2. Белякова Вилена Гарниковна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Вилена Белякова

Прекрасный специалист!

Комбинированная чистка лица
Восторгу нет предела!!! Сколько косметологов я посетила и не один не сравнится с Виленой🥰 очень чуткая, очень отзывчивая, понимающая, с золотыми ручками Специалист! Прощаюсь со своей розацией 👋я нашла своего косметолога, которому готова доверить полностью своё личико ❤️
С нетерпением жду нашей следующей встречи 🤗
Савина Ирина Владимировна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Девушка просто прелесть, улюбчивая, милая,общительная, очень внимателтная. Все быстро, окуратно, безболезненно. Кабинет чистый, очень приятная отмасфера. Как специалист на 5+, советую и буду обращаться ещё. Спасибо большое. 🙏💕🙏💕🙏💕
Вилена Белякова
Спасибо большое Ирочка😊 Буду рада Вас видеть)
Эвелина
Вечерний макияж
Все хорошо. Сделала быстро и качественно.

Отличный специалист, рекомендую!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Не была на эпиляции года 3 или даже 4. И было переживательно спустя столько лет возобновить безболезненно. Доверилась Вилене и не прогадала. Прекрасный заботливый мастер! Милая, весёлая! Абсолютно не больно прошла процедура. Быстро и легко. Настоятельно рекомендую!
Ольга Свешникова

МаскиЧистка лицаУход за лицом
все понравилось. Вилена профессионал любящий свою работу. может дать хорошие рекомендации по уходу за лицом, не будет делать и советовать лишнего. у мастера золотые руки, отличные знания и опыт. работает на профессиональной косметике. прекрасно оборудованный кабинет салонного уровня. адекватная цена. очень доброжелательное общение. после процедуры чувствовала себя очень отдохнувшей)) рекомендую с чистым сердцем)
Макияж для фотосессии
Очень рада что попала к такому визажисту. Макияж держался безупречно весь день, ничего не потекло на жаре. Вилена очень милая и приятная в общении. Рекомендую
Спасибо Людочка, буду рада Вас видеть ещё раз❤️🤗
Ручная чистка лица
Чистили лицо у дочери. Фото НЕ даём с такой процедуры! Чистка прошла хорошо! Сейчас уже виден результат ( говорю со стороны). Долго заживало, тк кожа у дочери очень реагирует на многое, чувствительная. Пока заживало, я переживала очень… Как успокоительное ( перед выходом в люди) сделали маску альгинантную, мою. Очень хорошо помогла! Кроме неё, дочь только проделывала то, что ей рекомендовала Вилена. Теперь будет проходить и дальнейшие процедуры у этого косметолога. Пока ещё проходит заживление… Вилена справилась с поставленной задачей!

Вечерний макияж
Вилена делала мне макияж на свадьбу. Очень позитивный и общительный человек! Макияж отличный! Все хорошо держалось, ни чего не растеклась! Спасибо мастеру!
Спасибо большое Леночка, было приятно с Вами работать😊

Обучение макияжу
Хочу поделиться отзывом о прекрасном специалисте и учителе. Решила для себя научиться искусству макияжа. В результате за 4 урока я научилась делать идеальный макияж и скульптурирование, без преувеличения! Это просто чудо! У Вилены дар объяснять все по сути, интересно и доходчиво. Плюс: полностью обновили мою косметичку, нашли доступные и качественные средства для макияжа. Вилена постоянно была на связи, помогала с тренировками, подбирала косметику по моему типу лица. В результате: приобретённый навык и море приятных эмоций от процесса обучения! Очень рекомендую! Спасибо Виленочка за твой труд и дружелюбие!🍀☀️🌺🥳❤️
Ультразвуковая чистка лица
Светлана 19 апреля 2021 г.
Добрый день! 17 апреля делала у Вилены карбокситерапию, увлажняюшую маску и окрашивание бровей. Вилена прекрасный специалист, кожа после процедуры гладкая, увлажненная. Цвет для бровей мастер подобрала идеально. Вилена профессионал своего дела и душевный человек. Рекомендую всем девушкам, которые хотят стать красотками.

Механическая чистка лица
Была на глубокой чистке лица у Вилены, очень довольна результатом☺️Стерильные инструменты, профессиональная косметика и просто волшебные руки)) не смотря на большое количество камедонов на моем лице, практически безболезненная процедура)) и очень доброжелательное отношение. Искренне рекомендую Вилену как профессионального косметолога, буду пользоваться её услугами и дальше.
Вилена Белякова
Спасибо большое Анночка, буду всегда рада Вас видеть)

Консультация врача-дерматокосметолога
Делал чистку лица, всё замечательно! Также получил нужные рекомендации по уходу за моей кожей!

Коррекция бровей
Специалист высший класс! Надеюсь, наше сотрудничество надолго. Себе коррекция бровей и чистка лица мужу. Спасибо, Вилена.

Коррекция бровей нитью
Мастер просто красотка! Бровки мои теперь самые красивые. Эпиляция воском на лице, оказалось это совсем не больно! Теперь буду постоянным клиентом Виленочки. Девчонки всем рекомендую этого мастера. Спасибо вам за мою красоту!!!!
Вилена Белякова
Спасибо Светочка), всегда буду рада тебя принять)
Эльвира
Вечерний макияж
Мне очень понравились работа Вилены. Было пожелание сделать не яркий, но в тоже время заметный макияж, все получилось так, как хотела. Вилена доброжилательная, милая девушка со своими идеями и сразу понятно мастер своего дела. Я осталась всем довольна, при необходимости обращусь снова !)

Прокол ушей пистолетом
Все качественно и позитивно ))
Рекомендую !!!
Григор

Комбинированная чистка лица
Все отлично, человек знает своё дело. Я очень доволен.

Комбинированная чистка лица
Вилена профессионал своего дела! Очень приятный, душевный человек! Однозначно рекомендую )

Макияж
Супер мастер! Я очень довольна работой!
Армине

Прокол ушей
Отличный мастер выполнила работу на отлично спасибо рекомендую всем !
Коррекция бровей
Ася

КосметологияПилингЧистка лица

Восковая депиляция
Шугаринг ногШугаринг классического бикини

Макияж
Шикарный мастер,профи своего дела,получила массу позитива от неё. Вилена просто супер.Рекомендую всем не пожалеете.
Эля

Эпиляция
Результат потрясающий! Эффект поразительный! Быстро,качественно,безболезненно!!! Я нашла своего мастера-косметолога! Девочки,рекомендую! Позитивный человек,профи своего дела!!! Спасибо,за красоту на моем теле и лице! Вилена,теперь я Ваша постоянная клиентка!

Эпиляция
Вилена, мастер своего дела) все сделала быстро, качественно и что не мало важно, безболезненно. Буду и в дальнейшем обращаться к Вилена. Спасибо!!!
Депиляция

Гоар