки, если вы хотите приятного общения, уважительного отношения, изумительных результатов, эстетической красоты и невероятно счастливого мужа - вам точно к Марине! Она просто Фея!!!!
Марине Хоцанян
Спасибо большое за обратную связь ❤️
Анастасия Горина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Рекомендую специалиста! Во-первых, Марина очень тактичный и внимательный специалист. Эпиляция на глубокое бикини - процесс довольно интимный. Я сначала стеснялась, но уже в процедурном кабинете все прошло. Во-вторых, Марина настоящий профессионал, все подробно рассказывает и обьясняет. Хороший аппарат. После первой процедуры уже волос меньше и растут медленнее. Буду проходить курс полностью, чтобы совсем избавиться от волос.
Спасибо за отзыв ❤️
Эльнара

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все безумно понравилось - и тщательность работы мастера, и ее расположение к себе, и, самое главное, безболезненность процедуры! Не ожидала, что мне так повезет с мастером, теперь буду ходить только к ней!
ФотоомоложениеАппаратная косметология
Марине очень приятная,доброжелательная! Быстро выходит на связь.
Делала элос-омоложение+работа с сосудами. Вижу результат после 1 процедуры,лицо посветлело. Записалась ещё.
Марине Хоцанян
Спасибо за обратную связь!)
Анаит

Механическая чистка лица
Ставлю за профессионализм 5+! Понравилось работа косметолога Марине ! Сделали чистку , пилинг , лицо сияет ) Буду обращаться ещё и посоветую подругам !
Нелли
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Марина спасибо, Вы прекрасный мастер, все объясните, на все вопросы ответите.
Процедурой осталась довольная. Эффект есть после первого сеанса.

Мне понравилось абсолютно все. Качество работы , профессиональная подготовка, меня как медика сложно удивить, но Марине не даёт пустых неоправданных ожиданий. Все сказанное о проведении процедуре,о самом процессе говорит о высоком профессиональном уровне. Соотношение цены и качества более чем приемлемы.
Марине Хоцанян
Спасибо большое за отзыв ) жду вас на следующую процедуру ! )
Овсанна

Замечательный специалист. Очень щепетильно относится к пациенту, все время спрашивает про самочувствие. Очень подробно объясняет все тонкости процедуры. Чистый и комфортный кабинет, как в дорогущем салоне.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Спасибо большое Марине! Пришли вместе с подругой на лазерную эпиляцию и уже после 1й процедуры замечаем результат!
Марине Хоцанян
Спасибо за отзыв ) будем работать на отличный результат !)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Оцениваю работу специалиста на 5 +, Марина хороший мастер, всё понравилось, молодец, буду обязательно и дальше к ней обращаться, могу выделить аккуратность специалиста. Профессионально, всё быстро, всё хорошо. Спасибо Большое!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Впервые делала лазерную эпиляцию, я в восторге!!!! Прекрасный мастер, который не только качественно проводит процедуру, но и хороший собеседник, плюс ещё, так как у меня со временем совсем беда, Марине всегда находит подходящее место для своего клиента. Очень рада что попала в руки, такому замечательному мастеру!!!!! Я ваш клиент на века!!!

Лазерная эпиляция
Было уже 2 процедуры и я очень довольна результатом. Спасибо большое Марине за отзывчивость и внимательность!
Марине Хоцанян
Рада что вы довольны !) Жду вас на следующую процедуру )
Syuzi

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Приятный и грамотный специалист,благодаря этим качествам было очень комфортно и без стеснений.Спасибо Марине за хороший приём
Рада что Вы довольны !)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный мастер! Вежлива, внимательна. Вполне приемлемая, адекватная стоимость услуг. Результат поразительный. Через три приема в подмышечных впадинах чисто (хотя, уже после второго было совсем мало), на ногах очень редкими, еле заметными островками, зона бикини тоже значительно проредилась, волоски мягкие и редкие, местами вообще не осталось волос. Измученная эпиляторами и шугарингами кожа стала значительно лучше, практически ушли вросшие волоски, если не сказать совсем. Рекомендую!
Спасибо за отзыв ! )

Все супер

Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Мастер своего дела и очень приятная девушка! Всегда на связи, все обьяснит и подскажет! Однозначно рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция диодным лазеромЛазерная эпиляция бикини
Делала эпиляцию диодным лазером первый раз .Абсолютно безболезненно и надеюсь, (пока рано судить )эффективно будет! Специалист, очень приятная и внимательная девушка! При покупке блока делает скидки и всегда идёт на встречу при назначении сеансов! Быстро, не дорого и профессионально на новейшем оборудовании! Советую
Василиса

