2. Ходжаева Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Ходжаева Виктория Николаевна

Виктория Ходжаева

Завивка ресниц, ламинирование ресниц, ламинирование бровей

Отзывы: Виктория Ходжаева

Все чудесно. Сама Виктория очень приятная девушка, работу сделала быстро, но расслабиться и поспать я все-таки успела)) через сутки умылась, реснички распушились, изгиб на месте :)

Ламинирование ресниц
Виктория очень хороший, аккуратный и чуткий мастер!) Я делала комплекс Реснички и брови, в подарок мне сделали ботокс для бровей! Все понравилось

Коллагенирование ресниц
Прекрасная, Виктория! Замечательный мастер!!! Очень рекомендую!!! Спасибо вам Виктория!!!

Полина Юрьевна

Ламинирование бровей
Отличный мастер! Спасибо за бровки :)
Гузаль
Коррекция бровей
Юстина
Ламинирование бровей
Все шикарно! Аккуратно, профессионально.
Анна Иванова

Ламинирование бровей
«соболиные» брови как из инстаграма. увидклу и захотелось. получила то, что хотела. Виктория очень внимательна, двлв советы по уходу и сделала приятный бонус в виде протеина для бровей.
Ламинирование бровей
Отличный мастер, очень старается при выполнении работы, создаёт дружескую атмосферу чай,кофе,рафаэлки, всё что угодно )) Отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает про правильный уход после процедуры и т.д