2. Ходжаерова Анна Назаровна
  3. Отзывы: Ходжаерова Анна Назаровна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Анна Ходжаерова

2D-наращивание ресниц
Работа в целом сделана неплохо и быстро,но у вечеру начал сильно болеть глаз,покраснел, утром уже больно открыть, предположительно ожог клеем
Анна Ходжаерова
Благодарю за обратную связь) если б во время процедуры вы мне указали,на то что ощущаете дискомфорт - я бы обратила внимание,на то что у вас не плотно закрыты глазки и могут попадать испарения клея. А теперь к сожалению,вам нужно будет прокапать глаза два-три дня.

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Очень красиво 😍 Анна замечательный мастер,все аккуратно. За время наращивания не было никакого дискомфорта
Ресницы сыпятся ужасна (( сделала 7 июня уже проплешины
Анна Ходжаерова
Сыпятся,потому-то все время находились в слезах. А слёзы были из-за того что клиентка крепко спала и глаза в процессе приоткрывались. По итогу красные глаза и плохая носка.
2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, шикарные реснички меньше чем за два часа! В добавок ко всему, заказ был срочный и в позднее время, мастер приняла с удовольствием, за что ей огромное спасибо
Хороший мастер.

Наращивание ресниц
Дина

3D-наращивание ресниц
Спасибо Анне за качественно выполненную работу!я довольна)

3D-наращивание ресниц
Мастер супер 🙌🏻3д мокко 0.7 ,максимальная длинна 12 )за 2.5 часа ,лежать очень удобно 👌🏻Теперь только к ней ❤️
Марьяна

Спасибо! Реснички супер!
Все понравилось,реснички выглядят как просто накрашенные, т. е. естественно, так как я хотела, спасибо мастеру
Надежда Алешина
3D-наращивание ресниц
Все понравилось!3д сделали за 2,5 часа,реснички держатся хорошо,мастер приятная девушка,когда я замёрзла меня накрыли пледом.Спасбо Анюта за скорость и качество.

3D-наращивание ресниц
Реснички просто супер, Анюта ты молодец!
Анастасия Васильева

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Спасибо Анне! Теперь буду постоянным клиентом 100%!
2D-наращивание ресниц
Всё хорошо, мастер оккурантая, умничка!🙂 Реснички понравились! Рекомендую!!!
Анна Ходжаерова
Благодарю за обратную связь!
Нина Нежельская
3D-наращивание ресниц
Всё понравилось! Умничка! Реснички просто супер!!! Я довольно.спасибо.