Лазерная эпиляция
Супер мастер, настоящий профессионал, видно,что хороший опыт и любит то, чем занимается. У Марине лёгкая рука, что для меня немаловажно!Оцениваю работу специалиста на 5+, я осталась очень довольна, мастер очень приятная, доброжелательная, располагающая к себе, сделала всё очень аккуратно, безболезненно
Gohar Hovhannisyan

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Мне очень понравилось мастер, хорошо и быстро работает.Сделала эпиляцию лицо и подмышках, особо мне понравилос результат в подмышках. После первого раза выпадали волосы и осталось совсем мало. Спасибо мастеру все супер и эффективно.
Поля
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Очень хороший мастер)
Нравится доброжелательность и профессионализм. Ходила 2 раза, буду еще

Эпиляция ногЭпиляция александритовым лазером
Отличный мастер, очень тактичная, все подробно рассказывает, процедура безболезненная, все приборы дезинфицируются, на столе одноразовая простынь.
Очень рекомендую
Элос-эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Мастер понравилась, очень приятная, а аппарат не подошёл. Искала аппарат, который может удалять и светлые волосы, в результате остались почти все, в т. ч. И темные.
Марине Хоцанян
Светлана , спасибо что оставили отзыв !) очень жаль что Элос эпиляцию вам не подошла !( Так как у вас осталось очень мало волос) посоветую вам попробовать Электроэпиляцию !)) Возможно ,это то что вам нужно !)

Элос-эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Спасибо, все хорошо. Посмотрю какой эффект будет. Если все ок, буду рекомендовать

Эпиляция ногЭпиляция диодным лазером
Марине - прекрасная внимательная девушка, интересуется состоянием во время процедуры. После первого посещения эффект есть (я белокожая с темными волосами), подмышки стали лучше вполовину, наверное, но до этого был шугаринг. Крайне рекомендую этого мастера, все финансовые договорённости соблюдены.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала процедуру 5 раз. Первые 4 процедуры делала в трех разных местах,всегда все было норм. Очень полюбила данную процедуру,тк через 2 недели кожа удивительно гладкая))). Пришла к этому мастеру ,думала,как хорошо,что нашла недалеко от дома. Но проблема в том,что эффекта ноль. Фото сделаны через 2недели после 5 процедуры. На первом фото пришлось сбрить,тк уже не выдержала. Для тех ,кто делает первый раз отмечу,что через 2 недели(у кого-то меньше)должно быть все гладко,а еще через 2недели,когда что-то вырастает вы идете делать следующую процедуру.Как сказала мне моя косметолог...сама виновата....лазерную эпиляцию надо делать не на дому,тк нормальный аппарат,стоит больших денег и не факт,что это был не Китайский аппарат от которого эффекта ноль.
Настя

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Прекрасный мастер! Очень деликатная, вежливая девушка. Во время процедуры интересуется, всё ли нормально (нормальная от температура, нажатия и тд). Процедура проходит довольно быстро, что радует+ качество работы от этого ни капли не страдает. Сейчас январь, хожу к Марине с октября и уже виден видимый результат. Спасибо!) мастер своего дела))

Понравилось все, от начала и до конца. Спасибо 🙏

Эпиляция диодным лазером
Все очень понравилось! Профессионализм и во всем внимательное отношение

Лазерная эпиляция
Прошло 3 недели с момента процедуры, пишу отзыв. Я очень довольна как работой специалиста, так и результатом, делала лазерную эпиляцию. Марине очень корректна, заботлива, приветлива и приятна в общении, во время процедуры постоянно уточняет ощущения клиента. Результат отличный, практически все отросшие волосы выпали. Спасибо мастеру за качественную работу!)

Лазерная эпиляция
Спасибо большое мастеру, всё очень понравилось! Кабинет чистенький, кушетка застелена одноразовой пеленкой. Марине - девушка очень приятная, открытая, улыбчивая, спокойная. Делает процедуру тщательно, не торопясь. Подбирает мощность к каждому участку, в зависимости от чувствительности. Подробно описала все правила, что можно, что нельзя. Всегда остается на связи, если вдруг возникнут какие то вопросы. Пока жду результатов, но на следующую процедуру уже записалась!
Восковая депиляция
Все очень понравилось. Спасибо большое.

Мастер-находка! Быстро и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻

Лазерная эпиляция
Была впервые у Марине.Очень приятная девушка. Теперь я постоянный ее клиент
Элос-эпиляция
Приятный в общении мастер, ходила первый раз на Элос лица, быстро и комфортно!

Эпиляция
Спасибо огромное, делала одну пока процедуру Элос эпиляции. Все очень хорошо, рекомендую данного мастера. На протяжении всей процедуры интересовалась не больно ли. Вообщем все супер, мастер знает свое дело. Буду и дальше пользоваться её услугами.

