2. Хитрова Светлана Игоревна
  3. Отзывы: Хитрова Светлана Игоревна

Светлана Хитрова

Массажист, детский массаж, массаж для грудничков

Отзывы: Светлана Хитрова

Леся
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Я хотела бы поблагодарить Светлану за её работу! Это замечательный специалист с большой буквы. Моя малышка в восемь месяцев даже не ползала на четвереньках, после занятий со Светланой мы поползли на вторые сутки, а через пять дней мой ребёнок самостоятельно встал! Ещё пять занятий и малышка активно ползает, сама быстро встаёт на ножки и передвигается на ногах держась за тумбу. Для меня это просто чудо какое-то! Таких результатов можно добиться только с профессионалом, так вот я с уверенностью говорю, что Светлана профессионал!
Хотела бы добавить о личных качествах этой замечательной женщины:
Светлана добрый человек, очень располагает к себе, находит подход к деткам, всегда пунктуальна, ни разу не опаздала. Всегда опрятная внешность, ухоженные руки и что меня приятно удивило, что для каждого маленьго клиента у неё свой чистый медицинский халат, а так же сменная обувь.
Спасибо Вам Светлана, что Вы помогли нам и скрасили мои декретные дни😉
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист замечательный !Светлана очень пунктуальная и приятная в общении .С первого занятия ,установился контакт с малышом пять месяцев .Занятия за частную длились даже больше положенного времени ,это огромный плюс .Специалист выкладывается по полной и работает на результат .Главная задача была ,чтобы ребёнок начал переворачиваться ,и задача выполнена ,после курса ребёнок крутится в обе стороны .Ребенок значительно окреп .Светлана показала большое количество упражнений для помощи в освоении дальнейших навыков .Рада что не ошиблась с выбором .Если возникнет необходимость ,в дальнейшем Только к ней .
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Обратились к Светлане, когда дочке было 8,5 месяцев, дочка не сидела ползала по-пластунски 2,5 месяца. Спинка и ножки после массажа окрепли, дочка села после 7 сеанса. Светлана приятная женщина, всегда приходила вовремя, всегда сменная обувь и каждый день чистый, наглаженный халат. С ребёнком контакт был установлен, на сколько это возможно. Однозначно рекомендую
Детский массаж
Как Мастер Светлана супер!!! Ребенку очень понравилась, спина наша окрепла , начали садиться! Как человек очень приятная, пунктуальная ! Рекомендую!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо, очень прафисиональный подход ко всем вопросам, очень понравилось рекомендую вам
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
укоепляющий массаж в 3мес. Светлана очень приятная и пунктуальная, массаж пошел малышу на пользу - начал переворачиваться и дольше держать себя на предплечьях. Мы очень довольны,за следующим курсом к нейже обратимся!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
В 8 мес малышка ползала в течении 2 месяцев раненым партизаном , почти не вставала на коленки , не садилась , не вставала на ножки. После прохождения 15 сеансов массажа и гимнастики у Светланы , у малышки виден результат : ползаем на четвереньках , встаём у опоры , стараемся сидеть , а ещё хлопаем в ладоши и начали спать на боку. Светлана профессионал своего дела, очень приятный и доброжелательный человек, нашла подход к малышке . Нам все понравилось! Большое Вам спасибо! Обязательно будем рекомендовать нашим знакомым
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана очень хороший мастер своего дела! У малыша прогресс был заметен на 4м сеансе, стал лучше держать голову да и вообще видно, что мышцы окрепли. А ещё и как человек Светлана очень приятная, чуткая и добрая- видно, что любит дело, которым занимается. Большое спасибо!
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Светлана отличный специалист. Большая культура общения, хорошие человеческие качества, профессиональный подход к любому ребёнку. Ответственный человек , всегда находила время в условиях меняющихся планов родителей. Соблюдает меры профилактики, работает в одноразовых масках с дезинфицирующими средствами. Делала массаж двум детям разного возраста и родители и дети очень довольны. Рекомендуем с большим желанием.
