2. Холматов Мехрожиддин Тошматович
  3. Отзывы: Холматов Мехрожиддин Тошматович

Мехрожиддин Холматов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Мехрожиддин Холматов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо Мехрожиддину, сделал свою работу качественно. Нужно было частично провести штукатурно-малярные работы в ванной и в туалете. Справился на отлично. Рекомендую.
Мехрожиддин Холматов

Отделочные работыРемонт ванной комнатыШпаклёвка стен
Мастер оперативно откликнулся поздно вечером, утром уже приехал, работу сделал быстро и аккуратно. Нам нужно было сделать небольшой объем, подштукатурить санузел перед натяжкой потолков. Порекомендовал материалы, которые нужно купить, помог с подъемом на этаж. Взял оговоренную сумму. Однозначно могу рекомендовать, работой довольны на 100%! Прилагаю фото до/после
спасибо огромное

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Отличный специалист 👍🏽

С первого раза правильно понял, что нужно сделать. Составил для меня список необходимых материалов. Сделал все аккуратно, с душой. Получилось быстрее, чем изначально планировалось - установил гипсокартонные перегородки и заштукатурил стены за неделю (помещение 62 кв м, по стенам 220 м).

Все классно рекомендуем!
Шпаклёвка стен
Мы закончили чистовую отделку спальни. В ней Мехрожиддин Холматов делал у нас:
- штукатурил стены
- делал наливной пол
- зашивал гипсокартоном стены на лоджии и острый угол на лоджии
- устанавливал подрозетники
- штукатурил Откосы
- устанавливал и выравнивал бетонную ступеньку между лоджией и комнатой

Фактически что получилось:
- штукатурка выполнена в некоторых местах криво, особенно в районе напольных плинтусов. Плинтус в некоторых местах не примыкает к стене. Углы на уровне пола тоже не везде 90 градусов, из-за этого нормально подрезку плинтусов сделать не получается.
- наливной пол весь испорчен. Дорогой материал испортили. Пол потрескался. Мастер признал ошибку и договаривались на переделку, но так и не приехали исправлять свою ошибку. Пришлось самостоятельно исправлять ошибки, бугры, большие перепады, чтобы хоть как то его выровнять под ламинат. (изначально задача была залить наливной пол толщиной от 0.5 - 1 см)
- гипсокартон сделан в итоге отвратительно. В нижней части стена дугой. Плинтус из МДФ не прижимается. Хотя за гипсокартоном бетонная ровная стена и рейки ровные. Тоже пришлось после мастера самостоятельно дорабатывать, выправлять.
Тупой угол на лоджии сделали так, что шов между старой стеной и гипсокартоном кривой и ничем не выправляется. Мы самостоятельно выравнивали декоративной штукатуркой, но его все равно видно. Угол находится на самом виду и портит вид.
- подрозетники. Из 4 тройных подрозетников ни один не был сделан по уровню. Пришлось самостоятельно все исправлять, рамки по уровню не вставали. Один подрозетник вертикальный вообще сжали так, что механизм розетки туда не вставал. П.С. мастер взял за эту работу отдельную стоимость, хотя обычно данная работа включена в стоимость штукатуривания стен.
- Все Откосы между лоджией и комнатой треснули. Нам пришлось изменять проект. И чтобы хоть как то скрыть трещины на откосах пришлось их заклеить обоями. Но на верхнем откосе над окном трещина все равно видна даже из под толстых обоев во всю длину откоса. Скорее всего придется через какое-то время снова все переделывать.
- Ступенька между лоджией и комнатой просела и по ребру жесткости появилась трещина. Фактически центр ступеньки был выше чем край ступеньки порядка 5- 8мм. Пришлось изменять изначальный проект, ещё больше поднимать пол на лоджии и выравнивать все фанерой.

То есть, из всех сделанных работ, хорошо мастер и его команда сделал ровным счетом ничего, а кое где просто испортили ремонт. Изначально произвел очень хорошее впечатление и в первый день работ казалось, что сделано все хорошо. Но последующие дни все проходили без участия самого Мехрожиддина, были только его рабочие и основные ошибки как раз сделаны в такие последующие дни. Также другие не приятные моменты:
- не моют за собой инструмент, ведра и тд. После первой безуспешной попытки исправить наливной пол просто пол мешка разведенного наливного пола оставили в ведре. правила все на выброс. Я понимаю, что это расходный материал, но хотя бы как-то можно же почистить за собой. Сравниваю с другими мастерами.
- мусор за собой не убирают.
Мастер до определенного момента выходил на связь и обещал приехать переделать, однако пропал.
В работе использовался дорогой и качественный материал.
Эдуард

Штукатурка стен по маякам
Результат соответствует изначальным договорённостям (размер оплаты, объем работы и дата проведения).
Во время проведения работ прислушивался к моим пожеланиям и спокойно давал разъяснения.

