2. Kholmuminov Dilmurod Danayevich
  3. Отзывы: Kholmuminov Dilmurod Danayevich

Потолки, строительство, отделочник

Отзывы: Kholmuminov Dilmurod Danayevich

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Работу по оклейке обоев выполнили на отлично. Всем рекомендую мастера!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена достаточно оперативно. Также были решены попутно возникающие проблемы, причем, давали рекомендации профессионально. К качеству тоже нет претензий. В целом не жалею, что обратился.

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось, в общении приятны, устранили все недоделки хотя многие отказывали.
Подход грамотный всем рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично выполнили работу, быстро качественно и очень аккуратно!
Поклейка виниловых обоев
Очень хорошо все сделал. Качественно. Поклеил виниловые обои на флизелиновой основе, от поклейки которых много кто отказывался (якобы слишком капризные, тонкие и тяжелые). Дополнительно установил пластиковые уголки на стену. Отличный специалист, знающий свое дело. Спасибо большое за работу!
Лилия Кузьмина
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо, всё в срок. Специалиста рекомендую. Спасибо огромное!!
ВИКТОР
Отделочные работыПоклейка обоевШтукатурка
Скорость и качество работы на высоте, всем доволен, рекомендую всем кто ищет отделочников!!! Человек знает свое дело, цены хорошие как и сам человек!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично справились с поклейкой большого дома.Все аккуратно,клеят очень хорошо,
за собой все убрали.Специалиста рекомендую.
Геннадий
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо,сделал окуратно, всё в срок,не дорого.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дильмурод выполнил работу качественно и быстро. Обоев не хватило, после того как дозаказали, приехал и доклеил обои. Было небольшое количество фотообоев, поклеил за ту же стоимость,
что и простые обои. Цены на услуги очень адекватные. Рекомендую его как высококлассного специалиста!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все на отлично!!! Загородный дом. Большой объем работы за три дня. Быстро , аккуратно, красиво!! Большое спасибо!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все просто идеально! Можете смело доверить работу данному мастеру
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил обои, сделал укладку ламината, все быстро и качественно! Рекомендую !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выбрала данного мастера, но чуда не ждала. А зря. Дима пунктуальный мастер, договорились приехал вовремя, работу выполнил качественно. Обои поклеины идеально. За собой все убрал. Рекомендую данного мастера.
Дмитий Корниенко

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Спасибо за выполненную работу. Обои поклеены очень хорошо, стыков вообще не видно. Всегда был на связи и быстро отвечал. Работой очень довольны, советую мастера.
Шпаклёвка стен
Работа выполнена очень хорошо, профессионально. Дилмурод подсказал, что и сколько купить. По срокам как договаривались. Ребята очень аккуратные, приятные. Нам очень понравилось. Рекомендую.
4390владимир

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дилмурод отличный мастер. Видно что опытный и знает свое дело. Очень вежлив. Очень окуратен. После своей работы оставляет чистоту, чем не каждый мастер сможет похвастать.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела ! Поклеили обои 180кв2 за 3 дня , очень быстро , качественно. Кто хочет поклеить обои быстро и надежно , рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята просто молодцы, приехали в назначенный срок без задержек! Делают все очень Аккуратно, поклеили обои быстро и качественно, так же было много малярных работ , выравнивали, красили, шпакливали стены, красили потолки. За 7дней дом 150кв сделали.Все четко. Оставили после себя чистоту и порядок. Рекомендую !!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела - золотые руки !!! Вся работа была выполнена в срок , очень аккуратно , ровно, четко и по адекватной цене ! Буду советовать вас всем своим знакомым ! Большое вам спасибо за ваш труд!!!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепные специалисты, работу сделали супер быстро и качественно! ! Ребята были всегда на связи, обговорили время, когда приедут, что им необходимо для работы. Приехали вовремя, вежливые, аккуратные, в меру скромные. После осмотра квартиры, предупредили о нюансах стен и начали работать!! Стыков не найти! Работают Мега быстро и супер качественно! 125 кв м по стенам оклеели за 12 часов!!! Обои были и подбором и без. Большое везенье найти таких профессионалов! Дилмурод говорит достаточно хорошо по -русски. За собой все убрали, мусор вынесли!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделали быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоев
Приехал к оговоренному времени. Сделал, за всё на отлично. По срокам всё чётко. Рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Все сделано очень качественно. Поклеили обои очень быстро и профессионально. Работали двое ребят, видно что знают свое дело.

Всем рекомендую
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дилмурод молодец , приехал вовремя, как договорились, поклеил обои в кухне и прихожей , за собой все убрал ! Рекомендую !!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное мастеру, пунктуальный, воспитанный, сделал быстро и качественно, снял подоконник и выровнил , поклеил обои с подгоном рисунка, всё чётко и ровно, буду обращаться ещё раз и советовать Дилмурода

Поклейка обоев под покраску
Добрый день, нашла мастера Дилмурода на сайте профи, за что благодарна сайту за возможность быстрого нахождения хороших специалистов. Работу выполнил Дилмурод с бригадой вчетвером быстро и качественно. Отшпаклевали стены, поклеили флизелиновые обои, сделали откосы окон и входных дверей с покраской на отлично. Вся бригада оставила очень хорошее впечатление! Хочется отметить вежливость мастеров, пунктуальность и высокую трудоспособность. Будем обращаться вновь, очень рекомендую!

