2. Хорольцев Сергей Викторович

Сергей Хорольцев

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Сергей Хорольцев

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Пунктуальный, вежливый, на все интересующие вопросы ответил и помог советом. Проблем не было и с шумными работами, мастер ответственно относится к работе и периоду тишины в доме. Обращусь когда нужно будет делать сантехнику.
Установка стальных радиаторов
Человек сам живет в загородном доме, поэтому "в теме", а не теоретик, которых "пруд пруди" повсюду. Убедил меня вместо радиаторов на 1 этаже сделать теплый пол, первая зима была с околонулевыми температурами и я не смог понять насколько выбор оправдан, но после второй зимы (2020-2021) стало ясно, что я не ошибся. Поскольку я отапливаюсь электричеством, а теплый пол инертен, ночью на ночном тарифе я пол нагревал, а днем он как тепло-аккумулятор отдавал тепло! Горя я не знал всю зиму, выше -10 вообще не включал днем отопление в доме, хватало на 16 часов дневного тарифа, но дом энергоэффективный.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Приехал, посмотрел, обсудили, сказал, что посчитает и завтра позвонит.... Прошла неделя... ни звонка, ни сообщения. Необязательный. А дальше смотрите сами
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Устанавливал сантехнику в частный дом. По распространенной традиции ругал монтажников, которые были до него. Сделал работу средне (не установил декоративные заглушки на выходы труб из стен. После начала спустя 3 месяца эксплуатации потекла душевая кабина, потом унитаз. Я названивал ему три недели, каждый раз он обещал приехать, но не приезжал. В конце концов сказал, что надо разбираться, его ли это косяк или нет! Пришлось вызывать другого мастера
Установка фильтра для воды
Хорошая откровенная консультация

Отличный мастер и порядочный человек! У меня была сложная работа по переустановки труб к полотенцесушителю и также много дополнительной работы! Со всем справился на отлично и выполнил нереально сложный процесс! Всем советую данного мастера! Также ещё установил варочную панель, душевой гарнитур и подвесное зеркало!

Монтаж водяного тёплого пола
Понравилось ВСЕ. Реальная оценка на все 10+

ЭлектрикаУстановка тёплых половУстановка конвекторов
Все отлично. Рекомендую мастера!
ОтоплениеМонтаж котельной

Ремонт квартир

Ванная под ключ
Игорь, Игорь

МебельИзготовление мебели
Мне нужно было установить полотенцесушитель и отрегулировать смеситель, мне на сайте подобрали мастера Сергея Викторовича. Он все хорошо сделал, меня все устроило.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключКосметический ремонт квартир

Плиточники

Установка водонагревателя
Плиточники
Сергей уложил фартук на кухне. Стены были подготовлены, плитка стандартного размера, поэтому подрезки было мало. Что-то мастер подрезал там, где это было необходимо. Инструменты у него были с собой, а вот крестиками для выставления толщины шва он воспользовался, скорее всего, моими, у меня их было пять пакетов. В целом хорошее качество работ и договоренности по цене соблюдены.
Вера Борисовна, Юрий

СантехникаПлиточники

Подключение бытовой техникиСборка мебели

ОтоплениеЭлектрикаУстановка тёплых полов

Сергей установил ванну, смесители, раковину и починил туалет. Все было сделано быстро и качественно. Также ответил на все интересующие вопросы относительно сантехники. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Буду рекомендовать Сергея друзьям и сама буду обращаться. Спасибо.
Екатерина, Дмитрий

СантехникаМебельУстановка мойки
СантехникаМебельСборка кухонного гарнитура
Сергей Викторович с напарником выполнял сборку кухонного гарнитура. Работу выполнили хорошо, по адекватной цене. Серьезных нареканий нет. Всегда советуются, как лучше сделать, полное сотрудничество с заказчиком!

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Работы выполнены с высоким качеством, по стоимости все виды работ надо согласовывать предварительно.
СантехникаУстановка душевой кабины

Ремонт квартир
Сергей выполнил все работы качественно и в срок за заранее обговоренную сумму. В процессе работ все объяснял и подсказывал. Особенно качественно и главное симметрично положил плитку, за что отдельное спасибо.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Пётр
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

ДвериУстановка межкомнатных дверей

МебельИзготовление мебели
Работы выполнил просто прекрасно. Из всех кандидатов - молодец, парень. Очень здорово все сделал. Специалист спокойный. Мастер может облизать клиента в хорошем смысле слова. Не как другие - просто рвачи. Все согласно запросам.
Пластиковая труба протекала в районе сгиба. Мастер приехал в течение полутора часов. Быстро все сделал. Молодец! Вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать своим знакомым. Ваш сайт запомнил, если что обращусь снова.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика

МебельПодключение духового шкафаКухонные гарнитуры
Установка душевой кабиныПодключение стиральных машин
Сергей оперативно выполнил работу ( установку душевой кабинки), попутно дал полезные советы, очень хороший профессионал

СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Обязательный и ответственный человек. В своей области является специалистом. Смог разобраться в системе отопления котеджа, которая до него была смонтированна неправильно. Не выяснял отношений по поводу дополнительной и непредвиденной работы.
Я бы рекомендовал его другим заказчикам.

Людмила Викторовна
ПолыПотолкиПлиточники

Геннадий

Отопление
Хочу выразить свою благодарность Сергею Викторовичу за отлично выполненную работу по установке батареи отопления. Отличный мастер, все очень быстро сделал, все работает, нигде ничего не течёт. Приятно было даже просто с ним общаться, интеллигентный, корректный человек. Если возникнет необходимость, обязательно буду к вам обращаться, спасибо вам большое.

Бытовая техника