2. Холостенко Регина Степановна
  3. Отзывы: Холостенко Регина Степановна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Регина Холостенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, учли все мои пожелания. Результатом довольна!
Регина Холостенко
Марина спасибо за обратную связь!жду на коррекцию

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
За красивым маникюром теперь только к Регине!
Регина Холостенко
спасибо за обратную связь, жду вас снова!!!

Чудесный мастер и чудесный ,аккуратный френч. Спасибо 💓
Регина Холостенко
спасибо большое Ирина!жду на коррекцию!

Маникюр с гель-лаком
У мастера Регины я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Регины у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Регина всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Спасибо большое!теперь я ваш постоянный клиент!
Ксения Эдуардовна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, была впервые, понравилась тщательная комбинированная обработка кутикулы🔥Правильное выпиливание ногтей и придание формы (у других мастеров была все недовыпиливали и ногти были лопатыми). Хорошее выравнивание, ровное, аккуратное. Этот мастер знает свое дело!🤩 Реально Профи в Профи, обязательно запишусь еще раз!👍🌺💅 Спасибо!🧚‍♀️
Регина Холостенко
спасибо большое за отзыв,очень приятно, жду вас снова!!!
Стефанида

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка, располагает к себе. Работа выполнена качественно, услугой довольна!спасибо большое Регина
Регина Холостенко
спасибо за отзыв,приходите к нам ещё!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное, Регине. Мне очень повезло: во- первых:в двух шагах от метро, это безумно удобно, а во-вторых: чуткая внимательная, сразу уловила настроение, очень аккуратно и профессионально выполнила свою работу. Всем рекомендую, хорошее настроение после её работы обеспечено
спасибо большое за отзыв,мне очень приятно
жду вас снова!!!
Софья Киселева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Регине за красоту на моих руках. Сделала все быстро, аккуратно и красиво. Очень долго искала мастера так как никто не мог сделать,то что мне хотелось. Теперь ходить буду только к Регине))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Регина отличный мастер, очень приятная девушка, делает снятие,маникюр абсолютно безболезненно. Все инструменты стерильны! Аккуратна, работает быстро и чисто!приду ещё. Спасибо большое!!!

НогтиМаникюр с гель-лаком
Мастер оправдала мои ожидания, все хорошо. Рабочее место чистое, работала спокойно, ничего не отвлекало от работы . Регина в процессе работы уточняла, все ли нравиться, чтобы если что, исправить.Приятная беседа, будто бы побывала в гостях у давно знакомого человека. Спасибо!!!

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Классный специалист,всё на высшем уровне,безболезненно.Регина спасибо огромное!Жди на корекцию!!
Регина Холостенко
всегда пожалуйста, жду вас!

Спасибо. Все супер.
Anastasiya

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Регина прекрасный мастер своего дела! Отвечала оперативно и вежливо. Очень качественно сделала мне ноготки - налюбоваться не могу))
Всем рекомендую!
приходите к нам ещё)!!!
Диля

Маникюр с гель-лаком
Это просто шикарный мастер по маникюру🤩😍 все красиво, аккуратно. Я просто в восторге от ноготочков😍 и общение очень приятное, прям как дома 😘 Благодарю вас 😍
Регина Холостенко
и мне приятно было с вами работать!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно и красиво, не смотря на сложность работы "френч" не каждый мастер умеет рисовать идеально Огромное спасибо Регине!
Регина Холостенко
спасибо за отзыв, мне очень приятно
да френч мой "конёк "рисую с удовольствием!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравился! Регина пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Регина ,благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍
спасибо большое за отзыв,мне очень приятно
и я рада знакомству!!!приходите к нам еще!!!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр супер! Я довольна приду еще 😍
Регина Холостенко
приходите, будем творить красоту!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я осталась довольна, спасибо большое вам Регина ! Мне подпилили красивую форму и покрытие сделали ровным без бугров, за 1,30примерно мы уложились. Приду еще обязательно!!!
Регина Холостенко
я рада,что вы остались довольны моей работой
жду вас снова Мария!!!
Стефанида

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Меня принял мастер во время, маникюр мне сделали качественно, быстро по сравнению с др мастерами и френч мне нарисовали ровно,редко такое встретишь
Ещё приду, я осталась довольна!
Регина Холостенко
рада знакомству и жду вас снова!!!
Дарья Гончар

Всё было отлично.
Работа выполнена за 1 час, всё красиво, нежно, как я люблю)))
Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество)

Маникюр с гель-лаком
Прекрасная работа мастера,все быстро и главное качественно, очень понравилось) спасибо ❤️
Регина Холостенко
Я рада, что вы остались довольны моей работой!