1. Домашний персонал
  2. Хмелинина Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Хмелинина Анна Анатольевна

Анна Хмелинина

Консультанты по грудному вскармливанию, подготовка будущих мам

Отзывы: Анна Хмелинина

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна оперативно ответила, помогла советом. Благодарна за помощь. Все отлично, рекомендую.
Консультанты по грудному вскармливанию
Анна приехала в день обращения, показала как правильно прикладывать малыша и помогла облегчить застой молока в груди. Так же дала дальнейшие советы по лечению.

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна - прекрасный специалист и приятный человек. Приехала в оговорённое время, детально рассказала про грудное вскармливание, терпеливо показала, как правильно прикладывать малыша к груди, пока не стало получаться самостоятельно. Дополнительно ответила на все вопросы, показала, как купать малыша, как делать массаж животика, как правильнее его носить на руках и т.д. После консультации прислала все памятки.

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна - прекрасный специалист. Ответила на все вопросы, показала варианты кормления, провела работу с застоями, разбила все комки в процессе массажа, избавила меня от ужасных болей. Но самое главное, что теперь я знаю, что нужно делать и уверена в том, что получится наладить гв. Благодарю от всего сердца!
Ульяна

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна отличный консультант! Приехала в течение 1,5 часов!!!! Помогла справиться с лактостазом, показала и массаж и технику правильного прикладывания ребёнка к груди, особенно на ту зону где был застой. Температура сразу прошла, это чудо.
Надеюсь с этой бедой я больше не встречусь, теперь знаю как надо справляться. Спасибо большое !
Анна Хмелинина
Ульяна, спасибо за отзыв. Рада была помочь. Если что я на связи ))

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна приехала в день обращения!
Знает своё дело. Очень приятная и внимательная девушка. По приходу домой вымыла руки и убрала волосы. Всё показала и объяснила. Была у меня почти 2 часа. Очень терпеливо прикладывала малыша пока я не отработала все движения до автоматизма. Ответила на все вопросы. После ее ухода стало спокойней . Я счастлива, что обратилась за помощью именно к ней, а не терпела боль. Спасибо большое!

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Анне за консультацию и поддержку!
Очень внимательный специалист и просто приятная девушка, у которой не стесняешься задавать глупые вопросы.
Анна на практике показала как прикладывать малыша, указала на ошибки, под чутким руководством Анны я практиковалась прикладывать до тех пор, пока не начало получаться. Анна ответила на все мои вопросы по уходу за новорожденным и рассказала много новой информации, подсказала что необходимо подкупить для дальнейшего беспроблемного ухода за ребёнком.
Анна помогла первый раз искупать малыша, рассказала нюансы при купании и развеяла многие мои страхи. После советов Анны малыш теперь не кричит при подмывании и стал очень хорошо переносить эту процедуру.
Отдельное спасибо хочу сказать за оперативность: я разместила заказ поздно вечером, а на следующий день с утра Анна была уже у меня, что очень ценно, так как выписавшись из роддома я совсем не знала с какой стороны подойти к ребёнку.
Валера

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо, Анне. Я хотела отлучить от груди ребёнка, все подробно рассказала, показала схемы отлучения и в конце прислала файл с подробной информацией. В течение 2 недель была на связи, подсказывала и поддерживала меня. Ребёнок уже 5 дней не вспоминает о груди, обошлись почти без слез. Огромное Вам спасибо!
Ульяна

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна мне очень понравилась. Очень приятная девушка, пришла, сразу помыла руки, убрала волосы и была в маске и перчатках. Провела со мной больше 1,5 часов. Показала несколько вариантов прикладывания к груди и разные позы, наконец-то мне было удобно кормить. А то минимум 15 кормлений в сутки и спина отваливалась. Проконсультировала меня по уходу за ребёнком и рассказала, как развивать и купать. Рассказала про грудничковое плаванье! Успокоила и поддержала меня, за что отдельное спасибо. Прислала отдельно памятку по гв и уходу. Помогает консультациями мне до сих пор! Спасибо, Анна, Вам большое)
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень оперативно, вежливо и грамотно рассказала как завершить ГВ. Я слабо верила ,что можно сделать это дистанционно, но у Анны вся информация очень структурированная и понятна. Плюс ко всему она оставила памятку и шаги как мне действовать. Теперь нет каши в голове, а только боевой настрой. Анна , буду рекомендовать Вас свои знакомым!
Валера

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу поблагодарить Анну за оказанную помощь! Прекрасный специалист, который помогает молодым и не опытным мамам и папам наладить ГВ и не отчаиваться! Решила проблему жены в течение 1,5 часов работы. Показала как правильно и не больно прикладывать малыша, как избавиться от застоя молока, рассказала много про то, как ухаживать за ребёнком. Что особенно важно, что она даже искупала вместе с нами ребёнка!! Спасибо Вам большое, будем обращаться и советоваться ещё.

Консультанты по грудному вскармливанию
Вы даже не представляете на сколько я благодарна Анне за консультацию. До этого 2 специалиста не смогли помочь и я дала себе последний шанс.
Это мой 2 ребёнок (с 1 ГВ не получилось) и я очень сильно хотела кормить грудью.
Аня очень отзывчивый, добрый, коммуникабельный и грамотный специалист. Она меня так поддержала, было видно, что она действительно хочет помочь! Анна всегда была на связи, все время интересовалась как дела, как процесс, помогала советами, и давала рекомендации. Она поддерживала когда что-то не получалось или кончалось терпение и опускались руки. После консультации есть четкая последовательность, как мне действовать и что делать. Рекомендую от чистого сердца Анну и ещё раз огромное спасибо !

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна - замечательный специалист. У моей жены случился лактостаз и температура поднималась почти до 40 градусов. Жена чувствовала себя очень плохо и не могла приложить ребёнка, хотя грудь была полная молока. Большой плюс, что Анна приехала в этот же день! Она 2 часа делала жене массаж груди. Во время массажа жене было не больно, движения все очень мягкие и бережные. Она долго и по несколько раз массировала грудь и тем самым, основное уплотнение стало меньше и температура спала до 37, 5 градусов. Жена на глазах расцвела. После консультации Анна оставила памятку в распечатанном виде и ещё раз написала все рекомендации в ватсап. Это очень удобно, ведь столько информации запомнить сложно.
Огромное спасибо за помощь и эффективную консультацию!!!
Спасибо большое! Если будут вопросы обязательно пишите 😊