Штукатурка откосов
Ребята сработали оперативно. После установки двери, надо было сделать откосы. Попробовал сделать сам, но к сожалению ничего не получилось. Можно сказать что сделал черновую работу. Хотелось что бы было беленько и ровно. Как я понял,штукатур из меня не вышел,я обратился к профи. За дополнительную плату 500₽ мне приклеили плитку с внешней стороны и замазали места где отвалилась штукатурка при монтаже двери. Все фото по работе есть.Спасибо.
Шпатлёвочные работы под обои
Просто бегите ***! Деньги даите только тогда когда закончат и сдадут работу ато Вы их больше не увидете ! Безответственные *** ! Позор вам !
Шпателя самые голимые за 100₽ из леруа ! Шпаклюют не профессионально очень тонка ! Неровности как были так и остались ! Обещали приехать исправить ! Получили 70000₽ без 5000₽ ! В день когда нада было приехать сказал что не приедет и заблокировал в Вотсапе ! Злобам собой ключ ! Неделю держал у себя ! Говорит уважительно уверено изначально этим и берет мольбы профи знаем все хороший мастер и этим шпателем норм сделает ! А в деле пустота ! Наверно он сам не понимает что его работа не годится и не качественная ! Но чел настолько не порядочный что отправил ключи на такси через неделю и пытался чтобы я оплатил таксисту ! ! Ещё добавил что если напишу плохой отзыв он тоже что то плохое напишет про меня но в любом случае это будет враньё! Жду его отзыва ! За собой оставили груда мусора ! Но для них это убрались как у себя дома !смотрите фото все остальное ели ели закурили обоями !
Kholmuminov Dilmurod Danayevich
Это 100% ложь 100% посмотрете мой анкета отзыв Всё чётко я выполнял свою работу как положено он сам проверял Всё чётко потом получил Я деньги через 2-3 дня это конечно не всё сумма. Он хотел чтобы я делал до конца за поклейку обоя я сам не хотел с ним больше работать поэтому он так пишет потому что он Посредник посредником вы сами понимаете получить деньги очень сложно кидал много ребята даже очень вот и всё

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал во время как и договаривались.
Аккуратно поклеил обои.
За собой весь мусор убрал.
И цена очень хорошая .
Так что всем советую такого мастера
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно, быстро!
Vladislav

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно. Большое спасибо. Справился за 3 час. 32кв .м.
Поклейка флизелиновых обоев
Парень Молодец! во время приехал и все сделал хорошо. Над душой стоять не надо было.. По деньгам как обьявил так я и заплатил. Рекомендую!
Аманжол

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую Дилмурода как специалиста.

1. Тактичен, воспитан, хороший разговорный русский язык;
2. Подскажет, посоветует как лучше;
3. Работает быстро;
4. Подскажет как сэкономить;
5. После работы чистота.
6. Стоимость рыночная.
7. Не считает каждый шаг.

Точно буду обращаться ещё.

Поклейка обоев под покраску
Спасибо огромное Дилмуроду. Все было четко выполнено по плану. Ребята хорошо знают свою работу. Буду обращаться. Спасибо

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер. Поклеили фрезку 2,7 метра высота и 6,5 метра ширина одним полотном, не каждый мастер брался за эту работу, вобщем все супер !!!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень вежливый мастер, максимально приятен в общении. Сделал всё, по доступной цене, быстро и качественно. Очень доволен проделанной работой, с его стороны. В затруднительной ситуации, может дать дельный совет. Точно буду в будущем, к нему обращаться ещё.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер быстро откликнулся, договорились, на следующий день приехал все сделал за 4 часа поклеил обои в комнате 15метровой. Спасибо. Все сделано качественно.
Евгения Викторовна
Подготовка поверхности
Замечательный аккуратный вежливый и пунктуальный мастер. Сделал все чисто и в срок. Как договаривались. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось.Действительно ПРОФИ.Удалой,быстрый,аккуратный,вежливый,спокойный.За один день с напарником поклеили 2 комнаты,все убрали,вынесли мусор.Хорошие ребята.Рекомендую 100%.ДИЛМУРАД!!!
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Очень понравилось работать с Димой и его ребятами. По смете и срокам все четко, работа сделана качественно. В общении тоже очень комфортно. Рекомендую.
Миля

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Прекрасный мастер . Быстро и качественно приклеил фотообои, поклеил обои под покраску и покрасил. Всем советую. Мы с мужем остались довольны

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Все четко, быстро и аккуратно. Специалист приехал к назначеному времени, выполнил поклейку обоев, все убрал за собой. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Молодец! Аккуратно и всё правильно сделал. (Пузыри "ушли"!!!)
Салим
Работа понравилась. Сделал быстро и качественно. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Дилмурод всё сделал на высшем уровне! Швов вообще не видно, плинтуса красивые, претензий никаких!
Первый раз тут ищем специалиста, и рады, что попали на него.
Договорились на определённые дни и работы, приехал в срок и сделал всё как договорились. Работал один.Заранее сказал что нужно купить для работ. За собой убрал весь мусор, оставил только идеальные стены с обоями)
Родные уже просят не терять номер, и будут к себе его звать. Большое спасибо!!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оклеивали стены обоями и красили оконные . Сделали все замечательно!Быстро и аккуратно!Молодцы!Рекомендую.
Фёдор Коротков

