2. Хлюпов Даниил Алексеевич

Сантехник, отопление, выгул собак

Отзывы: Даниил Хлюпов

Ремонт стартера автомобиля
Отличный специалист. Рекомендую.
Просто в герой, снял стартер с машины, стоящей на улице, при -15 градусов!
Кали Тибетская

Ремонт проводки автомобиля
Завел мой nissan! Выявил и устранил неполадки. Я довольна, буду с ним сотрудничать и дальше, потому что доверяю!

Ремонт стеклоподъёмниковСистема освещения автомобиляРемонт приборных панелей
Профессионально, ответственно, вовремя!!!

Мастер на все руки! Ценнейшая находка!
Установка камер заднего вида
Работа выполнена отлично, камера подключена быстро и профессионально!
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все делал правильно, к его работе проблем нет, все проверил, но проблему так к сожалению и не нашли, машина полтергейст, сам в шоке
Вячеслав Карасев

Установка автоакустики
Все супер Даниил приехал настроил и звук заиграл как надо. Советую мастера
Ремонт стартера автомобиля
Подъехал как договаривались,снял стартер,на улице ,быстро.позже подъехал поставил другой стартер,всё завелось,работой доволен цена адекватная!
Установка ревизионного люка
Всё хорошо

Установка автоакустики
Обратился к Даниилу по поводу установки автозвука. Встретились в удобное время и месте, полная консультация по комплектующим, помог все купить под мои требования, качественно зашумил все необходимые места. Играет отлично, цена оправдана. Рекомендую 👍
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Работы (изменена схема подключения светильников) проведены без нареканий, быстро и качественно! Проконсультировал также и по другим вопросам, связанными с электрикой!
Специалиста рекомендую!

Ремонт авто
Очень понравился мастер. Все четко и по делу. Проблему нашёл быстро. Сам съездил за зап. частями, и в удобное для меня время устранил. Рекомендую.

Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Быстро выполнил работу,а именно замена провода на подсветку,нашёл обрыв.буду и дальше обращаться.
Быстро, четко, по делу.
Рина

Установка автомагнитолы
Все сделал как надо :) спасибо за работу !
Теперь я наконец то могу слушать музыку в машине ! Спасибо большое ! Ещё обратимся обязательно!

Ремонт бачка унитаза
Все сделал быстро и чётко!
Шамиль
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Очень профессиональный и ответственный специалист! Всю работу сделал аккуратно и в срок.

СантехникаРемонт раковины
Переделывал канализацию и воду на кухне. Все сделал быстро, чисто, профессионально. Все пожелания учёл. Вежливый. Мастера рекомендую.

Установка камер заднего вида
Молодец, четко сделал! Внимательность… поставил магнитолу и камеру с задним ходом.
Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Просто красавчик !!!
Ремонт iPhone
Всем довольна, мастер приехал быстро.
Maria
Замена экрана iPhone
Мастер показал свою компетентность в данном вопросе. По ремонту телефонов теперь только к нему.
Murat

Автоэлектрика
Все супер! Приехал очень и откликнулся очень быстро. Выявили неисправность генератора. Все оперативно, я в восторге
Все для вас😏

Зарядка аккумулятора автомобиля
Работал с данным специалистом - остался доволен. Работу выполнил отлично, быстро и качественно. Главное не адекватно не дорого. В ходе починки все объяснял. Не смотря на возраст - знает что делает. Рекоммендую.