2. Хлгатян Ашот Арцрунович
  3. Отзывы: Хлгатян Ашот Арцрунович

Ашот Хлгатян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Ашот Хлгатян

СтроительствоАсфальтирование площадок
Исполнитель подошел ответственно, приезжал на встречу и на работу пунктуально. Работа была выполнена в оговоренный срок. Материал был оговорен и заказан в полном объеме согласно оговоренной площади, количество материала хватило на всю работу.
Maksim

СтроительствоБетонирование площадок
Работа выполнена на отлично.

Понравилось отношение к труду, качество, самостоятельность, понимание предмета строительства и результат.

Договорились и сделали за 3 дня площадку для автомобиля по всем стандартам строительства.

Ашот и его бригада молодцы.

Рекомендую без сомнений.

Ямочный ремонт
Рекомендую специалиста Ашота, подходит к вопросу тщательно, организован, ответственен, прорабатывает каждую деталь, приятно иметь дело 👍🏻
Натик
СтроительствоБетонирование площадок
Молодец сделал все как положено, я доволен.
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Ребята молодцы, все сделали в срок, за оговорённую цену. Все материалы с них. Укладыаали асфальтовую крошку.

Обустройство парковки
Ашота выбрала по отзывам и не ошиблась.
Быстро договорились о встрече, Ашот приехал вовремя и на протяжении всей работы он и его команда были пунктуальны.

Работу начал на следующий день. Ровно в 9 утра он и его ребята были на месте. Работали слаженно, быстро, весь инструмент был свой.

Что меня порадовало: у Ашота очень чётко построены все процессы работы. Ни одной минуты простоя. Вся техника, необходимая для выполнения задачи была им организована в срок (доставка материалов, трактор, бетономешалка). Видно, что вся его команда ответственно подходит к выполняемой работе.

Ашот очень корректен, тактичен и очень воспитан.
На все вопросы отвечал подробно, предлагал лучшие варианты.

Стоимость работ не изменилась, всё чётко, как договаривались.
Непременно обращусь ещё раз к Ашоту по новым задачам. Ашот, спасибо вам!

СтроительствоСтроительство дорог
Работа сделана быстро и качественно! Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Укладка тротуарной плитки
Ашот с командой отлично справились с задачей. Были спорные моменты, но их смогли быстро решить.

Укладка садовых дорожек
Благодарим Ашота и всех его ребят за отлично проделанную работу по устройству нашего заезда на участок, проезда в гараж и тропинки к дому. Всего чуть больше 100 кв.м.
Вся бригада работает слаженно, каждый знает своё дело. Ребята позитивные, несмотря на физически очень тяжёлую работу.
Молодцы!!!!
Ашот и бригада приехали на следующий после размещения заказа день, инструмент весь свой. Вся работа проделано в чётко оговоренный срок, как и договорились.
Мы с удовольствием будем Вас рекомендовать.
Удачи Вам.
Наша площадка улыбается😉
Строительство автостоянокБетонирование площадок
Работа сделана быстро. Все хорошо организовано. Рекомендую.
СтроительствоСтроительство дорог
Быстро приступили к работе, работу сделали в срок, бригада слаженно делает.
Ашот приехал в день размещения заказа, все рассказал объяснил и на следующий день утром приступили к роботам. Площадку для машины 120 кв.м сделали за три дня. Рекомендую данную бригаду!
Спасибо за оперативность и проделанную работу.
Установка бордюрного камня
Рекомендую данную бригаду!Бригадир Ашот, приехал точно в назначенное время и четко объяснил последовательность действий и сроки выполнения работ. Все сделано качественно и в срок, все наши пожелания были учтены. Бригада работа слажено, в дополнение к бордюрам, решили уложить бетонной плиткой тропинку и небольшую площадку у дома.

Остались очень довольны результатом работы, рекомендую.

