2. Khodzhibaeva Ashura
  3. Отзывы: Khodzhibaeva Ashura

Khodzhibaeva Ashura

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Khodzhibaeva Ashura

3D-наращивание ресниц
Все нравится, хожу уже 3 раз. Буду и дальше посещать.
Наращивание ресниц
Хорошая работа, натурально сделали, мастер аккуратный, вежливый
Наращивание ресниц
Была у мастера Миа. Ресницы получились не совсем такие как хотелось. Но мастер со своей задачей справилась на 5. А вот администратор на 2. Стоимость была заявлена одна, а по факту взяли больше..Миа мне сказала что администратор не посчитала доплату.
3D-наращивание ресниц
Хороший мастер, удобные кресла, удобное расположение, в минуте от метро. Сделали все отлично. Спасибо.

Сегодня посетила прекрасный салон,работа выполнена на 100+
Теперь ходить буду только сюда♥️♥️♥️
Евгения, добрый день 🌞 Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸

Объёмное наращивание
У меня небольшие глаза и нависающее веко, пришла с запросом "сделайте как-нибудь, чтобы взгляд стал шире", т.е. сама не знаю, что хочу, но надо красиво. Мастер подобрала идеальный изгиб, не просто открыла глаза, а сделала их визуально большими и выразительными. Идеальное сочетание цены и качества и индивидуальный подход специалиста не оставили у меня сомнений в том, что это мой мастер.
Кристина, добрый день! Спасибо большое вам за выбор 🤍
2D-наращивание ресниц
Прекрасная студия и мастера!
Студия оформлена с душой!
Все понравилось 😊
Khodzhibaeva Ashura
Добрый вечер! Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива , что остались довольны визитом в студии. Будем рады видеть вас снова !🧚
Ламинирование ресниц
Была в июне на ламинировании ресниц. Неправильно был выбран размер валика, сильный изгиб. Но это не важно, по сравнению с тем, что через неделю они превратились в мочалку и стали выпадать. Обратилась к девушкам, сильно удивились, что я через 1,5 месяца обратилась (не было в Москве), предложили приехать и переделать. Кто поедет после такого…
Добрый вечер Екатерина!
Нам искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от посещения, ведь в нашей студии работают опытные и квалификационные топ-мастера.

Мы тщательно следим за качеством услуг, поэтому хотим разобраться в ситуации и связаться с Вами
в ближайшее врем. Напишите, пожалуйста 🙏 нам. Мы очень хотим исправить ситуацию 🙏
3D-наращивание ресниц
Спасибо за реснички, очень понравилось)

2D-наращивание ресниц
Хотелось бы поблагодарить за прекрасно выполненную работу 🥰
Однозначно еще вернусь за новыми ресничками 💞
Идеальный мастер , супер удобное кресло
Сделали то что я и хотела 💞
Спасибо за вашу работу , вы волшебница 🥰
Khodzhibaeva Ashura
Добрый вечер! Спасибо большое вам за обратную связь 🌸 Всегда будем рады вашему визиту 🧚
Ламинирование ресниц
Эффект от ламинирования ооочень понравился,красивый изгиб,ничего не мешает,идеально!😍Большое спасибо!Продержаться 24 часа без умывания не получилось,после ночи глазки покраснели и стали чесаться,пришлось умыться,надеюсь это не повлияет на стойкость🤞
Марина, добрый вечер! Спасибо большое вам за выбор 🤍 Носите с удовольствием 🧚

3D-наращивание ресниц
Все понравилось, сделали красивые реснички
3D-наращивание ресниц
Делала первый раз,реснички супер получились! Спасибо большое!
Аня

2D-наращивание ресниц
Очень быстро, качественно, удобные кресла))))
Первый раз мне не давили руками на лицо, просто прекрасно. Ресницы очень красивые))))
Буду постоянным клиентом!))))
Khodzhibaeva Ashura
Добрый день! Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸 всегда будем рады вашему визиту, носите с удовольствием.