Лазерная эпиляция
Дополняю отзыв спустя 2 месяца, была уже 2 раза на диодном лазере, всё тело полностью, эффект заметен сразу же, сейчас уже, всего спустя 2 процедуры,брать подмышки,ноги и бикини можно раз в 1-1,5 недели, это невероятно, зачем я так мучилась всю жизнь, процедура 30 минут длится и такой эффект,спасибо еще раз, скоро приду на 3 процедуру!!!

Шугаринг
Результат- я даже не ожидала такого... Все замечательно. Мастер с большой буквы.(( Спасибо.
ЭпиляцияФотоэпиляция
Очень приятная и внимательная в общении девушка. Обо всей процедуре рассказала и предупредила обо всех нюансах. Рабочее место чистое. Продолжу сотрудничать с Марине и дальше.

Эпиляция глубокого бикини
Процедура депиляции воском проходила в комфортабельных условиях с соблюдением всех санитарных норм. Я очень довольна результатом, буду обращаться в дальнейшем и с удовольствием порекомендую другим.
Меседо
Лазерная эпиляция
Очень милая и внимательнаксессуары девушка)))всё время интересовалась больно мне или нет так как я впервые делаю лазерную эпиляцию))))было приятно с ней иметь дело.записалась на следующую процедуру

Эпиляция глубокого бикини
Очень понравилось, Мастер добрейший души человек, работа супер ?

Эпиляция
Все прошло отлично, качественная работа мастера, непринужденная обстановка и результат на уровне! Спасибо! ??
ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭлектроэпиляция
Делала эпиляцию подбородка.Очень понравился мастер, доброжелательная, все подробно рассказывает, сама процедура болезненна, но терпимо, уже записалась на следующую )))
Регина

ЭпиляцияШугаринг
Мастер очень хороший.Качественно выполняет свою работу.
Коррекция бровей
Все понравилось. Марине, спасибо:)
Левая бровь получилась в итоге немного темнее и жирнее, чем правая, перестарались слегка)) Но это я сама выпросила)
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала коррекцию и окрашивание бровей,а также покрасили ресницы. Результатом осталась довольна,по стоимости все как и договаривались. Маринэ приветливая,аккуратная,работала в перчатках.Могу рекомендовать ее друзьям и знакомым,да и сама ещё приду

ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Отличный мастер! Марина очень внимательная, щедрая – на материалах не экономит, если это нужно. Объясняет все так, как есть, то есть не провоцирует прийти к ней много раз, а работает так, чтобы был эффект, увеличивает мощность при необходимости. Внимательно относится к клиентам – интересуется самочувствие, спрашивает: «Не больно ли, комфортно ли?». Дома у нее очень чисто и аккуратно. Она мне очень понравилась. Улыбчивый и приятный специалист, буду к ней еще ходить. Приятно удивило то, что у нее были акции – оплачиваешь две большие зоны и получаешь маленькую в подарок.

Эпиляция
Всё отлично, спасибо большое!
Эпиляция
Хороший мастер, сделала все аккуратно, не навязывая ничего лишнего
Эпиляция ноги полностью 1000 рублей

ЭпиляцияЭлос-эпиляция
Очень тщательно проводит процедуру, аккуратно, щепетильно, весь инвентарь одноразовый. Делаю элос не в первый раз, такого тщательного проведения не было нигде.
Альбина

ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Все прошло хорошо. Марине отличный мастер и приветливый, открытый к общению человек. Огромное спасибо, жду следующего сеанса, а Вам побольше довольных клиентов))

ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Плюсы: Очень быстро прошла процедуру. Пять зон.
Описание: Добрый день! Хочется выразить благодарность Марине, отличному мастеру и специалисту. Ходила к ней на лазерную эпиляцию. Марине прорабатывает зоны очень тщательно. Я делала эпиляцию первый раз, и Марине очень подробно объяснила, как дальше ухаживать за зонами эпиляции. Пойду ещё на несколько сеансов. Спасибо за возможность быть красивой по доступной цене.

Коррекция бровей
Марине замечательный мастер, сделала коррекцию бровей красиво и аккуратно, рекомендую!
Татьяна Геннадьевна

Эпиляция
Процедуру мастер выполнила аккуратно и безболезненно. Порекомендую знакомым.