Укладка тротуарной плитки
Огромное спасибо Ашоту, его брату Армену и его бригаде за выполненные работы. Это профессионалы своего дела. Все выполняется в сроки, очень внимательно относятся к пожеланиям клиента, всё очень организовано и грамотно. Очень рады, что обратились к Ашоту, в дальнейшем планируем работать дальше.
Укладка брусчатки
Положили 250 кв.м. брусчатки, сделали заезд на участок.
Работают большой бригадой 4-5 человек. Слаженно, каждый знает свое дело. Быстро и качественно.

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа, выполнено все в срок, а самое главное качественно, рекомендую всем в дальнейшей работе, знают свое дело и даже подсказывали как и что лучше и правильнее сделать!!!
Укладка тротуарной плитки
Спасибо бригаде Ашота за отличную работу! Участок для мощения был непростой: много поворотов, непараллельность домов, забора и пр. Но ребята всегда находили оптимальный выход из ситуации!
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Понравилось все от момента договора, до выполнения работы. Приехали во время, работа выполнена качественно. Цена ниже чем у других Работа заключалась в обустройстве площадки S 30кв.м. асфальтной крошкой. Со своим оборудованием. Спасибо. Телефон сохранила для будущего сотрудничества.

Устройство отмостки
Спасибо Ашоту и его бригаде за качественную работу! Делали демонтаж старой отмостки, дорожки, устройство новой отмостки, дорожки, бетонировали площадку перед подвалом 31м2. Работают со знанием дела, быстро, слаженно. Ашот решает все проблемы с материалами, вопросы на месте. Очень хорошо контактирует с заказчиком, даёт дельные советы, к которым стоит прислушиваться, реально не разводит на лишние расходы клиентов, экономит деньги Заказчика, что очень приятно и редкость в наше время. Всем рекомендую Ашота и бригаду, делают быстро, из хороших материалов, и делают полный фотоотчёт по всем скрытым работам. Отличные мастера.
Делали бетонное основание под брусчатку с последующей укладкой и подпорную стенку. Делали очень аккуратно к работе относятся ответственно. Но и цены не самые дешёвые стоит заранее обсудить все тонкости и стоимость за работы целиком (как, например при укладке плитки, отдельно рассчитывается сама укладка и отдельно установка бордюров, стоимость укладки на ровную поверхность отличается от стоимости ступеней и т.п.).

Укладка садовых дорожек
Ответственно, быстро, помогли советами, где сэкономить, как правильно заказать. Молодцы. Рекомендую.
Укладка садовых дорожек
Бригада рабочих Ашота очень быстро и качественно выполнила необходимые нам работы (земляные работы по устройству площадок и дорожек по участку с последующей засыпкой песком, щебнем, установка бордюров). Все воспитанные и культурные люди, в конце рабочей смены всегда очищали и аккуратно складывали инструмент. Ашот и и рабочие давали дельные советы, к которым мы прислушались и не пожалели! Благодарим Ашота и его бригаду за работу!

Строительство автостоянок
Все отлично. Ребята приехали точно в день как договаривались. Оперативно заасфальтировали парковку, установили бордюры. Работа выполнена качественно, использованы хорошие материалы.

Дренаж фундамента
Ашот - профессионал! Очень рекомендую его и его команду для различных работ. Я просил сделать дренаж вокруг дома, все выполнено великолепно и в срок!
Огромное спасибо!
Все в срок. Как и договаривались. Работа качественная

СтроительствоСтроительство дорог
Собственно после покупки участка встал вопрос в организации парковочное площадки и дорожки к дому. Ситуация осложнялась тем, что до этого на участке были сделаны хаотично сделанные дорожки засыпанные щебнем, которые нужно было убрать и засыпать грунтом с парковки, а щебень использовать на новую парковку. Я в принципе не умею ждать и здесь Ашот меня приятно удивил. Приехал ко мне на замер в день звонка, а на следующий день уже начали работу, договорились что максимум работа займёт 5 дней, в итоге уложились за 4. Несмотря на мой долгий «строительный опыт» со стройкой дачи и ремонтом квартир, я привык все везде заказывать сам, но в данном случае испытал неописуемое чувство, когда Ашот заказывал все материалы сам и мне не единого звонка не сделал. Я единственное просил чтобы марка бетона была м350, собственно паспорт на партию бетона был передан водителем. Если резюмировать, то я очень доволен работой бригады, отношением Ашота, и самое главное - результатом. Ашот, спасибо за быстрое качественное выполнение заказа и подарок из Армении! Люди работаю на результат и развитие клиентской базы, это чувствуется во всем! Ещё раз, спасибо!
Gennady

