2. Хорошавин Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Хорошавин Владимир Геннадьевич

Владимир Хорошавин

Электрик, штробление в бетоне, штробление в кирпиче

Отзывы: Владимир Хорошавин

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Заказ был простой, мастер справился. Пунктуален, вежлив, приятно общаться.
Барон Олег Михайлович

Установка розеткиУстановка выключателя
Одним словом- профессионал! Быстро, качественно!
Айкар

Установка подрозетника
Мастер своего дела
Рамиль
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер!

Все на отлично! Быстро договорились, мастер очень вежливый, сам предложил выключатель на замену, сам его купил, приехал в назначенное время, работа сделана быстро и качественно за оговоренную стоимость. Большое спасибо!

Установка розетки
Большое спасибо Владимиру. Быстро откликнулся на заявку, всё объяснил, сказал что нужно купить. Работу выполнил на 5, всё быстро и четко. Хотелось бы отдельно заметить, человек очень воспитанный и вежливый.
Всем рекомендую!!!
Отличный мастер

Диагностика электрической сети
Оставляю отзыв о специалисте Владимире Геннадьевиче Хорошавине. (Заказ выполнен). Отличный мастер-электрик. Ни один другой электрик не стал бы выполнять такой заказ в очень стеснённых условиях и с неизвестной схемой давно "устаревшей" проводки в доме, где состояние электрических сетей хуже неудовлетворительного. Горела электрическая розетка. Была высокая вероятность КЗ. В результате была выполнена переделка всей проводки в квартире. При этом, на всё время ремонта была обеспечена возможность эксплуатации старой, никуда не годящейся и "запутанной" проводки, схемы которой не было и отсутствовала возможность эту схему восстановить. Работа выполнена на "отлично". Мастер - выше всех похвал.

Приехал пораньше, как и просили. Работа выполнена отлично.
Перенос розетки
все хорошо.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все качественно! Рекомендую, сделали все хорошо)

Понравилось все!
Анжела

Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Очень рекомендую данного специалиста, активный , проворный, всегда найдёт оптимальное решение, сам все необходимое купит, цены очень адекватные, без всяких доплат, переплат, как некоторые любят делать.
Очень благодарна, будем обращаться
Елена Борисовна

Ремонт электропроводки
Отлично выполнена работа! Были определенные сложности, сами не могли разобраться , мастер все очень четко объяснил и исправил сразу много проблем по электрике в квартире.
Alexey

Замена электропроводки
Хочу оставить самый положительный отзыв о работе Владимира и поблагодарить его от всей души за качественную работу по установке новой электропроводки в квартире. Приезжал всегда вовремя, работу сделал чётко в оговорённые сроки качественно и аккуратно, всегда вежливый, трудолюбивый и исполнительный человек. Владимир - мастер на все руки. Каждый раз когда появлялись какие-то проблемы, всё решалось, невзирая на трудности. Очень рад, что именно этот специалист взялся за столь сложный проект и оставил после выполненной работы только положительные эмоции! Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Владимир быстро и качественно выполнил всю работу, даже сверх заявленной изначально задачи. Очень приятно, что можно попросту довериться мастеру и работа будет сделана в лучшем виде.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Иванова Ольга Ефимовна
Прекрасный отзывчивый мастер. Все сделал быстро и аккуратно.
Своевременно, качественно выполнил заказ! Спасибо!

Замена электропроводки
Специалист на уровне. Сделал достаточно сложную работу по перепротяжке потолочной проводки, устранил все неисправности. За материалы взял ровно их стоимость, не обманул. Обращусь ещё
Установка электрощита
Отличный мастер своего дела, сделал технически сложный заказ,добивается результата, несмотря на трудности, пунктуален, всегда на связи, помогает закупить нужные материалы
Диагностика электрической сети
Подъехал в оговоренное время, быстро определил причину срабатывания УЗО, отключил пробитые линии, все объяснил по-человечески. Взять с меня планировал совсем немного, поэтому я добавил.
Монтаж светодиодных профилей
Качественно, профессионально

Ремонт электропроводки
Профессионал, всем советую.
Владимир оперативно отработал проблему, ответил на все вопросы и все показал. Специалист приятен в общении, крайне рекомендую.

