2. Холстинина Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Холстинина Елена Анатольевна

Отзывы: Елена Холстинина

Объёмное наращивание
Девушка хорошая . Но на дому делать больше не буду . В воскресенье делали , уголков нету , спрашивать я не стала , начали сыпаться быстро , придется идти к другому . Увы 3200 это не стоит .
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Быстро, красиво, профессионально.
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, рекомендую. Отлично сделала реснички, быстро, качественно. Работой этого мастера осталась, очень довольна. Обращайтесь

Объёмное наращивание
Мастер работают с учетом всех пожеланий, результат совпал с ожиданием. Рекомендую!
Неля
3D-наращивание ресниц
Переехав в этот район,я активно искала мастера по наращиванию ресниц. Искала долго,опытным путем,и нашла!!! Елена Холстинина то что нужно! Красиво!Опытно! Деликатно! Мой мастер!!!

2D-наращивание ресниц
Мастер на пять с плюсом ! Очень качественно , аккуратно ! Реснички загляденье !
1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, аккуратно нарастила реснички. Ношу уже три недели, все держится хорошо. Сделала ровно то, что я попросила.
2D-наращивание ресниц
Елена, отличный мастер. Спасибо Вам большое.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, все сделала как я просила , очень аккуратно и быстро ! Спасибо огромное Елене ! Буду обращаться ещё !
1,5D-наращивание ресниц
Была сильно разочарована, на мастера с 10 летним стажем и с такими хорошими отзывами было не особо похоже. Во первых, работа длилась 2.40, при этом когда открыла глаза увидела, что на правом ресницы начинаются с половины глаза, на что мастер ответила, вы ж просили не делать уголки 🙈 а то что там, до уголка ещё целый см, наверно не заметила.НО! У самого уголка глаза одна ресница стояла) Легла доделывать, говорит поставила на все которые есть, смотрю в зеркало без изменений😱 Но сил уже не было, просто заплатила, оделась и ушла(
Во вторых, мне ещё никогда не делали так неприятно, опираясь полностью на мое лицо и периодически придавливая нос, еле вынесла все это. О шапочки для клиента не было и речи. Руки мастера пахли сигаретами, ну а при разговоре было ужасное амбре((я не курю, поэтому было дико не приятно. Все время лежала в напряжении и мечтала, чтобы все это закончилось. Встала, как выжитый лимон🤪 Места для клиента тоже не было, просто разложила диван(
Ну и в третих, обещанная стойкость ресниц тоже не состоялась, не прошло и недели, как они стали сыпаться, приходится уже подкрашивать! Очень жаль потраченного времени и денег, верните хотя бы 80%. 2500руб это точно не стоит! Единственное, запрашиваемый эффект натуральности был выполнен, на это всё!
Елена Холстинина
Марина ! Я считаю просто мы с вами не сошлись , я не ваш мастер и вы не мой клиент ! Я не буду комментировать все ваши претензии , но вот с курением вы конечно перегнули палку , я никогда в своей жизни не курила и сама ненавижу этот запах !!! Желаю вам удачи найти своего идеального мастера !
Объёмное наращивание
Отвратительно!!! Заказывала естественную классику, получила девочку ***!!! Очень жаль потраченного времени и денег!!! Теперь вопрос: как исправить данное безобразие???!!! На мой вопрос: ЧТО это такое? Получила ответ: привыкните))...
Елена Холстинина
То что вы просили , то я и сделала ! Мне непонятны ваши претензии ! Возможно , если бы вы не были пьяны , то смогли бы лучше донести то , что хотите !

Понравилось всё )
Кира
Объёмное наращивание
WoW - эффект есть! Работой Елены очень довольна. Буду обращаться снова.
Наращивание ресниц
Всё отлично! Делала первый раз, всё понравилось) Спасибо мастеру!

Объёмное наращивание
Качество и очень приятная девушка

1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, прекрасный мастер. Приехала идеально вовремя, сделала в точности то, что мне было нужно, не больше и не меньше. Мастер понимает клиента с полуслова и сама, думаю, прекрасно видит, что будет хорошо конкретному клиенту.
2D-наращивание ресниц
умница и красавица!!!! прекрасные руки, очень аккуратно и красиво!!!!
Василенко Светлана Александровна

замечательно!

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось! Елена сделала всё, как я просила, делала все тщательно, хорошо, не пропустила ни одну ресничку ) мне очень понравилось. К тому же, ресницы ооочень хорошо держались . Буду обращаться ещё:)
2D-наращивание ресниц
Первый раз наращивала реснички, и мне очень понравилось!
2D-наращивание ресниц
Отличная аккуратная работа! Ресничка к ресничке. Все очень понравилось. Большое спасибо Мастеру
Лисник Оксана Руславовна
Объёмное наращивание
Все, как я хотела - аккуратно, натурально, красиво. Буду ещё обращаться.
Голливудское наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Очень понравился результат!

1,5D-наращивание ресниц
Все замечательно! Отличный мастер, рекомендую!!