Эффект мокрых ресниц в изгибе М , потрясающий🫰🏼
Все так как и хотела👌🏼
Khodzhibaeva Ashura
Мария, добрый вечер! Спасибо большое за выбор и доверия. Благодарим вас за обратную связь, нам очень приятно🤍 Всегда будем рады вашему визиту 🌸
Людмила Куклина
2D-наращивание ресниц
Очень профессионально и качественно сделана работа, я довольна как получились мои реснички.)Так же добавлю, что первый раз у меня не было проблем со спиной, после долгой процедуры, очень удобные кресла. ) При первом посещении сделали скидку.
2070
Khodzhibaeva Ashura
Добрый вечер! Спасибо большое вам за обратную связь . Очень рада что вам все понравилось. Будем всегда рады вашему визиту 🤍

3D-наращивание ресниц
Я делала первый раз. Сказала свои пожелания, мастер сразу меня и поняла. Результат супер. Я очень довольна. Максимально натуральные реснички, которые не надо красить. Спасибо моему мастеру ❤️❤️❤️
Khodzhibaeva Ashura
Спасибо большое вам за выбор 🤍

Делала впервые реснички, очень понравилось, мастер аккуратно всё сделала, учла мои пожелания, приняли вовремя. Я довольна. Рядом с домом, удобно добраться, есть парковка.

2D-наращивание ресниц
Квалификация персонала и руководителя определяется по умению работать именно с ошибками. Большинство организаций не обращают внимание на негативные ситуации или пишут отписки. Здесь не тот случай. Мне не понравился изначальный цвет, мы с мастером не правильно поняли друг друга. Я хотела светло коричневый, а сделали темный. Но, одно большое НО- Мне перенесли запись на удобное для меня время, мастер сделала цвет, который полностью меня устроил, а что меня больше всего удивило из за меня приехала сама хозяйка 😅. Настоящий руководитель, которому не все равно на вас и ваши пожелания. Мне очень приятно и даже неудобно. Спасибо большое девочкам. Ресницы замечательные. Девочки, не сомневайтесь здесь вас выслушают и всегда до конца разберутся с вашими пожеланиями , сделают все качественно и приятно. Отдельное спасибо за то, что можно прийти с ребенком и за мега удобные Кушетки.🤗🔥❤️
Светлана Андреевна
Коррекция бровей
Неделю на море цвет точно выдержал!
По форме сделали всё как я хотела
Спасибо большое за выбор 🤍

3D-наращивание ресниц
Процедура наращивания ресниц прошла отлично! Я осталась очень довольна результатом! Работают специалисты! Рекомендую однозначно!
Виктория, добрый вечер .
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
Искренне ваши, салон красоты
Карина Янатьева

2D-наращивание ресниц
Очень всё понравилось, Анжела молодец, настоящий профессионал своего дела!
2D-наращивание ресниц
Прекрасный коллектив, все девочки очень приятные и прекрасно выполняют работу. Ухожу с всегда с прекрасным результатом.
Khodzhibaeva Ashura
Ксения, спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸

2D-наращивание ресниц
Мастер очень аккуратно выполнила наращивание и достаточно быстро ,примерно за 2 часа. Показала какой результат хочу, именно так и нарастили 👌
Айя

2D-наращивание ресниц
Очень довольна своими ресничками😍Спасибо мастеру Анжеле за выполненную качественную работу. Сделала реснички как я и хотела. Мне было очень уютно у вас. Обязательно вернусь ещё раз♥️
Лиза

