1. IT-фрилансеры

Алексей Ходас

Дизайнер, верстальщик, дизайн полиграфии

Отзывы: Алексей Ходас

Иллюстраторы
Алексей взялся за задачу, но сначала не прислал ничего к обещанному сроку, потом сказал, что нашёл ошибку и дорабатывает, потом вообще перестал отвечать на сообщения. Предоплату не вносила, что хорошо, но потеряла время, а для меня оно было на вес золота, тк речь шла о регистрации дизайна. Алексей об этом знал. Ни извинения, ни какого-то объяснения не поступило. Вот прям никому не посоветую связываться.

Верстальщики
Быстро качественно и профессионально! Спасибо большое
Остался весьма доволен.

Верстальщики
Быстро, просто, качественно.
Любые вопросы решаются сразу же, хорошее понимание самого предмета работы.
Спасибо Алексею!
Дизайнеры
Хороший специалист, будем обращаться еще. Заказывали иллюстрации для инструкции. Общается вежливо, работу выполнил качественно и в срок, учитывая все пожелания.

Разработка логотипа
Результатом осталась очень довольна! И работа была сделана очень оперативно.

Графический дизайнРазработка фирменного стиля
Отличный результат, спасибо большое, Мастер отправил эскиз в нескольких форматах, все понравилось.
Гарик

Разработка логотипа
Не спеша добились нужного результата. Спасибо!

Дизайнеры
Работа с Алексеем понравилась! Желаемого результата достигли, главное , что нашли взаимопонимание, что отразилось в итоговом результате постеры формата А1 и макеты баннеров для бэклита отличного качества!
Рекомендую Алексея, главное четко опишите что хотите получить!
Буду обращаться повторно!

Разработка логотипа
Алексей, все выполнил быстро, и с первой попытки угадал какой должен быть логотип. Также, сделал его во всех нужных форматах, специалист своего дела. Спасибо! рекомендую.
Дизайнеры
Работа выполнена быстро и качественно.
Разработка логотипа
Специалист сделал быстро, учёл все пожелания. Отправил в 5 форматах, чтобы было удобно потом для печати.

Графический дизайн
Работа была выполнена даже раньше срока. Алексей Витальевич учёл все пожелания, был вежлив и прислал качественно выполненный логотип, за что ему огромное спасибо!
Давид

Дизайн полиграфии
Все супер! Спасибо большое!)
Тина

Графический дизайн

Замечательный исполнитель

Дизайнеры
Рекомендую! Алексей выполнил работу быстро и качественно