Эпиляция
Очень классный мастер! Я была у многих мастеров.
Мне нужна была эпиляция верхней губы и подбородка. Лицо, сами понимаете, зона важная и чувствительная. Марине подошла к работе с полным профессионализмом и индивидуально к моей чувствительной коже. Проконсультировала меня по всем вопросам. Считаю, что мне очень повезло с мастером) спасибо большое! Я сразу записалась на следующий сеанс)
Цова
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Встреча с мастером по эпиляции прошла отлично, на высшем уровне. Специалист очень милая девушка, подготавливала, очень быстро нашла подход, даже больно не было. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру. Понравилось, как оборудовано рабочее место у специалиста, всё было комфортно, аккуратно.
ramina khamidullina

Эпиляция
Все было очень профессионально , делала в первые по ощущениям и терпимо ) самое главное мастер очень хорошо подошла ) приятно с такими работать ?
Записалась уже на повторную
ЭпиляцияДепиляция
Очень качественно, быстро и безболезненно) Приятная в общении, буду ходить к ней

Эпиляция
Спасибо огромное! Все прошло хорошо, результатом довольна. Даже с самыми чувствительными местами мастер справилась почти безболезненно, очень быстро и аккуратно, кожа гладкая как попка младенца) рекомендую)
Имана

ЭпиляцияЭлос-эпиляция
Все было отлично ,спасибо огромное Марине,обязательно пройду весь курс процедур.?

Белла

ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Марине - очень приятный человек и замечательный специалист!:) Все было замечательно - она всегда была на связи (в отличие от меня, очень виновата:( ), назначила мне удобное время. Рабочее место очень удобное. С Марине было приятно пообщаться, тот редкий случай, когда не чувствуется напряженности:) Она была очень внимательна во время процедуры и эпиляция доставила минимальный дискомфорт. Уже записалась к ней на следующее посещение!!! Большое ей спасибо!!:)
Эльвина Агейчева

ЭпиляцияЭлос-эпиляция
Марине - настоящий мастер своего дела! Выполнила работу тщательно, аккуратно, объяснила, как все работает. Очень довольна результатом! Обязательно вернусь на следующую процедуру!

ЭпиляцияВосковая депиляция
Все очень хорошо прошло, очень приятная девушка. Очень приветливая, очень профессиональный подход к делу. Все оборудование есть: и перчатки, и халат, все, что нужно, все на уровне. Несмотря на то, что делает дома. Все чисто и стерильно. Очень подробно консультировала по поводу разных видов депиляции, что лучше: полоски или шугаринг, или воск. Подробно рассказала про преимущества и недостатки каждого типа. Очень общительная, создала очень приятную обстановку. Я очень довольна. Обязательно к ней еще схожу.

ЭпиляцияЭлос-эпиляция
Все понравилось. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Обязательно расскажу своим подругам.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень понравилось работать с Марине. Профессиональный мастер, рассказала о различных процедурах, как они воздействуют на кожу. Очень деликатно подобрала мощность лазера, ознакомила с последствующим уходом. Процедура прошла легко и быстро благодаря дружелюбной атмосфере. Очень рекомендую тем, для кого важны цена, качество и приятная энергетика.

Залина

Эпиляция
Профессионал своего дела! Процедура прошла качественно и безболезненно в комфортной атмосфере) Очень внимательна к клиентам)
Лазерная эпиляция
Очень милая и общительная девушка. Принимает у себя, все чисто и стерильно, пользуется одноразовыми перчатками. Про процедуру все рассказала подробно и все объяснила. Во время процедуры поддерживала разговор. Мощность аппарата регулировала по моим ощущениям. Ценновая договоренность была соблюдена полностью. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Лейла
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Маринэ, приятная и красивая девушка. Как мастер мне понравилась. Буду рекомендовать ?

Лазерная эпиляцияЭлос-эпиляция
Прекрасный специалист. Знает, что делает. Делает нежно, аккуратно, рабочее место отлино оборудовано, очень чисто! Сама приятная, мягкая, ненавязчивая и очень заботливая. Марине, спасибо Вам огромное!

Шикарный мастер
Лазерная эпиляция
Аккуратный, внимательный и приятный мастер. Подготовила к процедуре. Постоянно уточняла об ощущениях и при необходимости уменьшала мощность. Поддерживала разговор на отвлечённую тему, поэтому процедура для меня прошла быстро и легко. Финансовые договорённости были выполнены. Если результат по истечении 10 дней будет такой, как обещала мастер, то запишусь вновь.

Коррекция бровей
Эта страшная процедура (Элос-эпиляция) у Маринэ прошла практически незаметно с предварительной обработкой кожи. Маринэ работала в перчатках, не смотря на то, что оборудование дома и помещение практически стерильно!
ЭпиляцияЭлос-эпиляция
Прекрасный специалист, спасибо за выполненную работу!
Откорректировала мои испорченные брови и покрасила! Рекомендую всем.
Коррекция бровей
Очень хороший и внимательный мастер!