Прошли курс массажа для грудничка (10 сеансов) у Светланы. Хочу отметить, что через несколько сеансов уже был виден результат (ребёнок стал уверенно держать голову, снизился тонус в ногах, научился управлять своими руками). Светлана очень пунктуальна и не разу не опоздала. С собой тапочки и халатик. С ребёнком нашла контакт с первых минут. Будем повторять курс в 6 и 9 месяцев. Советуем Светлану как профессионала своего дела !!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо, Светлане, за хорошую работу!
Детский массаж
Очередной раз обратились к Светлане, дочка на носочках ходила, проблема была решена начиная с 3-го сеанса, Светлана великолепный массажист, специалист своего дела. Она находит подход к ребёнку очень быстро, всегда пунктуальна, вежлива, а главное результат налицо! Рекомендую!! Светлана спасибо большое за проделанную работу!!!
Массаж для грудничков
Рекомендую Светлану, как специалиста. Профессионально, четко, грамотно. Результат виден сразу. Обязательно воспользуюсь услугами Светланы в следующий раз.
Детский массаж
Плюсы: Отличный специалист, работает на результат, пунктуальность
Описание: Отличный специалист, проводили массаж ребенку 6 месяцев для снятия тонуса и ребенку 2 лет на устранение вальгуса стоп. Смогла найти подход к каждому из детей, пунктуальна, результат по вальгусу был виден буквально после двух сеансов, у второго ребенка тонус ушел за 7 сеансов+ мастер показал упражнения, для самостоятельной гимнастики каждому по возрасту. Очень довольны результатом, однозначно рекомендую специалиста!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела и просто приятный человек, мы с малышкой (полтора месяца) остались очень довольны!
Екатерина Александровна Волкова
Массаж для грудничков
Плюсы: Результат на второй сеанс массажа
Описание: Светлана Игоревна, великолепный мастер. Очень рада, что нашла её.
Очень переживала, т.к. в 9 мес ребёнок сам ничего делать не мог. Прошли всего лишь 6 сеансов массажа и за это время ребёнок сам сел, начал ползать,сам встаёт на несколько секунд. Весь курс доделать не смогли, малыш заболел, но обязательно доделаем или уже начнём ближе к году второй курс. Большое спасибо
Сидоренко Ольга
Детский массаж
Очень понравилась Светлана, делала массаж моему сыну 2,5 лет, делает качественно, всегда была в маске, очень аккуратная, всегда вовремя, массаж делали общеукрепляющий на все группы мышц, малыш каждый день ждал ее)
Детский массаж
Светлана - отличный массажист. Профессионал своего дела. Очень пунктуальна. Мы делали курс 15 сеансов. Остались очень довольны. Будем обращаться ещё, на повторный курс.
Массаж для грудничков
Светлана проделала курс массажа для моих двойняшек. И я, и дети остались довольны. Светлана всегда приезжала в удобное для нас время, без опозданий. Сам массаж делает профессионально, не сказать, что дети не плакали - наши плакали, к сожалению. Но, не думаю, что существует человек, кроме мамы, который бы мял грудничков и они получали бы от этого удовольствие. После массажа наблюдался положительный эффект - Малыши стали хватать предметы ручками, разжали кулачки.
Детский массаж
Светлана очень хороший массажист , нам все понравилось .
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист, знает своё дело! Мы прошли 10 сеансов общеукрепляющего массажа девочек 5 месяцев. Светлана нашла подход к ребёнку и уже после курса массажа видны результаты( ребёнок начал переворачиваться сам, появилась гибкость). Нам очень понравился данный специалист, всем рекомендуем!!!
Детский массаж
После курса осталась довольна результатом. Пропал тонус, укрепились мышцы, ребёнок стал более подвижным. Буду пользоваться её услугами и дальше. Так как ребёнок 4-ый и старшим делали массаж другие специалисты, есть с чем сравнить.
Детский массаж
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, за проделаеную работу, хоть клиент был не простой (непоседа, почти 3 года))) Светлана нашла подход и выполнила задачу в полном объеме. Светлана очень споуойна и уровновешана, всегда все четко и во время. СПАСИБО!!!!
Сабина
Детский массаж
Прошли курс массажа.Большое спасибо Светлане,очень отзывчивый, добрый и квалифицированный специалист. Всем остались довольны.