Объёмное наращивание
Аккуратно, профессионально, красиво! Очень приятная девушка!

Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Тот случай, когда мастер слышит тебя и ты получаешь именно то, что хотела

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Результат наращивания отличный! Работает очень аккуратно!

3D-наращивание ресниц
Очень хорошая работа. Я дома с новорожденной, а красивой быть хочется. Елена приехала на дом. Сделала мне реснички и коррекцию бровей. Не могу налюбоваться на себя, очень красиво!
Благодарю Елену! 🙏🏻
1,5D-наращивание ресниц
Работой специалиста осталась довольна. Делала в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Елена приехала вовремя, выполнила работу качественно, аккуратно. Спасибо за красоту!

Все выполнено отлично!!!
Николь

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Спасибо Елена за реснички)) очень аккуратно, быстро, объемно, без пропусков , я прям очень довольна) 2D изгиб С, Обращусь еще раз) Девушки!!! Очень рекомендую Мастера)

Наращивание ресниц
Шикарно сделали реснички, лучше и аккуратнее мастера не видела))) супер!

2D-наращивание ресниц
Решила сделать первый раз себе на день рождение наращивание ресниц.
Выбрала Елену и нисколько не пожалела. Мастер очень приятный, выбрала объем 2Д классику. Для меня большего объема не нужно. Реснички продержались 1,5 мес. точно ( при этом я соблюдала рекомендации- глаза не тереть и тд). Сегодня буду делать у нее второй раз. Очень удобно-практически не нужно краситься, выразительные глаза + помада и ты всегда красотка:). Единственный минус- мы делали 3 часа, но красота и качество требует жертв:) Всем рекомендую.
Наращивание ресниц
Спасибо. Реснички сделаны аккуратно и быстро.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект лучиков
Мастер знает своё дело. Все сделала быстро и аккуратно. Реснички очень понравились! Мастера рекомендую!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень качественно выполнена работа. Мастер своего дела, результатом осталась довольна)
Все 👌
Рушана
Классическое наращивание ресницКукольный эффект
Процедура прошла комфорто, сделано как я просила, аккуратно, скко продержаться смогу оценить позже

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Всё отлично.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Прекрасный мастер, приехала домой, сделала все быстро и аккуратно. Ресницы крутые, пышные, носятся хорошо. Буду обращаться теперь всегда!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Елена всё очень хорошо сделала! Я новичок и Елена подсказала, отнеслась внимательно и с пониманием. Выехала на дом. Я довольна и буду обращаться снова. Спасибо!
Лола

2D-наращивание ресниц
Профессиональный мастер! Аккуратная работа, приятна в общении. Благодарю))!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Реснички одна к одной. Смотрятся натурально, ровно. Поставили цветные (коричневые), без доплаты. Тащусь по полной! Елена сама приехала ко мне, за что ей огромное спасибо. По работе вышло более 2х часов, но и ресниц тоже у меня много.
Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Работой мастера осталась очень довольна! Никакого дискомфорта в процессе наращивания(ничего не щипало, не склеивалось). Материалы хорошие! Реснички, как свои- идеально! Буду рекомендовать и обращаться сново. Спасибо Елена!
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все очень понравилось, реснички супер.мастер хороший) и как человек и как мастер своего дела
Аннамария
Классическое наращивание ресницКошачий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось,качественная работа !)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Ещё пртду)

Все отлично, всем рекомендую

2D-наращивание ресниц
Мастер отличный. Приехала вовремя, все сделала аккуратно, посоветовала по уходу. Всем советую

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
очень качественно и аккуратно
всем довольна

Классическое наращивание ресницБеличий эффект1,5D-наращивание ресниц
Елена прекрасный мастер и хороший человек, очень чуткая, аккуратная и внимательная к деталям, работу выполнила на отлично, очень довольна результатом! Буду обращаться еще) И так как опыт наращивания у меня большой (10 лет) Всем советую обращаться к Елене🌹

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Реснички шикарны . Носка уже три недели . Держится великолепно ,никаких излишек клея . Советую мастера всем )
Фото прилегаю как выглядят на сегодняшний день )

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Отличный мастер, идеальное наращивание! очень приветливая и милая) Приятно было общаться! Хорошие материалы! Спасибо!!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Спасибо огромное.
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастер аккуратная, все сделала очень хорошо, единственное - процедура затянулась, но возможно потому что у меня светлые ресницы.
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Спасибо ,Елене.
Приехала на дом,все аккуратно и без претензий

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мастер отличный, спасибо Леночка большое, отличная работа. Рекомендую

Снятие наращённых ресниц
Спасибо большое Елене) Делала коррекцию - получилось идеально, даже мой гиперактивный котёнок не помешал справиться) Очень профессиональный мастер и позитивный человек!

Наращивание ресниц
Спасибо большое, просто спасла меня перед отпуском, очень аккуратно, поняла практически без слов
Елена Холстинина
Спасибо за отзыв Ирин ) рада знакомству !