Укладка тротуарной плитки
Сделано отлично. Состыковали со старым покрытием.
Материалов привезли ровно столько , сколько нужно, лишнего не осталось, но и подсыпали как положено. Мусор после себя весь убрали, грунт разровняли. Супер!

СтроительствоСтроительство дорог
Ответственные специалисты, работу выполнили качественно и быстро не выйдя из заранее оговорённой стоимости. Мы очень довольны и выражаем благодарность Ашоту Арцруновичу и его команде за проделанную работу.

Строительство
Сделали как себе, даже лучше)
Приезжают к назначенному времени, когда вам удобно, четко и в срок. Очень пунктуальны и вежливы.
При первой встрече четко обозначили перечень, сроки и стоимость работ
Очень оперативно сработали, за три дня сделали 100 кв метров дорожек.
Сделали скидку, т.к часть материалов была в наличии, доски для опалубки, песок.
Каждый день присылали фотоотчет о проделанной работе.
Мы с супругой очень довольны.
По окончанию работ прибрались. Благодарю за работу! Буду обращаться и в дальнейшем ,выполняют все виды строительных работ. Фотки прикрепляю )
Оставляли ключи от дома, переводили деньги на карту, доверие полное.
Всем рекомендую данных мастеров! Профессионалы с Большой Буквы!!! Спасибо Ашот тебе и твоей команде.
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Ашот быстро, качественно все организовал. Сразу договорились и по объему и по цене. Вся техника и материалы вовремя были на объекте уже на следующее утро после осмотра объекта: трактор, геотекстиль, асфальтовая крошка, каток, строители с лопатами. За световой день в -3 градуса сделали 465 квадратных метров нормальной дороги вместо непроходимой глины в ямах. Контролировать и следить не нужно - люди знают свое дело профессионально.
Молодец! Рекомендую.
Ольга Озерова
Укладка тротуарной плитки
Специалист вовремя приехал на встречу, все четко и ясно объяснил , по нашим финансовым причинам перенесли работы на весну, надеюсь , что продолжим сотрудничество .

Укладка тротуарной плитки
Спасибо Ашоту и его бригаде за выполненную работу! Все сделано с учетом всех технологий укладки плитки как на грунт, так и на бетонное основание. На момент начала работ начался сезон дождей, но это не останавливало работу, видно, что люди нацелены на результат и ценят время заказчика. Сначала не верилось, что бригада справится с таким объемом работ за 14 дней, но это реально и все сделано качественно! Результат очень радует, будем рекомендовать всем знакомым! Теперь у нас красивая и ухоженная территория! Ашот давал советы из практики, которые помогли с решением в некоторых вопросах. По цене и условиям сразу договорились. Мастера делали работу как для себя. Весь инструмент привезли с собой. Стоять на душой и контролировать вообще не приходилось, видно, что большой опыт укладки плитки, профильные мастера, работали автономно. В общем очень довольны, рекомендую! Фото сразу после укладки, плитка немного в пыли от песка.

Укладка брусчатки
Работа качественно выполнена, в срок и по цене о которой договорились. Команда работала чётко, как надо.
Анатолий Неверко

Укладка брусчатки
Ашот со своей командой еще раз подтвердил, что армянский народ-народ Великих мастеров. На сложном рельефе с отличным качеством быстро уложили 110м2 брусчатки. Ребята работали слаженно каждый знал что делать. Особой похвалы заслуживает непосредственный укладчик Михаил. Он волшебник в своем деле. Мы искренне рады, что познакомились с ними. Если кому-то нужно выполнить подобные работы, приглашайте Ашота, не пожалеете.

