2. Хирим-Гирей Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Хирим-Гирей Владислав Владимирович

Владислав Хирим-Гирей

Плиточник, ремонт ванной и туалета, укладка мозаики

Отзывы: Владислав Хирим-Гирей

ПолыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Качество исполнения и подход к работе заслуживает самых высоких оценок. Все четко, в установленные и оговоренные сроки (и даже раньше). Нюанс по ремонту был в том, что маленькие помещения, жилая квартира и все было куплено для ремонта заранее.
По итогу - идеально ровные стены (замерщик для душевой перегородки был в шоке), углы под 45 градусов, были сложности с тем оборудованием, которое было куплено заранее, но Владислав все доделал и идеально установил, подключил и прочее.
Я довольна и рекомендую мастера!
Ремонт ванной и туалета
Заказ выполнен в срок и за обговоренную сумму. Мастер знает свое дело. В санузел на второй этаж буду звать Влада. Рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, уточнил все по работе, приехал в назначенный день, докупил самостоятельно недостающих материалов, после полной оплаты приехал на следующий день и доделал всю работу качественно
10/10)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем не рекомендую связываться с этим мастером, чуть ли не каждый день мучал меня вопросами оплаты вместо работы, я свои обязательства по оплате выполнил ещё до окончания работ, но он её бросил и не доделал, без объяснения причин, трубку не берёт, даже не объяснил в чём причина.
Пересчитать объёмы отказался, заплатите и всё, хотя изначально всё обсуждали, по факту пересчитывать, работает вроде не плохо, на твёрдую 4 ку, но нервы трепет, лучше не связываться, одни и те же работы считает по два раза, только с видом сбоку.
На объекте работало ещё два мастера, все довольны и оплатами и заказчик качеством, а он сбежал, даже не объяснил почему. чуть позже выложу отзыв видео других мастеров, которые дадут оценку заказчику.
Владислав Хирим-Гирей
Вопросы оплаты поднимались как и договаривались, смету корректировал по вашей же просьбе. Да вы выполнили обязательства по первой смете,через две недели вы мне позвонили и попросили сделать стены после установки дверей невидимок, и вот по этой работе вы не заплатили не копейки. Я уехал предупредив вас за день, вы практически в прямую мне сказали что не будете за это платить,не объяснив даже почему. так почему же я должен бесплатно работать? пересчитать объём отказался ваш прораб а не я. Нервы трепали только мне на вашем объекте, все мои претензии и просьбы были строго в рамках рабочих моментов, если я вас так не устраивал как работник, зачем же было со мной 2 месяца работать, и отдавать 2 й санузел? как можно посчитать работы 2 раза? о чем вы? считали вместе с вашим прорабом и по изначально договоренным условиям. у вас как вы говорите крупная фирма по ремонту, и тут я такой один вас всех 2 месяца обманывал, либо вы тогда ничего не понимаете в стройке или тогда где то, наверное неправда? я потерял свои деньги, и вы ещё пишете мне сюда такое... всего вам хорошего.
Лев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист отказался от достаточно хорошего объёма работ только из-за того, что ему не понравился люк скрытого монтажа, который предложил заказчик, "деликатно" намекнул для его установки вызвать другого мастера, потому что гарантию никакую он не даёт (никто её и не просил). Мастер порекомендовал свой вариант, который ставит уже целых 10 лет, меня не устроил механизм его открывания, о чем сообщил.
Думаю, что испортил настроение профессионалу своим высказыванием о рекомендуемой им продукции, быть может задел какие-то профессиональные чувства (чего совсем не предполагалось), что и свело дальнейшее приятное общение на "нет". Возможно, причина отказа от работы совсем другая, выяснять, конечно же, нет никакого желания.
Оценить его качества как мастера, к сожалению, не представилось возможным, быть может, в этом плане все отлично, но клиентоориентированность очень хромает.
Владислав Хирим-Гирей
Вы мне пишете отзыв, потому я отказался с вами работать? интересно, так я с вами договор даже не успел заключить.

