1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Балуева Юлия Сергеевна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Юлия Балуева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была достаточно грязной, с пылью справилась хорошо
Окна были главным критерием, сначала блестели , через 3 дня стали заметны разводы
+ полки протёрты в кухне не до конца, вытирала сама
В целом, благодарю. Есть недочёты , но все хорошо.
Достаточно приятные люди с мужем, убиралась только Юлия
По стоимости как и обговаривали.

Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа Юлии, все блестит, быстро, качественно, аккуратно, профессионально, однозначно рекомендую 👍👍👍
Юлия убрала на окнах даже краску, которая уже несколько лет не отиралась. Порекомендовала средства.
Я довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была генеральная уборка в квартире. Это прекрасно, вместо того, чтобы потратить пол отпуска, Юлия справилась за 4 часа.
Приехала вовремя, с своими средствами, быстро вошла в контакт. Квартиру такой сияющей давно не видела. Всем друзьям уже рассказала

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия сработала быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Юлии за уборку. Тот случай когда результат превзошёл ожидания.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Безумна рада, что выбрала данного специалиста. Очень старательная, приятная Провела бережную генеральную уборку. Буду обращаться ещё

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за проделанную работу!
Все быстро, качественно, все блестит!)
Юлия очень приятная женщина, пришла вовремя, все средства принесла с собой, сделала даже то, что не обговаривалось)
Нареканий и претензий нет, результат 10 из 10
Mr. Fishka
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Замечательный специалист по клинингу, остался доволен! Обращайтесь, не пожалеете!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Идеальная чистота в квартире, хотя было все максимально в шерсти и давно не убирались.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктальность, всё по делу, чисто и бережно. Очень рада, что доверилась Юлии.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры (60 кВ.м) после кап . ремонта .
профессионально , качественно, на 5 ++
Рекомендую !

Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Понравилось абсолютно всё! Сделала даже больше без дополнительных просьб! Очень деликатная, внимательная, работу делает на совесть! Надеюсь, что наше сотрудничество теперь будет на постоянной основе!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо огромное Юлии и ее мужу! Идеально отмыли трёхкомнатную квартиру после ремонта! Отмыли все окна и сантехнику! Повесили и погладили шторы! Проделали огромную работу! Всем рекомендую!!!!!
ДомработницыПоддерживающая уборка
Всё хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка в квартире очень расстроила, пришлось перемывать все. Моей ошибкой было во время уборки отъехать в магазин, видимо за это время ничего не мылось. Кухонные шкафы пыльные внутри, пальцем проводишь и виден белый налёт, под шкафами даже не отодвигалась панель, люстры с налётом, хотя было сказано, что протирались, стены - проводишь - пыльные, хотя «протирались», полы грязные. Стёкла блестят, да! Но я заказывала уборку квартиры, а не мытьё стёкол и натирание крана в ванной.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро и качественно выполнили уборку необходимого помещения со стенами и потолками после ремонта. Аккуратно и добросовестно. По общению простой человек, добросовестный. По цене как и договаривались.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала странная пара. Вежливые и приветливые. Он-непрофессионально убирается. Она-профессионально не убирается и профессионально растягивает время.
Договорились, что на кухне «сделают все». После них пришлось домывать духовку и чистить полки. Помогала чистить холодильники. В ванных женщина не отчистила стёкла душа. Остались пятна на полу.
Но везде демонстрировались «старательность и усердие». Ушли поздно. Взяли больше, чем договаривались.
Полное ощущения разводки, а не Уборка.
Юлия Балуева
Это из той оперы,когда в заказе поддерживающая уборка,а по итогу.....Генеральная.....и масса недовольства..
Юлия Шкаликова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо и качественно убралась в квартире. Доброжелательная и приятная женщина. Выполнила работу на5. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно откликнулись. Приехали без опоздания. Работу выполнили отлично.
Лада

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось! Быстро, чётко, профессионально. У нас кошка сибирская и шерсти вагон. Был. Теперь нет этого вагона.
Спасибо большое, Юлии и Ивану!
Будем приглашать и дальше.
Уборка однокомнатной квартиры
Все ни как не доходили руки написать отзыв.
Специалист оперативно приехала с мужем на объект (квартира после аренды), привела в порядок квартиру, даже шторы постирали, о чем не было оговорено заранее, не меняя при этом озвученную стоимость.
Спасли ковер (не добросовестный арендатор прокурил весь ковер и засыпал пеплом от кальяна).
Сантехника и прочие предметы быта тоже обрели вторую жизнь. Однозначно рекомендую!!! Спасибо
Благодарю Вас!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Просто идеально на сколько это возможно сделали генеральную уборку, квартира полностью готова к сдаче, результат превзошел все ожидания, всем советую
Благодарю Вас!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошая уборка, но наш постоянный клинер убирается внимательнее и тщательнее.
Мила

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Я в необыкновенном восторге! Спасибо Юлие в помощи мне по уборке дома. Учли все пожелания, в некоторых моменты даже не надо было говорить. Спасибо огромное. Все чисто!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была уборка после ремонта. Очень понравилось, быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Рекомендую!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично!!! Квартира в идеальном порядке. Результат превзошёл ожидание. Обязательно обращусь к Юлии ещё.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Договаривались на время. Не приехала.
Юлия Балуева
вы отменили заказ,а не я