Очень чистая милая студия, реснички 💜
Спасибо большое за выбор 🤍
Анастасия Владимировна
2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя неделю после наращивания, хотела проверить ресницы в носке - все отлично, все ресницы на месте, мастер сделала полное заполнение, учла все пожелания, результатом осталась довольна🤗 Хочу отметить удобное расположение студии, близко к метро. Очень удобные кресла, мастер была аккуратной, порадовала стерильность во время процедуры) Ещё мастера почти не разговаривали друг с другом, а если и говорили, то по делу и шёпотом, что я считаю заботой о клиенте, было комфортно😊 По времени наращивание 2Д вместе со снятием занято 2,5 часа. Для меня долговато, конечно, но зато сделали качественно реснички.
Юлия, добрый день ! Спасибо большое вам за выбор и доверия 💐
Иринка
Ламинирование ресниц
Уютная студия, сделали ламинирование +коррекцию бровей. Качественно ,по времени заняло чуть больше часа. Рекомендую девушек из студии.
Единственное не сделали скидку 10% на первое посещение , думаю лучше это обговаривать перед оплатой

Ламинирование бровей
Мастер учёл все пожелания
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
В целом специалист сделал не плохо, был вежлив, но пришлось скорректировать брови. 1)странно, но чуть мне не сделали разной ширины брови и этот недостаток был очевиден. Пришлось озвучивать это 2) цвет не совсем то, что хотела (больше в коричневый цвет) 3)показала желаемую форму бровей, но по факту получилась закругленной, но я закрыла на это глаза.
Татьяна Романова
Спасибо за работу!
Очень уютное место и ооочень мягкие кушетки🥰
Реснички сделали за 1,5ч (2д)
Делали очень аккуратно и учли все пожелания, делала мастер Тина
Советую!
Приду еще❤️
Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸

Наращивание ресниц
Все супер, делала первый раз
По примерному описанию сделали идеально, что и хотела 😍
Добрый вечер! Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸
Все прекрасно!

3D-наращивание ресниц
В 1 минуте от метро, очень удобно. Спасибо большое, реснички получились замечательные! Обязательно приду ещё!
Анна, добрый день ! Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸
Ilaha Mehdiyeva
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
первый раз посещала) очень понравилось
Спасибо большое за выбор и доверия 🌸
2D-наращивание ресниц
Реснички получились красивыми, по времени 2 часа - 2d.
Khodzhibaeva Ashura
Маргарита, спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸
2D-наращивание ресниц
Все супер) 1,5 часа это шикарно)
Добрый день 🌞
Благодарим вас за обратную связь 🌸
Носите с удовольствием 🤍
1,5D-наращивание ресниц
Сделали верхние и нижние реснички - первые впечатления на 5+!
Благодарим вас за обратную связь 🤍 Носите с удовольствием 🌸
Венера

1,5D-наращивание ресниц
Хотела сказать большое спасибо! Ресницы абалденные, очень много комплиментов, и держатся очень хорошо❤️ эта самая лучшая работа которую мне делали, особенно лисичку, она мне никогда не шла, а тут прям вау! Спасибо большое, я очень рада что нашла Вас
Благодарим вас за обратную связь 🤍 Спасибо большое вам за выбор 🤍

Наращивание ресниц
Мастер выслушал и услышала мои пожелания, это очень порадовало. Все было отлично! Через месяц пойду на коррекцию
Khodzhibaeva Ashura
Мария, благодарим вас за обратную связь и за вас 🌸 Будем рады вас увидеть снова 😍
Объёмное наращивание
мастер сделала все быстро (1ч 20мин) и именно так как я хотела!
Khodzhibaeva Ashura
Инна, добрый вечер 🌇 спасибо большое за выбор и доверия 🌸
Голливудское наращивание ресниц5D-наращивание ресниц
Желание сделать так, как хочет клиент.
Khodzhibaeva Ashura
Лилия, добрый день! Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Меленькая,но светлая и уютная,а главное ЧИСТАЯ студия! Очень понимающий мастер,идет на встречу.
Сама процедура бомба,я просто спала как младенец. Выполнено аккуратно и очень качественно,спасибо 🫶🏻❤️
Khodzhibaeva Ashura
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Спасибо большое за выбор и доверия 🌸
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо за шикарные реснички!!!! Сделали даже лучше, чем я ожидала, быстро, уютно,профессионально, обязательно приду ещё раз👍🏼
Спасибо большое, нам приятно ☺️ Будем рады снова увидеть вас 🤍