Укладка плитки (стены)
Сделал все отлично, плитка уложена ровно даже с учётом моей кривой штукатурки)
Установил короб для инсталяции.
Времени потратил грубо говоря 4 дня на 4 кв в сан узле
Мастер универсал! Дал много полезных советов по другим ремонтным работам
И самое главное цена соответствовала заранее оговоренной, а не завышенной в два раза как у некоторых)
Доволен как слон, однозначно рекомендую!
Владислав Хирим-Гирей
спасибо за отзыв, 4м2 по полу, уточняю)

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень классный мастер! Перечислю только главные плюсы, потому что минусов нет):
1. Очень ответственный и обязательный: звонил и приходил строго, как договаривались. Это весьма важный для меня показатель особенно после того, как несколько мастеров просто пропали, когда с ними уже все обсудили и договорились
2. Все замечательно сделал: все ровно и красиво, начиная от сантехники и заканчивая плиткой. сделано на совесть
3. Советует, как лучше сделать, если возникают сомнения в том, что хочет заказчик. То есть не просто не глядя выполняет требования клиента, а на основании своего опыта обьясняет, чем могут грозить те или иные манипуляции, о чем клиент иногда и не задумывается.
4. Очень опрятный. Оставил после себя чистоту и порядок.
В общем, мы очень довольны и спасибо огромное Владиславу!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работы выполнил, к сожалению в душевом уголке не выдержал уклон в одном углу, в работе иногда очень торопится возникают мелкие недоработки, за это снижена оценка до четверки.Может выполнять работы на отлично.
Владислав Хирим-Гирей
спасибо за отзыв. трапы устанавливал не я ,подготовку поверхности делал тоже не я,расстояние между трапами (трапы 800) примерно 150 см,плитка 60х60. и технически без каких либо потерь там было сделать не возможно к сожалению.

Всë 👍
Яковлев Константин
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работу выполнили качественно, профессионально консультировали и подсказывали как можно улучшить результат. Выполнили дополнительно штукатурные работы. Вежливые. Имеют проф-ный инструмент. За собой навели порядок. Результатом доволен. Рекомендую.
Максим Соловьёв

