2. Холназаров Иброгимджон Бурихонвич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Иброгимджон Холназаров

Крисс

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Тот случай, когда сказать, что мастер потрясающий - это ничего не сказать.
За весь период работы, ни одного нарекания или не состыковок.
Всегда все вовремя, все пожелания учтены. Бережно к каждой детали, более того, всегда чисто.
Вежливый и очень внимательный.
Иброгимджон Холназаров
Спасибо вам большое. Очень рада было работать У Вас.
Роберт

Покраска стен
Быстро договорились. Мастер оценил работу в три дня. Нужно было освежить стены. Справился в срок. Без опозданий. Прикрашено все хорошо. Все убрал, за собой оставил порядок. Рекомендую.
Алекс
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Иброгимджон молодец, очень обязателен и пунктуален.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все сделано грамотно,быстро и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо вам Сергей 👍
Штукатурка стен
Надо было зашпаклевать и заштукатурить по маякам стены в квартире~100кв.м.Обратились за помощью к Ибрагиму.помог подобрать строительные материалы. Частично закупить. Все работы были сделаны быстро и хорошо. Претензий нет.спасибо.Рекомендую.
Anton
Покраска потолка
Все было сделано отлично и в оговоренные сроки! Рекомендую Ибрагима и его команду для выполнения ремонта и других задач!
спасибо

Шпаклёвка стен
Мастер все сделал в лучшем виде! Профессионал! Вежливый, пунктуальный. Все работы выполнены в срок. Делает все качественно, на совесть! Ответственный. Спасибо! Обращусь еще. Всем советую!
Спасибо вам.
Павлов Антон Юрьевич
Покраска стенПокраска потолка
Все супер. Приятно иметь дело с хорошим мастером. Работа сделана как оговаривали.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Мастер сделал свою работу хорошо и в срок, без всяких нареканий. Мастером доволен, рекомендую.
Иброгимджон Холназаров
Спасибо вам тоже Дай Бог здоровья.
Вениамин
Покраска стен
Человек ответственно подошёл к делу!

РазнорабочиеГрузчики
Откликнулся быстро, работу провели оперативно! Рекомендую
Подготовка поверхности
Сотрудничали в июле-августе. В целом, мастер работает хорошо. Подготовку стен под покраску сделал достаточно качественно, но некоторые огрехи остались. Иброгимджон обещал их заделать уже при покраске, когда становится более понятно, где есть неровности. Соответственно, договорились с ним о покраске
К сожалению, по личным обстоятельствам, перенесли нашу договоренность о покраске на попозже. Позже уже Иброгимджон сам не смог, но направил к нам своего племянника Мухаммеда, который и производил именно покраску. Неровности, представленные на фото, так в итоге и остались в финальном итоге. Так же местами есть наплывы и застывшие натекшие краски, один из них представлен на фото. Кроме того, приходилось в итоге мне консультировать о том, как необходимо производить подготовку и покраску труб радиаторов.
Итого, работу Иброгимджона оцениваю на 5-, работу его племянника на 3(мог сам с таким результатом покрасить). Выравнивание стоило 40000, покраска 30000, общий объем - 120м2 ориентировочно.
Виктор Зырянов
Отделочные работыРазнорабочие
Парни трудолюбивые, вежливые, не глупые. Приезжали вовремя, всю оговоренную работу выполнили в срок. Аванс не брали, расчитались по факту выполненной работы.
спасибо вам

