2. Ходжаниязов Бахадир Каландарович
  3. Отзывы: Ходжаниязов Бахадир Каландарович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Бахадир Ходжаниязов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер приехал во время, обговорили все нюансы. На следующий день все быстро выполнил. Аккуратный, доброжелательный. Посоветовал что можно сделать по другим вопросам.
Монтаж фановых труб
Хороший специалист, обстоятельно все спросил и узнал по работе.

Ванная под ключ
Отличный мастер,Я доволен.
Фатеева Сюзанна Анатольевна

Устранение течиРемонт стояков
Очень профессионально, быстро и качественно! Всё супер!
Бахадир Ходжаниязов
Сюзанна Анатольевна и Вам огромное спасибо. С наступающим Новым годом Вас!!!

Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Все очень понравилось, все сделано качественно и быстро. Спасибо мастеру за работу, будем всем его советовать!

Установка душевой кабины
Отличный специалист, мастер своего дела. Сборка душевой кабины на высшем уровне!
Дина

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все понравилось.

Сварка
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Обратился за помощью к Бахадиру по вопросу проведения сантехнических работ и канализации. Удивил исключительно позитивный настрой и высокопрофессиональный поход к делу. Искренне рад и общаться, и работать с Бахадиром. Убежден, что человек на своем месте и приносит пользу людям. Желаю Бахадиру удачи.
Асылбек

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличная работа Слава Богу.
Сделано все как надо ! Реально профи.
Прекрасно отработали объём. Пунктуальность и качество на высоте

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Прекрасный специалист и как человек очень приятный. Работу выполнил аккуратно и быстро. Одним словом - советую👍🏻

Мастер - своего дела! Профессор по сантехнике)). Оперативно списались, встретились. Мастер решил наш вопрос грамотно исходя из нашего бюджета, что очень для нас важно! Все подробно и доходчиво рассказал. Максимальная прозрачность работы. Полный финансовый отчет по работе. Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству! Будем обращаться и дальше по необходимости.
Бахтияр Кадыров

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Специалист выполняет работу очень тщательно, учитывая все мелочи. Выполнил задачи в полном объеме, и по моей просьбе сделал дополнительные работы. Понравился, в следующий раз обращусь именно к нему

Установка биметаллических радиаторов
Специалист своего дела, очень довольна работой. Пунктуальный, всегда на связи, работу выполняет качественно и быстро, а самое главное по цене доступно и без дополнительных доплат. Радиатор повесил четко по уровню, греется хорошо, мастера рекомендую.
Виталик
Спасибо большое Борису. Очень хороший специалист, и человек Мастер своего дела. Все сделал как надо. Советую!
Устранение течи
Человек разбирающийся в своём деле. Лично мне на общение показался приятным и адекватным человеком.
Елена Багрина

Ремонт канализации
Качественно и быстро

Установка бака расширительного
Компетентность, подготовка к работе, ответственность
Дмитрий Патрушев

Аварийные сантехники
Всё сделано быстро и качественно !!! Спасибо!

Опрессовка системы отопления
Больше спасибо мастеру за работу. Выполнил задачу с высоким качеством.
Промывка системы отопления
Прекрасный результат. Специалист своего дела. Работает честно и скрупулезно. Рекомендую.
Сергей Михайлович
Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастер оказался не благонадежным. Договорились о встрече в предложенное им время, спланировал свое время и работу. Он без предупреждения соскучился темы. Не рекомендую связываться с ним. Может подвести, ищу другого специалиста..
Бахадир Ходжаниязов
Спасибо Сергей Михайлович за негативный, необоснованный отзыв. Вы не дослушав меня начали ругаться матом, почему об этом не говорите. Я Вас хотел попросить перенести нашу встречу на другой день, потому что в субботу запланированную работу за день не удалось выполнить и Клиентка тоже кстати от компании Профи. ру. попросила завтра доделать и.е. воскресенье, а что мне оставалось ей сказать извините я не могу. Она тоже такой же Клиент как и Вы. Я ко всем Клиентам отношусь с уважением и пониманием. А вот Вы не хотели понять. Так, что уважаемые коллеги я Вас прошу и советую не связываться с таким Клиентом как Сергей Михайлович, он грубиян, матершинные и бескультурный человек. Спасибо, что Вы меня услышите.
Автономное отопление
Сделал все качественно. Все быстро и в срок. Рекомендую!
Анастасия Вячеславовна
Водоснабжение
Профессиональный мастер, работу выполнил отлично, спасибо большое
Наталья Николаевна
Установка электрокотла
Мастер понравился, профисионал своего дела.

