2. Khalikulov Dilshod Абдурасулович

👍🏻
👍👍👍
Ринат
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Дилшод делает работу быстро и качественно. Покрасил потолок, стены, поклеил обои, смонтировал плинтусы, розетки. Работает аккуратно, мусор за собой убирает. Хороший специалист, рекомендую!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно и качественно снял старые обои и поклеил новые

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень довольна работой Дилшота 👍🏻Обои поклеил качественно и в срок, при этом обработал некоторые места от плесени, которая образовалась после протечки. Рекомендую как хорошего специалиста!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Клеили фотообои.Очень довольна подходом к делу и результатом. Аккуратно, быстро. Спас меня в ситуации когда нужно было срочно. Приехал в течении часа со всем необходимым инструментом. Рекомендую!
Зульфия

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Дилшод пунктуальный, очень вежливый человек 👍покрасил потолок, стены.
Заделал неровности, поклеил обои.Выполнил работу за один день, всё очень аккуратно.Мы в восторге! Даже прикрутил светильники. Комната 9 кв. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, сделал работу качественно и быстро (поклейка обоев),рекомендую
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Мы благодарны Дилшоту за работу. Он аккуратно и быстро сделал все, что было нужно:покрасил потолки, наклеил обои, смонтировал потолочные и напольные плинтуса, поменял розетки и выключатели, повесил люстры. Ещё покрасил двери:они стали как новые. Приходил всегда вовремя, за собой убрал весь мусор. Этого специалиста я рекомендую
Сусанна

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, профессионал своего дела, быстро договорились, приехал вовремя, поклеил все красиво и быстро. Обои светлые, тонкие, но при этом сделал все аккуратно. Рекомендую👍🏻

Установка напольного плинтуса
Очень аккуратный и ответственный человек. Сильно помог, благодарю!
Инна Арзуманян

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер, пришел вовремя , всё сделал , аккуратно.
Очень рада, что его нашла ! Спасибо большое
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Работай очень довольна. Огромное спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень довольна! Поклеил идеально, даже муж оценил, сказал что очень хорошо. Вежливый, быстро работал. Всю комнату сделал с 10 до 18 ч. Был демонтаж обоев и поклейка.
Ведро помыл за собой.
Просто очень рекомендую специалиста

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все четко, быстро! Качество работы высший класс, также мастер повесил и настроил люстру. Вынес за собой мусор, в целом очень чистая работа. Идеально! Обязательно обращусь еще раз!
Светлана Германовна
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рекомендуем. Поклеено аккуратно, в срок, никаких замечаний нет.
Помог приобрести недостающие материалы, за что отдельное спасибо!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё очень быстро, как мы хотели! И не так дорого по сравнению с остальными!
Поклейка виниловых обоев
Работа была выполнена в срок, качественно и быстро! Спасибо!
Демонтаж отделки
Хорошо выполненная работа
Анастасия Генералова
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, приехал, обговорили все работы. В назначенный день приехал и оклеил за день прихожую и кухню. Так же зашпаклевал все неровности. Всем рекомендую. Не курит.
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Мастер приехал вовремя , за день поклеил обои в двух комнатах , убрал за собой мусор .

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Дилшод молодец. Все делает быстро и качественно. Мы остались довольны его работой.
Монтаж потолочных плинтусов
Все сделал отлично и в срок!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный мастер!
Сделал нам ремонт под ключ ( кухня, коридор, очень аккуратно поклеил обои, сделал плинтуса и розетки). Очень довольны мастером!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший специалист, поклеил коридор, всё чисто, аккуратно и красиво.
Весь мусор убрал за собой. Помог починть ручку. Большое спасибо.
спасибо за всё

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Дилшод очень качественно поклеил обои. Пришёл в точно оговоренное время, после ремонта всё убрал за собой.

Поклейка бумажных обоев
Дилшод выполнил заказ профессионально, точно в срок, аккуратно, очень отзывчивый и понимающий свое дело мастер, рекомендую мастера!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Качественно выполненная работа
Алексей Ко
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Дильшод молодец. Честный и порядочный мастер. Проявил смекалку в решении сложной задачи, не побоялся трудностей и добился отличного результата. Рекомендую.

