2. Холмоминов Мухаммадали Амонуллоевич
  3. Отзывы: Холмоминов Мухаммадали Амонуллоевич

Комплексный ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Мухаммадали Холмоминов

Konstant Brolerman
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Не могу похвалить, ни за пунктуальность, ни за адекватный Прайс на услуги, ни за оперативную связь! ( тел скидывает, перезванивает в течение 20 мин..)
Мухаммадали Холмоминов
Здравствуйте с начала вы сам сказал сколько стоит воше услуг я сказал 1000 рубул м2 потом вы сказал это дорого я к вам сказал преду я отказалс котири вы написал нечево так непразащол
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работают быстро. Даже слишком быстро, электрик и сантехник за ними не успевают.
Качество в пределах нормы.
Коммуникабельность и ответственность хорошая.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работали два специалиста по гипсокартону, объём работ 75 м2. Трудолюбивые,порядочные,доброжелательные, без вредных привычек, разговоры только по существу выполнения работ, помогли посчитать материалы, рабочий день был с 8 до 21, без перерыва на обед. Работа выполнена качественно и раньше намеченного срока, почти в два раза. По завершению работ мусор убрали и вынесли.
Александр Александрович

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Нам понравилось качество работы!
Все сделал как договаривались!
Леонид Новиков
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята делают быстро это плюс. При этом не крутят саморезы на крабах вообще. В процессе работы несколько раз пытались поднять цену, на некоторые позиции я добавил денег, (хотя все моменты обсудили до начала работ). В очередной раз мне это надоело и я заявил ребятам чтобы соблюдали условия договора или убирались. Но так как их ждала уже другая работа, они ушли, работа осталась недоделана. Деньги я отдал до копейки. Не рекомендую данных специалистов если вам важно чтобы люди придерживались договорённостей. Слово не держат.
Мухаммадали Холмоминов
Вы сам сказал сначала 2 этаж сабираем карказ 60 и перемичка один на средина ещё на стик вы сам такай тегнолагия хамтел мы сделали 2 этаж как мы договаривались! Вы пирнимал работу патом выплатиль! 1 этаж увас 3.20 м всата вы ещё хател шел пакраям вы на 2 этаж паказл 2 этаж у вас 2.80 м мы договорилсь 500 рм2 2 этаж был лехко 1 этаж 3.20 м всата никто неделет за 900 м2 вы хател ещё дабавыть цена 50 р
Глеб

ПотолкиГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Очень хороший специалист.Ребята выполнили все быстро и качественно.
Много дали очень хороших советов.
Стоимость услуг соответствует предложению.РЕКОМЕНДУЮ

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мастер-класс! Знает что делать и как!
Быстро и надёжно!Рекомендую!
Аликсей

Гипсокартон
Выражаем благодарность мухаммадали
И его команде профессионалов.Выполнили все договорённости,сделали ремонт за 3 дней.Помогли нам с закупкой материалов.Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым 👍👍

Гипсокартон
Работы выполнены быстро и качественно
Даже больше,чем оговаривалось изначально я полностью довольно мастером и его помощниками.цена
Соответствует результату.рекомендую данный специалист
Спасибо за отзыв

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Хороший специалист. Работу сделал хорошо. По срокам тоже все сделал во время. Рекомендую.
Рома

Хароший мастер