Ремонт квартир
Владислав мастер своего дела! Идёт на встречу во всех вопросах. Обращайтесь, не пожалеете!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
К специалисту никаких вопросов. Всю работу сделал аккуратно и быстро. Результат отличный. К работе относится ответственно. Нареканий нет. Все очень профессионально. Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Владислав очень тактичный мастер и знает своё дело.Плитка была сложная,но мастер справился.Рекомендую как специалиста.Спасибо за проделанную работу
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень много нюансов в работе с мастером.
Ни в коем случае нельзя давать действовать самостоятельно, только по согласованию каждого шага.
Что касательно укладки плитки, все нормально.
Владислав Хирим-Гирей
Интересное описание моей работы)Вы меня нанимали плитку укладывать ,а не еще зачем-то)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Владислав профессионал своего дела, честный и пунктуальный человек. Выбирая данного мастера вы можете быть уверены в том что вас не обманут, а результат проделанной работы будет вас радовать на протяжении долгих лет.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена профессионально, спасибо!
Укладка керамогранита
До начала работ обязательно согласуйте, что:
- плитка должна быть по уровню, а углы 90 гр (у нас оказалось это доп требованием)
- плитка на стенах не должна иметь сколов и ТРЕЩИН (этого мы не избежали)
- что отверстие - это круг, и оговорите допуск на этот круг (фонари не скрыли дефекты окружностей)
- сразу оговорите где и что он не сможет сделать качественно
- оговорите углы 45 градусов и как они будут выглядеть на вашей плитке (у нас как оказалось лучше не сделать, а плитка - г..но)
- оговорите нужно ли Ваше участие в ежедневной приемке выполненных работ (у нас оказалось, что мы должны были приезжать каждый вечер)
- согласуйте вывоз бытового мусора и его продуктов питания (это тоже остается Вам)
- перепишите весь его инструмент (т.к. при завершении работ обвинил нас в воровстве его коронки для плитки)
Жаль нельзя приложить фото, при возможности готов отправить.
Плюс:
-через 2 часа криков и споре о качестве работ согласился компенсировать брак в размере 3000 р.
Обязателен ДОГОВОР!
Владислав Хирим-Гирей
Когда я от вас уходил я сказал напишите отзыв правдивый,но видимо и на это вы не способны, вы умолчиваете суть проблемы ,т.е из чего она вышла.Вы решили экономить все предварительно подготовительные работы сделать сами, а это практически самое важное! Итог стены все я ровнял плиткой ,т.к. вы очень ровно стены штукатурили) что бы было людям понятно плитка 20х60 со смещением, все в уровне (за исключением 3 плиток снизу на одной стене где уже сделана гидроизоляция подиума вами же.)расшивать и оплачивать полностью гидроизоляцию естественно ни кто не собирается. Углы 90 градусов, вы серьёзно? Для этого мастеру нужно доверять работы с самого начала! Плиточники к сожалению не волшебники. Сколы,да в 2х местах я сними согласился сразу как и с одной треснутрй плиткой и согласился переделать или компенсировать, кричать 2 часа? вы с женой на меня накинулись в двоем.итог уважаемые, все мы люди и умеем решать проблемы адекватно, но вы почему-то спокойно ничего решать не хотели,заменить 3 плитки (2 скола 1 трещина) это же великая проблема и вы еще жалуетесь что я мало денег за это вам компенсировал.Делай людям добро получиш вот это.
Artem

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все было сделано качественно и в срок. Работой доволен, могу рекомендовать мастера.
Ольга Михайловна

Обработка межплиточных швов
Очень ответственный, аккуратный и пунктуальный мастер. Нужно было затереть швы эпоксидной затиркой и эту сложную кропотливую работу Владислав выполнил на 5+. Всем рекомендую данного специалиста.
Владимир Всеволодович

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, все четко. Положил плитку в ванной и туалете, стены и пол. Все красиво ровно и блестит. Рекомендую однозначно.

Укладка плитки (стены)
Мастер отлично справился с нашей кривой стеной, уложил плитку прекрасно.

Укладка плитки (стены)
Спасибо огромное Владу за проделанную работу! Взялся переделывать ляпы за другим мастером, а задача была не из легких: нужно было выдолбить неровно положенную плитку в нише и сделать уже красиво! Долго не могли найти мастера, а Влад согласился и цену адекватную предложил, даже скидку сделал.Плитку положил ровненько, швы аккуратные, декоративный кирпич смотрится огонь! Обсуждал каждый этап работы, показывал каждый шовчик! Другие мастера порой наляпают побыстрей лишь бы не заметили, а Влад на редкость совестливый и порядочный оказался! Инструмент у мастера хороший- на все случаи жизни, сам мастер интеллигентный, в общении приятный. Очень рекомендую!
Плиточники
Понравилось , что мастер может выполнить какие то смежные небольшие работы не по своему профилю.
Эдуард
Облицовка камнем
Плиточники
Для мастера может быть и важно сделать работу, но так, как он это видит (желания клиента при этом игнорируются). Причем в работе требует купить материалы из самых дорогих, потому, что ему нравится с ними работать. Приготовьтесь к тому, что и многие инструменты придется приобретать Вам (клиенту), потому что сломалось, или стерлось, или отсутствует вовсе… Договор мастер составляет, но в нем не прописывается ровным счетом ничего, кроме общей суммы, а за что, эта информация содержится лишь в блокноте мастера, и она, к сожалению, недоступна и к договору никак не прикрепляется. Новым клиентам я бы посоветовала разговор с мастером записывать на диктофон, потому, что его слова резко меняются в течение работы, просто чтобы было понимание ситуации. В ходе работы из всяких мелочей, складывается определенное впечатление об опыте и профессионализме, причем не в лучшую сторону для мастера. Самое интересное в работе, мастер не экономит ваш материал, расходует, как было описано выше, так, как ему видится, многое летит в помойку, без учета, оставшейся части работы и материала. Пунктуальностью не отличается, в первые дни работы очень опаздывал, впрочем, и в последующие тоже. Стоит также отметить, что если что-то не получается, или сделано не должным образом, или испорчено, то виноват клиент, потому, что купил плохой материал или как было заявлено нам, мы сами испортили работу. Очень интересный подход в работе, клиент сам себе портит новый ремонт, вот только непонятно зачем? Немаловажно, что в начале работы было заявлено: «Я авансы не беру, оплата за выполненный этап работы по факту», но на практике выходит, что деньги вперед, причем с мольбой (почему? – «А потому, что у меня нет денег вообще» – ответ мастера). В итоге, на доверии, получив всю сумму по договору вперед, оговоренную работу не закончил, просто отказался доделывать, заявив, что больше не придет.
Резюме: мастера не советую, даже остерегаю от договорных отношений.
Владислав Хирим-Гирей
Уважаемый Валерий,писать вы умеете хорошо.Но прошу подтверждения хотя бы одного из перечисленного выше)Всего вам хорошего еще раз повторю)