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо Вам большое, за проделанную работу, быстро, качественно. Очень аккуратно одет, вежливый, честный. Стены покрашены очень хорошо, мы попросили помочь сбить плитку, сделано всё аккуратно и даже стену подготовил для фартука. Моя семья довольна результатом. Спасибо за работу.
Разнорабочие
Приехал быстро. Работу выполнил хорошо время не тянул. Все окей
Шпаклёвка стен
Большое спасибо за выполненную работу! Все выполнили качественно, очень добросовестные ребята! По цене очень доступно! Рекомендую и говорю спасибо!
вам тоже спасибо🙏
Шпаклёвка стен
Обманщик, работу не доделал сбежал.
Иброгимджон Холназаров
Работы как мы договаривались было 400 кв Шпаклёвка каждый договор был в каждой этапе работы вы сказали оплачиваете мы сделали а когда дело касается в деньгах понедельник среда обещайте зачем нам с такими посредниками работать .
Римма
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Не советую. Тянет время, перекидывает заказ на своих *родственников",
постоянно выпрашивает больше денег, хотя цена указана в объявлении. В общем, впустую проведены двое суток, результата 0
Иброгимджон Холназаров
Я же не работал как могли меня оставить отзыв я пришел посмотреть увас написано Шпаклёвка и краска потом вы добавляете 40-кв гипсокартон потолка с каркасом под ключ я не согласился за это сумму я отправил вам других людей знакомых *** ещё отзыв оставили Бог Судя вам?
Подготовка поверхности
Хорошая работа- штукатурка и шпаклевка стен в кухне, быстро, аккуратно. Результатом остались довольны, специалиста рекомендуем!
Ремонт потолков
Приветливый, уважительный, старательный. Работает аккуратно, не торопится, соблюдает технологию. Работу выполнил чётко, за собой всё убрал.
Результатом работы остался доволен. Рекомендую.
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Заказывала подготовку стен к покраске и покраску.
Подошел к процессу ответственно, подсказал что закупить. Стены выведены отлично.

С покраской - случились небольшие огрехи.

В целом осталась довольная работой

Шпаклёвка стен
Работа была выполнена качественно! По срокам не подвёл, спасибо большое!
Dmitry

Демонтаж обшивки стен
Быстро и четко сделали работу. В срок!
Рекмендую
Спасибо вам .
Разнорабочие
У меня никаких претензий. Работу сделали быстро и качественно, оплата как договаривались. Все было нормально.
Спасибо вам Сергей .
Харченко Александр

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Ребята отлично справились. Аккуратно, оперативно. Ценник радует. Стены по маякам, шпаклевка под покраску, наливные полы, ниши под шкафы, технические короба. При этом мы не выезжали. Помогли ребята и при переездах из комнаты в комнату. Рекомендую однозначно!
Иброгимджон Холназаров
Спасибо вам большое Александр очень приятно было познакомиться и Работать Дай бог Здоровья вам и Вашим близким.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Был с напарником.
По работе почти нет претензий - делают нормально, но после себя ни чего не убрали, инструмент не помыли.
Очень не аккуратные.
С финишной латексной шпаклевкой не смогли работать.
Обещал все сделать хорошо, но после принятия работы оказались косяки - приезжал исправлять.
Иброгимджон Холназаров
С посредниками всегда такой проблема приносите Бог знает Шпаклёвка с кого года срок годности было закончено.Я сказал пренисите Шпаклёвка Родбанд Паста они Один видро привезли Жмёте деньги не хотели чтобы чтобы расходов денег было больше с вами всегда такой проблема тоест посредниками.
Штукатурка потолка
С Ибрагимом я договорился на ремонт гаража. Отштукатурить стены, покрасить потолок и сделать наливной пол.Ибрагим сначала приступил к работе. Вывел большую часть стен.Проделанный объём был сделан хорошо. Оставшиеся работы не сделал.Ушёл на другой заказ.Вытягивал деньги, придумал историю приезжает жена, помоги брат, я все сделаю. Как получил, перестал отвечать на звонки. В результате получил денег на 7 т.р. больше, чем выполнил работ. На связь не выходит. Денег ему вперёд давать нельзя, только за выполненную работу.
Иброгимджон Холназаров
Недо было вов время перевезти материал а у нас время денги .За каждый не рабочий день некто не платить.

Шпатлёвка под покраску
Всем привет. Работу оцениваю на 10 из 10
Нужно было сделать стены под покраску и покрасить потолок.
Стены ровные как стекло.
Потолок посвежел в разы.
Мастер пунктуальный вежливый и аккуратный
Всем советую
Роман Панин
Шпаклёвка стен
Всё время переживал что обманут, тем самым выбрал всю сумму не закончив работу, теперь не отвечает на звонки.
Иброгимджон Холназаров
Роман извините что я как было должен сказать я выполнил все работу я вас позвал чтобы вы приехали и принели работу а не могу же подождать вас, я работу закончил недели назад а вы когда я занят было позвали я вам не отказался вы так рано утром звонили что я спал ещё а вы мне не сопшили хотябы по раньше что такое планы !

