2. Хомич Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Хомич Юлия Анатольевна

Юлия Хомич

Массажист, антицеллюлитный массаж, балийский массаж

Отзывы: Юлия Хомич

Татьяна Шпулинг

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Изначально планировала делать только антицеллюлитный массаж себе, но в первый сеанс удалось так же сделать массаж маме и подруге. Теперь все проходим курс у Юлии. Супер руки и техника!
Попробовали разные массажи. Восторг!
Юлия очень приятная и с ней легко.
Юлия Хомич
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно взаимодействовать, надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество!))
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Юлия - отличный мастер и очень внимательный и деликатный человек. Очевидно, что очень любит своё дело, подходит к массажу творчески и с душой, что не так часто встречается. Делала у Юлии массаж стоп и общий расслабляющий. За обе процедуры - твёрдая пятерка! Однозначно рекомендую мастера и с профессиональной и с человеческой точки зрения.
Юлия Хомич
Благодарю за тёплые слова, доверие и чуткость!
Лимфодренажный массаж
всё отлично. массаж проработан детально, если можно так выразиться (есть с чем сравнить), помимо всего прочего сеанс расслабляет эмоционально. видно, что Юлия любит то, чем занимается, это дарит приятную энергетику.
Юлия Хомич
Большое спасибо за теплые слова и доверие! Рада продолжать!🙏🏻

Антицеллюлитный массаж
Спасибо этому приложению! Благодаря ему я нашла идеального мастера массажа! Получила замечательный результат и даже больше! Планировала один курс, но точно не остановлюсь на этом. С Юлией всегда легко договориться о встрече, что не мало важно при моем плотном графике. Мастер своего дела и просто хороший человек!
Большое спасибо!!!
Массаж для расслабления мышц
Очень довольна, рекомендую, буду обращаться ещё
Юлия Хомич
Благодарю за тёплый отзыв!

Лечебно-оздоровительный массаж
Юлия профессионал своего дела. Хорошая энергетика. Очень понравился первый сеанс и мне и супругу. Бужу продолжать курс с этим мастером.
Лимфодренажный массаж
Хороший, опытный, приятный мастер! После первого сеанса поняла, что хочу пройти курс массажа именно у неё🤗
Юлия Хомич
Большое спасибо за тёплый отзыв и доверие!
Профессиональная массаж, все понравилось

Лимфодренажный массаж
Юля замечательный специалист, уже с первого сеанса провела профессионально разогревающий антицеллюлитный массаж. Осталась очень довольна, однозначно продолжаю сотрудничество
Екатерина Рыманова
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Просто ужасно ,договорилась что с понедельника начнём курс массажа ,а Юлия сказала в самый последний момент что не может ,хотя до этого мы договорились .Я бы за это время нашла другого массажиста .У меня сильно болит спина и я рассчитывала на ее помощь .В итоге мне теперь надо быстро найти другого .Просто свинское отношение к людям

Лечебно-оздоровительный массаж
Отношение чудесное. Грамотный специалист.

Массаж
Мастер очень приятная, руки теплые. По словам владеет разными техниками. Видно, что увлекается своей работой. Массаж понравился, рекомендую мастера.

Спортивный массаж
Сам не был разочарован и вам рекомендую. Честный массаж

Лечебно-оздоровительный массаж
Юличка,огромное Вам Спасибо!Профессиональные и новаторские методы!!!Мягкое,интуитивное и вместе с тем высококвалифицированная работа!!!Чуткое и доброе отношение!Очень принято!Благодарю!!

Массаж
Спасибо, Юлия прекрасно выполнила массаж, очень понравилось! Спина не болела 2 недели от одного сеанса.

Классический массаж
Очень все понравилось! Внимательная, тактичная, профессиональная! Советую.
Антицеллюлитный массаж
Приятная атмосфера с приятным человеком. Делали антицеллюлитный массаж с медовым обёртыванием. Хороший мастер с индивидуальным подходом. Советую!
Евгений Баглай

Массаж
Все отлично , мастер своего дела !

Массаж
Чудесная, с хорошей энергетикой . Профессионал своего дела.

Волшебно!

Расслабляюще
Ердинч

Очень хорошо

Просто потрясающе!
Такого качественного расслабляющего массажа никогда не было. Оказывается можно получить эффект от массажа и при этом не испытывать боли, хотя раньше я считала, что настоящий лечебный массаж должен обязательно сопровождаться болью, по крайней мере так мне внушали.
Юля , прекрасный мастер, будем ходить постоянно и другие члены семьи тоже :)
Спасибо огромное

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер! Отличный специалист и человек. Это лучший массажист в моей жизни. Спасибо большое 😊

Отличный мастер!

Отлично!

Массаж
Мастер умница! На следующее утро после массажа я проснулась с ощущением, будто отдыхала неделю. Рекомендую данного специалиста)
Константин Иванович
МассажМассаж головы

Отлично!!!

Массаж спины
Большое спасибо за массаж! После массажа отличное самочувствие и настроение! Ушла боль в позвоночнике и мышцах. Обязательно буду делать массаж дальше.

Массаж
Положительный человек. Хороший мастер.

Массаж
Мастер понравилась,спасибо за массаж!

Классический массаж
Прекрасный специалист. Массаж очень понравился.

Все хорошо.

Массаж
Все очень понравилось) спасибо Юле , приду ещё однозначно !
Оксана, Оксана Владимировна
Массаж шейно-воротниковой зоны
Ярослав

Массаж
Нужен был общий массаж спины. Выбрала для этого Юлию. И не ошиблась! На следующее утро после проведения первого сеанса массажа, я впервые за долгое время проснулась, действительно, отдохнувшей, в хорошем настроении и полная сил. Рекомендую!
Алишерь

Все харошо