2. Ходжибобоев Мухаммадхон Садриддинович
  3. Отзывы: Ходжибобоев Мухаммадхон Садриддинович

Мухаммадхон Ходжибобоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мухаммадхон Ходжибобоев

Сева
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Менял розетку, работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую.
Таня
Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Работу сделал очень качественно, быстро и не дорого. Спасиьо! Всем советую) 👍🌺
Демонтаж обоев
Работу выполнил специалист некачественно, был снят только верхний слой обоев, на потолке и стенах осталась подложка от обоев, продолжить работу за дополнительную оплату специалист отказался сославшись на нехватку времени. Также специалист приехал без своих инструментов, попросил купить шпатель и жидкость для снятия обоев. Других специалистов найти сложно, никто не хочет брать такой маленький обьем работ. На просьбу ответить по возможному продолжению работ специалист не отвечает.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Спасибо Мухаммадхону за работу! Оперативно, аккуратно, профессионально! Плитку положили аккуратно, все разрезы и надрезы выполнены на отлично.
Спасибо мастеру.
Поклейка флизелиновых обоев
Ровно поклеил обои, быстро справился с поставленной задачей, установил плинтуса.
Укладка плитки (стены)
Отлично положил плитку, спокойный приятный молодой человек.
Влад
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Договорились, что человек возьмет заказ я его ждал. В итоге человек морозится, еле дозвонился и отказывается от заказа! Неответственный подход к работе, может быть работу и выполняет хорошо и качественно, но шансы, что не дойдет до выполнения работы очень велики!!
Мухаммадхон Ходжибобоев
Мне било необходимо идти на свою родину извиняюсь что так получился но я обиснил вам почему. Ето неожиданная ситуация я сам не ожидал извините но мне очень необходимо било идти
Укладка плитки (пол)
Спасибо за отличную работу, быстро и качественно!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка плитки
Мне необходимо было положить керамогранит в одной из комнат,но была трудность в том,что вынести мебель было некуда.Надо было его класть в два этапа.Сначала пол комнаты,потом медель сдвигать и остальные пол комнаты.Я обратился к Мухаммаду и он справился со своей работой на отлично.Все делал не спеша,проверяя каждую плитку.Он делал тот объем работ,какой наметил себе на один день.Однажды ему пришлось работать с 8-00 до 24-15.Работа была оплачена по тем расценкам,которые были указаны и нам ( пенсионерам ) он даже сделал небольшую скидку.Спасибо ему за его выполненую работу.Осенью буду делать вторую комнату.Обращусь только к нему.

Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Все быстро и качественно, Спасибо!

Укладка плитки (стены)
Хорошо выполнил работу, быстро и не дорого!

Обработка межплиточных швов
Все понравилось. Быстро дёшево и качественно! Рекомендую