2. Холматов Рустам Кузиевич
  3. Отзывы: Холматов Рустам Кузиевич

Ведущие, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Рустам Холматов

Муж на часПодключение духового шкафа
Все отлично) быстро и качественно) очень вежливый и профессиональный мастер)

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Рустам мастер своего дела.
Все четко сделал. Аккуратно, быстро. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Рустаму за работу, дверь установил отлично)) рекомендую
Штукатурка стен
Рустам добрый отзывчивый человек, работу сделал хорошо и быстро, рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Хороший мастер, даёт гарантию на выполненную работу
Строительные тентыМонтаж тентов
Замечательный отзывчивый человек! Всем рекомендую !
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Сделали всё быстро, спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Молодец, все выполнил четко, толковый специалист. Нужно было быстро установить межкомнатные двери, договорились, сделал в те временные рамки, которые договорились. По цене как договорились в начале работ, так и осталось по выполнении. Рекомендую Рустама как хорошего специалиста!
Ремонт ванной комнаты
Договорились сразу об отделке ванной комнаты.Рустам аккуратно,профессионально выполнил свою работу (фото прикладываю).Помогал с закупкой материалов-честный и ответственный!Рекомендую, при необходимости обращусь к нему еще!

Муж на часРемонт дверей
Рекомендую👍👍👍мастер универсал

Ремонт ванной и туалета
Спасибо большое Рустаму,и его бригаде. Думали что сделаем только санузел. Но договорились полностью на комплексный ремонт. Все быстро, аккуратно и чисто делают ребята. Большая им благодарность. Помогали даже в многих мелочах.
Рекомендую, и ещё сама наверно не раз обращусь к ним . По цене тоже договорились.отделка квартиры 80 квадратов. Нам вышла в 200 тысяч , отдельное спасибо за это.
200000
Стас

Установка металлической входной двери
Работа выполнена на отлично
Шурик

Ремонт автомагнитол
Всё отлично качественно он молодцы 👍👍
👍👍👍

Установка столешницы
Быстро и качественно установил столешницу, врезал и подключил мойку и варочную. Категорически рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Обсудили детали, договорились , заказ выполнен в срок
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рустам сразу откликнулся и на следующий день приехал.Дверь установили быстро и качественно . Цена порадовала.Спасибо!
Альбина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Оперативно и качественно! Был сложный проем! Спасибо! Буду обращаться еще

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все супер и качественно!!!!!
Антон Тарасов

Установка люстры
Красавчики! Пришли быстро четко красиво и качественно установили светильник под натяжной потолок. Задача была не простая но понравилось что четко все сделали, сами сходили в магазин все купили и теперь у нас красивый крутой свет в комнате. Буду обращаться ещё. 5+
👍👍👍

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Очень грамотный специалист! Отлично сделал свою работу! Буду рекомендовать.
Большое спасибо!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рекомендую! Работу выполнили в срок, согласно договорённостям. Выкладывали стену пазогребниевыми блоками, стена получилась идеально ровной. Ни одного блока во время работы не разбили, после работы подмели и собрали мусор, очень вежливые и культурные. Большое спасибо за работу!

Установка распашных дверей
Всё супер спасибо большое очень быстро и качественно
супер спасибо
Ion Celac

Все отлично сделал.Рекомендую.

Установка распашных дверей
Рекомендую мастера, всё отлично, качественно сделано.
Я довольна Спасибо большое.
Установка распашных дверей
Очень сложно было найти мастера в декабре. С Рустамом мы оперативно договорились на сл день, когда работа и была выполнена. Рустам помог вынести весь мусор и навести порядок после монтажа.
Что могло быть лучше : были нюансы по времени начала работ (пришлось подождать), также не оказалось саморезов (Были приобретены Рустамом в магазине)
Установка металлической входной двери
Договорились. приехал оперативно. поставил дверь. все отлично.
отлично спасибо

Капитальный ремонт квартиры
Отличная бригада! Супер профессионал Рустам! Евро двушка, 46 кв м, сделали на отлично. Качественно, чисто. и даже после окончания работ всегда приходят по всем вопросам на помощь. Очень порядочные, чистоплотные и аккуратисты. Очень рада, что именно Рустам согласился на мой заказ. Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую.

Отделочные работыРемонт квартир
Отличный специалист. Задача была отремонтировать штукатурную стену. Покрасить и нанести лак.
Справился очень быстро. Сделал все прекрасно. При этом работа чистая. Большое спасибо. Рекомендую мастера.
Обработка межплиточных швов

Сборка мебели
Рустам и его напарник очень хорошие мастера. Оперативно созвонились со мной для подтверждения заказа, ещё накануне звонили и уточняли, что готовы прийти и пришли даже заранее. Собирали мне мебель для прихожей, крепили на стене ее и картину - все выполнено качественно и аккуратно. У мастеров есть все необходимое оборудование, даже лазерный уровень. Приятные и вежливые в общении. Очень рекомендую.
Установка дверного добора
Оперативно вышел на связь. Быстро и качественно установил доборы в проём входной двери. Подкорректировал первоначальные недочёты.
Василиса

Аварийные сантехники
быстро,оперативно и с приятными ценами !!

Все сделал быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!

Плиточники
Молодцы быстро и качественно.
Абубакир

ДвериУстановка дверного добора
Отлично мастера сделали быстро и качественно не дорого рекомендую всем хорошо мастер.
Бек

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер.Быстро ответил и приехал.Установил дверь,на мой взгляд,сложный прием-портал с подрезкой наличников.Срезы все оккуратние.Хороший и интелгентный человек и профессионально. Советую...+5
Альфия
Плиточники
Мастер очень старался,но навыков не достаточно.
Не советую
Ремонт дверей

Двери
Отличный мастер и хороший человек!!

Двери
Сделано все на высшем уровне! Мастера советую )

Установка межкомнатных дверей
Все было сделано оперативно, и в установленный срок. Рустам продемонстривал профессиональность и заинтересованность.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Требовалось установить одну межкомнатную дверь. Рустам быстро откликнулся на заявку. Приехал с помощником. На месте оказалось, что необходимо докупить пену и петли для двери, помощник оперативно съездил на рынок купив нужное, дверь установили качественно. Рекомендую!
Адам
Кладка фартука