Укладка брусчатки
Брусчатку уложили быстро, качественно, в короткие сроки. Работали слаженно, были учтены все пожелания. По окончании работ навели порядок. Работа выполнена на отлично! Рекомендую!
Алекс
Разместил объявление на Профи ру
Нужно было забетонировать дорожки вокруг дома и сделать парковку перед домом и въезд на участок. Откликнулись 3 или 4 мастера, в том числе и Ашот. Почитал отзывы о всех кто откликнулся и решил обратиться к Ашоту. Созвонились предварительно обсудили по телефону что нужно сделать и договорились о встрече на объекте. Пунктуальный!
Сделали замеры и обсудили стоимость .
В процессе объём с моей стороны немного увеличился (10-15м2) но сумму Ашот менять не стал.
Что сказать, ребята мастера своего дела, выслушают Ваши пожелания, а дальше объяснят как правильно и как лучше и всё это ещё до того как вы ударите по рукам.
(консультация бесплатно).В этот же день поняли друг друга и договорились о сотрудничестве. Приступили к работе черёд день как и договорись. Общая площадь бетонирования оставила 170 м2 . Три дня на подготовку и день на заливку.
Рекомендую! Оперативно, качественно, честно! Приготовили вкусный шашлык на приёмку работы! Буду обращаться ещё!

Укладка тротуарной плитки
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ашоту и его бригаде!!!
Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела!! Всю работы выполнили качественно и срок. Ни каких нареканий!!!!
Рекомендую всем и сам в дальнейшем буду с ними сотрудничать!!!
Ещё раз огромное спасибо!!!
Так держать!!! Удачи всем!!!
Валерий Мищенко
Благоустройство территории
Ашот с бригадой выполняли благоустройство участка, включая: земляные работы, основания из песка и щебня, бордюрный камень и брусчатка. Результатом работ остался доволен. Сделали все быстро и качественно.
Алексей Лебедев
СтроительствоСтроительство дорог
Дорога получилась отличная. Дополнительно уложили водопропускную трубу на стыковке с основной дорогой.
Ратмир

Укладка брусчатки
Ашот, вовремя приступил к работе и день в день, как обещал, завершил ее.
Уложил тротуарную плитку на высочайшем уровне!
СтроительствоАсфальтирование дорог
Тяп-ляп полчаса и готово. Единственный плюс-это приехали как договаривались, в остальном некачественно, асфальт крупной фракции утрамбован виброплитой, куча мелких выбоин, криво относительно дороги, не сделаны скосы для поворота машины... а по телефону будут убеждать вас, что вы ничего не понимаете и все сделано с супер качеством... пожалели, что обратились.
Приехал во время сделал работу качественно
Выравнивание участков
Пунктуальность подвела, но с работой справились отлично! Очень вежливо и без лишних вопросов.
У Ашоту хорошийбригада, рекомендую
Bam Bam

Укладка брусчатки
Оперативно, работают своим оборудованием. Парни работают качественно. Дают дельные советы по обустройству всего участка! Советую однозначно.
Очень оперативное исполнение заказа. Соотношение цена/качество устроило, все в пределах оговоренной суммы.

Укладка брусчатки
Ашот приступил к работе вовремя, как и договаривались. Мастер приехал на своём авто, имел весь необходимый набор инструментов. Заранее оговорили детали работы, поэтому специалист работал самостоятельно, быстро. Качество работы понравилось. Умело спланировал, как положить брусчатку без резки. Все наши пожелания были учтены. Спасибо мастеру. Будем обращаться ещё, хорошо, что территориально проживает близко.
Ашот Хлгатян
благодарю.мы тоже очень доволен от вашему человеческую отношение.