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Приехали все очень быстро и оперативно сделали, что сказали ! Довольны !!!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Договаривались на влажную уборку полов на кухне и в комнате. Обговорили сумму. Помимо влажной уборки мне почистили унитаз, ванну, микроволновку, полки и шкафы и много всего разного. Квартира блестит! А сумма к оплате не изменилась. Рекомендую!!!
Уборка квартиры
Все понравилось, особенно концовка😂😂🤫
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо. Приятное общение. Плюс ребенок в восторге. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Всё хорошо, быстрая, шустрая, конкретная, нормальная женщина, всегда могло бы быть что-то лучше, но вообщем нормально, нареканий не было.
Oksana Stepanova
Мила
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Специалист пришла один раз. Надеялась, что специалист придет и ещё, но пропала. После работы было много недочётов.
Юлия Балуева
Прекрасная женщина с хорошим характером аккуратная, хорошая хозяйка добрая,. все самые большие и красивые эпитеты в её сторону Спасибо огромное.. прямая отдохнула в её присутствии Надеюсь , что дальше она меня не оставит. Это было написано вами, а когда я не смогла больше прийти, мы меня облилили грязью. Спасибо......
Anastasiya Ryabinina
Всё было хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не знаю чем были довольны остальные пользователи, у меня уборка была произведена супер посредственно, видимо надо было проверять каждый угол. Полы под полками не помыты, пыль вытерта вокруг предметов, под ними не обязательно, изначально попросила протереть все поверхности, в итоге вытерли только те которые я попросила второй раз и плохо. Сквзала перед уходом, что нареканий у меня нет, а какой смысл о них говорить? Чтоб мы до вечера тут сидели, у меня нет столько времени чтобы следить за чьей то работой
Мытьё окон
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ася
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доверилась отзывам и зря. Видимо, специалист привыкла работать в условно чистых квартирах. Мы купили вторичку, предупредила, что вполне чисто, но люди тут жили и надо отмыть. Кое-где паутина, два балкона и два окна, само собой везде пыль после просмотров, но никакого ремонта или мусора от ремонта не было. Юлия взяла с собой только чистящие средства, попросила щетку для снятия паутины и ни разу ее в руки не взяла.Вся паутина осталась на своих местах. Я при ней начала ее снимать «Ой, ой» и на этом все. Пока следила мама, уборка была более тщательной,когда следить перестали в связи с обстоятельствами -начались большие промахи.Один балкон не вымыт, обещала домыть «потом», за часа полтора услышала много слов о репутации, совести и тд как раз и проверка.Но прошла неделя, Юлия активно появлялась только тут.Но сумму взяла всю,очень долго бубнила, что квартира очень грязная, вся кухня жирная, что она потратила 4 часа на нее.Говорила, что отмыла, как своим детям.Прилагаю несколько фото «порядка»
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартиру мыли после ремонта. Юлия справилась отлично. Очень чисто и без разводов были вымыты 3 панорамных окна. И даже карнизы снаружи окна.
Также стены, потолки, ванная комната и сантехника.

Уборка однокомнатной квартиры
Позитивная, добрая и отзывчивая))
Очень все чисто, опрятно, уютно 😍
Квартира как новая, пахнет чистотой и свежестью
Очень рада, что обратилась именно к Вам
Юлечка, благодарю за Ваш труд и любовь к чистоте 😇

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Сегодня Юлия прекрасно провела генеральную уборку однокомнатной квартиры 39 м.кв. с лоджией. Главная проблема была строительная и древесная пыль по всей квартире после ремонта и установки кухонного гарнитура.
А также грязные окна и оконные рамы, забитые пылью и грязью.
Со своей работой Юлия справилась на отлично. Уборку выполнила добросовестно, как для себя. Всю уборку производила исключительно вручную! Это обеспечивает отличное качество уборки. Также по просьбе протерла кухонный гарнитур снаружи и внутри и другую мебель от древесной и строительной пыли.
И, самое главное, очень хорошо вымыла окна и оконные рамы комнат и лоджии.
Кроме того, Юлия очень доброделательный, позитивный и не конфликтный человек, что очень важно! Сразу же устранила мелкие недочеты, о которых я попросил.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добрый день , очень понравилась уборка , прекрасная женщина , все выполнено на совесть , все как и договаривались , буду обращаться и дальше👌👌

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстро договорились, Юлия приехала к оговоренному времени со своим материалом. Быстро отмыла до блеска все три окна. За работу взяла как и договаривались.
Я очень довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия очень добросовестно подошла к уборке, использует свои средства, уделила максимально времени на сложные участки. Учла все пожелания. Спасибо, всем рекомендую!

Уборка домов и коттеджей
Договорились с Юлией дистанционно. Все оперативно и пунктуально. Проделана качественная огромная работа. Спасибо большое!!! Буду сама пользоваться и другим рекомендую.
Евгения Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юлия внимательна ко всем пожеланиям, просьбам. Отличная помощница и приятный бонус- жизнерадостный, позитивный человек!

ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Проделана огромная работа, большое спасибо Юлии.
Понравился профессиональный подход, результат и позитивное настроение, даже после целого дня работы.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно все! Работа была выполненная быстро и качественно. Все пожелания были учтены! Юлия очень приятная в общении . Теперь знаю к кому буду обращаться.

Уборка домов и коттеджей
Очень чисто! Спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист .Юлия тщательно выполнила свою работу , за что ей очень благодарна. Произвела генеральную уборку в квартире , все блестит и выглядит в первозданном виде !

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сегодня у меня впервые работала Юлия. Я в восторге: убирается чисто и качественно. Не боится больших объёмов работы. После неё дом сверкает лучше, чем после клининговой компании! Теперь только Вы, Юля!!! Ещё раз спасибо!!!
Все отлично.
Профессиональный подход.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Юлии. Уборка сделана быстро и качественно, обязательно обращусь ещё.