Штукатурка стен по маякам
Выполнил работу отлично, за 2 дня. Отшпаклевал под покраску гладко, хорошо. Будем обращаться еще.
Риджина

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа! Все сделано профессионально. Никаких минусов.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена на отлично, оперативно. Нареканий нет, только слова благодарности.
Венсяцкая

Поклейка обоев под покраску
Отличный мастер! Все сделал быстро и аккуратно. Отштукатурил, отшпакливал, поклеял обои, сделал откосы на входную дверь и окна. Мастер своего дела! Тактичный и пунктуальный, да и вообще приятный человек👍👍👍
Штукатурка стен
Очень доволен работой и общением. Никакого негатива, очень культурный и воспитанный человек с хорошим знанием русского языка. Сам предлагает вариант по выполнению работ, подсказывает как лучше сделать. Берет ответственность на себя, можно расслабиться и довериться профессионалу. Буду ещё привлекать к другим проектам, уже 2 моих знакомых стоят к нему в очередь. Спасибо !
Быстро и хорошо
Шпаклёвка стен
Сделали так, как договорились по срокам, цене, качеству.

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный мастер. Всё точно, качественно и быстро. Покраска потолков, установка с покрасом потолочных плинтусов, поклейка обоев с подгоном рисунка плюс демонтаж старой отделки выполнено за 26500 рублей за комнату 20 кв. метров. Очень доволен. Всем рекомендую.

Приехали вдвоём, поклеили 90кв по стенам за 5 часов👍
Парни вежливые, очень аккуратные! Надеюсь ничего не отвалится)
Evgeny
Штукатурка откосов окон
хорошо

Все сделано качественно
Оганнес

Хароши мастер класс
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сделано. но договариаешься с одними, приходят другие, доделывают третие.
Шпаклёвка стен
Все чётко, аккуратно. Несколько раз переносил встречу, парни с пониманием отнеслись. Оплата по факту. Могу рекомендовать.
Настя
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер хорошо справился с задачей, работал с паре с коллегой. Поклеили обои в двух помещениях. Работа сделана аккуратно. Большое спасибо!
Салават

Поклейка флизелиновых обоев
Отличные, аккуратные специалисты. Приехали на следующий день. За три дня поклеили более 130 кв.м. Обои однотонные поклеили так, что не видно стыков.
Быстро и качественно.
Баграт

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо вам большое. Работу выполнили на 5 с плюсом!!! Откликнулся сразу. Мастер очень вежливый, аккуратный, пунктуальный! Буду в дальнейшем обращаться! Спасибо ещё раз огромное!

Ребята молодцы!
За один день поклеили обои в коридоре и комнате. Аккуратно и качественно!
Спасибо Дилмурод!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратно все сделано. И быстро!
Потреблялись дополнительные работы, доплатили в разумных пределах.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Приятный в общении мастер. Объясняет, что и как будет сделано. Работает вместе с напарником. Качественно и по адекватной цене. Все было выполнено в полном объёме как было обговорено.

Поклейка флизелиновых обоев
Давно не отзывалась с таким удовольствием о работе строителей.. Профессионализм, скорость исполнения работ без потери качества, дельные рекомендации, коммуникабельность. Приглашайте, не пожалеете.
Ника
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали, поклеили обои быстро. Работали вдвоём.

Все супер! Без замечаний , качественная и быстрая работа! Рекомендую мастера
Алексей Ситов
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все выполнено отлично. Но есть вопросы к коммуникации, и договорённости. При сотрудничестве нужно учесть:
- все покупаете вы ( у мастера только шпатель и руки)
- если вы помогаете выполнить демонтажнные работы, что бы ускорить процесс, мастер все равно уйдёт когда устанет. И эти работы не будут учтены в понижение суммы заказа.
- при демонтаже наличников, был сломан угол. Так же не было компенсации. Учитывая что наличники смонтированы системой паза ( папа -Мама). Нужно было просто потянуть на себя, но перетянул в одном месте, создал рычаг, и угол сломался. Такое бывает это ДСП. Но я остальные накладки демонтировала самостоятельно все и все было цело. ( нет проф опыта).
- стоимость работ, «была под ключ». Но снятие плинтуса и др.работы были оценены как доп. Просил дать Расчет заранее, но сделали постфактум, было не приятно. Торг был но смешной. Мастера рекомендую, но подход к делу, нужно улучшить.
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Странный специалист; договорились встретится - перенёс встречу. На сообщения не ответил и отменил заказ. Цену давал ниже рынка для чего-то. Потерял несколько дней из-за этого