Сварка металлических труб
Отличный специалист! Всё сделал, как договорились. Цены не задирал. Рекомендую.

Разводка отопления
Была сделана сложнейшая работа: произведены газо-сварочные работы для скрытого монтажа труб в стяжку пола и стены. Я волновался, что не хватит высоты стяжки для скрытого монтажа, но Бахадир сумел выполнить эти работы за приемлемую плату. Приехал с расходными материалами и также позаботился о безопасноти (капли расплавленного металла могли попасть в квартиру ниже, но мы перед началом работ заделали щели негорючей асбестовой тканью.)
Отопление
Очень бережно и аккуратно поставил 10 радиаторов, проложил 100м металлической трубы со сваркой газом. Проверил систему, все работает. Теперь к холодам готовы!
Рекомендую как хорошего специалиста и приятного человека.
Нигина
Очень непорядочный человек и как человек и как мастер. Не знает своей работы. У котла не снял заслонки чем вызвал поломку насоса. Не возместил убытков. Не отвечает на звонки. Вынуждены были обратиться в правоохранительные органы. Пишу для людей которые захотят работать с ним. Во избежание лишних проблем и затрат не нанимайте данного мастера.

Очень аккуратный мастер.
От себя посоветовал и впоследствии реализовал интересные решения.
Качество работ хорошее, стоимость - адекватная.

Установка гидроаккумулятора
Работой доволен. Хороший специалист, приятен в общении.
Юрий.
24 июня 2019 г.
Монтаж систем водоснабжения
Договорились начать. Два раза отменял встречу. Приехал взял аванс. Пропал. На телефоны не подходил. Не перезванивал. Не знаю какой он мастер, а человек не очень порядочный.
Молодец что сказать
Andrey
Мастер просто не приехал. Обещал завтра, послезавтра.... Но так и не приехал...
Рябова Ольга Валентиновна
СантехникаПрокладка канализационных трубУстановка унитаза
В целом работа выполнена.Душевую кабину производства Германии собрать не смог. Незначительные манипуляции с материалами и стоимостью работ.
Мастер взяв заказ и подтвердив, что приедет, в итоге взял и отменил заказ. аргументировал тем, что взял другой заказ.
0181светлана

Замечательный мастер,все выполнил на отлично!

Отличный мастер, профессионально и быстро решил проблему, результатом очень довольна

СантехникаУстранение течи
Необходимо было найти и устранить протечку в ванной комнате (источник протечки был неизвестен). Мастер нашел источник, протечки и качественно устранил его, при этом замена трубы в стене не испортила кафельное покрытие стен в ванной. Стоимость услуги соответствовала результату. Непременно порекомендую этого мастера своим знакомым.

СантехникаЗамена стояка
Отличный специалист. Знает свое дело, всегда предлагает варианты, не навязчивый. Приятный в общении. Работу выполнил на 100%. Аккуратный. В старом доме пгт Ильинский Заменил стояк, сделал разводку хвс , ГВС, канализацию, установил фильтры воды, переварил труб,установил уголок подвесной для стиральной машины, стяжка пола. Буду рекомендовать!
Шана

Установка бытовой насосной станции
СантехникаУстановка душевой кабины

Сварка
Мастер – профессионал, знает свое дело. Сварил трубы, я подал давление воды, все хорошо по его швам. К сожалению, я нашел еще две трещины, буду вызывать его еще раз.

Сварка
Переварил два стояка с холодной и горячей воды. Работу сделал хорошо и быстро. Рекомендую.

ОтоплениеОтладка систем отопления

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо! Всё очень аккуратно и профессианально!Всем советую,не пожалеете!

Валентин

СваркаУстановка радиатора отопления

Николай Ильич

ОтоплениеСварка
Бахадир Каландарович заменил нам 2 радиатора. Результатом работы мастера очень довольна. Вежлив и пунктуален, все было корректно. И мусор за собой убрал, все нормально. По пятибалльной шкале – пять! Мастера рекомендую на такие работы.