Объёмное наращивание
Прекрасная девушка-мастер. Прекрасно поняла мой запрос - сделала все максимально качественно и натурально.
Поскольку это было 1-ое наращение была скидка.
Остались только приятные впечатления.
Спасибо большое за обратную связь 🤍
Ашура всё сделала быстро, чётко, а главное качественно, работа мастера мне очень понравилась, делали 6д. Сама по себе девушка приветливая, приятная. Спасибо большое!
Спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸
Камила
Ламинирование ресниц
Всем советую однозначно! Реснички получились просто шикарные , с классным изгибом. Мастер приятная девушка, аккуратная.
Гума

Коррекция бровей
Посетила студию очень давольно работой мастера, приятная , красивая девушка. Работу выполнила на все 💯, форму и цвет подобрала именно, то что я хотела. Студия находится в шаговой доступности, очень чистая уютная студия. А кстати угощают вкусными конфетами и чаем 😍. Приду еще не раз спасибо большое.
Спасибо большое за обратную связь 🤍
Ламинирование ресниц
Все понравилось) ресницами довольна)
Khodzhibaeva Ashura
Юлия, спасибо большое вам за выбор и доверия 🤍
2D-наращивание ресниц
Ресницы получились аккуратными. Первый раз очень понравился результат
Khodzhibaeva Ashura
Валерия, спасибо большое вам за выбор и доверия 🤍
Спасибо большое за выбор и доверия 🌸
Объёмное наращивание
Все понравилось. Чисто, мастер очень аккуратная. Работает быстро. Результатом довольна. Сделали скидку на первое посещение.

Коррекция бровей воском
Мне сделали чудесные брови, мастер замечательная. Все вышло именно так, как я и хотела
Ольга, спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸
2D-наращивание ресниц
Сама по себе студия красивая и уютная, играет музыка, удобная и мягкая кушетка
Но, судя по отзывам и моему опыту, есть мастер, которая делает работу три часа (2д). Имя, к сожалению, не знаю. Три часа это слишком долго! О таком надо предупреждать! У меня очень чувствительные глаза и после 2 часов работы начинают уставать и болеть, поэтому это критичный момент
Плюс запрос был выполнен не полностью. Я просила лисий эффект, но его по факту нет. Либо он какой-то не слишком заметный, очень обидно
Но сама работа сделана качественно, материалы хорошие, ничего не щипало
Наращивание ресниц
Прихожу уже второй раз, очень нравится,делают качественно и красиво
Первое фото с первого раза
Второе фото сейчас
Ольга, спасибо большое вам за выбор и доверия 🌸

Наращивание ресниц
Быстро и качественно, учли всё пожелания.
Khodzhibaeva Ashura
Добрый день 🌞 спасибо большое вам за выбор и обратную связь 🌸
Лана
3D-наращивание ресниц
Вск проошло очень хорошо. Уютный кабинет ,в пешех близости от метро. И результатом пока довольна. Посмотрим дальше как. А так пока всем довольна. И мастер приятный,распологащий к себе человек.

3D-наращивание ресниц
Редко пишу отзывы) но тут не смогла пройти мимо! Отличный мастер! Очень понравилось, что смогла попасть сразу на следующий день! Нарастила очень классно мне понравилось, ресничка к ресничке как и должно быть у знающего свое дело мастера! Думаю в носке будут держаться долго ! Спасибо ❤️