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена очень качественно, не придерёшься, Дилмурод очень ответственный и приятный в работе! Всем советую обращаться именно к нему!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена хорошо, результатом доволен.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята приехали в срок, все выполнили отлично, будем дальше взаимодействовать.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Прекрасная работа мастера! Это идеальный ремонт, работа выполнена точно в срок, хотя по ходу ремонта мы увеличили объём работы. После рабочего дня мастер всегда все убирал, в квартире было чисто, на сколько это возможно при ремонте)) идеально поклеены обои, часть из них покрашена. Ни одной претензии. Если нужна качественная, быстрая и хорошая работа- смело рекомендую мастера. 10 из 10
Халимат
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер. Будем ещё обращаться. Не обманул, работу выполнил. Работают очень быстро
22000
Игнат
Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана хорошо, внимание к деталям. Спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично выполнена работа. Всем рекомендую. Быстро и качественно. Спасибо ребятам
Владислав Сергеевич
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, работа выполнена качетсвенно и в срок

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев на потолокПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята молодцы , приехали , все сделали , за собой все убрали ! Рекомендую !!! Буду обращаться ещё 🙏

Поклейка флизелиновых обоев
120 квадратов идеальной поклейки. не видно ни одного стыка. чистота после работы. супер. рекомендую

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень рада, что нам встретились эти мастера. Хотели сначала, чтобы нам только поклеили обои, но посмотрев, как делают, подключили их и на другие работы (штукатурка и покраска откосов, укладка ламината)
Вежливые, пунктуальные, очень приятно было наблюдать, как квартира преображается! Работают быстро и аккуратно.
И по любым мелочам попросишь что то подмазать-все сделали. Если были незначительные замечания-все исправили. Ремонт прошёл без нервов!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличная работа, никаких претензий. Обои поклеены идеально. Все выполнено чисто и аккуратно.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Добрый день . Дилмурод делал мне косметический ремонт в квартире. Сделано все очень хорошо , в сроки . Очень культурный и вежливый человек. Приятно было иметь с ним дело. Можете смело обращаться к нему .
Декоративная штукатурка
Мастер согласился на заказ, протянул время, потом отказался, сославшись на занятость.
Kholmuminov Dilmurod Danayevich
когда я с вами согласовался даже я вам не обещал интересные люди
Поклейка флизелиновых обоев
Оклейка получилась ровно, хорошо и быстро! Работой довольна.
На покраску лучше приезжать самому, чтобы проконтролировать работы:)
Новичёнок Юлия Олеговна
Поклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены в срок, аккуратно, все как и планировали. Благодарю

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Долго думала прежде, чем выбрать этого специалиста и ни секунды не пожалела! Новый двухэтажный дом, большой объем работы. Назначили встречу, Дима приехал вовремя, все посмотрел, договорились, что кроме поклейки обоев, покрасит потолки и откосы. Приступил к работе как и договаривались. Очень быстро и очень качественно выполнил всю работу. Профессионал. При первой встрече я прямо сказала, что прочитала все отзывы, в том числе и негативные, на что он ответил, что да не отрицает, что были огрехи давно, но больше он подобных моментов не допускает. Оплатила всю сумму, хотя при встрече обсудила скидку за обьем. Не было даже желания ее удерживать, так как очень довольны. Советую всем, особенно тем, кто сомневается, даже не переживайте! Советую друзьям, так как это тот случай, когда не будет стыдно за рекомендацию. Спасибо, Дима, большое ещё раз. Мы ещё вернёмся к тебе

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена профессионально, в обозначенный срок, придраться не к чему. Стыков не видно, углы аккуратные и это при наших далеко не ровных стенах,на следующий день ничего не вздулось и не отклеелось. И цена приемлемая. Фото работы на следующий день прилагаю

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Дилмуроду за выполненную работу. Все сделали отлично. За один день 120кв. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепный специалист! Вежливый, пунктуальный. Будем работать с ним и дальше!

Все очень понравилось.
Приехал четко по времени.
Работу свою сделал на 100 процентов.
Наклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дилмурад и его работники быстро приехали, выровняли стены, поклеили обои и покрасили в 2 слоя. Все отлично, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Замечательная работа!

За 3 часа Дилмурод демонтировал старые обои на площади 5,5 кв.м и приклеил новые фото обои, а также подклеил отошедшие швы.

Работа выполнена аккуратно. Мусор выкинут и загрязнения устранены.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер выполнил свою работу на 5+, качественно и очень быстро.будем приглашать ещё и рекомендовать знакомым!

Молодец сделал хорошо и быстро за три дня 230кв
Evgeniy Aksenov
Мастер отличный! Поклеил ща день 66 м². Ни одной притензии. Качественно

Поклейка обоевЗаделка неровностейГрунтовка стен
Решили обновить ремонт в трехкомнатной квартире. Поклейка обоев, укладка ламината, подгон проемов под новые двери. Связались со специалистом, оперативно договорились о встрече и обсудили стоимость. Вся работа заняла 5 дней. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Всегда приходили вовремя. Качество выполненной работы устроило полностью. Если нужны будут услуги по ремонту , обратимся снова к ним.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Замечательно выполнена работа. Спокойно, без суеты, чисто, аккуратно. Все пожелания были учтены. Мы очень довольны))) Рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист!!! Поклеил фотообои, флизелиновые обои, все сделал отлично и быстро! Рекомендуем!!! Спасибо!!!
Колесникова Кристина Игоревна

Все быстро, без лишних вопросов, аккуратно. Пунктуально. Рекомендую
Элеонора

Поклейка обоев с подбором рисунка
Очень!!!!очень хороший специалист!!!! Сделал свою работу идеально!!!!! Прекрасный работник и человек!!! Очень советую!!! Огромное спасибо за Вашу прекрасную работу!!! Для меня,как для дизайнера,очень важна эстетика и качество ,все выполнено безупречно!

Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен
Очень довольна качеством и сроками исполнения! Всем рекомендую
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, Дилмуроду. Выполнил работу хорошо и быстро.
Поклейка обоев в коридоре 25м^2 нам обошлась 4700.
Пунктуальный, аккуратный.
Maria
Штукатурка стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Спасибо, все сделали хорошо, зашпаклевали стену под покраску быстро,за день, работали двое, указали на ошибки ( я сама пыталась штукатурить, но поняла, что не смогу). Вежливые, приятные, аккуратные молодые люди. Посоветовали, как лучше красить и чем. Буду обращаться, если понадобится, посоветую знакомым.

Быстро и качественно. Спасибо
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Работу выполнили как и договаривались , претензий нет . Дилмурод с напарником люди дела и опыта . Рекомендую .
Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
На первой встрече был Дилмурод. Приехал за 10 минут до назначенного времени, четко объяснил все нюансы и варианты как можно провести работу, подсказал по материалам. Работу выполнял брат Дилмурода, работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!

ПолыУкладка ламината
Прошло 3 года как данный мастер уложил полы, все отлично! работы проводил быстро и спокойной, цена была адекватной.

Поклейка флизелиновых обоев
Превосходно! Мне нужно было поклеить артобои, которые были в одном экземпляре. Очень беспокоилась о результате.
Дилмурод оправдал мое доверие, со своим коллегой сделал всю работу качественно, быстро и чисто.
Отдельно хочу отметить доброжелательность мастера! Еще раз спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить за быструю и качественную работу Диму. Сделал свою работу на 5+!!!! Стены отштукатурил, обои поклеил . Прицепиться не к чему, все супер! Цена адекватная. Сами никогда бы так не сделали. Мой совет: если вы бережёте своё время и нервы, тогда обратитесь к профи - Диме.
Благодарю

Шпаклёвка стен
Все очень понравилось, культурные грамотные мастера. Нам все очень понравилось. Спасибо большое.

Понравилось все!
Скорость, аккуратность , чистота после ремонта !
Сурик
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Сначала приехал он один потом привез двоих начали вечером начали деньги просить я деньги давал по чуть-чуть по чуть-чуть по чуть-чуть почти всё давал деньги ..работу оставили не доделали то что договорились то что написано было со мной в заказе не доделали уехали взяли инструменты мои то что я ему отдавал и не вернулись.
Поклейка обоевЗаделка мелких трещин
Все супер. С работой мастер справился быстро и качественно. Чисты и опрятный. Буду рекомендовать и обращатся. Единственное ,договаривались об одной сумме. Но вышла другая незначительно больше,видимо из за объемов работы. В целом довольна. Оклеили коридор 7 кв

Штукатурка стен
....Наверно, каждый кто затевает ремонт при отсутствии возможности выполнить его собственными силами переживает о том, что именно такие попадутся ему. Заранее скажу, что это точно не про этих ребят. Оказавшись в аналогичной ситуации, и также прогнозируя возможный неблагоприятный вариант развития событий, что именно мне попадутся такие ...., я все же рискнул выбрать неизвестного мастера через профи.ру. Как обычно откликов на мою заявку было не мало. И, большинство, как и ожидалось, было от приезжих из стран бывшего СССР. Выбор по оценкам пал на предложение некого Дилмурода. Созвонились, договорились о встрече. Первым приятным удивлением было то, что Дилмурод прибыл в точно оговоренное время и оказался человеком, исключительно ценящим свое и главное время заказчика! а ещё и вежливым. По результату работ скажу так, я не пожалел, что выбрал этого мастера. Работа выполняется качественно и быстро, по ценам - все приемлимо. Вообщем, рекомендую
Алексей Андреевич

Отличная работа! Спасибо!
Шпаклёвка стен
Работа выполнена хорошо, в оговоренные сроки.
Планируем продолжить с ним сотрудничество для других видов работ

Поклейка фотообоев
Большое спасибо Дилмуроду! За 2,5 часа вместе с помощником наклеил фотообои 11,5 кв.м одним полотном. Быстро, аккуратно. Все понравилось! Помогли вынести и внести обратно мебель, забрали мусор. Приехали вовремя, очень приятны в общении. Ещё раз спасибо!
Малярные работыПокраска стен
Не заинтересован в заказе. Звоним ему исключительно мы. И до сих пор не дал внятного ответа. Говорит по-русски очень плохо

Поклейка обоев
Спасибо большое!!! Все сделали оперативно!!! Цены приемлемые!!!

Поклейка фотообоев
Мастер приехал с помощником. Вежливые. Вместе они поклеили фотообои 15 квадратов за 2-3 часа. Сделали все аккуратно, молодцы. Я довольна их работой. Спасибо.

Поклейка обоев
Дима с напарником отлично поклеили обои в 2х комнатах, накрепко 1м флезилиновые обои. Вежливое и пунктуальное отношение.
Большое спасибо!