СваркаУстановка радиатора отопления
Бахадир – отличный специалист по установке радиаторов отопления. И проконсультировал нас, и все установил качественно. Никаких замечаний ни к работе, ни к мастеру не имеется. Только положительные рекомендации. Спасибо большое.

Установка полотенцесушителяСварка

Установка полотенцесушителяСварка
Мастер устанавливал полотенцесушитель со сваркой. Трудился без перекуров, руки у него золотые. Очень доволен.
Давид

Установка радиатора отопления
Николай Борисович

Ольга, Иван

ОтоплениеСварка
Борис выполнил большую работу, подробности - в заказе. Работал несколько дней. Результатом и отношением мастера остались очень довольны!
Мастер хорошо подготовился к работам: заранее сварил заготовки у себя дома. Бережно относился к имуществу квартиры. Что было можно – варил и резал на лестничной клетке. После работ убирал за собой.
Борис – крайне доброжелательный человек. Отзывчивый, исполнительный, корректный в общении, пунктуальный. Внимателен к мнению заказчика. Берётся за сложные случаи. Ответственно относится к делу, искренне переживает за качество. Любит свою работу, получает удовольствие от хорошего результата.
Имеет всё необходимое для качественной сварки. Постоянно учится, в курсе последних тенденций, проходит курсы повышения квалификации, о чём готов предоставить подтверждающие документы.
Ну и, конечно, цена за такое качество работы просто замечательная!
Обязательно обратимся к Борису и на ваш сайт ещё, когда возникнет такая необходимость. Большое спасибо!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работой мастера остался очень доволен. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Даже местным слесарям-сантехникам работа понравилась.)) Стоимость услуг соответствовала первоначальной договоренности. Своим друзьям и знакомым, если возникнет необходимость, обязательно буду рекомендовать Бахадира.
игорь
Сварка
Плюсы: большой специалист в сварочном деле.посоветовал как лучше обварить газовый котел.не поленился еще раз приехать и привезти нужную сварку.хотя мог подойти формально и сварить тем что есть.не взял лишних денег за второй приезд хотя было бы логично.вобщим только положительные отзывы.
Минусы: минусов нет
Описание: все описал выше

Елена Михайловна

СантехникаАвтоматизация водоснабжения
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Требовался ремонт отопления в доме. Это самый настоящий мастер. Все сделал очень хорошо, я доволен. У меня самые положительные впечатления, специалист с большой буквы и классный сварщик, рекомендую всем, кто ищет специалиста. Помогал покупать некоторые материалы, консультировал по всем вопросам, ответственный. Все сделано наилучшим образом. Сервис компании устроил, очень удобно пользоваться, в случае необходимости будем обращаться.

СантехникаРемонт смесителя
Пётр

СантехникаУстановка душевой кабины
Вячеслав Сергеевич, Юлия

Сварка
Бахадир выполнил работу по газосварке. Хорошо всё сделал, как планировалось. По срокам договоренность была соблюдена, мастер на встречи не опаздывал, был вежлив и опрятен. Бахадир – хороший общительный мужчина, толковый мастер. Услуги данного специалиста я, конечно, могу рекомендовать своим друзьям и знакомым. Первый раз я встречаю мастера, который варит за один раз и ничего не течёт. Спасибо!

СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Спасибо, Бахадир! Много компаний просто отказались нам помочь в ремонте, а здесь сразу откликнулись. Бахадир все сделал быстро, качественно. Работой мы остались довольны, теперь будем обращаться только к вам!

ОтоплениеДемонтаж радиатора отопления

ОтоплениеМонтаж систем очистки воды

СантехникаСварка
Мастер отлично справился с работой, понравилось, что, несмотря на большой объем, справился быстро и очень аккуратно и чисто. А ведь наши трубы не брались ремонтировать несколько бригад, вернее, они ограничивались только небольшим поверхностным ремонтом, не устраняя причину поломки. Но Бахадир продемонстрировал инженерный подход к проблеме. Он предположил, что трубы забиты. Так впоследствии и оказалось. Мастеру пришлось арендовать специализированное оборудование, устранять сложный засор, кроме того кое-что пришлось заменить. Мастер получил 95 тыс. руб. из них 45 тыс. на материал и аренду оборудования. Работа выполнена профессионально и качественно, мастера рекомендую. Он может выполнять очень сложные сантехнические работы!

Ремонт ванной и туалетаСваркаДемонтаж стен и перегородок