Тина
Детский массаж
Прекрасный и невероятно приятный человек!)первые сеансы я как завараженная смотрела на руки, они как волны обволакивают ребёнка и все так мягко как то, плавно)вообще в целом мы с ребёнком в восторге остались, и после массажа малыш стал переворачиваться.
Детский массаж
Светлана, прекрасный детский массажист. Все основные задачи были выполнены. Если будет еще надобность, то обязательно позовем только ее. Всем рекомендую.
Наталья Козлова
Детский массаж
Замечательный массажист, знает подход к деткам. Очень внимательноя и аккуратная. Мастер своего дела с большим опытом. Следующий раз только к ней.
Массаж для грудничков
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Делали массаж сыну в 3 месяца. Результат был виден сразу - малыш стал лучше держать голову и спину, начал переворачиваться. Светлана большой профессионал и помимо этого, очень приятная и доброжелательная, хорошо ладит с детьми. Все следующие курсы массажа планируем делать у Светланы
Детский массаж
Светлана-идеальный массажист! Профессионал своего дела! Наша дочка (7 месяцев), не проявляла никакого желания ни сесть, ни встать, лежала только на животе и крутилась вокруг своей оси, решили сделать массаж,сходили к хорошему неврологу, никаких нарушений в развитии не обнаружил врач, сказала если будем делать массаж то не менее 13-15 сеансов... Светлана прорабатывала каждую зону,каждый см, после массажа идёт гимнастика, после-упражнения на фитболе,массаж длится час, иногда дольше, зависит от настроения малыша, но даже если малыш капризничает это никак не сказывается на времени и результативности массажа. Светлана очень пунктуальный человек, всегда с собой халатик(кстати очень привлекательные цвета для глаз ребёнка), сменная обувь!!! Мы остались очень довольны, ведь наша доча начала как ракета ползать везде, теперь она сидит и постоянно тянется к предметам повыше, пытается встать, стала очень активна, подвижна, появился интерес ко всему! Огромное спасибо ВАМ за проделанную работу!!!!
Детский массаж
Отличный специалист, прорабатывает все зоны тщательно. Пунктуальна и доброжелательна.
Анжелика
Детский массаж
Светлана легко нашла подход к ребенку, большую часть занятия он улыбался. Массаж по договоренности был 40-50 мин, но при хорошем настроении малыша сеанс длился и дольше. Нам все понравилось, Светлану, как детского массажиста рекомендуем. Спасибо!!!
Детский массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Прошли курс массажа у Светланы, остались очень довольны, ребенок начал активно переворачиваться на не любимую сторону), стал более активным.Светлана очень понктуальна, аккуратная, профессионал, много что подчерпнула у нее, теперь пытаемся делать массаж сами. Вообщем рекомендую🤗
Evgen Che
Массаж
Светлана хороший специалист, быстро нашла контакт с ребёнком. Первый сеанс ребенок немного капризничал, а следующие прошли без капризов. Я рекомендую вам этого специалиста.
Дана
Детский массаж
Плюсы: Очень пунктуальна. Добра, спокойна. С ребенком хорошо нашла контакт
Описание: Курс рошел удачно!
Детский массаж
Провели курсе массажа. Остались довольны как профессиональными характеристиками, так и личными. Светлана пунктуальна и аккуратна, приветлива в общении. Массаж пошёл нам на пользу, всем рекомендую!
Валерия Никитична
Детский массаж
Очень пунктуальный,профессиональный и опытный мастер своего дела. Остались очень довольны. Обратимся ещё и не раз!
Детский массаж
Прошли курс массажа, ребёнку 10 месяцев. Светлана отличный специалист! Пунктуальная, все нормы гигиены, включая сменную одежду, соблюдает, находит подход к ребёнку. Большое спасибо за проделанную работу!
Детский массаж
Очень профессионально,дети в восторге.каждый день в строго назначенное время! Большое спасибо Светлане за проделанную работу!