Установка силовой розетки
Очень понравился мастер! Пунктуальный, ответственный, инициативный, вежливый, с высокой производительностью👍 Видно, что человек горит своей работой. Хотели отремонтировать розетку на кухне, в итоге сделали все, что накопилось в квартире по электрике за 12 лет😅 (розетки, освещение в спальне (раньше работало только от выключателя, и было темно, сейчас работает и с выключателя, и с пульта, даже интенсивность освещения меняется с пульта👌), кухне, коридоре, теплый пол в ванной). И все это за один день!👍 Думаем и в дальнейшем обращаться к Владимиру.
Установка видеокамер
Рекомендую мастера , установил камеру , установка не простая , все сделал ! Буду обращаться ещё !

Профессиональный подход
С задачей отлично справился, еще и исправил ошибку других. Пунктуальный, очень приятный и вежливый. Большое спасибо! Обязательно буду обращаться еще.
Замена лампы
Все прошло отлично, не смотря на то, что объём работы оказался в 3 раза больше заявленного мной (в связи с особенностями типа освещения в доме), все быстро и аккуратно сделал, был очень вежлив и деликатен
Установка розетки
Спасибо Владимиру! Приехал вовремя, сделал все быстро, аккуратно.

Ремонт розеток
Мастер быстро нашёл и устранил проблему.

Монтаж светодиодной ленты
Проделана большая работа, установлено буквально с нуля 20 метров светодиодной ленты, меня все устраивает, спасибо
Tatiana

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка интернет-розеток
Мастер приехал быстро, самостоятельно закупил все необходимое, работы выполнил аккуратно, качественно и в короткий срок.
Всё сделано

Влалимир-прекрасный мастер!
Приехал вовремя, рано утром, уже с приобретёнными электрическими розетками и вилками
Сработал быстро, чётко и профессионально!
Всем рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Что понравилось? Пунктуальность, грамотность, вежливость, сделано всё быстро и качественно
Ремонт выключателей
Владимир все починил разобрался в вопросе

Установка видеодомофона
Был произведен монтаж видео домофона, по ходу установки выяснились некоторые дефекты, которые Владимир устранил и исправил, в результате все сделано как говорится НА СОВЕСТЬ!!!
Владимир, очень пунктуальный и профессиональный специалист, мастер своего дела, просто находка если можно так выразится, с такими очень приятно иметь дело!
Выбирайте Владимира и не ошибетесь!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Установка люстры
Отличный высококвалифицированный специалист, опрятный, вежливый, очень аккуратный в работе, опытный и умный мастер со смекалкой сам придумал конструкцию под мою задачу, все закупил и успешно реализовал, потратив минимум моего времени.
Dmitry S
Замена электропроводки
Всё выполнил отлично, без нареканий.

Ремонт выключателей
Все очень оперативно, не пришлось самой ехать в магазин за необходимыми деталями. Нравится находчивость в решении проблем!
Тарас

Штробление в бетоне
Очень аккуратно и точно. Человек, любящий свою работу и умеющий ее делать.
Установка люстры
Владимир выполнил все оперативно и качественно.
Все хорошо !!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер. Очень компетентный мастер!
Людмила Свистун
Установка потолочного светильника
все хорошо сделано.

Штробление в бетоне
Всё чётко и в рамках оговоренной суммы. Подход к работе "как для себя". Советую.
Степан

Очень хороший мастер.
Приехал вовремя. Работы по переносу трёх кухонных розеток выполнил примерно за час, дополнительно дал пару советов по замеченным недостаткам. Всё чётко и по делу. Рекомендую.
Марьян
Замена лампыРемонт светодиодных светильников
Отлично проведена работа. Мастер старался сделать на высшем уровне, но технически у нас не получилось. Поставленная задача выполнена на отлично.

Установка видеокамер
Крайне быстро и качественно решил проблему. Спасибо за оперативность.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Мастер выполнил все грамотно и в короткие сроки.