2. Хотамов Хабиб Ражабович

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Хабиб Хотамов

Марина Бочкарёва
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Хабиб делал много разной работы на участке и в доме. Старался. Работал без одхыха и перекуров. Работы сделано реально много- и это один человек!!! Результатом довольна. Спасибо
Спасибо большое 🙏🙏🙏 очень приятно
Лариса Муравьева
Все хорошо, спасибо большое. Очень ответственно подошел к делу и работал без устали.
Вежливый, ответственный, вошёл в ситуацию и не отказался от работы. Спасибо.
Василиса

Благоустройство территорииПокос травы
Приятно видеть свой участок после рук Хабиба. Из заросшего он стал красивым садом. Очень приятный молодой человек. К работе относится со всей ответственность . Буду продолжать пользоваться помощью Хабиба. Благодарна за проделанную работу.

Очень понравилась работа данного мастера. Хабиб выполнил работу в два этапа. Так как территория участка немаленькая. Каждый раз был пунктуален, приезжал вовремя. Я попросила мастера сделать работу за определённый срок так как готовилась к празднованию Дня рождения. Мастер вошёл в положение и выполнил работу не только тщательно, но и быстро. Всю скошенную траву убрал в мешки, как мы и договаривались. Весь необходимый инструмент у мастера есть-это важно! Рекомендую данного специалиста, без зазрения совести. Буду рада обратиться к Хабибу ещё раз.
Хабиб, большое Вам человеческое спасибо!

Покос травы
Ребята молодцы! Хабиб приехал с напарником и со своим инветарем. Всё о чем договорились все выполнили. Косили большой заросший участок. Качественно и по приемлемой цене. Однозначно рекомендую!

Покос травы триммером
Быстро откликнулись, приехали вовремя, выполнили покос травы и спилили засохшее дерево. Большое спасибо. Будем ещё обращаться!
Покос травы
Спокойно договорились, работа выполнена хорошо, быстро, своим инструментом. Мастер вежливый. Рекомендую.

Стрижка газона
Хабиб очень ответственный и трудолюбивый мастер. Приехал в оговоренное время со своим оборудованием. Всю работу выполнил аккуратно и точно, как я и просила: покосил траву и закинул ее на кучу, и даже бонусом посадил две розы. Отличный парень! Всем советую обращаться к этому специалисту

Разнорабочие
Хабиб, трудолюбивый ответственный! В назначенное время был на месте! Работу выполнил в полном объеме. Строительный мусор за собой убрали. Остались только положительные впечатления.

Всё хорошо, рекомендую.
Марк
Сборка мебели
Ну что сказать.. Парень трудяга, самоотверженный, не сдавался , возникали многочисленные проблемы при сборке этого долбанного комода. Взяла за заказ сразу, приехал, сказал , что знает что да как... ага!! Далее я по глазам понял, что дел он раньше с этим не имел. Собрали этот адский ящик. Слабая четверочка.

Встретились вовремя. Всю работу выполнил в полном объёме. Нареканий нет.
Сборка мебели
Плохо собрали, шатается и скрипит диван
Вывоз строительного мусора
Быстро и аккуратно все вынесли.

Разнорабочие
Пришел точно в назначенное время. Выполнил все в точности что нужно было и как требовалось изначально. Никаких нареканий. Большая благодарность ПРОФИ. РУ за таких исполнителей.
Покос травы триммером
Несмотря на то что долго добирались, работа выполнена в полном объеме. Планируем пригласить их для выполнения других работ. Вежливы в общении. Спасибо.
Быстро и аккуратно
Мелкий ремонт
Приехал без инструментов,договаривались об одной цене,по приезду стал просить больше,работу не выполнил
Мирослава
Грузчики
Работа выполнена. Но! Изначально договаривались на одну сумму, а в итоге он запросил другую! Это не понравилось.

Грузчики
Ребята - молодцы, все быстро и качественно сделали. Очень довольна их работой)

Ребята разобрали шкаф-купе за 1,5 часа! Все подписали, как просила, упаковали. Все четко, аккуратно!
Снежана

Сборка мебелиГрузчики
Отлично! Ребята пунктуальные, аккуратные, быстрые и приветливые. Разгрузили машину и подняли вещи на второй этаж без лифта оперативно и аккуратно. Непременно рекомендую бригаду.

Муж на час
Очень довольна исполнением заказа. Мастер приехал во время, с необходимыми инструментами. Работу делал максимально аккуратно, внимательно, ответственно. Разобрал мебель быстро, аккуратно, упаковал тщательно. бережно перенёс по месту требования.

Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Молодец!

Вынос мусора
Все отлично. Заказ делал на вынос мусора. Работа выполнена на 5+. Буду ещё обращаться за услугами. Я довольно много сталкивался с такими же потребностями, но Хабиб превзошел все ожидания, приехал вовремя, сделал свою работу на совесть.
Елена Сидоренкова

Вынос мусора
Рекомендую!работа сделана своевременно,что очень важно!
Янина

Покос травы
Хорошие ребята, трудяги. Работы было много, не присели ни на минуту. Косили траву и с помощью газонокосилки и вручную, где не получалось по другому. Вырубали бурелом, убирали весь этот мусор. Привели участок в порядок из состояния полного запустения. Порекомендую их с удовольствием!
Грузчики
Все хорошо! Ребята ехали долго, но, компенсировали скоростью работы. Рекомендую!
Вишнякова Анастасия

Всё замечательно!
Вывоз мусора
Отличные ребята. Сделали, как договаривались. По цене можно поторговаться. За собой всё убрали. Молодцы. Рекомендую.
Геннадий

Покос травы триммером
Да отличные ребята, рекомендую. Выполнили работу супер.
Вывоз строительного мусора
!ОСТОРОЖНО!!! Обманщики взяли деньги работу не закончили , на связь не выходят от технической поддержки сервиса скрываются
Вежливый, все выполнил как договаривались
Алла Анатольевна
Покос травы
Мастера нанимали для покоса травы на участке. С работой справился отлично, результатом довольна.
Грузчики
Услуги грузчика. Приехали вовремя (6 утра). Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

Мелкий ремонтМуж на час

Хабиб приехал на объект с Исламом!!Очень вежливые и добросовестные ребята!Покрасили хозблок биопропиткой и финишной краской.Работали аккуратно,расход краски не превышали!!!! После работы инструменты промыли и все упорядочили.Работу выполнили аккуратно и быстро!!Ещё раз приглашу к себе по необходимости.
Эдуард Юрьевич
Покос травы
Вежливый, ответственный, работу сделал хорошо.
Вывоз мусора
Приехали заранее, вежливые, быстро и аккуратно вынесли строительный мусор. Осталась довольна.
Вывоз строительного мусора
Приехал быстро, сработали оперативно все вывезли. Огромное спасибо.
Марика
Ремонт паркета
Марика
Ремонт паркета
Примеров работ нет. Ещё не договорились о встрече, мастер уже принимает заказ и снимает видимость. Аккаунт не заполнен. Фото примера работ по реставрации нет.

Вывоз мусора
Вовремя, быстро и качественно! Рекомендую.