Ламинирование ресниц
всем доброго времени суток.только что из этого прекрасного салона....атмосфера тёплая...так уютненько и чисто, делала ламинацию реснички...результат бомбический....я очень довольна ...всем рекомендую.Мастер Ашура богиня своего дела....качественно быстро и со скидкой, буду навещать вас. Всем добра!!!!
Эмма
2D-наращивание ресниц
Девочки, ресницы просто шикарные. Делала не сама Ашура, но это ее салон и видно, что она подбирает качественно сотрудников. Делала ресницы девочка Тина, остановились на 1.5д, изгиб Б, какую длину не знаю, но самое главное, что это первый раз, когда ресницы мне не мешают видеть и вообще я не помню что они у меня на глазах) Единственный минус - болят глазки из-за испарений клея, хотя глаза были закрыты :с Но такое случается. Выглядят ресницы супер!
Делали так же брови, к сожалению не понравилось, но оценку решила не снижать, т.к. основная цель была ресницы и девочки пошли на уступки с бровями. Скидку сделали , как и обещали. На ресницы всем советую, в следующий раз снова иду сюда!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Вовремя и не долго . Ручки у мастера просто невесомые , всё было комфортно. Результатом довольна ! 🌹🌹🌹

Девочки, советую мастера Мэри 😻
Очень старательно выполняет свою работу, внимательна к пожеланиям)
Быстро и аккуратно выполнила свою работу. Благодарю)
Khodzhibaeva Ashura
Евгения, благодарим вас за выбор и доверия. Спасибо большое за обратную связь 🤍
2D-наращивание ресниц
Все понравилось,работа хорошая,есть единственное но-это время. Делали вместо заявленных 2 часов,что для меня уже долго, 2 часа 40 мин.Не готова столько времени тратить на ресницы, очень долго. Плюс цену прописали одну здесь,а по фату вышло больше(
Камиля

Объёмное наращивание
Реснички очень хорошо держатся, выглядят натурально, как я и хотела!
Обязательно буду возвращаться снова!
2D-наращивание ресниц
Работа специалиста - нет вопросов! Все сделано быстро, хорошо и мне понравилось. Рекомендую

Очень красивая работа. Спасибо 🙏☀️
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, записали быстро, услуга оказана качественно

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Пришла просто по удобной локации без какой-либо рекомендации!
У меня была мастер Мэри🧡
Работа выше всяких похвал!!!
Пишу спустя время, чтоб убедиться на стойкость ресничек, а делала 01.09.2022г.
Результат меня сразу восхитил, т.к. предпочитаю только натуральную классику! И тут 5 из 5🏆 И сразу красота! И сегодня всё идеально🤩
У меня был эффект кукольно-лисий коричневого цвета.
Отдельно хочу отметить работу мастера: делала раньше в течении года у одного мастера и мне просто нравилось, думала классика только такая, потом поменяла- вроде лучше. Спустя год сходила к девочке по рекомендации и так себе, очень быстро осыпались! Но всегда в процессе работы в конце процедуры было больно- что-то там вечно приклеивалось, где-то щипало…
У Мэри с начала и до конца я не чувствовала, что она вообще что-то делала с ресницами, только прикосновение рук!!!!! Это показатель не только мастерства! Тут руки золотые✨
Спасибо большое! Буду к мастеру Мэри ходить!
Екатерина Леонидовна

Реснички просто замечательные. И быстро! Спасибо большое Ашуре

Объёмное наращивание
Большое спасибо! Классику за 1.5 часа в размере 18мм без всяких слов по типу "зачем вам такие длинные, а давайте по другому". Пришла, легла, поспала 1.5 часа, ушла красивая! Однозначно вернусь ещё! Я нашла мастера около дома наконец-то! Умнички девочки!