Плиточники
Результат соответствует ожиданиям. Цена по прайсу (не с потолка). Мастера рекомендую.
Плиточники
Была задача положить плитку на проблемную часть в ванной комнате.
В результате был осуществлен демонтаж некачественного покрытия (микроцемент) и положена кремическая плитка в области душевой.С задачей мастер справился хорошо.

Плиточники
Ожидаемый результат был достигнут.
Спасибо мастеру за профессионализм.

Плиточники
Отличный мастер. Работает качественно.

Быстро, качественно, красиво!

Плиточники
Мастер отлично выполнил работу! Нареканий нет - все быстро и профессионально. Рекомендую!

Плиточники
Все отлично сделал, очень аккуратно в указанные сроки. Рекомендую для работы
ПлиточникиУстановка ванныУстановка инсталляции
Все хорошо.
Дмитрий Владимирович

Плитка уложена идеально.
Отличный мастер!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Результатом работы доволен, ответственный подход. С возникшими трудностями в ремонте мастер справился оперативно, с минимальными затратами и без потери качества.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Хороший мастер!
ПлиточникиЛоджииУкладка плитки (пол)
Мастер укладывал керамогранит на балконе. Накануне работ, заехал все посмотрел на месте. Кроме укладки потребовалось выровнять пол. Договорились о стоимости работ. По совету мастера купил необходимые расходные стройматериалы. Мастер общительный, старался ответить на все мои вопросы. По стоимости все адекватно. Керамогранит положен аккуратно. Результатом доволен.

Плиточники
Укладка керамогранита в туалете и укладка керамической плитки в ванной.

Владислав проделал свою работу в оговоренный срок, вся работа проделана на отлично. Результат превзошел наши ожидания. Швы затерты идеально. Ни одного заваливанного угла, все идеально ровно, хотя стены в ванной и в туалете были очень кривые, с перепадами по 2-3 см. Мастер все время был на связи, оказывал консультации как будет смотреться лучше, советовал какие лучше купить материалы, оказывал помощь в разгрузке.
Будем советовать этого мастера и обратимся ещё.
Указанная на первой встрече стоимость, по итогу выполненных работ, не увеличилась и была окончательной.

Плиточники
Работой Владислава остался полностью доволен. Мастер в оговорённое время приехал без опозданий; работу выполнил быстро и аккуратно (кладка плиточного кухонного фартука); до начала работ проконсультировал в покупке сопутствующих материалов; после выполнения работ все убрал.
Советую как грамотного и ответственного исполнителя.