ГипсокартонРемонт потолков
Ибрагим хороший мастер! Аккуратный, вежливый, исполнительный! Все сделал как договорились и даже сверх. Я довольна результатом и очень рекомендую. Цена работ рыночная. Осуществил ремонт ГКЛ потолка (доп.саморезы, стеклохолст, шпаклевка, шкурка, покраска...) и покраска в 1 слой потолков. Аккуратно закрыл все поверхности от ремонтной грязи и затем все убрал. Максимальная оценка.
Иброгимджон Холназаров
Большое большое спасибо вам)
Заказчик
Шпатлёвочные работы под обои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
молодец, отлично справился с поставленной задачей, работает качественно аккуратно и на совесть!
Знает свое дело, руки у парня из плеч.
Спасибо вам тоже Владимир
Покраска откосов
Быстро договорились о встрече. К работе приступил тоже как обговорили. Приехал с утра и уехал поздно вечером - все успел за 1 день ( откосы на 6 окнах т потолок в ванной). Частично даже использовал свои материалы. Спасибо за помощь! Рекомендую.
спасибо вам тоже .

Покраска стен
Отличный мастер,пришёл обсудил всё,что нужно сделать.Во время работы не отвлекался, работал спокойно, а главное все сделал за считанные часы.
Общение также на 5+
Без претензий и недовольств
Шпаклёвка стен
Шпаклевали стены с проклейкой паутинки, под покрас. В целом работой доволен, ребята работают аккуратно. Работу не затягивают.
Спасибо вам тоже Илья
Пётр

Шпатлёвка под покраску
Ибрагим, самостоятельный, ответственный и аккуратный работник.
Подготовил стены под покраску, покрасил, помог с небольшими доработками и покупками.
Честный и вежливый, внимательно слушал и каждый день отчитывался по выполнению.
Работает с помощником при необходимости, но следит за ним и за его работой.
Рекомендовал друзьям.
Иброгимджон Холназаров
Павел вам тоже большой Спасибо рад был с вами работать.
Паша
Устройство наливных полов
Приятно с Ибрагимом иметь дело. Работу выполнил в срок, быстро и качественно. Фронт работ был объемным, что бы не затягивать процесс, Ибрагим позвал помощников. Ребята стены зашпаклевали качественно. Наливной пол залил ровно, на сколько было это возможно. В целом работой доволен. Спасибо, ребятам, рекомендую!

Покраска потолка
Отлично справился со своей работой подьехал во время все сделал быстро и качественно
Манукова Аида

Монтаж пластикового плинтуса
Ибрагим - великолепный мастер и приятный человек, очень помог мне с выбором и с покупкой, плюс сделал все качественно и быстро. Если буду делать ремонт, то обращаюсь только к нему.
Лев
Покраска стен
Не рекомендую. Человек ненадёжный. Договорились на работу-оплата после сдачи этажа. Он приехал и сразу потребовал предоплату 6000.За что???

Косметический ремонт комнат
Работа выполнена на высшем уровне и в минимальные сроки. Буду обращаться повторно )
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Все чудесно, очень аккуратныц мастер, не разводит грязь, работает тихо и быстро, качество шпаклёвки стен на уровне)
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Ибрагим снимал обои со стен и ламинат с плиткой с пола. Были недочеты, Ибрагим их исправил.

Покраска стен
Отличный мастер. Всем рекомендую!
Нужно было избавиться от пятна жира на стене, которое проявлялось после покраски. В подходе мастера чувствуется профессионализм, быстро отреагировал, приехал и сориентировал по вариантам работы и ценам. Работа выполнена быстро, аккуратно. Приятный в общение, доброжелательный человек!
Иброгимджон Холназаров
Спасибо вам Дай Бог вам здоровья.

Монтажники
Работу выполнил отлично. Рекомендую хороший специалист
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Покраска потолка
Отлично, быстро и качественно выполнена работа на оговоренных условиях. Сам купил и привез необходимые материалы. После окончания работ убрал за собой. Аккуратный и вежливый человек.
Спасибо Алексей Юрьевич