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Все сделано качественно, быстро. Доброжелательный, воспитанный молодой человек.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Мастер вежливый. Работой довольна!!!
Штукатурка
Работа выполнена отлично и в срок.
ок

Нужен был ленточно-столбчатый фундамент 8*3,5м. Встретились, договорились.Молодцы ребята , сделали хорошо всё как положено, быстро и качественно. Разбираются в строительстве, рекомендую.
Шпаклёвка откосов
Дильшот толковый мастер, приехал во время доделал все недоделки от предыдущих специалистов за приемлемую сумму
Демонтаж отделки
Хороший, мотивированный парень. Приехал быстро, выполнил демонтаж гипсокартоновой перегородки, за услугу взял разумную цену 600р м2. Спасибо за помощь Дилшод!
Штукатурка стен
Всё было сделано качественно и в срок
Строительство каркасных домов
Все четко, на мой взгляд достаточно профессионально , сроки соблюдены, планирую обращаться повторно, после приемки работ прорабом, отзыв будет дополнен.Спасибо за работу!
Diana
Поклейка флизелиновых обоев
Не связывайтесь. Человек не держит слово. Договорились о цене и работах. Он не приехал. И даже не предупредил заранее. 👎

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Уточняйте перед вызовом все ньюансы. В общем и целом мастер выполнил работу
Анна Иванова
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все прошло хорошо. Мастер выполнил работы ровно так, как мы договаривались. По срокам и качеству вопросов нет
Камилла Фаритовна Вильданова
Поклейка флизелиновых обоев
Ставлю 4, так как на задание приехал не сам специалист, а другой человек. Об этом узнали уже по факту, когда пришел в квартиру человек не с фотографии профиля. Работают вместе просто. Обои были поклеены нормально.
Поклейка виниловых обоев
Работу выполнил хорошо. Приехал во время. Мусор за собой убрал.
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру за работу! Все сделал во время в четко оговорённые сроки! Работу выполнил чисто и без нареканий! Очень советую!!!!!
Дмитрий Романов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дилшод, огромнейшее спасибо! За один день справился с поставленной задачей. Придраться не к чему, ни одного недочёта. Результат меня очень порадовал!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Старательный и ответственный мастер. Работой довольны. Быстро поклеил обои, качественно.

Штукатурка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, все аккуратно и красиво поклеил, рекомендую, человек своего слова и дела!!!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Золото, а не мастер. На все руки. Очень рекомендуем (делал обои, ставил раковину).
Поклейка обоев
работа выполнена очень качественно
НК
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Сделал быстрее,чем говорил. Качественно, аккуратно. Обои тяжелые, справился. Молодец.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дильшод,отлично выполнил работу!
Продумал множество нюансов по сложной геометрии стен в прихожей переходящей в холл! Идеально поклеил обои с подбором рисунка,
заменил выключатели и хорошо сделал некоторую дополнительную работу за умеренную цену!
Буду рекомендовать этого специалиста широкого профиля !
Стоит дополнить,что Дильшод очень скромный и приятный в общении,прислушивается к пожеланиям и замечаниям, точно понимает задачи и предлагает варианты . Приглашу его для ремонта кухни.)
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё хорошо, цена-качество.
Линда

Поклейка флизелиновых обоев
Дильшод очень хороший мастер! Сделал всё очень аккуратно и старательно, учел все пожелания. Если понадобится помощь, то обязательно снова обратимся именно к нему :)

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Дильшоду! Выполнил работу на 5+. Снял старые обои, поклеил новые обои, прикрутил плинтуса. Помог перенести диван. Всё сделано быстро и качественно.

Укладка ламината
Положил ламинат очень хорошо, без всяких порожков и соединений, все ровно .

Установка напольного плинтуса
Скорость,

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Обратилась еще раз к Дилшоду поклеить обои , пришел во время , сделал свою работу на пять с плюсом ! Хороший мастер , обращайтесь
Aida

Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо большое за хорошо выполненную работу , Дилшод очень тактичный вежливый человек, четко делает свою работу ! Рекомендую! Обращусь еще раз так как есть еще работа по его специальности !