2. Хоружа Александр Викторович
  3. Отзывы: Хоружа Александр Викторович

Александр Хоружа

Водитель, реставрация ванн, классический массаж

Отзывы: Александр Хоружа

Олейник
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер просто супер все сделал на вашем уровне , быстро качественно и аккуратно!!!! Рекомендую ;!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пунктуален, аккуратен, вообщем отличный мастер. Оплата как и было оговорено. Советую.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приятный молодой человек.Приехал как и договаривались,работу сделал быстро и практически без пыли.Стоимость тоже не изменилась,как и обговаривали.Сифон и перелив муж поставит сам,когда акрил застынет.Ванна выглядит как новая.Надеюсь ,прослужит несколько лет,очень не хочется вытаскивать чугунную ванну с 5 этажа.
Если прослужит хотя бы 3 года,поставлю 5+++.
Аккуратный мастер. Работой доволен. Все сделано без нареканий. Спасибо

Реставрация чугунных ванн
Спасибо Александру за проделанную работу. Приезжал два раза, как и договаривались, в определённое время.
Заявленная стоимость работ была неизменной.
Ещё раз спасибо)
Хорошо справился с работой

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Александр профессионал своего дела. Пунктуален. Так же заменил смеситель в ванной. Рекомендую!

Аккуратный , доброжелательный !
Адекватная стоимость и быстрый , качественный результат !!!
Реставрация чугунных ванн
Впервые оформила заказ работ через это приложение. К сожалению ожидания не оправдали. Вместе с реставрацией ванны заказывала работу по замазке прилегающих к ванной швов... Швы были замазаны алебастром, который является гигроскопичным и впитывает влагу, поэтому недолговечен,для таких работ не применим и есть вероятность появления плесени по краям ванной...
Александр Хоружа
благодарю!!!каждый отзыв для мня важен.
Sviatoslav T
Реставрация ванны жидким акрилом
Все хорошо.
Эльвира
Реставрация чугунных ванн
Я сама результата не видела, но родители, которым он делал ванну, сказали, что всё красиво и они очень довольны.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер понравился! Договорились за неделю, приехал вовремя. Все сделал красиво. новая ванна получилась. Спасибо.
Версалий
Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Всё супер
Алексанин Андрей Викторович

Ванна как новая . Супер

Реставрация ванны жидким акрилом
Как стало и как было(фото)
Отличный мастер, помимо работы оставил памятку по уходу за ванно!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Александр очень пунктуален - пришел ровно в обговоренное время, предварительно позвонил. Все необходимое для работ имел с собой, по окончании работ забрал мусор. Ванна сияет новизной, глаза радуются!!
Были небольшие недоделки, которые Александр оперативно устранил (на следующий же день). Недоделки рано или поздно случаются у каждого, и очень ценное качество - признать их и исправить. Александр, спасибо за отличную работу!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Супер мастер! Демонтировал протекающий акриловый вкладыш, все зачистил, зашпаклевал. Все ровно. Ванна как новая. Очень рекомендую!
Ярцев С.И.
Реставрация чугунных ванн
Пришёл вовремя.сделал красиво и профессионально. Все остались довольны.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Благодарю Александра за проделанную работу, к сожалению, на фото "до" не видно отбитых участков, но зато "после" идеальное ) все очень аккуратно и чисто сделано! Рекомендую как отличного специалиста!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Реставрировал ванну. Отлично справился! Результат устроил.

Установка акрилового вкладыша
Благодарна Александру за выполненную работу. Сделал ванну очень аккуратно, добросовестно, со знанием дела. Очень рекомендую, как лучшего мастера.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру за оперативность! Договорились по телефону, выехал на объект в этот же день, без моего участия, сын контролировал процесс. Все безупречно, ванна сверкает, как новая.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Александр безукоризненно отреставрировал ванную. И оба раза с ним можно было договориться на удобное время работы. У меня вышел небольшой просчет, мастер вошел в положение и помог, исправив. Работа по ванной сделана очень аккуратно, профессиональным и корректным образом. Спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пока понравилось всё. Мастер позвонил сам, ответил на все вопросы, договорились о дне и времени. Приехал во время работу сделал без спешки и лишних претензий. Отвечал на все вопросы. Все материалы и инструменты привёл с собой. После себя убрал. Сама ванна просто преобразились, маленькая, блестящая. Буду надеяться надолго. Оставил распечатанную рекомендацию по уходу, где стоит гарантия на работу. Спасибо большое мастеру и удачи ему в дальнейшем.

Всё прекрасно)
Спасибо Вам большое, Александр!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Александр Викторович качественно выполнил работу по реставрации ванны, я очень доволен.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена на высшем уровне!!! Все понравилось!!! Рекомендую Александра!!! Спасибо огромное!!!
Наталья Осипова
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Хочу сказать большое спасибо Александру. Приехал а назначенное время вовремя. Выполнил работу на отлично!!! Снял старый акрил без пыли и грязи все сделал чистенько и аккуратно. Нанес новый акрил и ванная заблистала приобрела отличный вид. Дал рекомендации по уходу за ванной. Рекомендую услуги Александра:)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер ответственный,исполнительный.Приехал в назначенное время.
Выполнил свою работу(2,5-3ч.),дал рекомендации по уходу за ванной.Наша старая чугунная ванна стала просто красавица.
Услуги Александра рекомендую.
Валентин

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень понравилась работа Александра, приехал в назначенное время, заблаговременно ещё позвонил. У него были все необходимые материалы и расходники, по опыту могу сказать, что предыдущий мастер просил всякие мелочи вроде газет и тряпок. Работа заняла около 3 часов, сразу после работы ванна выглядит идеально гладкой, как новая. Также по завершении Александр дал рекомендации по уходу за ванной. Определенно рекомендую.
Лев
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Выполнялось покрытие ванны акрилом и обработка плиточных швов. Работа выполнена отлично, без нареканий и точно в срок. Отдельная благодарность мастеру за своевременный отклик и готовность выполнить заказ на следующий день в первой половине дня.

Услуги Александра рекомендую :)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Результатом довольна.Ванна как новая.