Детский массаж
Прошли курс массажа, нам 7 месяцев. Результатом осталась очень довольна. Светлана Игоревна мастер своего дела и хороший человек. Контакт с ребёнком был налажен быстро, криков и слез во время массажа не было. После четырёх сеансов был виден результат, ребёнок самостоятельно сел и пытается встать. Обязательно обратимся в дальнейшем.
Рекомендую данного специалиста!
Массаж
Мы закончил наш первый курс массажа и хочу сказать что Светлана очень хороший специалист и приятный в общении человек) Я переживала как моя дочка, которая кроме меня и мужа никого не воспринимает перенесет постороннего человека, и сам массаж. Не хотелось что бы такая, в общем то приятная и полезная процедура была стрессом для ребенка. Но Светлана на удивление быстро наладила контакт с моим малышом) После курса массажа дочка стала спокойнее и начала крутится в разные стороны. Следующий курс массажа только к Светлане.
Детский массаж
Прошли полный курс массажа и теперь захотела поделиться мнением о пройденной работе.
Хочу выразить большую благодарность Светлане Игоревне о проделанной работе. После курса массажа, мой ребенок стал лучше наступать на ножки (при ходьбе) и практически не становится на цыпочки. Я очень советую этого специалиста.
Катя
Массаж
Проделали курс массажа, Светлана специалист своего дела, а также очень приятный человек, никаких проблем не возникало. Однозначно, последующие сеансы массажа будем проходить со Светланой. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо вам .
Детский массаж
Делала курс массажа для ребёнка со Светланой. Пунктуальна, внимательна, отзывчива, идеальный подход к ребёнку. После курса ребёнок начал держать спину и пытается ползать. Очень рекомендую! Отличный специалист и человек.
Детский массаж
Светлана прекрасный специалист и очень приятный человек. К ребенку подход нашла сразу, мы всем довольны. Результат от массажа стал виден еще при прохождении курса. Будем обращаться еще
Детский массаж
После 4 сеансов замечена положительная динамика. Специалист очень внимательный и отзывчивый. Нам, очень понравилась Светлана Игоревна.
Марина Юрьевна
Детский массаж
Хочу выразить благодарность специалисту, Светлане Игоревне! За профессиональный подход к ребёнку. За Ваше внимание, коммуникабельность. Будем выполнять все Ваши рекомендации. Ждём Вас на следующий этап массажа через несколько месяцев. Буду рекомендовать родным и знакомым мамочкам. С уважением, Марина.
Детский массаж
Светлана Игоревна замечательный специалист! Быстро нашла подход к ребёнку. После второго сеанса дочка встречала с улыбкой, хотя мы редко на кого так реагируем) Очень обаятельный, пунктуальный и ответственный человек. Всегда с собой чистый халат (который заметно нравился ребёнку) и сменная обувь. Проделали курс из 10 сеансов, дочка стала значительно активнее! Получили рекомендации по упражнениям для самостоятельного массажа и помощи ребёнку, когда будем учиться сидеть.
Всегда с удовольствием Вас ждали! Спасибо Вам большое! Обязательно ещё обратимся и буду рекомендовать всем знакомым!
Полина Ткаченко
Детский массаж
Все отлично, приятная женщина, опытный мастер) дочь спит после массажа очень крепко и долго, надеемся на положительный результат на узи тбс.
Массаж
Как я выбрала Светлану!!!Честно сказать,понравился мне человек на фото )))Ну и конечно не маловажным для меня было наличие образования и положительные отзывы, ведь речь идёт о специалисте для самого важного человека в жизнь каждой матери. И не прогадала с выбором!!!)))Мало того, что Светлана профессионал своего дела, так она ещё и очень чуткий, добрый, внимательный человек. После курса массажа, результат на лицо. Ребёнок научился садится, переворачиваться с животика на спинку и это все сразу после курса. В ближайшем будущем ждём когда поползёт ( зачатки на лицо).
Будем ли мы обращаться ещё?,
Однозначно ДА
Будем ли рекомендовать своим знакомым?,
Однозначно ДА
Жалеем только об одном, что не обратились раньше.