Наращивание ресниц
Мне все очень понравилось! Ресницы сделали такие, как я хотела. Также сделали архитектуру бровей. Приду ещё раз с большим удовольствием
Khodzhibaeva Ashura
Благодарим вас за выбор и доверия!🌸

Объёмное наращивание
Все хорошо, к сожалению, я опоздала, мастер с пониманием отнеслась, спасибо большое. Прошло 4 дня, все хорошо, держится. Брови оформили красиво🤩
Рита

3D-наращивание ресниц
Делала ресницы именно у Ашуры! Приятная девушка.
Профессионал своего дела . Легкая рука ни какого дискомфорта ,делает на качественно . Эффект получился , то что я хотела . Даже лучше. Спасибо буду обращаться еще . 🥰👍
Khodzhibaeva Ashura
Спасибо большое вам за выбор и доверия.
2D-наращивание ресниц
Мастер молодец, посоветовала форму длину и самое главное реснички носятся 🙌🏻 Цена со скидкой и снятием , фото прошло 1,5 недели
Khodzhibaeva Ashura
Спасибо большое за выбор и доверие 🌸

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист , прийду ещё раз обязательно)👏
Все понравилось, огромное спасибо
Коррекция бровей
17.10 была на наращивание ресниц и ламинирование с окраской бровей. Сказали займёт около 2,5 часов все вместе, но оказалось 4 ч
Прошло уже почти месяц. Долго думала писать или нет, но решила оставить.
Мастер не представилась, принимают это типа офис на 3 кушетки, вообщем:
- брови отвратительно сделали, ламинирование ужасное волоски торчали в разные стороны, покраску сделали на глаз, было неровно и с проплешинами, мастер дала мне кисть со словами «можете сами подправить», на моменте коррекции, хотела изменить форму, а я предупредила сразу этого не делать, вообщем через 1,5 часа сказала давайте я вам скидку сделаю 500 руб и сотрём, я отдала 1500 руб за ужасную работу
Ресницы сделали до бровей, но патчи резали во время сеанса, я просила поправить, но все равно был дискомфорт. Вообщем на первый взгляд правда, Ресницы казались красивыми, 2500 за 3Д и сделали скидку 10%, но..есть нюансы при поклейки, вообщем много ресниц приклеили близко к корню и отваливаются они со своими
Петрова Виктория
1,5D-наращивание ресниц
Сделали красиво, носка ужасная! Прошло только 2 недели, а уже хочется переделать, хотя у другого мастера хожу больше месяца. И на процедуре было некомфортно из-за клея.

Наращивание ресниц
Всё отлично. Приятная атмосфера, уютно. Очень классная цена!
Khodzhibaeva Ashura
Добрый день ! Благодарим за выбор и доверие .
Наращивание уголков ресниц
Всё хорошо.
ОКСАНА

Объёмное наращивание
Три недели репницам, перевертышей нет. Носка идеальна
Жанара

Лисий эффект

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер с чудесным гостеприимством!!! Сделали все так, как хотела!! Искренне советую!!😍😍😍😍
2070
Добрый день! Спасибо за выбор и доверие 💐
Вика

Ламинирование ресниц
Делала у Ашуры в студии ламинирование ресниц. Довольна очень ресничками, выглядят они просто шикарно😻
Так как свои ресницы у меня от природы длинные, то мои ресницы выглядят очень эффектно после процедуры. Если Вы выбираете мастера чтобы сделать ламинирование- выбирайте такого хорошего мастера, как Ашура. Мастер очень милая девушка, к тому же мастер она замечательная, ни клей, ничего не попало в глаза, не было аллергии, что не мало важно. Так же Ашура делала мне ламинирование и обычно перед процедурой мастера просят снять контактные линзы, а у данного мастера я не снимала линзы, поэтому и подчёркиваю профессионализм Ашуры. Мастер очень приятная в общении. Все понравилось. Приду ещё 🙈
Khodzhibaeva Ashura
Спасибо большое вам за доверия и выбор ❤️

