2. Хиценко Эдуард Юрьевич
  3. Отзывы: Хиценко Эдуард Юрьевич

Эдуард Хиценко

Проектирование систем отопления, монтаж VRF-систем, проектирование систем кондиционирования

Отзывы: Эдуард Хиценко

Проектирование систем отопления
Все в лучшем виде. Очень советую.

Проектирование систем отопления
Эдуард проконсультировал, составил тепло- и водопроект. Надеюсь, нас не бросит, если при монтаже будут вопросы по проекту)
Когда монтажники предложили более дорогостоящее решение, Эдуард компетентно отстоял свою точку зрения.

Быстро, качественно, профессионально!
Эдуард - мастер своего дела, быстро вник в суть задачи, уточнил необходимы детали и сразу же предложил оптимальный вариант.
Проект получился не сложным в реализации, но при этом с максимальной эффективностью.
Рекомендую этого специалиста - не пожалеете!
Проектирование систем отопления
Качество выполнения проекта - на отлично. По времени получилось чуть дольше, чем договаривались, но для меня это было не критично.

Проектирование систем отопления
Специалист очень грамотный,всегда на связи!!! Все выполнено в полном объёме и в срок. Рекомендую!!!
Джулия
Отопление
Быстро. Качественно. Рекомендую

Проектирование систем отопления
Эдуард проектировал нам водоснабжение и отопление.
Пишу отзыв после завершения монтажных работ. Сделали всё по проекту, с незначительными отступлениями по расположению. Работать с Эдуардом было комфортно, на протяжении всего монтажа поддерживал связь, оперативно отвечал на все возникающие вопросы и предлагал решения. Специалиста рекомендую)
Проектирование систем отопления
Проект сделан, претензией пока нет
Проектирование систем отопления
Оперативно, с учетом всех пожеланий и с готовыми собственными решениями
Всё хорошо.

Проектирование систем отопления
Все сделал. Мы довольны. Заказывала проект котельной и системы отопления только теплый пол (без радиаторов). Эдуард услышал требования и предоставил подробный проект с описанием всех узлов и спецификацией оборудования и материалов.

Проектирование систем отопления
Эдуард оооочень качественно, технически профессионально (я сам инженер по автоматизации и могу объективно оценить его профессионализм) выполнил проект по котельному оборудованию и отоплению комбинированному (теплые полы и радиаторное отопления) в доме. В процессе работ оказывал всестороннюю консультацию. Поскольку я сам инженер, то обладаю необходимым качеством инженера: познать все досконально, что как будет работать, какие характеристики, возможные схемы реализации и пр. Поэтому Эдуарду порой было со мной не просто )) но он достойно терпел мое не дюжее любопытство и отвечал на все вопросы.
С самого начала мы заключили Договор на все работы, где прописали стоимость и результаты работ. По окончанию работ стоимость не выросла и все работы были выполнены в объеме Договора.
С удовольствием и уверенностью могу рекомендовать Эдуарда как проектировщика систем отопления своим друзьям! По результатам работ я получил качественный проект, хорошо оформленный со схемами, спецификацией, и всем что необходимо монтажнику для грамотной реализации проекта. Цены у Эдуарда приемлемые и не бьют по карману, а без проекта делать отопление равно как и строить дом, это большие риски. Еще раз моя благодарность Эдуарду за профессионализм, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество по выполнению шеф-монтажных работ.
Шамиль
Отличная работа!!!

Проектирование систем отопления
Быстро, качественно, недорого. Выполнен проект отопления загородного дома и бани. Рад сотрудничеству.

Проектирование систем отопления
Эдуард делал проект отопления и водоснабжения в частном доме. Сделай все в оговорённые сроки. Помогал сантехникам по телефону в нюансах реализации проекта. Сотрудничеством остались очень довольны. Всем рекомендую. Будем обращаться ещё.
Проектирование систем отопления
Эдуард сделал в срок проект отопления жилого дома 360 м.кв.
Также помог советами в устройстве вентиляции.
Большое ему спасибо. Всем рекомендую.