плитка большая 45 на 90 положили быстро и четко с милиметровыит
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Мехрожиддин, хорошо выполнил свою работу. Спасибо вам большое. Рекомендую!
Пётр

Облицовка ступеней крыльца
Отличный мастер. Все быстро, четко, качественно
Мехрожиддин Холматов
спасибо вам большое, за хороший отзыв благодарю!!!
Все прекрасно. В оговоренные сроки , качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мехрожиддин -очень аккуратный и ответственный мастер.Положил плитку в студии (санузел полностью и пол в комнате).Быстро и качественно.Очень довольна его работой,обязательно посоветую его своим знакомым.Рекомендую.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Советую данного специалиста, составил список материалов к покупке, качественно выполнил свою работу, ответственный, добросовестный!!!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Все выполнил качественно

Шпаклёвка откосов
Работа выполнена добросовестно и быстро, очень довольны результатом.
Штукатурка стен
Выводил стены под покраску во всей квартире + ремонт в ванной + укладка ламината. Все делается в оговоренные сроки, сложные примыкания/соедениния обсуждаются, на квартире чисто, список необходимого материала формирует заранее.
спасибо большое
Штукатурка стен
Выполнели качественно и быстро отделку стен штукатуркой под маяки. 100 кв.м. выполнили за 3 дня.

Отделочные работыРемонт квартир
Отделка стен 130 м2 гипсокартоном , штукатурка под обои. Работу сделали за 8 дней. Очень аккуратно, быстро, качественно. Мусор весь убрали .Спасибо большое!
Анжела

Штукатурка стен
Мастер Мехрожиддин выполнил заказ именно так, как я хотела. Работа выполнена аккуратно. Мне понравился результат.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все прошло по графику, работа выплнена на отлично, потолок выровнен стены тоже, все по лазерному уровню. Обои подогнаны по рисунку ,как единое целое. Все это вполне по демократичным ценам. Технологические нормы соблюдались. Мехрожиддину большущее спасибо! Молодец!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо ребятам всё сделали хорошо, будем обращаться дальше.
Мехрожиддин Холматов
спасибо большое вам за отзыв

ПлиточникиРемонт туалетаДемонтаж отделки
Мастер молодец. Все сделал оперативно , хорошо.
Приятный бонус, чистота после ремонта который оставил мастер !!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена хорошо, и в оговоренный срок.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка кафеля
Хочу выразить огромную благодарность Мехрочиддину за его труд и превосходный результат.
Техническое задание перед мастером было поставлено следующее: укладка настенной и напольной плитки в ванной и санузле с наклейкой плитки на ревизионный люк,
с затиркой , и вырезанием отверстий под водорозетки и электрические розетки, отделка откосов.
Сложность заключалась в выведении углов из-за плохо выровненных стен предыдущим работником. В процессе работы выяснилось, что сами плитки из одной серии имели разный размер, это дополнительно осложняло работу. Мастер блестяще справился со сложной задачей. Плитка положена
очень качественно, исключительно ровно и на самых сложных участках — откосах. Кафель был без угловых элементов. Мехрочиддин предложил решение. Они были выполнены очень тщательно с зарезом в 45 градусов. От всей души благодарю Мехрочиддина за прекрасно выполненную работу. Очень хороший человек! Золотые руки, такое мастерство ценится во все времена. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним. Контакт сохранён. Буду его рекомендовать и не только своему окружению.
Катя
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер,чистоплотный ,все за собой убирает ,плитку кладёт качественно. Ещё шпаклевали и делали мне откосы и подоконники ,все отлично единственное советую проговаривать не ленится все детали ,где будут зарезки и т.а чтобы не было переделок.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Вовремя приехал, обо всем договорились, сделали отлично, по максимуму.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята всё намеченное сделали. Молодцы!

Шпаклёвка стен
,Сделал'дорогостоящие"робота"подпокраску стен:кухня,коридор и комнатах: мастер знает своё дело.Задача была сделать все быстро и качественно!Мехрочиддин свое ребятам с этой работой справился на отлично!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественно и быстро выполненная работа. Опытный мастер. Рекомендую.
Оксана Владимировна Уцеха

Стяжка пола
Пунктуальный, добросовестно отнёсся к поставленной задаче. Работа выполнена в оговорённые сроки и приемлемые цены. Мы довольны.
Стяжка пола
Профессионал своего дела, знает все нюансы, сделал стяжку пола без нареканий, рекомендую
Асима

Стяжка пола
Отличный специалист. Работа выполнена в оговоренные сроки. В итоге ровно отштукатуренные стены и безупречно залитый пол. Спасибо мастеру и компании Профи.ру.

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Он все хорошо сделал он качество, я вообще очень довольна. Такой очень хороший мастер-класс.
Зайни Диеров

Муж на час
5+ хорошие мастер сделал все быстро и акуратно в сем предлагаю!!!!! Ещо обрашаю спосиба!!!
Мехрожиддин Холматов
спасибо большое за отзыв !!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ну правда специалист своего работы очень даже лучше сделал свою работу
Севастьян

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно со всеми моими пожеланиями.
Результатом очень доволен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Аккуратно и быстро увеличил высоту 8 подоконников пеноблоками, использовал подручные средства с умом и смекалкой, приятно работать и общаться. Рекомендую, буду обращаться еще.
Мехрожиддин Холматов
Спасибо большое!!!обращайтесь любой время буду радь.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хотим сказать огромное спасибо нашему мастеру!!! Вся работа выполненна очень качественно и быстро. В процессе ремонта появилось несколько дополнительных пожеланий, мастер их выполнил и не поднял цены! За собой оставил чистоту и порядок. Мы очень рекомендуем мастера и обязательно обратимся к нем при следующем ремонте!
Спасибо большое

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Аккуратный, вежливый,пунктуальный,грамотный.Произвел полый ремонт укладка плитки качественно и быстро.Работа понравилось мастера рекомендую.Спасибо больше!
Спасибо большое!!!Буду рад.