Наращивание уголков ресниц
Очень уютная студия, аккуратный мастер и прекрасная работа. Спасибо!
Благодарим вас за выбор!
2D-наращивание ресниц
Здесь мне сделали лучшие реснички в моей жизни!😁🥰 Уютная атмосфера, удобная кушетка и приятный мастер, спасибо!!!❤️
Благодарим за выбор !
Классическое наращивание ресниц
Я просто в восторге, спасибо! Мастер моментально откликнулась на моё срочное объявление. Сама процедура была очень комфортной (я впервые делала). Результат просто шикарный! СПАСИБО ♥️
Khodzhibaeva Ashura
Благодарим за выбор и доверия!
Сабрина
Наращивание ресниц
Что хочу сказать, 5 лет делаю наращивание ресниц, такого первый раз встречаюсь. Не дай бог обратно иду туда.
Девочки, хочу всем сказать, очень внимательно ищите мастера.
Если кому-то срочно и за один день ресницы, то можете сходит.
Не тратьте деньги!
3D-наращивание ресниц
Все прекрасно, единственное ,что патчи немного неправильно наклеили и глаз натерся.Но работа качественная и я прийду еще
Все понравилось! Спасибо
Ресницы через неделю начали отваливаться. Через 2 глаза полностью без ресниц

2D-наращивание ресниц
Отличный салон приятные девочки, работа была выполнена быстро и красиво) спасибо большое за красоту ) всем рекомендую)))
1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа мастера. Делала не Ашура, а другая девочка. Руки немного тряслись. Видимо, переживала, когда после снятия ресниц, немного ремувер попал, пощипывала глаза. Немного попали пары от клея, но покраснения не было, глаза чувствуют себя отлично. Работа сделана пучками, а не как я привыкла, к поресничному наращиванию, тогда Реснички ведут себя лучше, легче.

Ламинирование ресниц
Я сделала наращивание ресниц и окрашивание и архитектуру бровей в студии у Ашуры, сделали всё красиво и аккуратно, спасибо большое, рекомендую вашу студию!:)
Федосеева Светлана Николаевна

3D-наращивание ресниц
Благодарю за оперативно сделанную работу. Желаю всех земных Благ.

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось, очень милое место, чудесные девушки. Сделали очень красивые реснички и коррекцию бровей. Всё сделали оооооооочень быстро, профессиально и аккуратно, и совсем недорого. Спасибо огромное! Буду приходить ещё❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Очень приветливая и внимательная девушка😊 мастер быстро и профессионально сделала процедуру ламинирования ресниц, а также коррекцию и окрашивание бровей хной. Салон чистый и очень светлый. Обязательно вернусь ещё ни раз! 👍🏻😊
Камилла

2D-наращивание ресниц
Уже второй раз прихожу к Ашуре на наращивание ресничек! Это моя находка на профи.
Работа идеальная, Впервые хожу с ресничками долго, обычно все колется и осыпается.
Уютная студия, приятное общение.
Спасибо за хорошую работу🥰
Наращивание ресниц
Спасибо.Выполнено хорошо.В шаговой доступности от метро Калужская.
Khodzhibaeva Ashura
Спасибо большое за выбор и за доверие 🌹

2D-наращивание ресниц
Приятный мастер. Работа очень понравилась , мои ожидания превзошли 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо 🔥
Варвара
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Очень вежливая и милая девушка! Общительная. Сделала супер реснички , носятся долго и в хорошей форме! Спасибо ибо большое, обязательно приду снова😻

Наращивание ресниц
Очень понравился сам мастер и результат, наконец-то мне сделали именно то, что я хочу и достаточно быстро, что очень важно!
Ещё из плюсов: уютный кабинет и бесплатная парковка.
Вообщем могу смело рекомендовать и сама ещё вернусь!)

3D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички🥰через месяц приду ещё 💓

Классическое наращивание ресницЛисий эффект4D-наращивание ресниц
Сегодня я посетила этого замечательную девушку, могу сказать одно она большая умничка как мастер своего дела но и как человек. Приятная в общение и выполнит любое ваше пожелание. Спустя три года от ходивший к одному мастеру очень боялась посещать другого, но она перевыполнила все мои ожидания. Девочки советую придти к этому замечательному челочку с золотыми ручками. До встречи !!!