2. Холиков Юсуф Тавкиевич
  3. Отзывы: Холиков Юсуф Тавкиевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Юсуф Холиков

Покраска потолка
Выполнил быстро, качественно. Подсказал по материалам, убрал мусор. Я доволен, рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Отзыв спустя время. Выбрали Юсуфа для поклейки обоев. Оперативно обо всём договорились, буквально на след.день мастер приехал. Выполнил огромный объём работы за 1 день, мы не ожидали! И мало того, что быстро, так еще и очень качественно. Спустя время все шикарно, ничего не отклеилось. Однозначно рекомендуем Юсуфа, будем обращаться ещё!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаю огромную благодарность мастеру!Быстрый отклик, оперативный приезд на следующий день в оговоренное время.Юсуф оказался очень вежливым,добросовестным и понимающим человеком.Несмотря на проблемы по нашей вине, со стенами и обоями(из-за неправильного хранения обоев, края были поломаны и мастер заранее предупредил,что вероятнее всего будут видны стыки), мастер все равно взялся за заказ и сотворил ЧУДО и данных стыков совершенно не видно.За 2,5 дня были оклеены кухня, коридор и комната.Если сомневаетесь с выбором-однозначно рекомендую данного специалиста!Спасибо большое за Ваш труд!
Lena Terentyeva

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист. Наклеил быстро и качественно. Результатом довольна. Планируем поклеить обои в комнатах, будем обращаться к данному специалисту.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Юсуф, подошел к делу профессионально, за 3 часа выполнил работу, обои сложные с рисунком, были наклеены в стык очень аккуратно и красиво. Очень довольна всем.

Поклейка виниловых обоев
Юнус очень щепетильно клеил обои, посоветовал снять старые, сам и снял, что никак не сказалось на цене, о которой договаривались. Конечно, я доплатил)). За хорошую работу и деньги отдавать приятно)). Рекомендую!!!
Римма
Поклейка виниловых обоев
Подготовка стен к обоям на отлично. Сама поклейка слабовата на тройку. До профессионала далеко. Умеет клеить только флизелиновые. Стыки видны. Общая оценка 4.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Работу выполнил качественно. Приходил вовремя, точно и в срок. Мне нужно было поклеить довольно большой объем - двушку целиком - Юсуф пришел с напарником.
На кухне вылез брак по всей видимости клея - Юсуф приехал на следующий день и кухню переклеил. Был сложный момент стыка заказных обоев в виде картины - сделано просто идеально.
После себя везде убрались, собрали мусор.
Однозначно мастера рекомендую!
Федор

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
все хорошо, сделали все аккуратно, после работы убрались. Рекомендую
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все понравилось, выполнил работу очень быстро ) хороший мастер своего дела😊
Igor
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
В целом все понравилось. Пришел вовремя. Быстро и чисто демонтировал старые обои. Потребовался доп.материал. сам сходил купил. Идеально поклеил обои. После себя все убрал и комнату и инструменты. Очень все аккуратно! Цена осталась без изменений. Будем работать с ним дальше!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Юсуф, профессиональный мастер! Все четко! Все работы сделаны аккуратно, чисто, все просьбы и пожелания были учтены и скорректированы мастером в пользу улучшее результата! Очень внимательно, бережно, крапотливо и кратчайшие сроки осуществлены мастерски работы! Нам крайне повезло с выбор! Спасибо БОЛЬШОЕ! Будем рекомендовать Юсуфа как профессионала нашим знакомым и родным.

Покраска стен
Я хотел бы выразить свою безграничную благодарность Юсуфу за его профессионализм и отличную работу по покраске стен. Юсуф продемонстрировал высокий уровень мастерства, внимательность к деталям и точность в выполнении задачи.
Качество его работы просто поразило меня. Стены были покрашены безупречно, с равномерным покрытием и без единого развода. Результат превзошел все мои ожидания. Каждая стена выглядит прекрасно, и я не могу не удивиться мастерству и тщательности Юсуфа.
Юсуф был вежливым, дружелюбным и всегда готов помочь. Весь процесс работы был приятным и без стресса благодаря его профессионализму и открытому общению.
Я рекомендую Юсуфа всем, кто ищет высококачественную и надежную работу по покраске стен. Он настоящий профессионал, и я уверен, что его талант и опыт принесут радость и удовлетворение всем его будущим клиентам.
Спасибо, Юсуф, за ваше превосходное мастерство и отличную работу! Я очень доволен результатом и надеюсь на возможность сотрудничества с вами в будущем.

Штукатурка стен
Однозначно рекомендуем Юсуфа, как мастера своего дела. Выполнил всю работу, на которую договорились и даже больше. Работал буквально от зари до зари, никаких курительных пауз. Очень вежливый, аккуратный. Тщательно выполнял даже ту работу, которую мы воспринимали, как не заметную : н-р, обои на стены в кладовой, все равно аккуратно подбирал из остатков, чтобы это не было совсем зеброй. Понравилось, что расходовал материалы вдумчиво, например, предложил вариант использования обрезков кварц-винила, чтобы не открывать целую пачку из-за одной дощечки. Полностью подготовил стены под обои, покрасил потолок, поклеил обои и уложил кварц-винил.
Покраска стен
В целом приятное сотрудничество. Юсуф вежливый и аккуратный. Покраска была не в пустом помещении, Юсуф подготовил квартиру к проведению покрасочных работ. Потом вернул всё (выключатели, наличники дверей, мебель) на место.