Поклейка обоев
Сделал свою работу в оговоренные сроки. Все сделал аккуратно.
Поклейка обоев
Результат был достигнут - обои наклеены. Все хорошо.

Малярные и штукатурные работы
Добрый день! Необходимо было произвести черновые работы по ремонту стен (грунтовка, штукатурка стен по маякам, установка дверного проема) в квартире. Воспользовался услугами мастера Холмуминова Дилмурода Даниевича. При встрече на объекте мастер сказал, что данная работа выполнена за неделю. Однако, данную работу мастер выполнил намного раньше. Работа выполнена очень хорошо и аккуратно. Работает ответственно. Мастер сориентировал по материалам (какие лучше). После работы мастер убрал за собой мусор. Таким образом, рекомендую данного мастера другим Заказчикам, а мастеру большое спасибо. Планирую в будущем вновь к нему обратиться.
Mihail Prusakov
Шпатлёвка под покраску
👍

Поклейка фотообоев
Отличный мастер!!! Выполнил все очень качественно и быстро!!! Я очень благодарна и довольна результатом. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Поклейка обоев
Порядочный, пунктуальный мастер качественно выполнил работу. Убрал за собой весь мусор. нам все понравилось
Всё хорошо

Малярные и штукатурные работы
Всё сделано идеально. Бригада работает быстро, качественно. За 6 дней осилили 270 метров. Без проблем. Работают почти без перерыва, за собой убираются. Очень рекомендую!

Поклейка обоев
Отличный мастер. Пунктуальный, воспитанный, вежливый, а главное профессионал своего дела. Сделал все как и хотела, быстро и качественно. С такими людьми приятно иметь дело. Обязательно будем обращаться ещё.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Доброго времени суток. Несколько раз переносили встречу. Обсудили все на месте и материалы (мастер покупал сам). В итоге купили не те материалы (дороже), не сделали туалет (потом вернули за него денежку) и по мелочи в комнатах. Работало 3 или 4 человека. Справились за 1 день. Итог: быстро, но недоделок много(( Бюджетно.
Все сделано быстро и качественно. Убрали мусор. Все понравилось
Малярные и штукатурные работы
******** *********!!! Договорился с мастером отштукатурить и отшпатлевать стены в гараже. Заранее были приготовлены материалы и некоторые инструменты, согласно пожеланий мастера. Приехали четыре человека. Отштукатурили и сразу по мокрому стали шпатлевать. В результате, шпатлевка высохла буграми, где-то возникли трещины. Мастера сказали, что так и надо, и на следующие выходные, когда все подсохнет, приедут класть второй слой. Денежку получили в полном объеме. Как стены высохли - позвонил, обещали приехать. Не смогли. На следующие выходные - опять не смогли и так далее. Каждый раз обещали приехать...В результате меня кинули. Еще отрицательный момент - хватают без спроса все подряд. Взяли мощную электрическую пушку, через удлинитель подсоединились к жилому дому. В результате, розетки расплавились, автоматы защиты сработали, чуть пожар не случился...Категорически не советую пользоваться услугами этих горе специалистов. У них основная задача - получить деньги. Качество работ их не интересует. Куда смотрит администрация сайта. Отрицательный отклик об этом мастере не первый!!!
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусов
Сделали все быстро, аккуратно. Молодцы ребята
Малярные и штукатурные работы
Работать не умеют,не знают элементарных вещей.Получили аванс,работу не доделали бросили.

Поклейка обоев
Всё замечательно. Советую мастера. Чисто быстро аккуратно.
Петр
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работы были выполнены качественно и в срок (даже немного раньше).
Дилмурод сам вынес весь мусор, навел порядок после работы.
Результатами я доволен.
Ярослав
Штукатурка стен
Хорошо выполнили заказ, нанимал ребят на штукатурку стен, общая площадь по стенам 128 квадратов. Выполнили за 3 дня, плюс залили стяжку в санузлах. Штукатурили под правило, без маяков, стены вывели практически в 0, перепады по правилу незначительны, около 1-2 мм. Весь мусор за собой сложили в мешки. Работой доволен, рекомендую.
Ольга Устинова