Детский массаж
Светлана, замечательный специалист своего дела. Знает свою работу , очень обязательна, пунктуальна, доброжелательна. С первой встречи нашла подход к ребёнку, после нескольких сеансов массажа ребёнок начал вести себя гораздо активнее, стал лежать на животе и с лёгкостью переворачиваться, до массажа с трудом. Хочу выразить огромную благодарность Светлане! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Буду рекомендовать вас всем!
Детский массаж
Светлана прекрасный специалист, быстро нашла подход к ребёнку, спокойно, с улыбкой выполняла свою работу, даже если малыш был не в духе. Ребёнок охотно лез к ней на ручки. После курса массажа сынок стал быстрее ползать, лучше стоять и хлопать в ладошки. А ещё во сне поворачивать полностью голову налево. Спасибо большое, обратимся ещё! 😉
Гуля
Хорошый масажистька ,нам очень понравылся
Настасья
Детский массаж
Светлана понравилась нам с первого дня своего прихода . Прошли курс 10 дней. Всем очень довольны ! Дочка не любила лежать на животе , а теперь ей это нравится, плюс начали переворачиваться на животик , ещё конечно с маминой помощью , но все благодаря Светлане . Светлана профессионал своего дела , хороший и добрый человек . Первые пару дней конечно дочке не нравилось что её трогают , немного плакала , а под конец курса она уже улыбалась Светлане , что-то пыталась говорить . Вообщем огромная Светлане благодарность , всем рекомендую !!! если понадобиться , то однозначно будем к ней обращаться снова .
Массаж
Большое спасибо за курс массажа. Наш малыш мало кого подпускает, но Светлане с порога улыбался. Удобно что время можно корректировать, ведь не знаешь когда малыш проснётся. После курса Светлана дала рекомендации по упражнениям. Все остались довольны!
Детский массаж
Нам все очень понравилось!!! Светлана замечательный специалист и человек! На массаже малыш улыбался. Пока проходили курс , ушёл тонус с правой стороны и ребёнок начал активно интересоваться игрушками и пытаться перевернуться на живот. Делали массаж в 4 месяца. После массажа спал до самого вечера. Счастливые часы для мамы) С нетерпение ждём 6 и 9 месяцев на повторный курс!!! Всем рекомендую!!!
Детский массаж
Прошли курс массажа ребенку (3 месяца). Большое спасибо Светлане! Ребенок стал заметно активнее, сняли тонус с ножек. После массажа у малышки всегда был отличный сон.
Специалист понравился, результат понравился. Будем делать ещё в 6 месяцев.
Детский массаж
Светлана отличный специалист и прекрасный человек. Обратились, когда наша 1,5 месячная малышка заболела, и нужен был лечебный дренажный массаж. Сделали 10 сеансов массажа, результатом очень довольны) Рекомендую!!!
Детский массаж
Хороший специалист и человек,пунктуальна и ребёнок всегда встречал с улыбкой. Внимательна и аккуратна. Ребенку понравилось,ну а мама знает пользу от этого!!!!
Детский массаж
Очень понравился массаж в исполнении Светланы. Делали дочери (9 месяцев) общеукрепляющий. Ребёнок чувствительный и впечатлительный. Нагрузку вводили постепенно и там, где были сложности с упражнениями, делали на руках мамы, что бы малышка не плакала. После 10 сеансов массажа у ребёнка произошёл скачек в физическом развитии, улучшилось общее физическое состояние. Дочь стала уверенно держать спину, ползать на четвереньках, подтягиваться и вставать, держась за опору. Кроме того, Светлана очень приятный, ответственный, пунктуальный человек, с любовью относящийся к своей работе.
По окончанию курса массажа Светлана дала рекомендации и показала упражнения которые помогут нам и в дальнейшем развитии.
В заключении хочу ещё раз сказать СПАСИБО! Светлана, специалист с большим опытом работы в области детского массажа, поэтому могу смело порекомендовать массаж в ее исполнении.
Детский массаж
Очень довольна! Видно, что Светлана Игоревна - настоящий профессионал и любит свое дело. Быстро нашла подход к нашему шестимесячному ребенку, порекомендовала, какие упражнения можем делать сами, помимо массажа и после его окончания. Малыш стал гораздо активнее, меньше ленится. Хотим обращаться к ней и в будущем!