Покраска стен
Пришел вовремя. Работу сделал быстро и хорошо.
Отличный специалист. Буду обращаться еще по мере необходимости.
Анна Александровна

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Рекомендую этого мастера! Работает быстро, аккуратно, учел все пожелания. Благодарна что разобрался с электрикой( печально все было).Смета в процессе не менялась. По ходу работы пришлось отпилить дверь межкомнатную внизу и еще пару неплановых работ. При расчете давала несколько тысяч сверху принципиально не взял. Условия ремонта были не простые, не было возможности вынести мебель в другую комнату, мастер в одиночку все переставлял.

Поклейка виниловых обоев
Жаль нельзя поставить 10 звёзд. Помимо того, что отличный мастер своего дела, было очень приятно пообщаться, ненавязчивый, позитывный, добрый человек. Теперь только к нему!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все понравилось . Мастер вежливый , корректный . С работой справился отлично , быстро и качественно . После работы оставил об’ект в чистоте и порядке ю.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Юсуф пришел в точно назначенное время ,работу выполнил отлично,спокойный,вежливый человек,мастер своего дела,очень рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень хороший специалист. Приходит своевременно, работы выполняет в заранее оговорённые сроки, по объёмам материалов всегда подскажет. Специалист выполнял работы по поклейке обоев, переложил ламинат, плинтуса и покрасил потолки. Работы делает чисто. Цены и объёмы работ обговаривает изначально, оплату взял после сдачи работы. Если что-то надо будет сделать в части указанных работ у себя - всегда обращусь и порекомендую знакомым данного специалиста.

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Быстро ,качественно ,очень оперативно приехал на вызов.
Монтаж пластикового плинтуса
Работа мастера понравилась. сделал все быстро, качественно.
очень доволен.
Специалиста рекомендую

Укладка ламината
Работы по поклейке обоев, укладке ламината и плинтусов завершены. Юсуф сделал работы качественно и в оговорённые сроки. Мастер сначала приезжает на объект, смотрит объём работ и потом просчитывает сумму - стоимость работ в дальнейшем не меняется. Все, что проговаривалось при первой встрече сделал, оплату взял по завершению и сдаче всех работ, что мне очень понравилось. Буду советовать знакомым.
Шпаклёвка стен
Вовремя. Быстро. Всё по оговорённой цене. Рекомендую.
Навес полок
Хорошо и быстро выполнил свою работу, профессионал своего дела
Шариков Эдуард Георгиевич

Навеска зеркал
Огромная благодарность Юсуфу!
Так держать!
Спасибо.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вежливый, аккуратный, знает толк в своем деле. Обои были не простые как и само помещение. Справился на ура. Взял ровно столько сколько обговорили, хотя на мой взгляд он сделалал чуть больше. В общем можете не сомневаться, все будет слелано по высшему классу. Юсуф спасибо тебе большое.
Юлия Борисова

Укладка ламината
Юсуф - это мастер своего дела! Полностью довольна его работой, обязательно ещё обращусь к нему по укладке ламината в других комнатах! Сделал качественно и по времени хорошо. Советую!!!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё сделано отлично и аккуратно.

Установка потолочных карнизов
Чёткость, быстрота, верный расчёт, всё ровно. Отличная работа.
Глеб

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный. Готов ответить на все вопросы и проконсультировать, своевременно запрашивает информацию по материалам, предупреждает, если что то нужно.

Очень доволен.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Всё выполнено отлично, вовремя.

Укладка ламината
Очень работа юсифа понравилась ,приехал как договорились в 8час утра,знает тему укладки ламината .все сделал до 16час.не стал вымогать дополнительную сумму .приехал с лобзиком и перфоратором,а ни как некоторые с половиной инструмента загруженного в фургон.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал вовремя. Заранее договорились о стоимости. Все инструменты у мастера были при себе. Юсуф работает быстро, качественно и аккуратно. Хорошо соединяет стыки рисунков обоев. По просьбе дополнительно установил плинтуса, уголки, поменял розетки и заделал трещину в стене. Вежливый и порядочный мастер. Буду обращаться по поклейке обоев только к этому мастеру. Работой довольна. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Юсуф очень вежливый и пунктуальный человек. Договорились о цене и встрече. Приехал вовремя и сразу начал работать. Обои поклеил очень быстро и хорошо. Буду рекомендовать и обращусь сам, так объем работ в доме у меня большой.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Красили потолок в комнате.
Юсуф приятный человек,пришел как договорились вовремя ,работу сделал хорошо,буду звать еще и рекомендовать всем!
Natali

Навеска зеркал
Очень приятный улыбчивый мужчина , все быстро и качественно сделал !!!
Руки золотые

Поклейка виниловых обоев
Приехал ровно в назначенное время, работа выполнена аккуратно👍Я довольна , спасибо.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Мастер тактичный и знающий свою работу. Здели больший объём работы чем планировали. На лоджии уложил плитку и отшпаклевал стены. Рекомендую
Евгений Сурков
Навеска шкафов
Мастер приехал быстро! Все выполнил четко и в срок.
Все понравилось всем рекосендую!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень внимательный и аккуратный мастер! Считаю просто повезло, потому что пальцем в небо выбирала!
Полностью довольна работой, рекомендую!
спасибо