Штукатурка стен
Прекрасная команда! Очень рада что обратилась именно к ним!
Требовалась штукатурка и шпаклевка комнаты, первоначально приехал Дилмурод, оценил стоимость работы и количество закупаемого материала. Цены работы приемлемые, материала ушло именно столько, сколько рассчитал мастер.
Работу делал человек с его команды Алик. Прекрасный мастер! Профессионал своего дела!
Качество работы на высоте, после себя оставил чистоту и порядок. Пунктуален. Работа была сделана быстро и качественно. Ставлю наивысшей бал за качество работы. Рекомендую всем этих мастеров.
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Не рекомендую!!!! Обман! мне надо было срочно переехать в другую квартиру. Договорилась с Дилмуродом на быструю переклейку обоев в комнате на те стены, какие были, понимая все изъяны (но надо было быстро). За 2 дня все было сделано, я перевезла вещи. И начала ремонт остальных помещений в квартире. Сначала мне Дилмурод показался хорошим профессионалом + вежливым. Решила с ним и дальше сотрудничать. Но это было огромной ошибкой!!! Потому что больше я его не видела (за полтора месяца ремонта он появился 1 раз). Для ремонта прислал своих земляков (сказав, что они начнут, а он присоединится позже), которые, как выяснилось позже не имеют ни лицензии, ни нормальной регистрации (милые соседи дважды вызывали полицию-им не нравился шум, при проверке документов возникали проблемы....а проблемы никому не нужны!) и, к тому же, некоторые не говорят по русски. Работали 2-3 человека, которые периодически менялись. Очень не аккуратные, грязные, совершенно не считались с тем, что квартира жилая, не брезговали пользоваться моими вещами-пока не сказала об этом. Но работали достаточно быстро, правда с материалами тоже не считались: много куплено лишнего ( что покупать говорили они) - что успела заметить сохранила, позднее сдала обратно в магазин, а многое они просто выбрасывали...(например разведя целое ведерко затирки, больше половины-в помойку, а одно ведерко 450р! 3 таких ведра "улетело" в помойку по половине. Испортили табурет (что-то пилили и повредили края, но замотали обоями его и заметила я это поздно). Некоторый инструмент приходилось покупать-своего нет. За каждым шагом надо следить, потому что профессионолизмом и "не пахнет". Постоянно напоминать про размеры, планировку и тд. И все равно это не спасло! Когда начали класть плитку в ванной, вовремя заметила, что швы на двух стенах в стыке в шахматном порядке! сделала замечание-сняли, переделали. Клал плитку Саша (так он себя по русски называет, настоящее имя, вроде, Сафар), он же и сантехникой занимался. Дилмурод его представил как опытного специалиста. Но это далеко не так! Когда приехали мастера устанавливать кухню, одну трубу, которую вывел Саша пришлось совсем убрать-она оказалась лишней! Вывод под стиральную машинку сделал как ему захотелось-совершенно не измерив габариты (хотя машинка стояла рядом). Выводы под слив и забор воды оказались сзади машинки и высоко от пола (где идет расширение задней стенки машинки. В итоге она на 10 см отставала от стены+ вывод для забора воды сделал с наружной резьбой, а это не позволяет подсоединить шланг-отсюда и дополнительные см от стены, т к пришлось накручивать переходники. Вентиляционное отверстие с решеткой сделал в потолке (реечном), где вытяжки нет вообще!!! т.к. вентиляционный короб рядом и зашит гипсокартоном до потолка!!! Попросила повесить на стену угловой шкафчик, дала крепеж... повесили так, что теперь когда тянешь за ручку дверцы, низ шкафчика оттягивается от стены вслед за дверкой (крепеж не использовали, придумали свой метод....) Когда все эти замечания сказала-обещали приехать, переделать. Обещания длились 5 дней... Каждый раз по телефону слышала: "завтра". Ну а потом просто перестали брать трубку (Дилмурод и "Саша"). А Саша вообще заблокировал мой номер. Это некоторые " прекрасные" моменты моего ремонта. Теперь приходится переделывать своими силами и дополнительными затратами. Так что думайте сами - нужны ли вам такие "специалисты". Их можно приглашать только если делать ремонт не для себя и "на скорую руку". Да, и еще: в процессе ремонта цена возрастала дважды. Своим друзьям не буду рекомендовать
Стены
Ни в коем случае не подпускать к ремонту и не давать портить материалы. Прилепил обои тяп-ляп при том, что стены гипсокартон и проблем быть не должно. Пузыри не разровнял, швы дыбом, направление полотна не соблюдено. Посколтку заказ оплачен потребовала переделки - прислал своих друзей ( сам струсил приехать). Так эти 2 ... криворуких вместо обоев начали резать дорогущий пенополистирол и крепить к стенам без проклейки швов и запенивания хотя никто им не разрешали этого делать. Спасибо соседям, что прибежали возмущаться из-за шума и спасли мне материалы. Распаковали подложку под ламинат, отрезали кусок не ясно зачем! Выгнала ..., благо мужа не было - руки бы переломал им. В итоге: испорченные обои , которые придется закрасить, испорчен пенополистирол и его ещё предстоит демонтировать потому, что под ним ещё проводку проложить нужно и крепления подоконника присверлить. Деньги, время, нервы...
Плиточники
Дилмурод на все согласился, но приехал Сафар. Очень хороший человек и действительно плиточник с 15ти летним стажем. Он все сделал отлично, но за ним глаз да глаз, т.к. он без инициативный и он может вам не подсказать что нибудь, что его работе не мешает, но для вас в будущем будет плохо. Что скажешь, то и делает.ванную и туалет положил быстро, наверное дней за 5. Здесь, на профи ру, я эту работу предложил за 23000р, Дилмурод взял ее, но Сафару сказал по 1000р м.кв. У меня выходило наверное под 30м.кв. (я даже не считал}. Пришлось Сафару показывать переписку с Дилмуродом. Это была единственная ложка дегтя. А так, Сафар - отличный мастер!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Поклейка обоевПокраска потолка
Поклейка обоев
Ни в коем разе не связывайтесь с этими ребятами!! Выбрал его для поклейки обоев в детскую. Начал клеить с напарником с обеих стен одновременно, в итоге стык у них произошёл над дверью, где естественно рисунок не совпал. В итоге сам переклеиваю. Не понимаю как так можно!? на другой стене не зашпаклевал кусок стены, в итоге под обоями сильные неровности. Нагадил в двух санузлах, а когда уходил не собрал мусор, и во всем мусоре когда он ушёл, я нашёл большой пакет с его отходами жизнедеятельности за день. Самые недобрые впечатления о мастере и тем более о качестве его работ. Желаю никому с ними не встречаться. А, ещё, взрыв мозга, во время его работ он умудрился уронить люстру и отломить 2 большие части от неё, он приклеил её на клей, который я купил за 500р, потом при расплате я сказал что всем этим не доволен, но вычитаю только сумму за клей, на что он, внимание, обиделся и начал говорить что так не делается с моей стороны!!! Всем хороших мастеров
Поклейка обоев
Хороший мастер. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Справился с текстильными обоями на 4+ (пару раз переклеивал фрагменты, благо небольшой запас был). Стоимость работы вполне соответствует качеству.

