2. Хохлачев Алексей Николаевич

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Алексей Хохлачев

Влад

Колорирование волос
Все супер круто! Волосы после окрашивания по прежнему мягкие и цвет такой же яркий как и в первый день окрашивания, что говорит о надлежащем и чательном подборе средств для покраски и в целом о работе Алексея.
Очень доволен результатом и приятным общением во время стрижки, так что будет желание - вернусь за новым образом ;)
Василиса

Окрашивание корней
Очень понравилась работа Алексея. Качество волос сохранено, седина закрашена.
Рад был помочь 🙏🏻

Женская стрижка
Кажется, я нашла своего мастера, который умеет работать с кудрями. :)
Ксения Владимировна
Женская стрижкаКреативная стрижка

Колорирование волос
Мастер своего дела! Исправил мой некрасивый и неровный цвет волос, сделал красивый, чистый оттенок волос в очень профессиональном исполнении! Время пролетело незаметно! Спасибо огромное!
Елена Игоревна

«Счастье для волос»
Игнатьева Александра

Окрашивание волос«Счастье для волос»
Очень внимательный мастер, профессионал своего дела. Спасибо за чудесные волосы)

Колорирование волос
Алексей - очень вежливый, внимательный профессионал своего дела. Окрасил именно так, как я хотела. Спасибо ему большое! Обязательно еще обращусь. Успехов в работе!

Окрашивание волосКреативное окрашивание
Шли почти без конкретных просьб. «Наверное, что-то примерно вот такое, ну не знаем», Алексей превратил нашу идею в нечто реальное и ну ооочень красивое) Если вы не можете решиться на яркое окрашивание - этот мастер определенно сделает все в лучшем виде. Стоимость была оговорена заранее, в процессе мы осознали что не указали стрижку, но это была исключительно наша ошибка. Безумно довольны результатом, уже записали девушку, которая была в восторге от моего нового цвета волос и стрижки, в которой кстати говоря тоже были учтены все пожелания. Также это первый мастер, который пожалел мои кудрявые волосы и не выпрямлял их, а сделал потрясающе красивую пышную прическу. Советуем мастера всем-всем, кто спрашивает)

Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Впервые пользуюсь подобным сервисом для поиска мастера по окрашиванию. Могу сказать одно, осталась в полном восторге от того,что нашла здесь Алексея!Работа была сложная,но Алексей мастерски смог вернуть мой любимый блонд и сделал даже лучше. Осталась в полном восторге!спасииииииибо большое!

Окрашивание волосКреативное окрашивание
Очень приятный в общении, спокойный, доброжелательный и позитивный человек. Профессионал своего дела, к тому же видно, что любит его. Выправил мне цвет в блонд без желтого оттенка. А цветная прядь заслуживает отдельных восторгов - такого удачно варианта по оттенкам у меня никогда еще не было! Все очень со вкусом, очень к месту, очень красиво. Полностью довольна результатом! Спасибо!

СтрижкаОкрашивание волосБрондирование волос
Ну что сказать?)руки из плеч!мастер четко понял мое хочу и сделал все настолько красиво и гармонично,что лучшего дажепредставить невозможно)))
Рита

Стрижка
Мастер Алексей очень понравился. Прям очень-очень. Вежливый, аккуратный, тактичный, приятный, но ненавязчивый в общении мастер и профессионал своего дела. Уточнил все мои пожелания касательно, выбранной стрижки. Мне нужно было сделать сочетание классики и небольшой перчинки (выбрить немного волосы сзади на затылке). Алексей рассказал подробно, что можно сделать, расспросил, что хочу я. В итоге получилось действительно стильно и красиво) Довольна результатом на 100%.
Хочется также отметить расположение, уют и камерность салона. Обязательно вернусь!
Рустам

Мари
Окрашивание волос
Мастер провёл сложную работу по выходу из красного въевшегося Антоцианина в более светлый, оранжевый. Очень довольна тем, что получилось, результат даже лучше, чем ожидала. Подходят с заботой и интересом. Советую Алексея (:

Укладка
Спасибо большое Алексею за стрижеу) я в восторге) даже не передать словами сколько положительных эмоций от сервиса и качества стрижки) Алексей большое вам спасибо))))
СтрижкаЖенская стрижка
Мне всё понравилось, работу специалиста оцениваю на пятёрку. У меня уже была задумка того, что я хочу. В процессе мы с мастером немного подкорректировали стрижку, и в целом он сделал так, как я хочу. В итоге получилось всё очень хорошо, все говорят, что я очень красивая. Специалист принимает в небольшом салоне, там сделан дизайнерский приятный ремонт, до него легко добраться, это – центр города. Специалист дал мне советы на будущее, подсказал, что ещё возможно будет сделать с цветом. Я думаю, буду ещё к нему обращаться, мне понравилось.