Илона
Детский массаж
Спасибо большое за массаж! Всем остались довольны, рекомендую обращаться к Светлане Игоревне.
Детский массаж
Светлана Игоревна нам очень понравилась! Пунктуальна, тактична и всегда с хорошим настроением. У нас был укрепляющий массаж 10 сеансов. Результат безусловно есть. Спасибо.
Детский массаж
Все понравилось,сделали 10 сеансов.Ребенок был спокоен и не плакал.При необходимости,обратимся к Светлане повторно.
Детский массаж
Хочу поблагодарить Светлану Игоревну за курс массажа для моей трёхмесячной дочери! Делали общеукрепляющий массаж с акцентом на небольшую дисплазию тазобедренных суставов. Очень хорошо проработали каждую группу мышц - от стоп до шеи. Малышка во время массажа улыбалась и даже гулила. Светлана Игоревна - очень приятный, общительный и тактичный человек. Приезды домой были чётко по времени, а при желании перенести сеанс - всегда шла на встречу и подстраивалась под наш режим (что с маленьким ребёнком немаловажно) .Настоящий профессионал своего дела! Дочка стала более активная в движениях, мышцы окрепли. Рекомендую своим друзьям Светлану Игоревну и сама в будущем ещё буду обращаться к ней. Спасибо,Светлана Игоревна, успехов и процветания Вам!
Ekaterina
Детский массаж
Мы остались очень довольны нашими занятиями. Светлана отличный специалист своего дела и очень внимательный человек, моментально нашла подход к малышу и он с радостью ей доверился. Сразу определила небольшой гипертонус. Результаты после массажа не заставили себя долго ждать и буквально после 3-х занятий ребёнок начал сам переворачиваться и тонус ушёл. Так же Светлана показала упражнения для самостоятельной гимнастики, которые далее идут по возрасту. Советую всем массаж у Светланы. И сами обязательно пойдём ещё.
Детский массаж
Светлана Игоревна мастер своего дела, мне она очень понравилась, всем рекомендую.
Массаж
Мастер отличный. Результат от массажа есть. Провели 10 сеансов, все было хорошо. Светла приходила всегда вовремя, всегда подстраивалась под нас, у нас были проблемы со сном. Всегда подстраивалась, все лояльно. Впечатления только положительные. По пятибальной шкале поставлю пять + . Рекомендую данного специалиста.
Детский массаж
В данный момент только 2 занятие, всем довольна!
Васильева Анастасия Андреевна
Детский массаж
Мастер был очень вежлив, аккуратен и профессионален. Светлана, благодарю за массаж. Мне очень понравилось. Рекомендовала данного мастера своим знакомым.
МассажДетский массаж
Был проведен курс массажа грудничку, 10 сеансов. Специалист очень понятный, внимательный. В начале каждого сеанса Светлана общалась с малышом и настаивала его на контакт. После массажа появился прогресс в физическом развитии ребенка. Я довольна и рекомендую данного специалиста к работе с детками!
МассажДетский массаж
Выражаем огромную благодарность Светлане за помощь в физическом развитии нашей дочки! У нас сложный характер плюс прорезываются зубки полный курс нам не удавалось пройти, но Светлана нашла подход и скорректировать время. Она очень внимательный и чуткий человек. Ребенок стал еще активнее развиваться. Желаем Вам успехов!
МассажДетский массаж
Светлана Игоревна блестящий профессионал. Умеет подобрать индивидуальную программу массажа в соответствии с физическими особенностями ребенка. Обаятельный и жизнерадостный человек. Быстро нашла подход к 5 месячному сыночку.Она очень ответственно подходит к своей работе: великолепно делает массаж, постоянно корректирует комплекс упражнений, видны заметные успехи.
Очень довольны результатом. Курс массажа будем продолжать.
МассажДетский массаж
Мы записались к Светлане на курс общеукрепляющего массажа. Результатом я довольна! Стали сильнее отдельные группы мышц.
Светлана приходила на дом, всегда вовремя, с собой всегда чистый халат и обувь, все всегда аккуратно! Контакт с малышкой был установлен, ну насколько это возможно)))
Курсы будем повторять, мастером довольна!