Поклейка обоев
Все было сделано качественно, быстро и предельно аккуратно. Прекрасный мастер, замечательный человек. Спасибо ему большое!
Поклейка обоев
Обманщик! Договорились на 12.00, что он приедет с материалами для работы, согласовали стоимость работ. Но! в день выполнения заказа ровно в 12.00 он звонит и заявляет, что не нашёл хоз магазин! Спрашивает где у меня поблизости есть магазин. Сказала. В 12.40 приходит сообщение, что он не нашёл магазин (товарищи! в Москве не нашёл хозяйственный магазин! )и не придёт! Просто ненадлежащее отношение и обман сод стороны Холмуминова Дилмурода!

Рания

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было поклеить обои с рисунком на неплоские стены(с коробами закрывающими трубы). Сделал на отлично. Вежливый, аккуратный, работящий.

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
У Дилмурода золотые руки. Работу выполнил очень качественно и быстро.

Поклейка обоевОбои
Спасибо большое мастеру,руки золотые.Делали ремонт перед рождением ребёнка,мастер сделал все быстро,аккуратно и хорошо.Остались очень довольны.В следующий раз как затеим ремонт буду звонить только ему.

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Константин Геннадьевич

Армен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Аркадий

Поклейка обоевОбои
Ремонт ванной комнатыРемонт потолковПокраска пола
Результатом доволен. Немного недоволен организацией процесса. При договоренности закупки материала мастером, в итоге, в экстренном порядке закупал все сам. К качеству претензий нет, все ровно-красиво. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка

Проклейка звукоизоляционным материаломПоклейка обоев под покраску

Малярные работыОбои

ПолыУкладка ламината
Шамиль
Поклейка обоевОбои
Всё очень хорошо сделал спасибо рекомендую и главное быстро

Работы выполнены отлично.

Укладка ламинатаОбои
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Малярные и штукатурные работы
Работа по ремонту в квартире выполнена в полном объеме. В целом качество работы устроило, все сделано аккуратно, быстро и качественно, в соответствии с той суммой, которую я готов был заплатить. Сделали все быстро, старались, за дополнительные мелкие работы денег не брали, оплатил ту сумму, на которую изначально и договаривались. Есть единственное пожелание: сам Дилмурод отличный специалист, делает все достойно и качественно, ну а вот его помощников необходимо контролировать. Рекомендую мастера, я доволен.

Обои
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Квартира отштукатурена хорошо,Довольны.Стоимость соответствовала результату, Порекомендую специалиста своим друзьям,

Обои
Работу оцениваю на "отлично".
Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую.
Альбина

Малярные и штукатурные работы
Выполнена работа по поклейке обоев, все хорошо сделали. Мусор весь убрали. Обои были бумажные, сложные, но ничего, я довольна работой. Спасибо.
Аида

Косметический ремонт квартирыОбои

Ремонт квартир

Настя
Обои
Мастер созванивался и договаривался о встрече, обсудили оплату, все устроило. Приехали во время, о своем прибытии предупреждали заранее. Работу сделали быстро. За собой убрались. Даже изолировали провода, которые были.
Из минусов: в некоторых местах снизу осталось недоклеяно, однако это не такой минус, так как у нас некоторые места были недоступны, чтобы нормально поклеить. Также мы сами отказались от штукатурки стен, поэтому они были неровными.
В целом, работой довольны.

Поклейка обоев
Требовалось поклеить обои за мою цену. Мастер с работой справился. Пока всё хорошо. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Dmitry
Поклейка обоевОбои
Работают слажено, но оставили мусор, который ни разу не вынесли, а также запылили все комнаты + кухню с туалетом, за что были отстранены от ремонта.
Стяжка пола
Дилмурод Даниевич делал нам стяжку пола. Специалист пунктуальный, приехал вовремя. Консультация не требовалась, мастер сразу приступил к работам. После работ все убрал за собой. Все сделал так, как обещал, быстро и качественно. Сотрудничество оцениваю положительно.

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Обои
Приехал за 10 мин до назначенного срока, да еще и с помощником :) Очень доброжелательный. Работал быстро, обои поклеили как надо, держатся, я доволен. Очень ровно. Попутно сделали плинтусы и спрятали кабель под него. За собой убрали.